Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen


Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Ну... Выкладываем свой послужной список. Какие фильмы смотрели, какие фильмы хотите посмотреть и какие у вас имеются в коллекции?

2

Итак...
А смотрела я, надо сказать, немало.

1. Счастливое число Слевина- смотрела в кинотеатре, в коллекции еще пока нет. Шикарный фильм. 9 баллов из 10 (один балл сниму за то что догадалась о финале до развязки)

2. Город грехов - смотрела несколько раз (особенно первую сцену с Джошем), 10/10, просто шедевр, а не кино. Есть в коллекции не в очень хорошем качестве, обязательно куплю в лицензии.

3. Без ума от любви - есть в коллекции, смотрела два раза. Фильм отличный, но все-таки есть у меня ощущение, что чего-то ему не хватает. 8,5/10. Джош там просто блеск!

4. Одержимость- нет в коллекции, смотрела раза три, наверное. Очень люблю данный фильм, поставлю 9/10. Минус один балл за то, что это все-таки просто романтичная мелодрама, до шедевра не дотянет по глубине, но все-таки снята отлично. Если бы не режиссура МакГигана, фильм был бы совсем средненьким. Ах да, саундтрек к фильму шикарный!

5. 40 дней и 40 ночей - смотрела давно в кинотеатре, в коллекции нет. Фильму поставила бы оценку 6/10. Милая молодежная комедия, но сюжет, конечно... На один раз посмотреть. (Ну из-за Джоша исключительно можно еще раз посмотреть).

6. Член - полностью не смотрела, только отрывками. По-моему, очень и очень недурное короткометражное кино. В теме "Видео с Джошем" есть ссылки на эти отрывки. Как скачать не знаю, так что в коллекции нет. Оценку поставить не могу, т.к. смотрела не полностью и на английском, не все поняла.

7. Черный ястреб - фильм обожаю, смотрела раз 10. Есть в коллекции, саундтрек заслушала уже. 9/10 (один балл минус по политическим соображениям - американцы заламывая руки повествуют о том, что в Сомали погибло несколько американских солдат, но о сотнях сомалийцев почему-то умалчивают)

8. Перл Харбор - есть в коллекции... Первый раз когда смотрела, рыдала (прям в кинотеатре, слезами с виноградину). И вот с тех пор влюбилась в Джоша. Хотя видела его до этого в "Факультете". С точки зрения романтической мелодрамы, фильм шедевр. Но опять же по политическим соображениям высший балл не поставлю - Хиросима с Нагасаки не считаются, зато японцы, гады Перл Харбор разгромили. Ну и этот пафосный патриотизм американский тоже не люблю. 8/10. Саундтрек к фильму неплохой, но полностью слушать сложно, нудноват :)

9. О - буквально пару дней назад появился этот фильм у меня. Еще не смотрела, как посмотрю, обязательно отпишусь.

10. Девственницы - самоубийцы - хороший фильм. Больше похож на европейское кино. Хотя чего-то там тоже не хватает. Джош там выглядит не очень с этой прической, но милый. Где-то 7/10 поставила бы. Кирстен Данст не люблю. В коллекции нет, по телевизору как-то смотрела.

11. Факультет - пожалуй, единственный фильм на тематику инопланетян, который я могу пересматривать кучу раз. В коллекции нет. Джош там просто умереть не встать! 8/10 (не могу дать фильму такого жанра больше). Но очень и очень достойное кино. Смотрела уже раза 4.

12. Хеллоуин: 20 лет спустя - ну так себе... Не люблю молодежные ужастики но все-таки этот смотреть можно. Джош там ничего. В коллекции фильм есть, смотрела его раз 5, почти всегда случайно - по телеку попадался :)

Голливудские копы так и не смогла заставить себя посмотреть. Все говорят, что чушь редкостная, я и сама это понимаю. Но только ради Джоша когда-нибудь посмотрю обязательно.

Хочу еще увидеть Английский цирюльник и Здесь на Земле. Думаю остальные ранние роли Джоша ничего особенного из себя не представляют. Да и найти эти фильмы врядли получится.

Ну и естественно, буду смотреть все новые фильмы с Джошем. Теперь он уже не снимается где попало!  :D

3

Перл Харбор
Факультет
Девственницы - самоубийцы
Черный ястреб
40 дней и 40 ночей
Счастливое число Слевина

Оч хочу посмотреть:
Город грехов и Без ума от любви

4

Иришка, было бы неплохо если бы ты еще хотела посмотреть "Одержимость" - мировое кино!

5

Из последних, которые стали любимыми - это Без Ума от любви и Счастливое Число Слевина. Фильмы шикарные.
Смотрела в общем-то не так много.
Никак не дойдут руки до Города грехов
Смотрела:
Голливудские копы
Перл Харбор
Факультет
Девственницы - самоубийцы
Черный ястреб
40 дней и 40 ночей

Понравились из них Перл Харбор, но не смогла одолеть второй раз, Черный ястреб. Молодежные фильмы не очень люблю, но в 40 дней 40 ночей Джош хорош :D Очень хочу посмотреть Одержимость

6

Everydika написал(а):

Иришка, было бы неплохо если бы ты еще хотела посмотреть "Одержимость" - мировое кино!

посмотрю, если найду

7

Факультет
Перл Харбор
Хеллоуин 20 лет спустя
Девственницы-самоубийцы
Черный Ястреб
Здесь на земле
Город и деревня
Голливудские копы
Дебютант
О
40 дней, 40 ночей
Одержимость
Город Грехов
Счастливое число Слевина
-------------------
из всех чушь редкостная -
Здесь на земле
Город и деревня
Голливудские копы

самый любимый фильм -
Девственницы-самоубийцы

самый любимый Джош -
Счастливое число Слевина
Факультет
Перл Харбор

есть в коллекции -
Черный Ястреб
Перл Харбор
Факультет
О
Девственницы-самоубийцы
Город и деревня  :swoon:
Здесь на земле :swoon:
40 дней, 40 ночей....

вот как-то так...

8

Ну ты просто рекордсмен, Irresistibilita! Когда будет время черкни в топиках "Здесь на Земле" и "Город и деревня" пару строк о своем мнении плз. Навряд ли я когда-нибудь посмотрю эти фильмы, но хоть буду знать о чем они и каков там Джош  :D  После "О" мне как-то совсем неохота смотреть ранние не совсем удачные появления Джоша в кино....

9

Я не фанатка, а поклонница, оговорюсь сразу. Не буду перечислять фильмы, которые смотрела (их мало).  Но вы не видели "Голливудских копов", а говорите, что фигня. Я смотрела 3 раза. Он там просто супер: стильный и вообще , надо посмотреть. Сам фильм, может и незамысловатый, но потраченное на него время не пожалеешь. А вот "Перл Харбор" - это , извините, сопли - слюни.
А вот "Город грехов" был снят благодаря Хартнету. Я смотрела 5 фильмов.
:yes:

10

Мы тут все поклонницы! По крайней мере те, кто уже зарегистрирован :)
"Голливудские копы" я когда-нибудь все-таки посмотрю, но все-таки мало верю в то, что фильм хороший. То что Хартнетт там суперский сомнению не подвергаю, он везде такой :) !
Перл Харбор когда я посмотрела рыдала в три ручья. Сейчас, конечно, это далеко не самый мой любимый фильм с Джошем :)

11

:/ Джош признался, что в фильме "Перл Харбор" он снялся из-за денег.

12

Ему вообще не нравятся роли военных, хотя он мне таким и понравился. Сначала в "Перл Харбор" а потом в "Черном Ястребе" :)

13

Мне он понравился в "Факультете" - эдакий  пофигист, а в "Копах" - такой... рекламный герой. Вот.[i] :girl:[/i]

14

По-моему у большинства любимая роль Джоша - в "Факультете" :)

15

Everydika, наверно..судя по отзывам, но не у всех ;)

16

Когда-то давно-давно-давно смотрела "Девствениц"-ничего так... Потом "Факультет" был... и там мужчина моиз грёз (шучу, конечно) мне присмотрелся! Началась у меня "хартнеттомания", вот! Далее был фильм "40 дней и 40 ночей"-на любителя, еще далее "Одержимость"-ЗЕ БЕСТ!!! И в конце-концов почти не понятный мне "Город грехов"! Объясните мне, пожалуйста, о чем там и при чем там герой Джоша!

17

Так что там с "О"?

18

Mashka-Fishka , про "О" можешь почитать мой отзыв в одноименном топике, в разделе "Фильмы"... Очень он мне не понравился. Хотя, есть люди которым нравится, так что можешь рискнуть (но все-таки не советую - лучше лишний раз "Факультет" пересмотреть ггг)

Герой Джоша в "Городе Грехов" просто красивый киллер. Особенного подсмысла там нет. Хладнокровный убийца, обворожил жертву и пристрелил. Но фильм был снят благодаря Джошу в какой-то степени - автор комиксов "Город Грехов" Фрэнк Миллер был против экранизации и режиссер Родригес на свой страх и риск снял один эпизод (с Джошем) и показал его Миллеру, он отреагировал следующей фразой "Поцелуйте меня в задницу, это Джош Хартнетт!" - и согласился на дальнейшие съемки фильма :)

Кстати, больше о фильме тут написано: http://hartnett.4bb.ru/viewtopic.php?id=35

19

Everydika написал(а):

из перечисленного смотрела все.

20

из перечисленного смотрела все.

и? какие впечатления? :)

21

Смотрела мало: Счастливое число Слевина, Одержимость, Факультет, Перл Харбор, Голливудские копы, 40 дней и 40 ночей.
Отрывками из темы "Видео с Джошем" посмотрела Член, очень даже неплохо.
Оч хочу посмотреть Девственницы-самоубийцы, Город грехов и Без ума от любви, и уже очень хочу посмотреть новые фильмы с ним The Prince of Cool, The Black Dahlia, Resurrecting the Champ, 30 Days of Night. Думаю будет просто супер.

Everydika написал(а):

По-моему у большинства любимая роль Джоша - в "Факультете"

полностью согласна, просто обожаю Зака, и Слевина тоже оч люблю :i-m so happy:

22

soulstice
Рекомендую "Без ума от любви". Очень удивишься от образа Джоша, 100%
В "Девственницах" его мало, хотя фильм неплохой. С "Городом Грехов" то же самое. Кстати, в "видео с Джошем" есть весь тот отрывок, в котором Джош присутствует в фильме.

23

Спасибо за наводки, я как раз хотела в ближайшее вермя найти эти фильмы.

Everydika написал(а):

"видео с Джошем" есть весь тот отрывок, в котором Джош присутствует в фильме

а, ну тогда все в порядке.
Понимаю вопрос не по теме, но не знаешь у нас будут показывать Черный георгин/The Black Dahlia? Мож кто знает, а?

24

soulstice написал(а):

Понимаю вопрос не по теме, но не знаешь у нас будут показывать Черный георгин/The Black Dahlia? Мож кто знает, а?

у нас это где?  :cool:
Черный Георгин где-то в сентябре по всему миру должны показывать  :girl:

25

Everydika написал(а):

у нас это где?

У нас - это в Питере, я имела ввиду вообще в России.
Да ждать еще долго-долго... Эх...

26

soulstice написал(а):

Да ждать еще долго-долго... Эх...

да это еще недолго...
слава Богу, впереди еще новые проекты.
если роль окажется удачной, привалит у Джоша поклонниц.... я надеюсь на это во всяком случае.

27

Everydika написал(а):

привалит у Джоша поклонниц....

я думаю их и так полно, уж с его то мордашкой, хотя это кому как. У меня даже мама его любит, а она у меня очень привиредливая, уж мне-то поверьте

28

soulstice написал(а):

У меня даже мама его любит

респект маме  :D

soulstice написал(а):

я думаю их и так полно

ну, в рунете, как оказалось их мизерно мало :mad:

29

Everydika
впечатления неоднозначные.Стиль разный,роли разные,но везде играет хорошо.Не впечатляет только игра в Хеллоуине,искуственно всё как-то.

30

Не впечатляет только игра в Хеллоуине,искуственно всё как-то.

да, на меня и сам Хеллоуин как-то не произвел впечатления...


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Какие фильмы с Джошем вы смотрели? / Films with Josh you have seen