Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 271 страница 300 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

271

Светулька написал(а):

Ну девочки, учитывая мою нелюбовь к данной персоне, не смогла пройти мимо этих позорных фотографий.

:D Пенн на ее фоне, просто атлетом выглядит) Умирающим, но атлетом)

272

Verte написал(а):

Пенн на ее фоне, просто атлетом выглядит) Умирающим, но атлетом)

мы сама доброта )))))))))))))) девочкиииииииии...   :blush:  :D

273

Светулька
чёт у нее грудь раза в два меньше на этих фотках http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

274

tatie написал(а):

мы сама доброта )))))))))))))) девочкиииииииии...   :blush:  :D

:D Ну а шо делать?! Не мы такие, жизнь такая)

275

MARgot_ написал(а):

чёт у нее грудь раза в два меньше на этих фотках

.....а живот больше....но бедолага хоть стараецца—бегает типа...
      ....уже молодец....

276

Verte написал(а):

....но бедолага хоть стараецца—бегает типа...
      ....уже молодец....

фигассе, бедолага:) я бы с Шоном тож побегала:) http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

277

Verte написал(а):

Пенн на ее фоне, просто атлетом выглядит) Умирающим, но атлетом

ЗачОт! :cool:

Общественность поспешила (наверное, не веря глазам своим :D ) предположить "интересное" положение Йо-Йо, опровержение представителя актрисы отдельно доставило:
- Скарлетт не беременна. Это просто складки на футболке, они-то и вводят в заблуждение.

ага.... складки... на футболке... )))))

278

Чиффа написал(а):

складки на футболке,

а виляющие из стороны в сторону "бедра-ляшки" это зрительный коллапс неземного великолепия??? :crazy:

279

Светулька написал(а):

зрительный коллапс

да-да :yep:
Там еще что-то говорилось о том что девушка "в лучшей форме, чем когда-либо"...

Хочется от всей души пожелать Йо-Йо удачи... в борьбе с лишними складками этой формой. Вот.

280

Светулька
Чиффа
глумитесь девочьки, глумитесь:)))
видать Джошуа не слишком переборчив... а может это все-таки не лучшая ее форма:))

281

Добавила по заявке)))  http://i005.radikal.ru/0803/b1/441500ec38e6.gif

Скарлетт Йоханссон: «Зачем выслеживать мужчину?»

282

Людмила написал(а):

Добавила по заявке)))

всё таки это надо увековечить))) какие совпадения случаются в жизни...
читаем о вреде езды в старинных лифтах и бежим пополнять запасы антигистаминных препаратов.

Впрочем, об интимной жизни Скарлетт также ходило немало слухов. Ей приписывали романы с Марком Уолбергом, Джошем Хартнеттом....с Хартнеттом Скарлетт действительно встречалась короткое время, но их отношения закончились довольно быстро после того, как у Джоша обнаружилась аллергия на домашних животных. На первом же свидании, которое проходило дома у Скарлетт, Джош так расчихался, что у него из глаз брызнули потоки слез. Он покраснел, посинел и позеленел, напугав девушку. Скарлетт пришлось даже вызывать незадачливому приятелю «скорую помощь». Приехавшая бригада нашла «больного» лежащим на диване с настолько распухшим лицом, будто его покусали пчелы. В изголовье несчастного невинно восседали две любимые кошки Скарлетт, в недоумении взиравшие на происходящее.

С Бенисио Дель Торо (он старше Йоханссон на 17 лет) актриса однажды застряла на несколько часов в лифте в старинном отеле Милана — история попала в газеты, и на следующий день вышли статьи с громкими заголовками: «Безумный секс в лифте. Три часа сплошного угара. Дель Торо буквально выполз из кабины, едва дыша». О том, что происходило на самом деле, рассказала впоследствии сама Скарлетт: «Это был старый отель, в котором каждый день что-то ломалось и портилось. То, что мы застряли в лифте — было абсолютно закономерно! К моему ужасу, Бенисио страдал клаустрофобией, и мне в эти тревожные часы пришлось наблюдать за тем, как он потел, скребся в дверную щель, падал в обморок, рыдал и рвал на себе воротничок. Когда нас наконец-то освободили, он выглядел так, что даже я заподозрила бы, что «между нами это было». А Билли Боб Торнтон? С ним актриса просто снималась в одном фильме.

283

удача написал(а):

аллергия на домашних животных.

...ага....и на Скарлет диких...
...спасибо, приколные слухи.... :cool:
...а дома тода зачем держат пушистиков...

Отредактировано tentrah (2011-05-14 14:50:07)

284

MARgot_ написал(а):

я бы с Шоном тож побегала:)

ну или за Шоном Пенном)) нет, ну и пусть ему уже давно не 26, а мужик видный все таки))) у Скарлетт губа не дура. а что до "складок" -  :D нет, ну нельзя сказать что ли, что Скарл с Шоном так увлеклись шампанским и клубникой со сливками в отелях на побережье, что теперь им приходится возвращаться в форму. звучало бы более правдоподобно и не пришлось бы придумывать такую глупую и явно вшивую отмазку)) 

Чиффа написал(а):

Хочется от всей души пожелать Йо-Йо удачи... в борьбе с лишними складками этой формой. Вот.

:D  :D  :D

удача написал(а):

у Джоша обнаружилась аллергия на домашних животных. На первом же свидании, которое проходило дома у Скарлетт, Джош так расчихался, что у него из глаз брызнули потоки слез.

какая бурная фантазия у кого-то))) первое свидание дома у Скарлетт... с двумя кошками... а потом что, они их усыпили и приобрели двух собак?))) или Джош прошел чудесный курс исцеления, но было уже поздно и Скарлетт нашла себе нового аллергика))

285

Everydika написал(а):

а потом что, они их усыпили и приобрели двух собак?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
прочла последнее интервью Райана Рейнольдса (журнале Details), так он развод свой описывает так: «Все кто разводятся, проходят через много боли. Развод это больно, это ад, но потом становится легче, - рассказал в интервью журналу Райан. – Я еще не оправился, но прошел через все это. Это вселяет оптимизм».
А Скарлетушке пофиг, судя по последним ее похождениям))))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif вот такие как она и портят наших мальчиков, а они потом ходят с разбитыми сердцами и холостыми http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

286

Светулька написал(а):

«Все кто разводятся, проходят через много боли. Развод это больно, это ад, но потом становится легче, - рассказал в интервью журналу Райан. – Я еще не оправился, но прошел через все это. Это вселяет оптимизм».

Бачили очі що купували)) Но все-таки развелись они через год всего. И оба довольно самодостаточные, чтобы не страдать по каким-то утраченным благам. Так что не верю я что-то в это безумное количество боли. Когда я разводилась через год после замужества это было легко, весело и непринужденно)) Другое дело, когда людей связывает многолетняя история, дети, общие друзья, семьи и т.п. Ото трагедия. Может, конечно, Райан ее и любил страшно, но все равно, парень молодой, были они вместе не так долго, а значит, не подошли друг другу и все.

287

:D  Чё-то, по-моему зря Софа уехала, и оставила Джошика одного...
http://i1086.photobucket.com/albums/j458/tesery5/ny365/scarlett-sean-done.jpg

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, не протянув вместе и полугода.

288

Everydika написал(а):

Так что не верю я что-то в это безумное количество боли.

Я конечно не разводилась * и упаси меня боже, вообще от такого*. Но раз на раз наверно не приходится- мне почему-то кажется, что он ее любил. Причем сильнее, чем она его. * у меня вообще, судя по тому, что я вижу, и читаю о нем, складывается впечатление, что вот тем, каким я его видела в "Предложение".. В общем, такой он и есть на самом деле - с легкой дурью в голове, с любовь подшутить и подтрунить. Но в целом, такой же.*

289

не будет ходить вокруг да около... Скарлет понесло, ее скоро можно будет номенировать на самую самую, кто собрал под себя весь голливудский бомонд...

290

Светулька написал(а):

кто собрал под себя весь голливудский бомонд...

я бы сказала "на себя" )))

291

Verte написал(а):

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались, не протянув вместе и полугода.

что-то по фото этого и не скажешь)) но даже если и расстались - не удивительно, со Скарлетт разве бывает долго?  :glasses:

Verte написал(а):

Но раз на раз наверно не приходится- мне почему-то кажется, что он ее любил. Причем сильнее, чем она его.

Райан? нет, ну понятно, что бывает по-разному, может и любил... просто слабо верится, что это было из разряда любви всей жизни. хотя кто их там знает. Джош после Скарл выглядел раздавленным. со всеми она так, наверное  :mad:

292

Everydika написал(а):

о всеми она так, наверное  :mad:

Гыгыгы. Шон, кажется, стал исключением. После Йо, выглядит на удивление хорошо)))
http://thumbnails53.imagebam.com/14721/5e2136147205346.jpg http://thumbnails46.imagebam.com/14721/ef2d3b147205353.jpg http://thumbnails54.imagebam.com/14721/f8cb07147205359.jpg http://thumbnails21.imagebam.com/14721/700560147205369.jpg

293

Verte написал(а):

выглядит на удивление хорошо)))

на это наша девочка и запала)))) правда она западает на слишком многое.. а многое это утопие... :jumping:

294

Verte написал(а):

Гыгыгы. Шон, кажется, стал исключением. После Йо, выглядит на удивление хорошо)))

Ну, Шона так просто не задавить))) Он и сам кому хочешь сердце разобьет, хоть уже и не юнец)) Но общение со Скарл его явно стимулировало ггг... Ну и развод с Робин, по-видимому. Сразу видно - мущщина готов к новым свершениям! Даже майку спецом дома забыл, чтобы папарацци не забыли упомянуть, что Шон в самом соку и жало Скарл его не тронуло. Вон, за ним уже какая-то барышня бежит, догоняет... Чйорд, каково это бегать в парке с самим Шоном Пенном и обливаться синхронно потом?)))  :glasses:  :D

295

удача написал(а):

всё таки это надо увековечить)))

о, да ))
это было в относительно недавнем "Караване", я тоже это читала.....

а в тему эту я залезла сейчас потому, что вчера наткнулась просто на угарную статью
как я ржалЬ, дамы, о, как я ржалЬ..... я угорала, я каталась паццталом...
и вот захотелось поделиться анекдотом

итак, все, как я "люблю". Написано - в стиле дамского бульварного - ой. Это раньше говорили - бульварный, щас надо говорить - любовного романа. Ну, из серии "соски ее напряглись".
и там еще один мой "любимый" прием - "она стояла возле зеркала", "он стал натягивать джинсы", "он постучал в дверь ванной", "она подумала" (!!!!!!!!!!!!!) - а автор в тот момент сидела в комнате и прямо своими глазами видела, кто куда шагнул, кто что натянул, и еще и читала мысли за пол-ставки

Итак:

"..... В баре было тихо, только пианист (откуда он взялся здесь в такой ранний час?) наигрывал на фортепиано что-то из репертуара Рэя Чарльза. Скарлетт закрыла глаза. На нее нахлынули воспоминания. Под эту музыку у нее прошел роман с Джошем Хартнеттом.

Итак, его звали Джош...
…И он был старше нее лет на шесть.
С голливудским актером Хартнеттом они встречались почти два года. Для Скарлетт это большой срок!
— Влюбленность — самое лучшее, что бывает на свете. Когда вы лежите рядом, смотрите друг другу в глаза и понимаете, что вот сейчас произойдет что-то волшебное. И от этого чувства становится очень приятно внутри...
Но как только проходило чувство волшебного — а это обычно случалось у Скарлетт очень быстро, — она махала кавалерам ручкой и исчезала из их жизни. Но Джош… Он был особенным. С ним было уютно. И… он чертовски хорош в постели. Скарлетт все ждала, когда же он пригласит ее в ресторан, встанет на одно колено, откроет маленькую бархатную коробочку с колечком и скажет: «Скарлетт Йоханссон, вы выйдете за меня замуж?» Но этого не происходило…
Скай стояла обнаженной возле большого настенного зеркала. Она рассматривала свое лицо, губы, живот, бедра. Дотронулась до груди.
— И все же они маловаты, Джош, — девушка скорчила недовольную гримасу. — Мне бы хотелось чуть больше.
— Валяй!
Джош встал с кровати, подошел к Скарлетт, обнял и чмокнул в носик. «Он никогда не целовал меня в нос», — подумала про себя девушка.
Вот уже полгода Скарлетт грезила о пластике груди. Ей не нравилась форма, но еще больше — размер. Первый. Для голливудской актрисы это как приговор.
— Завтра я ложусь на операцию.
— Валяй, — повторил Джош и стал натягивать джинсы.
— И ты мне больше ничего не скажешь? — удивилась Скарлетт.
— А смысл? Ты же все равно сделаешь так, как тебе хочется.
Скарлетт села на кровать.
— Джош, тебе не кажется, что в наших отношениях… — она запнулась.
— …что-то не так? — закончил фразу Джош.
— Да.
— Все нормально, — ответил Джош и опять чмокнул ее в нос.
— Ты никогда так раньше не делал.
— Правда? — засмеялся молодой человек. — А я почему-то думал, что тебе это нравится.
— Наверное — не мне! — резко бросила Скарлетт и ушла в ванную комнату.
С Джошем она познакомилась на съемках фильма Брайана Де Пальмы «Черная орхидея». Увидев ее на съемочной площадке, он воскликнул:
— Матерь Божья! Сама богиня Мэрилин Монро явилась к нам!
Скарлетт льстило, что ее сравнивают с этой актрисой. И она охотно подчеркивала это сходство.
— Клянусь всеми святыми, эта цыпочка будет моей…
Скарлетт сдалась через неделю — осталась у Джоша на ночь.
— Ну, Скай, не злись. Мне не все равно, — Джош стучал в дверь ванной. — Я по поводу операции. Это твое решение, детка, мое мнение по этому поводу ты знаешь. Я — против.
— Но Джош?!
— Что — Джош? Тебя боготворит весь Голливуд, тебя хотят миллионы мужчин. А этот старый ловелас Аллен звонит по сто раз в день. Ему мало тебя на съемочной площадке?
— Ах, Джош, прекрати ревновать. Вуди — режиссер, и вообще, я гожусь ему в дочери.
— Конечно, он, кстати, и женился на своей падчерице, если не забыла. И вообще, что вас так связывает?
— Ну… мы с Вуди евреи и жители самого прекрасного города на земле — Нью-Йорка…
Оба рассмеялись: ссора напрягала, и Скай мудро свела все к шутке.
На следующий день Джош уехал на съемки очередного фильма, а Скарлетт легла на операцию по увеличению груди. Все прошло успешно. Скарлетт осталась довольна результатом. К тому же пресса тоже ничего не пронюхала. А когда актриса появилась в облегающем платье с глубоким декольте, тут же начались и комплименты, и вопросы.
— Что с твоей грудью, Скарлетт? С чего бы это она выросла?
Актриса отшучивалась:
— Да? А я и не заметила! Спасибо маминому капустному пирогу…
Ей звонили многие. Но не Джош. Она снова и снова набирала его номер, но включался автоответчик: «Кто вы? И какого черта вам от меня нужно?»
«Я тебе устрою «какого черта», — подумала Скарлетт.
Она фурией влетела в бар Time на Манхэттене. Джош сидел за столиком с друзьями, выпивал и обнимал актрису Сиенну Миллер.
— Какого черта? — с порога стала кричать Скарлетт.
— Успокойся, Скай, — Джош встал из-за стола. — Мы просто отдыхаем.
— Отдыхаем?! Ты пропал на целый месяц, ты не звонил. И я спрашиваю тебя, Джош, какого черта? И что делает она, — Скарлетт ткнула пальцем в Сиенну, — рядом с тобой?
— Скай, мне надо отдохнуть. Я устал. Ты устала. Мы все устали. Давай сделаем паузу в наших отношениях.
Он сказал это при них, при посторонних людях, при этой неудачнице Миллер. Да как он посмел?!
— С удовольствием, — зло ответила Скай взяла со стола стакан с виски и вылила все содержимое на голову Джошу. — Удачи!
В баре в это время играла музыка Рэя Чарльза.
Последующие три месяца Скарлетт практически не ела, похудела на восемь килограммов, ее мучила бессонница, она постоянно нервничала и грызла ногти. Дурацкая привычка с детства. У Хантера, это ее брат-близнец, тоже была такая привычка, но он избавился от нее, пару раз намазав ногти красным стручковым перцем. А вот она не смогла…
Заглушить сердечную боль помогал шопинг.
— О, шопинг! Волшебное слово для меня. Я часами могу ходить по магазинам, покупая сотую пару обуви, очередную кофточку, которую я и не надену в будущем, сумки, платки, косметику. У меня был случай, когда в один месяц я купила два абсолютно одинаковых платья. Просто забыла… Я страшная транжира. Шопинг — это еще одна моя вредная привычка. Я оставляю в магазинах сотни тысяч долларов. Если бы не мамочка, я спустила бы свое состояние за несколько часов, — смеялась она.
А однажды в одном из магазинов она столкнулась с Джастином Тимберлейком.

Итак, его звали Джастин... "

на всякий случай - весь шедевр ЗДЕСЬ

296

balletka написал(а):

вчера наткнулась просто на угарную статью

ага, я ее читала))))) помоему в Караване))) тоже смеялась, и бесилась одновременно от такой тупости))

balletka написал(а):

а автор в тот момент сидела в комнате и прямо своими глазами видела, кто куда шагнул, кто что натянул, и еще и читала мысли за пол-ставки

точно подмечено.. спасибо что нашла это в инете.. а то мне лень было сканировать)) :flag:

297

balletka написал(а):

я угорала, я каталась паццталом...

:D  :D Ахахахаха. Читала на обеде. В кафешке. На меня, косились ВСЕ. Но, ребята - это ж ржака.. Прям да, такое впечатление, что автор сидел через стенку и подслушивал)))Ыыыы. Или, Джош со Скай, ему попеременно все рассказывали?

balletka написал(а):

"соски ее напряглись".
и там еще один мой "любимый" прием - "она стояла возле зеркала", "он стал натягивать джинсы", "он постучал в дверь ванной", "она подумала" (!!!!!!!!!!!!!)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Кто-нибудь, может мне объяснить почему от последнего, мне больше всего хочется ржать?

298

Verte написал(а):

Но, ребята - это ж ржака..

ну вот, я вам и подогнала поэтому )))
решила немного make your Friday :))

299

balletka написал(а):

make your Friday :))

О, поверь! Они "сделали" вторую половину рабочего дня) Я с такой дурацкой улыбкой, уже давно на работе не сидела)))

300

balletka написал(а):

Итак:

Базиба, этот шЫдевр перечитывать и перечитывать))
Вона как оно было, оказывается:

balletka написал(а):

Она фурией влетела в бар Time на Манхэттене. Джош сидел за столиком с друзьями, выпивал и обнимал актрису Сиенну Миллер.

Ах Джош, ах коварный изменник! А Сиенна! И как она могла, при живой-то Скарлетт?   :tired:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson