Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 91 страница 120 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

91

а меня она убила в "девушке с жемчужной серёжкой" и вроде играла она там неплохо,но роль была дебильная какая то и страшна она там до жути....

92

Поздравляем Скарлетт Йоханссон с днем варенья! (Интересно, в чьих объятиях она его отмечала)
Как бы там ни было, пусть у Скарлетт все будет хорошо в карьере и в личном плане тоже.

[реклама вместо картинки]

93

хех,и всё равно она мне не нравиться,а вот платьишко зачОтное

94

васёна написал(а):

,а вот платьишко зачОтное

и сиськи тоже  :D

95

угу, надеюсь everydika ты ее-то изнасиловать не хочешь? :D

96

Dirge написал(а):

угу, надеюсь everydika ты ее-то изнасиловать не хочешь?

неееет, ну я же не настолько испорченная, это просто женская зависть  :D остальные ее формы меня не вдохновляют и лицо тоже не особо нравится...

97

мда...а сиськи хорошо упаковала в такое милое платьишко))))

98

Только гость написал(а):

мда...а сиськи хорошо упаковала в такое милое платьишко))))

у меня на выпускном было очень похожее платье. только короче значительно и сверху накидка была  :D ну и декольте не так выгодно смотрелось, конечно....  :blush:

99

хотела кинуть фотки с моего выпускного,дабы платье показать,так не нашла ни одной нормальной :/

100

Только гость написал(а):

так не нашла ни одной нормальной

везде пЬяная?  :D
кидай какую-нить, обещаем смареть только на платье  :D

101

в разделе "о нас" помещу))

102

Как вам такая красота?

[реклама вместо картинки]

103

ой....

Недавно видела передачу про 25 самых сексуальных актрис.Там Скарлетт была,правда далеко не на первых местах.

104

Я сегодня про блондинок смотрела передачу по муз - тв...там она тоже была!я бы не сказала ,что она прям супер-секси!Там у них предостаточно и большей красоты и сексуальности, чем Йохансон...
Ещё было сказано, что у неё мало подруг из этих "блондинок голливуда", т.к. ей все завидуют...
По - моему глупость!

105

mask написал(а):

я бы не сказала ,что она прям супер-секси!

я тоже не сказала бы так, но мы ведь не мужчины :)
мне кажется, Скарлетт просто очень фотогенична и ее лицо идеально подходит для гримеров и стилистов :) материал хороший :)

mask написал(а):

Ещё было сказано, что у неё мало подруг из этих "блондинок голливуда", т.к. ей все завидуют...
По - моему глупость!

по-моему тоже. единственное, чему у нее можно завидовать - что она девушка Джоша  :D

106

Everydika написал(а):

Ой, это точно...но вот не уверена на долго ли!Будем надеятся, что у них всё будет ок! !swoon!

107

mask написал(а):

Ой, это точно...но вот не уверена на долго ли!Будем надеятся, что у них всё будет ок!

или не будет... мне если честно не очень важно. я за Скарлетт рядом с Джошем не очень болею. хотя она не худший вариант... я думаю так - лишь бы Джошу нравилось  :D

mask
кстати, когда хочешь процитировать кого-то выделяй текст и жми "цитата" а то выходит, что цитируешь а что именно не понятно...  ;)

108

а еще показали её в этом золотом платьице,я всё его разглядеть пыталась.Когда сбоку показали,то мне стало очень жалко ее грудь.т.к сиськи там прижали уж очень жестоко  :D   Красота требует жертв :girl:

109

Только гость написал(а):

сиськи

Какой то кошмар кругом одни

Только гость написал(а):

сиськи

прям форум холостых мужчин :D

110

просто это большое достоинство Скарлетт:)так даже в передаче сказали,показывая именно это платье :lol:

111

Только гость написал(а):

большое достоинство

Ну тут конечно не поспоришь!!! :rolleyes:

112

Вот здесь её достоинство тоже не плохо получилось!

113

Симпатичная фотка

114

*

115

Только гость написал(а):

сиськи там прижали уж очень жестоко

:lol:  :lol:  :lol:

Только гость написал(а):

просто это большое достоинство Скарлетт:)так даже в передаче сказали,показывая именно это платье

ага, она сама не прочь акцент на этом сделать. называет свои сиськи - девочками  :D

Server написал(а):

Симпатичная фотка

она вообще фотогенична  :i-m so happy:

[реклама вместо картинки]

вот еще супер фотка:

http://img209.imageshack.us/my.php?imag … 001cw4.jpg

116

фу...какая-та она тут косоглазая  и ваще не красивая....

117

сися торчит....как не стыдно....

118

Малорик написал(а):

сися торчит....как не стыдно....

да ну ладно, не так уже и торчит  :D

119

Everydika написал(а):

она вообще фотогенична

Ага

120

Ритузки смяшные :lol:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson