Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 151 страница 180 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

151

Maja написал(а):

Меня Скарлетт раздражает. Раздражает ее манерность, "ее девочки", и вообще такое впечатление что она жутко зациклена на себе. Хотя внешне она очень эффектная.

да, мне тоже кажется, что зациклена. какая-то звездная болезнь в ней прослеживается. а насчет эффектности - ну как сказать, в "Сенсации" она вылитая Катя Пушкарева :) почти любую внешность без видимых изъянов можно преподнести очень выгодно.

Maja написал(а):

Вот эта фотка меня рассмешила.Еще чуть-чуть и "девочки" ее задушат

фотка - ржач  :lol: и дедушка так похотливо смотрит  :lol:

152

мда... девушка сама себе противоречит.

Scarlett struggles to stay monogamous

carlett Johansson finds monogamy "hard work".

The Lost In Translation actress doesn't think it is natural to have just one sexual partner, but insists her views don't mean she is "promiscuous".

Scarlett said in an interview with Glamour magazine: "Contrary to popular belief, I'm not promiscuous. There seems to be a mistaken belief that I'm sexually available somehow - which is not to say I'm not open minded about sex. Yet I wouldn't say I'm a serial monogamist either.

"I went through periods of time when I was single. But when I'm in a relationship, I'm in a relationship. I can get flack for saying this, but I do believe that human beings aren't instinctively monogamous.

"But as much as I believe that, I work really hard when I'm in a relationship to make it work in a monogamous way."

The blonde star broke up with her boyfriend of two years Josh Hartnett late last year.

The 22-year-old actress recently confessed she gets tested for HIV and other sexually transmitted diseases every six months, stating that sexually active people have to be "socially aware".

Источник

153

очки - как у Джоша! :lol:

154

Наталка написал(а):

очки - как у Джоша!

ностальгирует  :lol:

155

Наталка написал(а):

очки - как у Джоша!

Да, действительно!!!!!http://danielcraig.2bb.ru/uploads/danielcraig/2_sm9.gif

156

а как вам такая Скарлетт?

http://media.egotastic.com/media/pictures/0704/scarlett-johansson-pussycat-dolls.jpg

еще много фот такого плана нашла здесь.

157

Только гость написал(а):

а как вам такая Скарлетт?

отвратительно  :bad: хотя, из нее бы получилась хорошая Мерилин Монро. но я никогда не любила ее.

158

нет, она так ничего ,миленькая, но на некоторых фотках совсем никуда не годится! ну как шлюха самая настоящая!слишком вызывающе одевается!в последнее время отношение к ней совсем испортилось!

159

mask написал(а):

нет, она так ничего ,миленькая, но на некоторых фотках совсем никуда не годится!

нет, ну у нее есть фотосессии, где она просто душка. просто если говорить о последней, как на фотке выше - жуть  :bad:
а вообще она фотогенична и лицо у нее очень фактурное.

160

Она омерзительна и глупа, по-моему, надо быть поной дурой, чтобы на ее месте растаться с Джошем....

161

Экворея
я думаю,что она слишком ветрена...

162

Мне вообще было очень удивительно,что они вместе, она такая искусственная,как будто жалкая пародия на Мерлин Монро,ко всем другим его пассиям я относилась как-то даже уважительно,если он кого-то выбирает,значит это человек по определению возрастает в мои глазах,но Йохансон это какое-то недоразумение,ошибка...

163

Экворея написал(а):

Мне вообще было очень удивительно,что они вместе, она такая искусственная,как будто жалкая пародия на Мерлин Монро,ко всем другим его пассиям я относилась как-то даже уважительно,если он кого-то выбирает,значит это человек по определению возрастает в мои глазах,но Йохансон это какое-то недоразумение,ошибка...

Вот не могу ,напоминает она мне Монику Белуччи, кот. я очень люблю! Для меня Скарлетт неудачная пародия как-раз на Монику.....

164

mask написал(а):

Вот не могу ,напоминает она мне Монику Белуччи, кот. я очень люблю! Для меня Скарлетт неудачная пародия как-раз на Монику.....

Вот видите не одна я заметила ее фальшь,когда свой изюмки нет, приходится позаимствовать у других...
Ну, ладно, мы простим Джошке эту оплошность ;)

165

Экворея написал(а):

надо быть поной дурой, чтобы на ее месте растаться с Джошем....

Только гость написал(а):

я думаю,что она слишком ветрена...

да молодая она еще... я и сейчас не могу себя назвать особо серьезной, а лет 5 назад - у меня вообще ветер в голове был, какие там серьезные отношения? тем более, когда тебя называют самой сексуальной в мире и ты окружена славой.

mask написал(а):

Вот не могу ,напоминает она мне Монику Белуччи, кот. я очень люблю! Для меня Скарлетт неудачная пародия как-раз на Монику.....

а на мой взгляд они вообще не похожи. Моника Белуччи мне очень нравится, а Скарлетт я все разглядываю-разглядываю, но пока ничего в ней рассмотреть не могу.

166

Степная воротяшка!, и как она только Джошу приглянулась...   :fie:  :rofl:

167

Экворея написал(а):

Степная воротяшка!, и как она только Джошу приглянулась...

ну он же говорил, что часто на съемках влюбляется. а тут такие сцены были... он не устоял. выбор у него был между Скарлетт и Хилари Суонк, и на мой взгляд, он правильно сделал, что выбрал Скарлетт а не Хилари  :lol:

168

Тогда,конечно,выбирать не приходиться...И поэтому я никогда к его барышня  серьезно не относилась,всегда знала,что это временно,только однажды испугалась,что он женится на своей односельчанке, она миленькая и смотрелись они хорошо, но он молодец не принимает поспешных решений)) :boast:

169

А как вам такая выходка Скарлетт на Golden Globe Awards!? Я с нее в шоке! !swoon!  Это она походу давала ведущему лично проверить натуральная у нее грудь или нет... Главное, ее это прикалывает! :O  Да, с такой точно не соскучишься... :lol:

170

УЖАС  :O

171

мда....рад что Джошь отделался)

172

Она похожа на доярку!!!!На Нюру,которую приодели(причем ужасно) и выпустили в люди... :bad:

173

интересно, Джош это видел? наверное, со стула упал, если видел  :blink:

174

наверное, со стула упал, если видел

А мне кажется что он уже ничему насчет Скарлетт неудивляется!

175

Everydika написал(а):

интересно, Джош это видел? наверное, со стула упал, если видел

Думаю, эти фотки( если он их видел), еще раз подтвердили,что они не подходят друг другу.И хорошо что у них все закончилось. Такая девушка Джошу точно не нужна... :/
Мне ее поведение вообще не понятно. Так глупо...Не ожидала... :/

176

Maja написал(а):

Мне ее поведение вообще не понятно. Так глупо...Не ожидала...

ага. я вообще очень в ней разочаровалась за последнее время... Джошу точно такая не нужна.

177

Maja написал(а):

А как вам такая выходка Скарлетт на Golden Globe Awards!? Я с нее в шоке!

Совершенно не удивилась этой её выходке. Она вообще в последнее время уж слишком раскрепостилась!

178

Скарлетт со своим братом. Помоему не очень они похожи хоть и двойняшки. На ее фоне он смотрится таким мальчиком молоденьким... :blink:  :D

179

Maja написал(а):

Скарлетт со своим братом. Помоему не очень они похожи хоть и двойняшки. На ее фоне он смотрится таким мальчиком молоденьким...

Какая - то она на этой фотке "беременная"

180

mask написал(а):

Какая - то она на этой фотке "беременная"

!swoon!  А если она беременная была бы , мы бы уже знали ! Я даже когда представлю что такое могло случиться -  становиться страшно! А Джошик у нас как истинный джентельмен женился бы , но только ради ребенка. :O


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson