Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson


Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson

Сообщений 241 страница 270 из 317

Опрос

Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон?
Это моя любимая актриса

1% - 1
Нравится только внешне

7% - 4
Нравится только как актриса

1% - 1
Симпатичная девушка и неплохая актриса

30% - 16
Она меня раздражает

38% - 20
Терпеть ее не могу

13% - 7
Нравилась бы, если бы не была невестой Джоша

5% - 3
Голосов: 52

241

Песенку Summertime из нового альбома Скарлетт "Unexpected Dreams" можно послушать здесь... Ессно, все это перепевки... Но, как бы хотелось сказать, что вышло плохо... ан нет... вышло очень даже... хороший голос, приятный.... я бы даже альбомчик прикупила.

242

Новый клип Скарлетт на песню Falling down

243

Я ,конечно понимаю,что Скарлетт давно уже пройденный этап и писать о ней как о девушке Джоша глупо...но она вроде  какая-то часть нашей истории...и ведь из песни слов не выкинешь...и когда попадается вот такое про Скарлетт, хочется,что бы вы прочитали  :) не  открывать же для неё отдельную тему в "Синема" :nope:
Скарлетт Йохансcон о любви
30.01.2009
Репортер британской газеты Daily Mirror решил расспросить Скарлетт Йоханссон о такой интимной вещи, как любовь. На удивление, Скарлетт отнекиваться не стала, и рассказала, что думает о нежных чувствах и о том, когда и почему с ними нужно завязывать. Нет-нет, у самой актрисы с личной жизнью все в порядке: она по-прежнему любит своего мужа Райана Рейнольдса, но в том, что у них это навсегда, она не уверена:

"Я вперед не заглядываю. - Говорит она. - Спросите меня лет через двадцать пять! Знаете, я на самом деле влюблена в любовь. Я - возлюбленная, а не боец. Настоящая возлюбленная".

Наверное, поэтому подруги частенько обращаются к ней за советом касательно своих отношений с парнями. И Скарлетт с завидной регулярностью рекомендует им... расставание!

"Мы с друзьями много говорим об отношениях, и я, наверно, склонна все сверханализировать. И чаще всего я возвращаюсь к одному и тому же: "Если этот человек заставляет тебя сомневаться в себе - избавляйся от него!" Да,  именно к такому выводу я и прихожу. И, знаете, вне зависимости от того, остаются ли мои подруги со своими парнями после этого, но в конце все равно их дорожки разбегаются. Звучит так, так будто я постоянно разбиваю пары, не правда ли?"

А еще Скарлетт на днях - и в интервью уже другому изданию - задалась вопросом из серии "а зачем козе баян":). А если совсем точно, то для чего мужчинам соски?

"Не понимаю, - говорит она, - почему у них есть соски? Похоже, это что-то, связанное с хромосомами. В чем их функция? Я думала, мы уж решили, что мужчины - это просто большие и волосатые обезьяны".

Ай да Скарлетт! Но, между прочим, у обезьян соски тоже есть, да:)
Источник

244

Людмила написал(а):

"а зачем козе баян". А если совсем точно, то для чего мужчинам соски?

забавная девушка !

245

Че-то не люблю её совсем. И дело не в её парнях, просто Хрюндель она.

246

Людмила написал(а):

"Не понимаю, - говорит она, - почему у них есть соски? Похоже, это что-то, связанное с хромосомами. В чем их функция?..."

у меня о Скарлетт сложилось мнение, как о весьма недалекой особе... прочитала вот "эту еёную мысль" и в мнение своем еще больше укрепилась... мда

247

Почем поцелуйчик будет?
24 декабря 2008
За 5, 300 usd продался на Ebay поцелуй Скарлетт Йоханссон.
Не очень то и дорого. Можно было на НГ заказывать, в придачу с выступлением Ветлицкой или группы Корни )
А Йоханссон все еще катается по миру вместе с Евой и фильмом The Spirit )
http://s47.radikal.ru/i115/0902/4d/21c4ee8e6db4.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0902/5c/e9f7bb73a985.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0902/21/520035840511.jpg
http://www.story.com.ua/post/1725/

248

Людмила написал(а):

"Не понимаю, - говорит она, - почему у них есть соски? Похоже, это что-то, связанное с хромосомами. В чем их функция? Я думала, мы уж решили, что мужчины - это просто большие и волосатые обезьяны".

мда... иногда у Скарлетт бывают очень "оригинальные" мысли. да.

Наталка написал(а):

А Йоханссон все еще катается по миру вместе с Евой и фильмом The Spirit )

вот кого не люблю, так это Мендес... тем не менее, жду сам фильм (в нашем прокате должен называтьс Мститель), но его все нет(((

249

Скарлетт Йоханссон может заговорить по-русски
Похоже, что агенты Эмили Блант так и не сумели согласовать рабочие графики актрисы. Поскольку она обязана по контракту сняться в фильме студии 20th Century Fox, её участие в «Железном человеке 2» под угрозой срыва. Тем более, что на роль Наташи Романовой уже пробуется Скарлетт Йоханссон.

Когда Эмили Блант подписывала контракт на съёмку в комедии «Дьявол носит «Prada», то студия Fox сделала ей предложение, от которого было трудно отказаться. То есть, Блант прежде всего обязана сниматься в фильмах этой студии – вопрос только в том, сколько картин Fox потребовали от английской актрисы. Поэтому, когда Эмили была предложена работа в комедии «Путешествия Гулливера» с Джеком Блэком, актрисе пришлось сказать «да».

Съёмки «Гулливера» начинаются уже 15 апреля. Что же до «Железного человека 2», то там всё не столь точно. На недавней премьере драмы «Два любовника», актриса Гвинет Пэлтроу сообщила, что до сих пор не видела сценария картины. Гвинет играет в «Железном Человеке 2» Пеппер Поттс, романтический интерес Тони Старка. «Я понятия не имею, о чём будет фильм, - говорит Пэлтроу. – Джон Фавро сказал, что хорошим, а я ему верю». Пэлтроу окажется не только в компании Роберта Дауни мл. Среди новых лиц – Дон Чидл, Сэм Рокуэлл и Микки Рурк.

Сейчас студия Marvel в срочном порядке ищет актрису на роль Наташи Романовой, она же «Чёрная Вдова». Анонимные голливудские источники утверждают, что на пробах видели Скарлетт Йоханссон. Звезда «Вики Кристины Барселоны» встречалась с Джоном Фавро и очень заинтересована в «Железном Человеке 2». На премьере фильма «Обещать – не значит жениться» Скарлетт появилась с непривычной для неё причёской. Платиновые кудри уступили место рыжеватым прямым волосам. Как у Наташи Романовой.

Агенты Эмили Блант пока не оставляют попыток совместить графики работ своей подопечной. 
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/896234/

250

Людмила написал(а):

"Не понимаю, - говорит она, - почему у них есть соски? Похоже, это что-то, связанное с хромосомами. В чем их функция? Я думала, мы уж решили, что мужчины - это просто большие и волосатые обезьяны".

Скарлет она наша Йохансон, само по себе экзотичное существо. складывается впечатление, думать не ее конек.
тут Людмила подметила

Людмила написал(а):

Ай да Скарлетт! Но, между прочим, у обезьян соски тоже есть, да:)

здесь ей как нельзя кстати поможет ее склонность все "сверханализировать", так что у Скарлет есть над чем "подумать" или как она это называет.

Наталка написал(а):

24 декабря 2008
За 5, 300 usd продался на Ebay поцелуй Скарлетт Йоханссон.
Не очень то и дорого. Можно было на НГ заказывать, в придачу с выступлением Ветлицкой или группы Корни )

кризис:)

251

A Look Back: Scarlett’s Lovelife – Josh Hartnett    :writing: они никогда не перестанут об этом писать...
Scarlett Johansson has certainly dated a few of the most gorgeous bachelors in Hollywood. One of them is her Black Dahlia co-star, Josh Hartnett. The two started to date back in 2006 and continued for a year until the early part of 2007 (the same year when she and Justin Timberlake were also rumored to be dating, as a matter of fact, this rumor started after she and Josh broke up).

But while she and Justin never made it out of the “rumor” phase, she and Josh had the real thing. What did the then-23-year-old say about her boyfriend, Josh?

“Josh is very sweet,” she told Allure magazine in its November issue.

“He’s a good boy. A great person. I’m very lucky and I’m very happy,” she continued.

But a month later, on December 2006, work intervened and sent the two to opposite sides of the globe. Their lack of time and communication with each other became a barrier that both found hard to break. But they somehow glossed it over and continued their relationship until January of the following year, 2007.

The two broke up during late January, with both parties coming clean to the press. So what did Josh have to say about the “painful” break up?

“It was difficult spending so much time apart with all our different commitments and both of us flying all over the world,” he said, “At the end of the day we’re just ordinary people and it didn’t work.”

Oh well. As much as I think that Josh is one hot papa, I guess that Scarlett did not think that it was enough to fight for the relationship. But not to worry, ScarJo has another hot papa as her husband. I mean, Ryan Reynolds is quite a good catch, right?
источник

252

Скарлет - очень талантливая актриса!фильм "Остров" с её участием мне оочень нра,а "Ещё одна из рода Болейн" - так вообще супер!
Но что я могу сказать...то что она невеста Джоша меня не радует...((
хотя что мы можем сделать!=)

253

kysushka написал(а):

Но что я могу сказать...то что она невеста Джоша меня не радует...((
хотя что мы можем сделать!=)

какая невеста ? она давно за мужем за Районом Рейнольдсом !

254

Блондинка!! Че с нее взять... :rofl:  и как она могла после такого Апполона как наш ДЖОШ выйти за этого хмыря..как его там...рэйнольдс... блондинка!!! че с нее взять :D

255

http://s40.radikal.ru/i088/1101/d7/ecd50bbfa951.jpgJosh

256

чё это за провинциальная дефчонка рядом с нашим мальчиком http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif?!

Отредактировано MARgot_ (2011-01-27 00:43:33)

257

MARgot_ написал(а):

провинциальная дефчонка

....йох.....Скарлетушка.....

Sex Symbol Scarlett Johansson
1/25/11

шо,,,,тяжело поверить...сама удивляюсь....
...но они давно розбежались...

Отредактировано tentrah (2011-01-27 01:00:19)

258

tentrah написал(а):

Scarlett Johansson

эта девушка навсегда останется для меня самой большой загадкой Голливуда:)

259

MARgot_ написал(а):

эта девушка навсегда останется для меня самой большой загадкой Голливуда:)

почему? что в ней загадочного? вроде определили что провинциалка

260

Светулька написал(а):

почему? что в ней загадочного?

ее популярность:) а точнее - ее звездный статус. Имхо, я не вижу ни таланта, который способен пронять зрителя до глубины души, ни исключительных внешних данных - ничего.

Отредактировано MARgot_ (2011-01-27 12:38:33)

261

MARgot_ написал(а):

я не вижу ни таланта

MARgot_ написал(а):

ни исключительных внешних данных

ааааа тут я согласна))))

262

Светулька написал(а):

ааааа тут я согласна))))

вообще представить достойную пару для Джоши весьма сложно:) прям как для родного сына:) все красивые и хорошие, но недостаточно http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

263

MARgot_ написал(а):

все красивые и хорошие, но недостаточно

вот и он ни как не жениться)) видимо не могёт найти тоже (так же как и мы представить)

264

Скарлетт Йоханссон пришла на свадьбу Риз Уизерспун вместе с Шоном Пенном
отсюда

265

:canthearyou:
Вообще, она и еще пара тройка Голливудских актрис, у меня уже который год, находиться в рядах "Актрисы, которых я "мягко говоря" недолюбливаю". Я не знаю, чем она мне так не нравиться, но факт остается фактом. Лицо ее на экране, я видеть не могу. Фильмы, в которых она снимается, обхожу стороной, даже если так задействован, кто-то из моих любимчиков.
Как-то вот не моё она. И все тут. :dontknow:

266

Светулька написал(а):

Скарлетт Йоханссон пришла на свадьбу Риз Уизерспун

от этой заметки повеяло какой то неизбывной бабской тоской.
вот они - голливудсикие небожители, миллионерши, секс иконы стиля.
и с кем они?
с тем кого выбрало тело. Даже не мозги ни капли.
вот прочитала про брак одной и второй, первый и второй)))
разве они чувствуют себя спокойно?
даже ногу мужику между ног (простите) засунуть нельзя, чтобы журналисты не подхватили и не понесли.
а ведь им хотелось просто обменяться химией, наверняка глубокая симпатия, разворачивается несложный романчик, легкая интрижка, уважение к друг другу, интерес профессиональный
и вот уже отловлены и всё объявлено - детей стоко, разводов стоко, лет ему ужас скоко, с неё толку в браке нискоко.
что сказать - могу только пожалеть их.
а ведь у них всё это омрачено ещё и заботой о заработанных миллионах)) шоб не дай божЕ не уплыли... :confused:  :confused:  :confused:

267

удача написал(а):

шоб не дай божЕ не уплыли...

:rofl:
..... шоб не дай бооже  той больше перепало....

268

Ловлю себя на удивительном равнодушии к девушкам Джоша. Скарлетт, как актриса, ну....вот даже мнения о ней, ни хорошего, ни плохого, нет. просто есть такая актриса. да, есть такие-то  с ней фильмы(какие-то лучше, какие-то хуже). да, она и Джош.  да, она потом где-то с кем-то. да, развелась - поженилась. да...(дальше очередные ее жизненные этапы). ну и что?...эта информация никак меня не питает.  Сфера интересов у меня другая. хотя не отрицаю и даже понимаю, что  она может вызывать более трепетные чувства у тех, кому симпатична. шоубиз, киноиндустрия - вещь масштабная, засасывающая, интересная и да каждому - по вкусам его....))))

269

gall написал(а):

и даже понимаю, что  она может вызывать более трепетные чувства у тех, кому симпатична

вот я её не люблю за Джоша.
но как актрису оченно почитаю.
я её сексапильность воспринимаю как мужчина наверное...
она умеет сыграть желание и быть жгуче желанной.
и я люблю все её работы, хотя специально не смотрю.

270

Ну девочки, учитывая мою нелюбовь к данной персоне, не смогла пройти мимо этих позорных фотографий. Я конечно же далека от идеала, но и в отличие от Скарлетушки не позиционирует себя как секс-символ... а какие недавно были отфотожобленные фотографии на журнале Vogue, и что в итоге...

http://s47.radikal.ru/i116/1104/a9/d3f253297183.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1104/85/cd259db22bd2.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1104/b5/2a06d9b2ba01.jpg


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как вы относитесь к Скарлетт Йоханнсон/Your opinion:Scarlett Johannson