Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi


Фото папарацци / Pictures made by paparazzi

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Людмила написал(а):

в цветочках классно смотрится завалить бы

ух ты, какая фота  :O
а можешь в реальном размере выложить? уж очень хотЦа на Джоша полюбоваться  :heart:

152

Фотка новая 29 мая. Джош как всегда хорош! Интересно что это за девица?!

153

что-то он какой-то испуганный :)
а девица может быть кем угодно, хоть фанаткой какой-то. мало ли желающих на Джошке повисеть  :D

154

Everydika написал(а):

можешь в реальном размере выложить

пытаюсь но фота маленькая и была
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Людмила (2007-07-02 21:33:55)

155

Людмила написал(а):

пытаюсь но фота маленькая и была

класс, спасибо! мне так нравится! у Джоша такие плечи мощные  :heart:

156

Я рыдаю, ну у Джоша и окружение (всмотритесь в задний план), а шапочка на ушах - вообще ахтунг  :lol:

[реклама вместо картинки]

157

:cray:

Everydika написал(а):

ну у Джоша и окружение

кабачок от заката до рассвета только от куда там трансвестит или это хеллоуин в летнюю ночь а шапочка и правда улет все равно он  симпатяга

158

Людмила написал(а):

улет все равно он  симпатяга

ох, не знаю, смотрю и не могу сказать, что балдею  :lol:

159

Everydika написал(а):

ох, не знаю, смотрю и не могу сказать, что балдею

мы тоже не всегда классно выходим на фотах... а тут такое злачное место. ты не пугай нас :bad:

160

мда... мож специально так оделся, чтобы гомосеки не приставали  :lol:

161

Людмила написал(а):

а шапочка и правда улет все равно он  симпатяга

Помоему шапочка его любимая , на старых фотках он помоему в ней уже есть.

162

Наталка написал(а):

Помоему шапочка его любимая , на старых фотках он помоему в ней уже есть.

да, одна из любимых, надевает наверное, чтоб не было видно, что волосы немытые  :lol:

163

Интересно, если бы я его вживую увидила, на улице, например, то какая бы была моя реакция? Включилась бы подпрограмма "ступор глубокий" или "дебилка необыкновенная"?  :D Но фоткать бы его не стала. Жалко парня, ох и достали его все за эти годы, только представить, куда ни пойдешь - везде все таращщатся, фотографируют, а самое ужасное - пытаются на тебе сделать деньги.
Зато интересно наблюдать его в обычной жизни.

164

Miaow написал(а):

Жалко парня, ох и достали его все за эти годы, только представить, куда ни пойдешь - везде все таращщатся, фотографируют

а мне кажется, он бы нормально отнесся к этому. такие актеры, как он, обычно милы с фанами, если, конечно, к нему по-хорошему подъехать. тем более, это в его интересах - чтобы его поддерживали.

165

Miaow написал(а):

Интересно, если бы я его вживую увидила, на улице, например, то какая бы была моя реакция? Включилась бы подпрограмма "ступор глубокий" или "дебилка необыкновенная"?   Но фоткать бы его не стала. Жалко парня, ох и достали его все за эти годы, только представить, куда ни пойдешь - везде все таращщатся, фотографируют, а самое ужасное - пытаются на тебе сделать деньги.
Зато интересно наблюдать его в обычной жизни.

А я даже не мечтаю увидеть его в живую, такого небывает!Но если бы вдруг так случилось то думаю*подпрограмма "ступор глубокий" или "дебилка необыкновенная*  это  и со мной случилось бы . Насчет фоток думаю , что если попросить , то он обязательно согласиться сфотографироваться!

166

Наталка написал(а):

А я даже не мечтаю увидеть его в живую, такого небывает!

почему, все бывает на самом деле... я вот всю жизнь (точнее, с 13 лет - ровно полжизни на сегодняшний день) мечтала увидеть моего любимого участника Take That... даже в голову не могло прийти, что это реально. а вот два года назад он был в Киеве  :blink: выступал в качестве диджея в ночном клубе. и единственная причина, по которой я его не увидела банальна до ужаса - я просто не знала о его приезде.... не слышала рекламу, не попадались флаеры... не представляете, как я по сей день кусаю себе локти....  :cray: кто бы мог вообще подумать когда-нибудь, что его занесет в Киев! прям судьба какая-то, невероятно, что я не смогла использовать этот шанс http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

167

Ну увидеть вдалеке это может и  реально( когда -нибудь)! но вот вблизи , да еще и узнать его поближе - это факт , что неполучиться!

168

ну, конечно, у нас мало шансов выйти замуж за Джошу  :D

169

Everydika написал(а):

ну, конечно, у нас мало шансов выйти замуж за Джошу

Угу... крамольные мысли. Муж не прочтёт???  :D
Представляю, как Джош обалдеет, если приехать и ему заявить: мы поссорились и развелись из-за тебя с мужем, и ты теперь, как порядочный человек, просто обязан на мне жениться.  :lol:   :lol:   :lol:

170

Miaow написал(а):

Угу... крамольные мысли. Муж не прочтёт???

мы друг другу в компы не лазим  :lol:
а вообще, потому он мне и муж, что понятливый и хороший. конечно, куда ж я от него денусь... уж и помечтать нельзя  :D  g i l

171

Miaow написал(а):

мы поссорились и развелись из-за тебя с мужем, и ты теперь, как порядочный человек, просто обязан на мне жениться.

Да тут не одна Everydika  замужем ! Джош жениться замучается при таком раскладе! :lol:

172

http://i13.tinypic.com/4ysluur.jpg

173

Ох ты! Фотка шикарная! Джош выглядит суперски  в белой рубашке , очки модные и прическа акуратная! g i l

174

Наталка написал(а):

Джош жениться замучается при таком раскладе!

Тэээк, пора ему принимать мусульманство. А че? Обзаведётся гаремом, будет, как в "Белом солнце": "Зухра, Зульфия, Лейла, Гюльчатай!.." Одна шьет, другая еду готовит... Ну и т.д.  :lol:   :lol:   :lol:

175

g i l класс! капитан дальнего плавания прям...

176

Miaow написал(а):

Обзаведётся гаремом,

Хоть бы раз женился! А то карьера сейчас прет в гору , да и в голливуде  многие поздно женятся ( или вообще не женяться) .  так и будем наблюдать Джоша на тусовках , да с разными подругами типа Хелен! я думаю пусть лучше  лет так пять погуляет и найдет себе хорошую жену !?

177

мое бедное сердце   :heart:  какая красота

178

Наталка написал(а):

я думаю пусть лучше  лет так пять погуляет и найдет себе хорошую жену !?

да пусь уж как хочет, лишь бы самому хорошо было  :D

179

Everydika написал(а):

думаю пусть лучше  лет так пять погуляет и найдет себе хорошую жену !?

Everydika написал(а):

да пусь уж как хочет, лишь бы самому хорошо было

Да, пусть делает, что хочет. С его тонкой душевной организацией и разбитым ранее сердцем виднее, куда инвестироваться.  g i l  Как-никак, а наш парень - лучший жених Голливуда!!!  ;)

180

Miaow написал(а):

С его тонкой душевной организацией и разбитым ранее сердцем виднее, куда инвестироваться.

хорошо сказала  :lol:  :i-m so happy:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi