Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 91 страница 120 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

91

Алоха написал(а):

since 2001, since I´ve seen Pearl Harbor. his eyes, his face, his smile, it just caught me.

Finally someone who loves Josh not from The Faculty))) I also love him since PH))

Наталка написал(а):

а он давай всем друзьям и знакомым хвастаться что ЕГО ЖЕНА имеет автограф подписанный самой голливудской звездой!вот так!

мужчины непредсказуемы :) мой муж тоже все фыркал в сторону Take That, но иногда с кем-то беседуя о музыке приводит их в пример качественной британской музыки)))ггг

92

Finally someone who loves Josh not from The Faculty))) I also love him since PH))

yeah lol and I first didn´t even want to see that movie, cause I thought it is just another type of movie liek Titanic, just a big budget movie. but then I always saw the soundtrack of Faith Hill on Tv and I really liked that song and thought, from teh pictures, now I do need to watch that movie. and bam.... Josh caught me.

93

А я уже года четыре точно увлекаюсь! Вот мне мой муж недавно сказал- "Давай учи английский, отправлю тебя к Джошу, пусть теперь он помучается"  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

94

Добрый у тебя муж!!!! А на самом деле, они же понимают, что это так... для души... и для них никакой угрозы нет... (к сожалению...)

95

Lesenok написал(а):

и для них никакой угрозы нет... (к сожалению...)

это да  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Но я ему и без Джоша угрозы стараюсь устраивать- что б не расслаблялся!  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

96

дА ТЫ НЕ СТАРАЙСЯ УЖ СИЛЬНО, побереги парнишку! Жалко ведь! :D

97

Sana написал(а):

Жалко ведь!

не мужчит жалеть не нужно! это их слабыми делает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

98

Кира написал(а):

не мужчит жалеть не нужно! это их слабыми делает!

Вот это правильно...  :yep:

99

Вот и Джошика никто не жалеет! Силён он у нас!

100

Алоха написал(а):

cause I thought it is just another type of movie liek Titanic

well i guess it is such type of movie... but i can't deal with myself, i love Josh, and Leo, not for these movies, but they were so nice in these roles. PH is not my favorite Josh movie but i like his look there. maybe the best.

101

Sana написал(а):

Вот и Джошика никто не жалеет!

ну его мы жалеем!  http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  вообще, зачем его жалеть- его просто любить нужно, и не обижать)))

102

Кира написал(а):

зачем его жалеть- его просто любить нужно, и не обижать)))

ППКС  ;)

103

Решила отписаться и здесь. Мне Джош Хартнетт понравился после "Перл-Харбора".

104

Айрин написал(а):

понравился после "Перл-Харбора".

в ПХ его просто все полубили..и все хотели же себе такого же Дэнни!)))

105

Gagda написал(а):

в ПХ его просто все полубили..и все хотели же себе такого же Дэнни!)))

а мне кажется, что больше сердец поклонниц он накосил в "Факультете". хотя меня он все-таки "скосил" в "Перл Харборе"...
я вот только сейчас додумалась, что знаю даже приблизительно дату, когда в Джоша влюбилась - это ведь было после просмотра "ПХ" в кинотеатре, а прокат был, как я счас посмотрела, с 31 мая 2001 года... ну в первый день премьеры я пошла в кино врядли, но где-то в первых числах июня... короче говоря, условно можно считать дату начала моего увлечения 1 июня 2001 года (чтоб красиво, с единичками), следовательно, уже есть полных 8 лет, с тех пор, как я влюблена в Джоша (мамадарахайа, срок-то какой уже...)  :love:  :flirt:

106

Ой, а я не помню, он как то всегда был))) Ну наверно Перл Харбор торкнул особенно сильно

107

Everydika написал(а):

что больше сердец поклонниц он накосил в "Факультете"

аха аха.. этакий плохой мальчик с потрясающей внешностью !! ммм обожаю!!! ПХ конечно красиво но Факультет ... для меня все таки сразу и бесповоротно был этот фильм !:)

Everydika написал(а):

с 31 мая 2001 года... ну в первый день премьеры я пошла в кино врядли, но где-то в первых числах июня... короче говоря, условно можно считать дату начала моего увлечения 1 июня 2001 года (чтоб красиво, с единичками), следовательно, уже есть полных 8 лет,

:)
у меня наверное 2000 а может и 2001 год.. я вот никогда этого не вспомню - свой первый просмотр Факультета :((

108

Everydika написал(а):

меня он все-таки "скосил" в "Перл Харборе"...

Вот и меня тоже в Перл Харборе)) Мне Джош сразу понравился.. я в начале фильма думала: "и чего, героиня с Денни не мутит, что она нашла в герое Бена" А потом понеслось.. ууух я так плакала в конце фильма http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Вот Джошик и запал мне в душу с первого взгляда http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

109

Он не может не нравится в ПХ!!!
Kate_karamele4ka
добро пожаловать)))

110

Kate_karamele4ka написал(а):

Вот и меня тоже в Перл Харборе)) Мне Джош сразу понравился.. я в начале фильма думала: "и чего, героиня с Денни не мутит, что она нашла в герое Бена" А потом понеслось.. ууух я так плакала в конце фильма

в ПХ Денни вообще мечта всех женщин , как я давно не смотрела ПХ , надо до режисерской версии добраться   ,  там более полная инфа как я поняла

111

Спасибо)) Классный сайт :D

112

"Факультет" увидела по телеку - обомлела! :crazyfun: Потом "Перл Харбор" в кино -  и все)

113

Привет, уважаемые!
Лопнуло моё терпение безмолвно просматривать темы вашего форума.
Выхожу из тени: ))
Нахожусь под магическим болезненным воздействием этого человека.
Восхищаюсь его талантом, харизмой, философией жизни, стилем.
Всем, кроме его отношения к своей актерской карьере.
Просто не могу спокойно относиться к тому, что после стольких блестящих ролей, предназначенных именно ему, потому, что никто другой не обладает таким набором актерских данных, он ушел в другую степь.
Молодость, красота, тело, талант, умение показать страсть! Многие актеры умереть готовы, только бы поиметь десятую часть этого.
А он пресытился и стыдится.

Не могу принять этого.
Понимаю, что он видимо исчерпал свой мужской лимит сексуального самопродвижения в карьере. Хочет остаться актером с серьёзным амплуа, а не гранд-кокет. И вообще серьёзный умный парень.
Но он так органичен в этой роли!
Ну зачем ему так себя хоронить? Терять рейтинги, поклонников, актерскую востребованность, деньги в конце концов.
Последние фильмы просто вообще невозможно найти.
Провалены прокаты, промоушен никудышный.
Август почти умер в рейтингах.
Обыскалась уже Я прихожу с дождем.
Все гуглы забиты поисками фильма, а скачать или купить до сих пор негде.

Может написать коллективное письмо Генеральному Директору Кинокомпании «Top Film Distribution», которая имеет права на этот фильм в России?
Пуст просветят на этот счет.
Они же в Москве находятся.
От имени вашего клуба.

А может вообще написать такие письма во все крупные российские дистрибьюционные компании кинопрокатчиков. Их не так много.
Обратить их внимание, что в России не только Роберта Паттинсона любят (отношусь с большой симпатией!), и есть много поклонников творчества Джоша Хартнетта.

Короче, вот такой крик души.
Как вы думаете?

кстати, такой аватар не занят? :))

Отредактировано удача (2009-11-23 12:57:46)

114

удача написал(а):

Привет, уважаемые!

Добро пожаловать на наш форум , очень нам не хватает таких активных как ты , может и начнем заваливать письмами разные организации , ты только нас организуй !

115

удача - Добро пожаловать)))

116

Наталка, Пух2, спасибо дорогие!   
я уже просто в тихом бешенстве! нигде ни слова....
ну разве можно так тупо терять своё звёздное время! Это я о Джошке.

МОИ ТРЕБОВАНИЯ к его продюсерам:
1. даёшь больше обнаженного тела на экраны!
2. больше ролей обольстительных циников!
3. скорость перехода от глубоких размышлений о спасении человечества к постельной сцене сократить до 45 секунд - чтобы успеть раздеться.
4. требую увеличить продолжительность этих самых сцен, но не чаще трёх раз по 45 минут за фильм. Его нам надо беречь!
5. настойчиво прошу сделать акцент на КРУПНЫХ планах с переходом от глаз к ГЛУБООООООкому декольте.....
6. требую уволить всех дублеров в постельных сценах - мне халтура не нужна
7. хотелось бы уже слышать его родной голос на нашем родном русском языке - сколько ж можно парня мучить английским
:confused:  :confused:  :confused:

ну вот помоему это вполне в разумных границах.... %-)  %-)  %-)

117

удача написал(а):

МОИ ТРЕБОВАНИЯ к его продюсерам:

объявляем голодовку ! http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

118

удача написал(а):

Привет, уважаемые!

удача, привет!
Очень рада познакомиться!!! http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

Как давно ты уже находишься "под магическим воздействием" Джоша?

Отредактировано Sana (2009-11-24 08:33:21)

119

я надеялась, что вы меня поддержите!
а голодовка нам только на пользу!

Sana
ничего не предвещало моего безумия
я ровно относилась к своему воспоминанию чёрненького мальчика из Перл Харбора
помню, что очень зацепила тогда его игра, такой теплый хороший мальчик...

а потом мне случайно попался фильм Одержимость
а потом и все остальные
магическое воздействие – это не то выражение, это что-то доброе
я не просто нахожусь под чем-то там, не те слова
я просто болею им
в голове только эта болезнь
говорить могу только о ней
смотреть могу только на него
слушать только его
читать только о нем
фильмы только с ним
это уже слегка раздражает мужа : ))

не знаю, как долго, теперь уже кажется всегда так было
не могу оторваться и переключиться

Вам то всем хорошо - вы уже привыкли к этому состоянию :))
а у меня кажется всё печет внутри

120

удача -Привет!!!! Рады тебя видеть!!!!:)

"я просто болею им
в голове только эта болезнь
говорить могу только о ней
смотреть могу только на него
слушать только его
читать только о нем
фильмы только с ним"
-добро пожаловать к нам у нас все такие больные:))))))

"Вам то всем хорошо - вы уже привыкли к этому состоянию"
-мы просто научились жить с этим состоянием:))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?