Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?


Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?

Сообщений 151 страница 180 из 183

Опрос

Как давно вы увлекаетесь Джошем?
Меньше года (с 2006)

28% - 11
1 год (с 2005)

7% - 3
2 года (с 2004)

7% - 3
3 года (с 2003)

0% - 0
4 года (с 2002)

7% - 3
5 лет (с 2001)

15% - 6
6 лет (с 2000)

15% - 6
7 лет (с 1999)

7% - 3
8 лет (с 1998)

10% - 4
Голосов: 39

151

Лило написал(а):

А еще я тайком мечтаю,что встречу когда-нибудь мужчину похожего на Джоша,и не только внешне,но и душевными качествами.

Дай бог, чтобы так все и произошло...

152

gall написал(а):

Дай бог, чтобы так все и произошло...

Спасибо!Я верю! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

153

Лило написал(а):

А еще я тайком мечтаю,что встречу когда-нибудь мужчину похожего на Джоша,и не только внешне,но и душевными качествами

Лило Так и Джош пока свободен)))
Интересно, что мы знаем о Джоше вне творчества. Он любит собак, практиковал тантрических секс, любит все виды спорта, много читает, рисует...
А вдруг характер у него ужасный, или он разбрасывает одежду и носки, или вредничает на кухне?  Может, он храпит??? Или, все-таки , он во всем идеален?)))

154

Людмила написал(а):

Или, все-таки , он во всем идеален?)))

Пусть будет он во всем идеален!Иначе почему мы все без ума тут все от него!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Мне кажется,что характер у него хороший!Ну,видно же по глазам!!!Отличный он актер,отличный парень,отличный человек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Я думаю,что он ктому же очень добрый!Опять же я вижу это в его глазах!Ну,цепляют они меня,цепляют! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

155

Людмила написал(а):

он разбрасывает одежду и носки, или вредничает на кухне?  Может, он храпит???

А это все мелочи!Когда рядом такой мужчина,такой мужчина!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

156

Лило написал(а):

Пусть будет он во всем идеален!

Так и запишем)))  :glasses:

Лило написал(а):

он ктому же очень добрый!

Это так и есть. Доказательств миллион.  [взломанный сайт]
Но, подозреваю, что его добротой некоторые личности злоупотребляют.

157

Людмила написал(а):

его добротой некоторые личности злоупотребляют

Хотелось бы,чтобы он это видел и относился к этому с мудростью,а не стал к годам эдак к 40-50 недоверчивым к людям и озлобленным.Пусть всегда будет добрым,скромным,милым,красивым,обаятельным! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

158

Здравствуйте! Принимайте пополнение :flag:
Всё началось с Перл-Харбора, но это только потому лишь что каким-то мистическим образом мимо меня прошел Факультет. Так бы, конечно, ещё Зик меня сразил :yep:
Не могу сказать, что после ПХ я прям сразу больная стала на Джоша, но за карьерой следила, фильмы смотрела. А вот последние года 2 как-то позабыла про Джоша..И вот муж (!) предложил пересмотреть ПХ в его третий, а мой дцатый раз))) И понеслаааась...За последние 2 месяца я пересмотрела практически всё что только есть в фильмографии Джоша. Хочу сказать что "Я прихожу с дождем" и "Бунраку" - это контрольный в голову. Из очень симпатичного парня Джош превратился в шикарного красивого мужчину. И актерское мастерство, конечно, всё выше и выше. Я очень рада что Джош ушел в независимое кино. Как представлю его в костюме супермена - вот это реальный фильм ужасов, куда уж там тридцати мрачным дням))
В общем, люблюнимагу. Ну, вы меня понимаете, правда? :D

Месяца полтора читаю форум взахлеб. И не только из-за Джоша, но и из-за вас всех, честно. Потому что атмосфера на форуме уникальная, вы интересные и частенько вы просто жжоте :D  Отдельное спасибо за кропотливую подборку фото и информации - мегаресурс для страждущих)))

159

camomile написал(а):

Ну, вы меня понимаете, правда?

:yep:  :yep:  :yep: !!!

160

camomile
добро пожаловать! всегда рады пополнению, нам же нужно расширять палату, чтоб не скучно было болеть Джошем :D
рады, что наша восторженная писанина на форуме помогла))
так что заходи, пиши, как тебе фильмы с Джошем, как все остальное))  :cool:

161

camomile написал(а):

Здравствуйте! Принимайте пополнение

camomile !
Привет! Что же ты пришла и пропала?   :question:  У нас, правда, сейчас не густо новостей, но фотками порадовать завсегда! Хочу спросить, а фильм "Август", с Джошем  ты уже посмотрела? После него я долго в блаженном состоянии пребывала)) рекомендую, если что))

162

Спасибо за теплый прием;) Пропадала по семейным обстоятельствам.

Людмила, "Август" я смотрела, Джош в фильме очень красив, но сам фильм показался несколько скучным. Красотой Джоша можно любоваться в любом фильме, а уж если ещё и фильм супер...))

163

camomile написал(а):

сам фильм показался несколько скучным

:dontknow: Зато игра Джоша в фильме выше всякой похвалы! Это компенсирует)))
Жду с нетерпением "Диковину", хочу-хочу Джоша, экзотики и романтики))) http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/54000.gif

164

Людмила написал(а):

Это компенсирует)))

Согласна. Поэтому и посмотрела "Август" уже раз 5)) Но рекомендовать этот фильм кому-либо далекому от Джоша не стану.

"Диковину" я тоже очень-очень жду. Давно уже не было у Джоша романтических ролей, а они ему так удаются!

Отредактировано camomile (2012-01-26 16:06:40)

165

Всем доброго времени суток!!! Уже с неделю взахлёб читаю Ваш форум (какой-же он милый и уютный, спасибо за всё что Вы здесь делаеете). И вот решила тоже поделиться своей историей знакомства с Джошем.
Конечно, первый раз я его увидела в "Факультете", но это было давно, и мне тётке за 20))), негоже было "млеть" от взбалмошного юного красавца, хотя его роль  и исполнение этой роли оч. понравились, как и весь фильм. Затем, спустя годы, полюбился мне фильм "Черный ястреб", но не из-за того что там Джош играл (кстати, играл очень сильно, как и многие другие актёры в этом фильме), а потому что режиссёром был Р. Скотт, который сделал фильм (надо сказать отдельное спасибо операторам) просто потрясающе. Не люблю фильмы о войне, но "Черный ястреб" и "Спасение рядового Райана" входят в десятку моих любимых фильмов (и ничего с этим поделать не могу)))).
Это было небольшое вступление, теперь о деле. Где-то полгода назад мне мои товарищи посоветовали посмотреть "Я прихожу с дождём", зная, что в последнее время меня стали интересовать картины азиатских режиссёров. Надо сказать, что я "киноманка", которая при выборе лент для просмотра, ориентируется в первую очередь на имена режиссёров, ну, а актёры, отзывы критиков, бюджет картины, кассовые сборы и т.д.- это уже дело второстепенное для меня (опять же отступление от темы))). Плюс, к тому же меня давно ждал фильм "Одержимость", который я всё ни как не могла посмотреть из-за всё тех-же азиатских режиссёров, и который мой друг советовал посмотреть уже давно, дабы при встрече поделиться впечатлениями (у МакГигана я до этого смотрела только "День расплаты" - очень красивый и чувственный фильм). Так вот, выдался у меня свободный вечер и я решила устроить просмотр сразу двух этих картин. Ну что сказать.... (тут не говорить надо, а кричать всему миру)..... я была в коматозном состоянии, я себя чувствовала так, как будто на меня упал метеорит и полностью меня раздавил. Двойная доза Джоша, и мне надо вызывать реанимацию)))). До чего-же хорош, до чего-же талантлив, настоящий Актёр. К слову сказать, до Джоша у меня была одна любовь среди актёров - Кевин Спейси, и я была уверена, что на моём веку уже не будет такого актёра (я не умаляю достоинств других лицедеев, многие из них талантливы, но вот как-то не "цепляли за живое"). И вот, Дж. Хартнетт - феноменальная игра, веришь всему, что он делает, веришь каждому взгляду, вздоху, жесту, слову, не чувствуется ни капельки фальши, а голос просто завораживает.....
После просмотра этих двух фильмов у меня в глазах, наверное, стоял немой вопрос "Как я такое могла пропустить??????" (киноманка, блин)))))))). Даже мой благоверный заметил моё состояние, но посчитал, что, видимо, я нахожусь под впечатлением очередного кровавого азиатского фильма, посоветовал мне больше не смотреть такое кино)))).
Естественно, после такого шока,мне пришлось навёрстывать упущенное. К моему стыду, я не смотрела ни "Счастливое число Слевина", ни "Перл Харбор", ни "Черную орхидею", ни "Без ума от любви", ни "Воскрешая чемпиона", ни "30 дней ночи", ни "40 дней и 40 ночей", ни "Голливудские копы", в общем, почти вся фильмография Джоша прошла мимо меня - это какой-то кошмар..... Хотя, многое из этого списка мне советовали посмотреть, особенно "СЧС", если бы посмотрела его раньше, то уже давно была бы в ваших рядах))))). На данный момент мной пересмотрены почти все фильмы (разве что короткометражки не видела, и "Застрял между станциями", и может ещё каких-то пару картин), для себя сделала вывод, что Джош - ТАЛАНТИЩЕ, может некоторые фильмы с его участием и не "Ах" ( в этом нет его вины), но играет он везде с душой, от меня только одни овации и "браво". Жаль очень, что нигде нет видео со спектакля "Человек дождя", на сцене он, наверное, шикарен (как актёр).
Плюс ко всему, Джош - магически красивый мужчина, от которого невозможно оторвать взгляд, и с годами он становится всё лучше и лучше.... ладно, сейчас меня понесёт не в ту степь))))
Верю, что  у Джоша будут хорошие роли у хороших режиссёров, ведь такой талант нельзя зарывать.

З.Ы. Сейчас это писала, а сама думала "Ну почему Р. Скотт не мог его пригасить к себе в "Прометей", ведь работал же с ним...... эхххххх, мечты......мечты....."

Отредактировано Buka (2012-03-30 15:25:33)

166

Buka, во-первых - велкам! рада, что понравился наш форум. и вдвойне велкам человеку, который умеет так вкусно и обстоятельно расписать о своем увлечении и о нашем герое  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/69913.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/58287.gif хотелось бы почитать отзывы о фильмах с Джошем в отдельности  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/16045.gif

Buka написал(а):

у МакГигана я до этого смотрела только "День расплаты"

я и забыла, что это МакГигана фильм. там ко всему прочему еще такой магический кастинг  http://hartnettjosh.org/sml/0909.gif

Buka написал(а):

К слову сказать, до Джоша у меня была одна любовь среди актёров - Кевин Спейси

сравнить Джоша с Кевином - это КОМПЛИМЕНТ, однако. насчет мистера Спейси - я тоже от него без ума, и открыла его для себя, как ни странно, гораздо позже, чем Джоша. даже не все успела пересмотреть, но "Ка-Пэкс" и "Красоту по-американски" затерла до дыр))) буквально недавно сменила Кевина на авике на Люка Эванса))) http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/71734.gif к Джошу я всегда была довольно придирчива в плане актерской игры, но не могу не признать, что за последние годы он очень вырос в этом плане, в "Августе", а тем более в "Я прихожу с дождем" я увидела совсем другого актера, гораздо более зрелого.

Buka написал(а):

особенно "СЧС", если бы посмотрела его раньше, то уже давно была бы в ваших рядах)))))

да, "СЧС" для многих был "третьей волной" после "Факультета" и "ПХ", ну а для нашего форума он вовсе был первой глобальной волной пришествия людей на форум, потому как до премьеры этого фильма жизнь здесь была весьма тухлая...))
 

Buka написал(а):

Жаль очень, что нигде нет видео со спектакля "Человек дождя", на сцене он, наверное, шикарен (как актёр).

ох, да, больная тема... я сокрушаюсь не только насчет "Человека дождя", а британских театральных постановок в целом. ежегодно обновляется репертуар, ставят новые спектакли, в которых задействован цвет британского кино (и не только британского, как показывает практика, те же Спейси и Хартнетт загремели в этот цветник избранных, Спейси и вовсе теперь сойдет за истинного англичанина), но все эти спектакли остаются на сцене, никаких DVD, только фото... очень жаль((

Buka написал(а):

Сейчас это писала, а сама думала "Ну почему Р. Скотт не мог его пригасить к себе в "Прометей", ведь работал же с ним...... эхххххх, мечты......мечты....."

я тоже поклонница Ридли Скотта и хотела бы видеть Джоша в каждом его фильме. и очень хочется возобновления сотрудничества Джоша с Полом МакГиганом и Робертом Родригесом. ведь не всегда они работают в мейнстриме, от которого так пытается откреститься Джош. да и потом, не всякий мейнстрим плох.

167

Buka
Добро пожаловать! И спасибо за историю знакомства, зачиталась)) ждем тебя на наших страницах)) 

Buka написал(а):

Джош - магически красивый мужчина, от которого невозможно оторвать взгляд, и с годами он становится всё лучше и лучше.... ладно, сейчас меня понесёт не в ту степь))))

Пусть несет)) сами грешны))

168

Buka
ну, для полного счастья тебе еще Август нужно посмотреть и  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif  http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/24933.gif .... ну ты поняла:) добро пожаловать:))))

169

Buka написал(а):

Даже мой благоверный заметил моё состояние,

Buka написал(а):

а голос просто завораживает.....

Buka написал(а):

магически красивый мужчина, от которого невозможно оторвать взгляд, и с годами он становится всё лучше и лучше..

Buka написал(а):

ладно, сейчас меня понесёт

....чего чего,а топиков для носиться на форуме хватает...
...начинай бег и переходи на полет ....хотя бы фантазии....
...приятно познакомиться и добро пожаловать.... http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/40207.gif

170

Buka написал(а):

ладно, сейчас меня понесёт не в ту степь))))

Это у нас тут нормальное состояние, с Джошем оно по-другому-то и не получается :rolleyes:

Buka, приветствую как новичок новичка. Меня контрольным в голову добил Джош в "Бунраку". Состояние тяжелое, диагностирован острейший приступ любвиhttp://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/31886.gif

171

Всем привет!!! СПАСИБО за такой радушный приём. Я прям как-то засмущалась)))).
Рада, что я нашла таких-же "безумцев", как и я (в хорошем понимании этого слова), которых интересует творчество мистера Хартнетта, да и не только творчество, но и сам Джош.....))))).

172

Buka , добро пожаловать !
я последнее время редко читаю форум , захожу только в горячии темы , поэтому и меня уже давно за новичка принимать пора http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/74440.gif

173

Buka написал(а):

да и не только творчество, но и сам Джош.....))))).

Это неразрывно))) и чем больше творчества, тем сильнее хочется Самого)))

174

Наталка написал(а):

я последнее время редко читаю форум , захожу только в горячии темы , поэтому и меня уже давно за новичка принимать пора

Зато ты у нас самый-самый постоянный пользователь :) Пришла раньше всех (не считая меня, конечно))) и до сих пор вот радуешь своим присутствием. За что тебе огромное спасибо http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/58287.gif Уже скоро 6 лет, однако... В школу пора нам)))

175

Everydika написал(а):

Зато ты у нас самый-самый постоянный пользователь  Пришла раньше всех (не считая меня, конечно))) и до сих пор вот радуешь своим присутствием. За что тебе огромное спасибо  Уже скоро 6 лет, однако... В школу пора нам)))

ну до шести мне еще далеко , целых 9 месяцев http://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/50115.gif
ПС : вообще я решила исправится , надо только в " тему" по новой войти , вот смотрю у Джоша деушка новая , пойти ее что ли пообсуждать http://hartnettjosh.org/sml/8888.gif

176

Наталка написал(а):

и меня уже давно за новичка принимать пора

присоединяюсь ))))) мне даже стыдно заходить ведь столько попустила  :blush: наверстаю !!!!! :flag:

177

soleil , ну тебе не должно быть стыдно как раз , у тебя самая что не на есть уважительная причина , рождение дочурки

178

Наталка
времени просто не хватает)))) она у меня непоседа))))

179

Девушки, пополнение принимаете?

"Увлекаюсь" я Джошем со времен выхода в прокат "Счастливого числа Слевина", а вот вчера только обнаружила ваш форум - да что там форум - КЛОНДАЙК!

Второй день читаю посты, смотрю фотографии. Когда немного переварю информацию и немного разберусь что к чему, обязательно напишу и свое мнение о нем, и почему именно ОН, и кто он для меня.

А пока спасибо вам огромное за ваш труд, и главное, за то, что не забыли его, верите в него!

180

valerie написал(а):

Девушки, пополнение принимаете?

здравствуй, valerie!
мы рады тебе!  :flag:

valerie написал(а):

со времен выхода в прокат "Счастливого числа Слевина", а вот вчера только обнаружила ваш форум - да что там форум - КЛОНДАЙК!

наш человек! но сколько времени ты молчала... ого... с выхода Слевина...
это ж сколько ты нам теперь напишешь!  :love:

valerie написал(а):

Когда немного переварю информацию и немного разберусь что к чему, обязательно напишу и свое мнение о нем, и почему именно ОН, и кто он для меня.

мы с радостью всё прочитаем, будь как дома!

valerie написал(а):

и главное, за то, что не забыли его, верите в него!

:yep:  :yep:  :yep:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Как давно вы увлекаетесь Джошем? / How long time R U Josh's Fan?