Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site


Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site

Сообщений 121 страница 150 из 208

Опрос

Нужен ли сайт Джоша или достаточно форума?
Нужен

90% - 30
Не нужен

6% - 2
Мне все-равно

3% - 1
Голосов: 33

121

Только гость
а чегой-то у нас с сайтом, какой-то он грустный, фотки не видно...  :blink:

122

Everydika
у меня диск весь почистили,там ни макетов не осталось,ничего вообще:( Хотела фильмы по частям залить,саундтреки,интервью,но это ВСЁ пропало

:threaten:  !swoon!

123

Только гость
в смысле, на компе диск почистили?

124

Everydika
да.Все фильмы удалили,копии страниц сайта,музыку,статьи и интервью (я как раз тогда 4 интервью перевела)

125

Только гость написал(а):

да.Все фильмы удалили,копии страниц сайта,музыку,статьи и интервью (я как раз тогда 4 интервью перевела)

:O изверги....

126

Только гость
а можно как-нить хотя б фотку восстановить... ну вобщем, чтобы лицо сайта было солиднее. я могу и новую фоту на главную забацать :)

127

Everydika
конечно можно))фотку ту же ставить или новую сделаем?

128

Только гость написал(а):

фотку ту же ставить или новую сделаем?

я думаю новую завтра сделать... тоже в красных тонах? и какой размер?

129

размер можно 600 по меньшей стороне,желательно вертикальную.

130

Только гость
ок, займусь

131

Everydika
а можно сделать такую же шапку к сайту как на форуме,только в бордово-желтых тонах?

132

Только гость написал(а):

а можно сделать такую же шапку к сайту как на форуме,только в бордово-желтых тонах?

так она же горизонтальная...
или размер изменить?
можно конечно.
щяс я тут занята одним сайтиком, разгружусь и сделаю.

133

Everydika
я хочу сделать как шапку сайту.Именно горизонтальную.
Просто с нынешнего дизайна с картинками проблема,особенно на главной(Вчера пришлось весь код менять,т.к сервер сам ставит неправильные адреса файлов :sorry:  :res: )

134

Я новенькая, но мне оч нравится Джош. В начале этой темы, Everydika говорила о разных иностранных сайтах о Джоше. Напишите адреса плиз. А на вашем сайте я уже побывала. :)

135

Кстати, такой вопро-предложение...
А почему пал выбор именно на красные тона?
Может, я одна тут такая, но мне кажется нужно что-то немного более спокойнее... А то как-то агрессивно...

136

Hazel
просто смотрится ярко...А какие еще есть предложения?

137

Только гость написал(а):

А какие еще есть предложения?

Например, серо-стальной цвет, с зеленым. Джошка всё-таки у нас мальчик.  :D

138

Только гость
ты разве не видишь админ раздел? я тебе там еще несколько дней назад вопрос задала )))

139

Белочка написал(а):

Я новенькая, но мне оч нравится Джош. В начале этой темы, Everydika говорила о разных иностранных сайтах о Джоше. Напишите адреса плиз. А на вашем сайте я уже побывала.

смотри раздел Биография/Ссылки на ресурсы о Джоше

140

Miaow

Например, серо-стальной цвет, с зеленым.

Вот, хорошая идея, на мой взгляд :)

141

Everydika написал

смотри раздел Биография/Ссылки на ресурсы о Джоше

СПАСИБО! :)

142

Белочка написал(а):

СПАСИБО!

на здоровье, только о нашем форуме не забывай  ^_^

кстати, для всех хочу сделать объявление. планируется создание нового сайта о Джоше и, возможно, небольшая реконструкция форума (в целом, форум останется здесь, никаких переездов). я уже писала, что часть пользователей, которые не появлялись в этом году и имели "0" сообщений была удалена, к концу года будет проведена еще более глубокая "чистка". модераторы и их функции будут пересмотрены. к сожалению неактивные участники не могут быть модераторами. очень нужен человек, готовый РЕАЛЬНО помогать в раскрутке форума и будущего сайта.

143

Everydika написал(а):

очень нужен человек, готовый РЕАЛЬНО помогать в раскрутке форума и будущего сайта.

Ну ок, можешь на меня рассчитывать! Оч. хочется сделать классный сайт о Джоше  :rolleyes: чтобы галереи были сразу на нем, а не на Фотофайле. Не хуже, чем у luckynumberjosh!  :)

144

ну собстна и на меня можешь положица:)))))))))))))))))) че нада будет,если в моих силах,то помогу

145

Everydika написал(а):

возможно, небольшая реконструкция форума

Это как, кстати?

146

спасиб, буду вас учитывать  :i-m so happy:  :heart:

Miaow написал(а):

чтобы галереи были сразу на нем, а не на Фотофайле. Не хуже, чем у luckynumberjosh!

вот насчет галереи я не знаю... во-первых, все это переносить очень непросто, во-вторых, здесь на форуме фотки с фотофайла вставлены, они пропадут если галерею перенесем. если переносить, нужно искать ресурс, подобный фотофайлу (бесплатный). такая галерея, как на luckynumberjosh как-то устанавливается... я пока еще не в курсе, как именно. в любом случае, галереей займемся только когда сайт будет готов, не все сразу. постараюсь узнать, как такую галерею сделать.

Miaow написал(а):

Это как, кстати?

ну, будет немного изменен дизайн. цветовая гамма наверное та же останется. некоторые темы возможно будут удалены (которые не актуальны и не используются). в таком духе. ничего глобального :)

147

Everydika написал(а):

фотки с фотофайла вставлены, они пропадут если галерею перенесем

Пусть будут на Фотофайле, там они есть не просят же ж.

Everydika написал(а):

если переносить, нужно искать ресурс, подобный фотофайлу (бесплатный).

А что, просто на сайте фоты не храняцца?  :blink: Я думала, их прикрепляешь, и они там где-то в инете сохраняюцца  :)

Everydika написал(а):

в любом случае, галереей займемся только когда сайт будет готов, не все сразу

Ок.

Everydika написал(а):

в таком духе. ничего глобального

А, понятно.

148

Miaow написал(а):

А что, просто на сайте фоты не храняцца?  :blink: Я думала, их прикрепляешь, и они там где-то в инете сохраняюцца

сохраняюЦЦа. за  денГи  :D
сайт я собираюсь делать на ucoz.ru. а там бесплатно только 100 Мб. с нашими аппетитами на галерею не хватит. у меня вот на компе хранятся фотки знаменитостей моих любимых, уже на 2 Гб тянут :) а вот на фотофайле хорошо, на фотофайле бесплатно... но есть в общем и другие бесплатные ресурсы, надо навести справки. я знаю что такую галерею как у luckynumberjosh и на бесплатном ресурсе можно разместить (тока как....).

149

Everydika написал(а):

я знаю что такую галерею как у luckynumberjosh и на бесплатном ресурсе можно разместить (тока как....).

Я седня спрошу, вдруг хто-нить знакомый знает!!!

150

Miaow написал(а):

Я седня спрошу, вдруг хто-нить знакомый знает!!!

давай... у меня в принципе есть знакомая, которая знает, но ее не так легко отловить в сети :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Сайт Джоша Хартнетта / Josh Hartnett's site