Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers


Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Nadya написал(а):

А еще вспомнила - мне не нравится Кети Холмс. Такая серая мышь, вся в тени своего мужа

она такая и есть :) кстати, вспомнила, мне казалось что не Том Круз променял Николь на Пенелопу, Николь первая ушла от него вроде.

32

Не мои актрисы
1.Дженнифер Энистон
2.Линси Лохан
3.Скарлетт Йохансон
4.Дженнифер Лопес
5.Хилари Суонк
6.Рене Зелвегер

не люблю актеров
1.Стивен Сигал
2.Арнольд Шварцнегер
3.Джеки Чан
4.не знаю как правильно- мистер Бин
5.Дольф Лунгрен

Отредактировано Людмила (2007-08-11 14:12:52)

33

Everydika написал(а):

мне казалось что не Том Круз променял Николь на Пенелопу, Николь первая ушла от него вроде.

Там была какая-то замута с детьми. Якобы Круз не мог иметь детей (только непонятно, как у них с Холмс что-то получилось...  :blink: ), и они целую кучу усыновили, а Николь хотела своего ребенка, а не только адаптированного, и от кого-то решила забеременеть, не поставив Круза в известность. Ему это, ясен пень, не понравилось, ну и разбежались...

34

Людмила написал(а):

1.Дженнифер Аристон
2.Линси Лохан

этих я вообще за актрис не считаю :)

Miaow написал(а):

Там была какая-то замута с детьми. Якобы Круз не мог иметь детей

я вот тоже не пойму этих приколов... сейчас уже от него Холмс второго собралась рожать, да и Кидман то ли беременная, то ли родила уже от своего Урбана. почему не получалось у Кидман с Крузом - большой вопрос.

Miaow написал(а):

и от кого-то решила забеременеть, не поставив Круза в известность. Ему это, ясен пень, не понравилось, ну и разбежались..

я недавно читала статью о Крузе его вообще описывали как тирана и властного человека. мол Кейти Холмс уже подумывает о разводе потому что Том ее контролирует, прослушивает телефонные звонки и не дает сниматься. черт его знает, правда или выдумка. если он и вправду такой то я не удивляюсь, почему Николь сбежала))

35

Everydika написал(а):

я недавно читала статью о Крузе его вообще описывали как тирана и властного человека.

Дяденька испорчен славой.

36

Miaow написал(а):

Дяденька испорчен славой.

и своей сайентологией к тому же  :D

37

Говорят даже, что когда Кейти идет в магазин он ограничивает определенной суммой ее расходы. Ну и жмот! С его-то деньгами !swoon!

38

Nadya написал(а):

Говорят даже, что когда Кейти идет в магазин он ограничивает определенной суммой ее расходы. Ну и жмот!

Это смотря что там за сумма. Может, он ей говорит: "Катюха, вот тебе сегодня только 10000$ бабла, и ни центом больше!!"  :D  Я бы не возражала...

39

Miaow написал(а):

Это смотря что там за сумма. Может, он ей говорит: "Катюха, вот тебе сегодня только 10000$ бабла, и ни центом больше!!"  :D  Я бы не возражала...

я бы тоже возражать не стала  :D  Хотя человек действительно испорчен славой: видела несколько интервью с ним- звездность и себялюбие так и прёт.

40

Только гость написал(а):

Хотя человек действительно испорчен славой

Для меня Круз из категории талантливых актеров переполз в категорию знаменитостей, которые мечтают продлить жизнь совей славе любыми средствами и занимаются выпечкой скандалов...  :bad:  Да ещё и его странные религиозные пристрастия...

41

Miaow написал(а):

"Катюха, вот тебе сегодня только 10000$ бабла, и ни центом больше!!"

:lol:  :lol:  :lol: ну знаете, у них там знаменитости за такие деньги одеваются, что за 10 штуцеров можно только какую-то блузку купить  :D
а у нас за такое бабло шмоточный рынок скупить можно  :lol:

Miaow написал(а):

Для меня Круз из категории талантливых актеров переполз в категорию знаменитостей, которые мечтают продлить жизнь совей славе любыми средствами и занимаются выпечкой скандалов...  :bad:  Да ещё и его странные религиозные пристрастия...

мне он вообще никогда не нравился, только в паре фильмов его выношу - Человек дождя и Несколько хороших парней. а в остальных страшно раздражает, даже если фильм неплохой.

42

Everydika написал(а):

ну знаете, у них там знаменитости за такие деньги одеваются, что за 10 штуцеров можно только какую-то блузку купить   
а у нас за такое бабло шмоточный рынок скупить можно

Я бы тоже занервничала, для семейного бюджета блузка за 10 штук - это чересчур, знаете ли!!!  :fool: 

Everydika написал(а):

мне он вообще никогда не нравился, только в паре фильмов его выношу

Я как-то давно-давно в детстве его портрет по фотке рисовала, тогда он ещё немного нравился.

43

Людмила написал(а):

Не мои актрисы
1.Дженнифер Энистон

???? Энистон не нравится???!!! :O а ма! да я ее после роли Рэйчел люблю не могу!

Miaow написал(а):

Для меня Круз из категории талантливых актеров переполз в категорию знаменитостей, которые мечтают продлить жизнь совей славе любыми средствами и занимаются выпечкой скандалов...    Да ещё и его странные религиозные пристрастия...

во-во!!! странный персонаж! эти прыжки на диване у Опры, проповеди по сайентологии...кто-нибудь знает че ваще за лженаука такая???
что касается актеров: из мужиков вообще ненавижу Джуда Лоу, а из теток Рене Зелвеггер. понять не могу как ей роли достаются??? а еще если кто смотрел фильм "в ловушке времени" с Полом Уокером, то наверняка заметили престарелую тетеньку, играющую типа молоденькую девочку-подружку Уокера)))) у меня после этого фильма имя Фрэнсис просто нарицательным стало)))))

44

Dana написал(а):

???? Энистон не нравится???!!!

какой Рэйчел, где ?   не нравятся ее черты лица, ее показушная правильность , да и раньше не могла понять что в ней Питт нашел))))и как актриса нигде не зацепила

45

Dana написал(а):

???? Энистон не нравится???!!! :O а ма! да я ее после роли Рэйчел люблю не могу!

ну вот она мне в роли Рейчел нравится, но это ж сериал. как серьезную актрису я ее не воспринимаю, да и внешность у нее так себе... для комедийного фильма разве :)

Людмила написал(а):

какой Рэйчел, где ?

в сериале Друзі  :D неужто не смотрела? ржач какой ведь  :lol:

Dana написал(а):

во-во!!! странный персонаж! эти прыжки на диване у Опры, проповеди по сайентологии...кто-нибудь знает че ваще за лженаука такая???

ох Круз у меня нервную дрожь вызывает. про эту сайентологию лучше и не вникать, у нас все-равно бабла не хватит туда присоединиться :) это тока для тех, у кого много денег и некуда их потратить :)

46

мне вот всякая пенелопа круз не нравица как актриса!!!! и шерон стоун....

47

Gagda написал(а):

мне вот всякая пенелопа круз не нравица как актриса!!!! и шерон стоун....

а мне Пенелопка нра... смотрела Возвращение и Нет вестей от Бога? она там шикарна!

48

Everydika написал(а):

а мне Пенелопка нра... смотрела Возвращение и Нет вестей от Бога? она там шикарна!

смарела....в испанских нравица...а вот в американских-  :bad:  не знаю, почему

49

Everydika написал(а):

в сериале Друзі  :D неужто не смотрела? ржач какой ведь

:D ага, ржач :D  просто давно смотрела и на русском имен не помню только актеров :(

50

Gagda написал(а):

мне вот всякая пенелопа круз не нравица как актриса!!!! и шерон

точно!!! как я их могла забыть?!!!! обеих в утиль!!!!

Людмила написал(а):

просто давно смотрела и на русском

а на каком надо??? :O а мне так жалко, я этот сериал уже наизусть знаю, уже смотришь и кайф не тот(((

51

а еще я вспомнила Тоби Магуайера!!!!  :bad: этот человек-папук! фу блин, весь фильм глаза выпучивал, как будто какать хочет, вообще какой-то недопырок!!! хоть и друг Ди Каприо, но совсем не его поля ягодка!!!

52

Dana написал(а):

а еще я вспомнила Тоби Магуайера!!!!

Фу...  :bad:

Dana написал(а):

весь фильм глаза выпучивал, как будто какать хочет, вообще какой-то недопырок!!!

В принципе, этим всё и сказано  :yes:

53

Dana написал(а):

этот человек-папук! фу блин, весь фильм глаза выпучивал, как будто какать хочет, вообще какой-то недопырок!!!

ну в "Правилах виноделов" он еще ниче был, а в Пауке ну точно как ты сказала  :lol:  :lol:  :lol:

54

Dana написал(а):

а мне так жалко, я этот сериал уже наизусть знаю, уже смотришь и кайф не тот(((

во-во!!!!!!!! могу сказать тож самое о LOST по сто раз показывают..а продолжения нету

55

Gagda написал(а):

могу сказать тож самое о LOST по сто раз показывают..а продолжения нету

и до февраля не будет!!! и то с февраля тоьлко на лостфильм(((

56

Everydika
а почему у нас внизу реклама орального секса и капусты??? :O так надо???

57

Dana написал(а):

а почему у нас внизу реклама орального секса и капусты???

хде внизу? внизу форума? мрак какой.... тут уж я не властна - хостинг бесплатный, потому мы их рекламу вынуждены смотреть....

58

Everydika написал(а):

тут уж я не властна - хостинг бесплатный, потому мы их рекламу вынуждены смотреть....

а я думала тебе за это заплатили))))) хотела возмутиться, что ты не выбрала чего-нибудь поприличней))) это мы своими Дикими идеями привлекли внимание всяких извращенцев, вот они и подумали что нас это заинтересует)))

59

Dana написал(а):

а я думала тебе за это заплатили))))) хотела возмутиться, что ты не выбрала чего-нибудь поприличней))) это мы своими Дикими идеями привлекли внимание всяких извращенцев, вот они и подумали что нас это заинтересует)))

:D о, да если б мне за это платили... я б тут жила вобще :)

60

Gagda написал(а):

мне вот всякая пенелопа круз не нравица как актриса!!!! и шерон стоун....

Мне Пенелопа тоже не нравится,как-то внешне отталкивает.А Стоун очень даже как актриса неплоха,ну это на мой вкус:)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers