Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers


Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Тарантино мне не нравится на  лицо. урод блин.

62

Everydika написал(а):

ну в "Правилах виноделов" он еще ниче был

ну он еще не испорчен там спайдер-мэном и сыграл оч хорошо )

63

Ева Мендес топлесс
С приходом весны голливудские артистки одна за другой готовы обнажаться для глянцевых журналов. Вот и Ева Мендес не удержалась и разделась для итальянского издания Vogue, Ева попыталась повторить образ Софи Лорен - но, по-моему, лучше бы она оставалась собой. И Лорен из нее никакая, и фотокарточки получились пошловатые...

Источник : http://starslife.ru/persona/5293.html

ИМХО: некоторые фотокарточки получились  просто ужасно пошлые...
  и это Королева Юга...наркобаронша...млин
  лучше бы взяли Пенелопу Круз

64

Людмила написал(а):

Ева Мендес топлесс

Она просто отвратительна!!!  :x  Кому такое может нравиться, я удивляюсь...  :dontknow:

65

фу.... и правда, очень пошло вышло и вульгарно.... самое интересное, что если бы Софи Лорен снялась в подобной фотосессии, то она выглядела бы не вульгарно. вот так вот отличается одна женщина от другой :) отдной и раздеваться не надо, чтобы пошло выглядеть а другая и в костюме Евы будет естественна и непорочна... еще один минус в сторону Евы...

66

Everydika написал(а):

еще один минус в сторону Евы...

Тут какой-то фильм пошёл с её участием. Даже смотреть его не хочется!!!  :x

67

Miaow написал(а):

Тут какой-то фильм пошёл с её участием. Даже смотреть его не хочется!!!

да фу... мне хватило ее в роли подружки Хоакина в "Хозяевах ночи"... причем там была типа ее первая в жизни сексуальная сцена! (в которой она оголила аж одну грудь). видимо после того барышня расслабилась)))

68

Miaow написал(а):

Тут какой-то фильм пошёл с её участием.

"Чистильщик" фильм называется)))С.М.Джексон в главной роли.

Everydika написал(а):

первая в жизни сексуальная сцена! (в которой она оголила аж одну грудь). видимо после того барышня расслабилась)))

На одну грудь только приняла )))) мало налили http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif

69

Людмила написал(а):

"Чистильщик" фильм называется

Ну да, ну да... ни за что не буду его смотреть!  :x

70

Мама дорогая....это Хилари Суонк :huh:

71

да, вот такая она)))) и посему она мне очень не нравится внешне, как бы из нее не лепили красотку)))

72

анджелина джоли.....пока больше никого припомнить не могу

73

терпеть не могу Тома Круза, просто так)))

74

Том Круз, Адам Сандлер, потом этот... как его... комик недоделанный... Бен Стиллер...  :x

75

Leshik написал(а):

терпеть не могу Тома Круза, просто так)))

я с тобой :)

Miaow написал(а):

Том Круз, Адам Сандлер, потом этот... как его... комик недоделанный... Бен Стиллер...

ну Стиллера я еще так сяк, а вот Сандлера тож не люблю...

76

А я тут видимо в меньшенстве! Люблю КРуза)))))
НО просто таки физически не перевариваю Кидман))))

77

По истечении некоторого времени (совсем ничего - почти 2 года прошло) я забираю свои слова по поводу Антонио Бандероса назад...)))

78

Блин, я Фаррелла Колина - НЕНАВИЖУ!!!!  :mad:

79

подумала что это сюда все же больше подойдет:
ПЬЯНЫЕ ЗВЕЗДЫ
Миша Бартон:Лили Аллен:Кирстен Данст:Кортни Лав
как всегда в списке
http://www.story.com.ua/post/1140/

80

Miaow написал(а):

Блин, я Фаррелла Колина - НЕНАВИЖУ!!!!

Я тоже! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
За его недосягаемость.

81

Из всемирно известных не люблю Клуни, Лунгрента, Сигала и тому подобных мужчин. Перис Хилтон не люблю.
Из наших: ранетки и тому подобные. Не актеры и никогда ими не быть.

82

Raspberry написал(а):

Из всемирно известных не люблю Клуни, Лунгрента, Сигала и тому подобных мужчин

Как то Клуни в данный ряд с Лунгрентом и Сигалом не вписывается

83

А я их и не сравниваю вроде бы) Просто через запятую перечислила.

84

Nadya написал(а):

Гари Олдман

Everydika написал(а):

Клинт Иствуд

Nadya написал(а):

Мерил Стрип

мне кажется, что они очень талантлив. мне особо Клинт Иствуд не нравился, но когда я посмотрела Мосты округа Медиссон, то ходила под ТАКИМ впечатлением, и счас до сих, когда смотрю его, впечатление никуда не испаряется. так что тут я не соглашусь :blush: тоже и про Мерил Стрип

Everydika написал(а):

Жан Клод Ван Дамм
Стивен Сигал

Мелани Гриффитс
Джениффер Лопес

этих "актеров" как актеров не признаю вообще, в особенности последнюю. единственный фильм в котором мне она симпатична - это Селена.

Mashka-Fishka написал(а):

Анжелина Джоли

хоть как актриса она мне нравится, но настолько лицо ее примелькалось за последние пару лет, что сил моих больше к сожалению нету смотреть с ней фильм :blush:

Everydika написал(а):

Николсона ЛЮБЛЮ

и я ЛЮБЛЮ, он же супер дядька и талантище, вспомнить хотя бы Пролетая над гнездом кукушки :love:

а больше всего меня бесят оголтелый сектант Том Круз со своей Кетти Холмс.
а список мой примерно такой

женщины:
Дженифер Лопес
Пенелопа Круз
Джессика Биль
Кетти Холмс
Шерон Стоун (после Основного инстинкта2 меня как током шибануло...)
.... продолжение будет

мужики:
Том Круз
Стивен Сигал
Шварц
Сталонне

85

пани Янушка, Не соглашусь только с Пенелопой Круз - она очень красива и талантлива.

86

Raspberry написал(а):

пани Янушка, Не соглашусь только с Пенелопой Круз - она очень красива и талантлива.

я первый фильм с ней смотрела "Все о моей матери", а затем и "Открой глаза" (это вообще 2 моих любимейших фильма). сперва она мне ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ понравилась, а потом начала смотреть "Ванильное небо", которое является ремейком "Открой глаза" и плевалась. Может от того, что Тома Круза не перевариваю, но не пошел фильм совершенно. а еще признаюсь шепотом, я всех баб Тома Круза не перевариваю, ибо не понимаю КАК можно с этим чиканутым на всю голову (сорри) жить и ради чего? поэтому все его женщины после Николь воспринимаются мною токо как искатели славы в  Голливуде за счет его. я понимаю, что она талантлива, но ощущение неискренности в ее поведении меня не оставляет. вспомнить хотя бы сколько мужиков она из семей увела. вот мы тут говорим о том, кто Джошу подходит, а кто нет, типа эта пьянь, эта со всеми подряд, эта старлетка. но многие из этих девочек-старлеток также талантлив как и Пенелопа,просто она старше немного :blush: без обид, это сугубо мое мнение
и вообще, считайте виноватым ГЛАВНОГО ПРИДУРКА ГОЛЛИВУДА :D

87

пани Янушка написал(а):

вот мы тут говорим о том, кто Джошу подходит, а кто нет, типа эта пьянь, эта со всеми подряд, эта старлетка. но многие из этих девочек-старлеток также талантлив как и Пенелопа,просто она старше

ну у нас  тут и про Пенелопу и Джоша тоже целая тема была , сплетни про их роман долго обсуждали , смотрим тут

88

пани Янушка написал(а):

и вообще, считайте виноватым ГЛАВНОГО ПРИДУРКА ГОЛЛИВУДА

:D  Пенелопа раньше мне не нравилась,но после того,как посмотрела фильм Возвращение ,стала относится к ней серьезно)))канешн,с личной жизнью у неё не все было гладко)))и связь с Крузом не прибавила ей баллов. Кажется,сейчас она встречается с Хавьером Бардемом.
И про Кетти Холмс-  Джош встречался и с ней  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

89

Людмила написал(а):

сейчас она встречается с Хавьером Бардемом.

надеюсь с Хавьерчиком она уже дойдет до церкви, тем более, что оба католики. а у католиков развод - это очень, очень плохо. если Хавьер ее захомутает, то одной пиранью меньше станет в Голливуде и многие женушки актеров вздохнут свободно :D

90

вот смарела фильмы всякие все выходные,читала эту темы и заметила, вернее утвердилась в мнении, что очень часто актеры ,которые нам не нравяца внешне в первую очередь или за свое поведение какое-то, оказываются вполне талантливыми актерами,одними из лучших...и так же наоборот тоже бывает.
я вот и внешне, и поведение, и манеры ну просто до блевотины не перевариваю Томища Крузища и Бреда Питта...однако, один из моих любимый фильмов- "Интервью с вампиром", где они оба и я считаю,что Круз чуть ли не идеально сыграл Лестата... что Бред Питт очень многогранный актер , таких не много среди его возраста.
Из женсчин..тут сложнее, меня раздражает Пенелопа Круз, но ВСЕ испаноязычные фильмы с ней в главной роли...ну или... очень хорошие, может потому, что их снимает Альмодовар,хз))
Единственное, где мое мнение сходица по поводу неприязни внешности и таланта: Анджелина Джоли(ну никакая она в драме и типа комедии) и Скарлет Йохансон(за то,что одинаковая какая-то везде).


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши НЕлюбимые актеры и режиссеры / Your hated actors & producers