Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » *Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!


*Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!

Сообщений 31 страница 60 из 584

31

Джоша жалко!!!
:cray:
главное что бы заикаться не начал ;)

32

Как он смог выдержать такое испытание?

33

Еще кадры из "Черной орхидеи"

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2447505/large/43594069.jpg

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2447505/large/43594092.jpg

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2447505/large/43594129.jpg

З.Ы. Честно говоря, настолько не перевариваю Суонк, что даже на эти фоты смотреть неприятно...  :bad:

34

Everydika написал(а):

настолько не перевариваю Суонк, что даже на эти фоты смотреть неприятно...

но если закрыть ее рукой, то смотреть очень даже можно :D

35

А вы посмотрите СУОНК в малышке на миллион - вообще Джошика жалко будет , тут она еще ничего !

36

Наталка написал(а):

А вы посмотрите СУОНК в малышке на миллион - вообще Джошика жалко будет , тут она еще ничего !

я тебе больше скажу - в "Малышке" она тоже еще ничего.... вот посмотри "Парни не плачут" - вот это ахтунг!!!!

37

Вывод: Джош настоящий профи, раз с такой страшилой так потрясно сыграл!

38

Server написал(а):

Вывод: Джош настоящий профи, раз с такой страшилой так потрясно сыграл!

это точно.... какое самопожертвование!!!  :D

39

пипец,класный чувак
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

40

Everydika написал(а):

Честно говоря, настолько не перевариваю Суонк, что даже на эти фоты смотреть неприятно...

Мне Суонк нравится только в рекламе духов "Guerlain" (не знаю, правильно написала, или нет?...), просто ролик чумовой. Правда, я её раза с 56-ого признала, впрочем, на её месте можно было посадить кого угодно!!!
И вообще, товарищи, вы меня такими фотами из рабочего ритма выбиваете! Это просто издевательство какое-то...  !swoon!

41

Miaow написал(а):

Мне Суонк нравится только в рекламе духов "Guerlain"

так они ее там обработали, что от нее самой живого места не осталось.

Miaow написал(а):

И вообще, товарищи, вы меня такими фотами из рабочего ритма выбиваете! Это просто издевательство какое-то...

да уж.. подняли топик. как гляну прямо мурашки по коже...

42

Ну, кто-то же сказал, что не видел в Охидее задницы Джоша... Вот и пожалуйста: самый смак в картинках=)))

43

Hazel написал(а):

Вот и пожалуйста: самый смак в картинках=)))

Лучше не буду туда глядеть, а то ещё один рабочий день коту под хвост!!!  !swoon!

44

Miaow

Лучше не буду туда глядеть, а то ещё один рабочий день коту под хвост!!!

Такое ощущение, что голый зад Джоша - это орудие массового поражения :lol:

45

Вчера на "ТНТ" была какая-то американская комедия вечером, там этот, щас найду в инете его имя........ пауза...... Райан Рейнольдс (он еще играл в "Короле вечеринок"), бегал голый по улице минут 10 - вообще не впечатлило! Хотя фигура в принципе похожая.  :P

46

Miaow

Вчера на "ТНТ" была какая-то американская комедия вечером, там этот, щас найду в инете его имя........ пауза...... Райан Рейнольдс (он еще играл в "Короле вечеринок"), бегал голый по улице минут 10 - вообще не впечатлило! Хотя фигура в принципе похожая.

Райан? Ну, кстати, он тоже вполне ничего так... Просто в его заднице нет драматизма :pran:

47

Hazel написал(а):

Просто в его заднице нет драматизма

НИ МАЛЕЙШЕГО. Просто новый Джим Керри какой-то!!  :lol:

48

Miaow

Просто новый Джим Керри какой-то!!

Не-е-е))) Старина Джимми на порядок выше=)

49

Ну вот я наконец то посмотрела сегодня  этот момент из " Черной орхидеи! ! До сих пор  не могу забыть МОЩНАЯ СПИНА ,КРАСИВЫЕ КРЕПКИЕ НОГИ , А О ТОЙ ЧАСТИ  ЧТО МЕЖДУ НОГАМИ И СПИНОЙ Я ВООБЩЕ УМОЛЧУ , а то меня сейчас понесет не в ту степь ! Короче крыша куда то рвется вдаль от воспоминаний !

50

Наталка

МОЩНАЯ СПИНА ,КРАСИВЫЕ КРЕПКИЕ НОГИ , А О ТОЙ ЧАСТИ  ЧТО МЕЖДУ НОГАМИ И СПИНОЙ Я ВООБЩЕ УМОЛЧУ

М-да... Черная Орхидея - наитупейший фильм, который стоит посмотреть только ради этого блистательного момента (полного драматизма, как мы все согласились :P ), сделать капсы и выкинуть ДВД с фильмом к чертовой бабушке=)))

51

Наталка написал(а):

вот я наконец то посмотрела сегодня

да это нужно было сделать давно  в "эстетических" целях :D

52

о да!момент в фильме впечатляющий :D

53

жаль...не смотрела еще фильм...а вот мама моя посмотрела!!! и мне не сказала(((( а попка у него...ууууу.....спокойно смотреть не возможно...только не подумайте ничего плохого...))))

54

Мася

только не подумайте ничего плохого...))))

У нас две страницы подобных слов - с чего бы после этого нам думать что-то плохое?))

55

Hazel написал(а):

Такое ощущение, что голый зад Джоша - это орудие массового поражения

Hazel написал(а):

Просто в его заднице нет драматизма

я рыдаю http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif актерские способности Джоша распространились на все его тело :)

Miaow написал(а):

бегал голый по улице минут 10 - вообще не впечатлило!

да этот Рейнолдс какой-то ненатуральный. не люблю такое телосложение, вроде его из паролона вырезали  :D голый Борат и то интереснее смотрелся наверняка  :lol:

Hazel написал(а):

сделать капсы и выкинуть ДВД с фильмом к чертовой бабушке=)))

ну почему же... а когда Джош уложил на стол Скарлетт? очень эротичЬный момент.
и кроме того, в фильме есть еще одна очень приятная сцена, спойлер (выделить и читать только тем кто смотрел фильм): когда Джош всаживает пулю в лоб ненавистной Суонк  :lol:

56

Everydika

я рыдаю  актерские способности Джоша распространились на все его тело

Ну, он же у нас не просто актер, а актер с большой буквы ^_^

ну почему же... а когда Джош уложил на стол Скарлетт? очень эротичЬный момент.

Не-е-е... Она все перебивает. Я ненавижу Скарлетт за то, что у нее такой же нос, как и у меня, а свой нос я просто терпеть не могу!..
Спойлер?)) Ну, из этого момента можно сделать короткий ролик и этим и ограничиться :D

57

Hazel написал(а):

Ну, из этого момента можно сделать короткий ролик и этим и ограничиться

и смотреть каждый день перед сном  :lol:

58

Эх, жаль, новых "горячих" фот нету...  g i l

59

Everydika

и смотреть каждый день перед сном

Мне, как человеку с больной фантазией, это категорически противопоказанно))) Я тут посмотрела на ночь как-то Счастливое Число Слевина, так до 6 утра заснуть не могла... :P

60

Вот, натырила с фэн-сайта... Занятно. Они там ТАК активно обсуждают беднягу Хартнетта, мы вообще приличные по сравнению...  :blush:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » *Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!