Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » 100 причин, по которым мы любим Джоша!/100 reasons of our love to Josh


100 причин, по которым мы любим Джоша!/100 reasons of our love to Josh

Сообщений 121 страница 150 из 348

121

Почему бы и нет, если произвести мучительные умственные процессы можно и не такое :D  :D  :pran:

122

Dirge написал(а):

Почему бы и нет, если произвести мучительные умственные процессы можно и не такое

оооо.... я думаю, замахаемся и без повторов не обойтись.
хотя, вобщем, думаю топик можно продолжать - может, и до тысячи доберемся  :D мы ведь будем новое о Джоше узнавать.

123

Да, можно продолжать, не обязательно до 1000. Вобщем пока идеи не закончатся совсем

124

Dirge написал(а):

Да, можно продолжать

Я только ЗА!!
№101 за то что он есть!! :)

125

гы. № 102 - за то что любит страстных женщин (сегодня в интервью вычитала  :D )

126

№103 - за капюшончики, шарфики и шапочки :D

127

ЛЮДИииии... и чтой то мы успокоились мы что Джошика больше нелюбим??????????? :O

128

№104 за смелость :bb:

129

Как это не любим :O Конечно любим!!! №105 - за то, что нуждающимся детям помогает

130

№ 106 - за преданность профессии!  :D

131

№107 за разносторонность ;)

132

№ 108 - за его красивое имя!

133

№109 фамилия тоже ничего! :)

134

№ 110 - за классный почерк

135

:girl: мой парень очень-очень-очень похож на него!только глаза серые! и такие же ямочки, прическа, цвет волос...да почти одно лицо! аааааа

136

Может фоту выложишь, katcee? №111 - за эксперименты со стилем

Отредактировано Dirge (2006-11-13 16:51:37)

137

№112 - за то, что стал еще лучше, чем раньше :i-m so happy:

138

№113 - за то, что он у нас такой культурный и интеллигентный, в отличие от Скарлетт :D

139

katcee
круто. такой себе домашний Джош  :i-m so happy:
можешь смело выкладывать фоту в теме "Кто похож на Джоша?"  :D

Dirge
поздравляю с повышением ранга!
сдается мне, ты у нас больше всех Джоша любишь, столько причин  :D  g i l

№ 114 - за то, как он играет влюбленного  :heart:

140

Пасибо за повышение ранга! Насчет того, что больше всех люблю Джоша не знаю, но уж точно не меньше, чем остальные :D . А причин много, потому что меня в последнее время посещает творческое и поэтическое вдохновение

Отредактировано Dirge (2006-11-13 18:37:36)

141

Dirge написал(а):

Пасибо за повышение ранга!

эт оно само собой... после 100 сообщений  :blush:

Dirge написал(а):

А причин много, потому что меня в последнее время посещает творческое и поэтическое вдохновение

здорово! потому что меня осенью чаще депрессии посещают  :D

142

У меня депрессии обычно в феврале-начале марта, ужасное состояние. Вроде весна, но жизнь уже закончена, ни че уже не можешь делать, все достало :cray:

143

Dirge написал(а):

У меня депрессии обычно в феврале-начале марта, ужасное состояние. Вроде весна, но жизнь уже закончена, ни че уже не можешь делать, все достало

ну тогда тебе еще рано переживать. впереди зима :D

№ 115 - за то, что не "выносит сор из дому" в отношениях со Скарлетт

144

№116 смел :bb:

145

# 117 - любит тантрический секс  :D

146

№118 в каждую свою роль погружается с головой :rolleyes:

147

№119---за то,что у него есть мы!

148

№120 за то что он может собрать в группу лююдей для общения на общие темы и интересы сам того не ведая)

149

как то я неправильно последний свой пункт сформулировала,но я надеюсь вы мну поняли;)

150

васёна написал(а):

но я надеюсь вы мну поняли;)

поняли-поняли... чего тут не понятного, Джош собрал нас вместе из-за одного большого желания - его изнасиловать  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » 100 причин, по которым мы любим Джоша!/100 reasons of our love to Josh