Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park


Одержимость / Wicker Park

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

удача написал(а):

ты смотрела?

Да! И мне очень понравилось! Это же ФРАНЦУЗЫ!!! Это не может не нравится!!! )))

Одержимость я тоже очень люблю!!!

122

Sana написал(а):

Да! И мне очень понравилось! Это же ФРАНЦУЗЫ!!! Это не может не нравится!!! )))

Sana

ммм... я не очень сильна во французском кино
бессоновские фильмы да пару тройку других
главное достижение французов для меня - это режиссер снявший Амели и Влюбись в меня, если осмелишься
первый фильм люблю за музыку и настроение, а второй меня просто смел шквалом эмоций

Квартиру посмотрю таки, спасибо!

123

Я смотрела, Просмотри топик - я уже писала свои впечатления http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif

124

Lesenok написал(а):

Так что лучше не трать свое время!

тоже мнение! спасибо Lesenok

125

Если надумаешь посмотреть - напишешь свои впечатления!

126

samara написал(а):

Нашла ваш форум. За три дня весь его прочитала.

Ого, мощно)) 48192 сообщений... "Война и мир" больше, как думаете?)))))

samara написал(а):

Как с этим жить? Как вы с этим живёте?

Сначала тяжело. Хочется биться головой о стенку, вылезти из кожи, бежать на край света... А потом уже никуда не хочется, становится тепло и легко, приходит радость от сопричастия, хоть и малюсенького, к любимому актеру, и больше не больно. Просто хорошо и приятно))) Хотя иногда бывают обострения...

Sana написал(а):

Смотрели ли Вы фильм "Квартира" 96 года с Моникой Беллуччи и Венсаном Касселем? Для сравнения с Одержимостью...

Я - нет. Хотя на полке лежит. До определенного времени даже не хотелось смотреть. А теперь вот, после "Читай по губам" Одияра захотелось посмотреть французское кино с Касселем...))) Созрела. Надо только время найти.

удача написал(а):

главное достижение французов для меня - это режиссер снявший Амели и Влюбись в меня, если осмелишься
первый фильм люблю за музыку и настроение, а второй меня просто смел шквалом эмоций

"Амели" я как раз недавно пересматривала. Удивительно, как раньше я его недооценивала? Посмотрела и забыла, и ничего не осталось, а сейчас вот я его не забуду... Я люблю французское и немецкое кино, хоть и нечасто смотрю. "Читай по губам" и "Сердце мое замерло" Одияра в меня недавно вдохнули новую силу и желание поближе познакомиться с французским кино.

127

Everydika написал(а):

Ого, мощно)) 48192 сообщений... "Война и мир" больше, как думаете?)))))

Ну не весь....
Но уж очень хотелось преувеличить!!! :tomato:  :playful:

128

В этом фильме Джош настоящий романтичный герой - безумно влюблённый, искренний, естественный. Ловишь каждое его слово, следишь за каждым его движением. Его герой Метью будто современный Ромео. Его любовь встречается с препятствиями и преодолевает их. Первое появление Дайан Крюгер на экране весьма впечатляющее. Она очень хорошо смотрится в роли современной Джулетты - такая миловидная, обаятельная. Не удивляешься, что Метью так её любит. Джош и Дайан составили сногсшибательный романтичный дует. Им хочется верить. На них хочешь смотреть снова и снова. Очень красивая и гармоничная экранная пара.
Повеселило, когда Алекс(героиня Бёрн) возвращается домой и обнаруживает у себя Джоша Харнетта. Она, конечно, сначала пыталась его побить, вызвать полицию, а потом перебинтовала, накормила, спать уложила и прилегла рядом, естественно. Представляю такую ситуацию в реальности. :D Очень смелая девушка. Хотя разве отпустишь такого парня? Если уж у вас в квартире случайно оказался Джош Харнетт, то не стоит упускать шанс. И девушка действительно не растерялась, вцепилась зубами и ногтями за Джоша.
Фильм очень достойный и светлый. Роматишный. Есть и элементы детектива. До самого финала зрителя держат в неведении. Развязка оказывается, как всегда, неожиданной и интересной. Алекс не та, за кого себя выдаёт. Она в данном случае выступает в роли "убийцы". Она публично кается и признаёт свою вину. Этакий преступник с поздно проснувшимися угрызениями совести. Финал у современных Ромео и Джулетты счастливый. Это радует.

129

я сегодня смотрела  Парк, и на 80 минуте поняла, что уже видела его.... мда.... Хороший фильм, только я Крюгер не люблю. я была на стороне Бирн))
А Джош прекрасен! Режиссер - молодчина! +оператору и звукарю)

130

Raspberry написал(а):

А Джош прекрасен!

....для полного впечатления посмотrи клип Удачи.... :love:

131

Raspberry написал(а):

Крюгер не люблю. я была на стороне Бирн))

Ну мне Бирн тоже больше нравится, но в фильме она облажалась по полной. Всмысле не она, а ее героиня. Так что я за Крюгер.

132

Everydika написал(а):

она облажалась по полной

она была влюблена!

tentrah написал(а):

для полного впечатления посмотrи клип Удачи

это что? это где??

133

Raspberry написал(а):

это что? это где??

вот пожалуйста...меня уже не помнят.....
неблагодарные потомки.... :(  :(  :(

134

Raspberry написал(а):

это что? это где??

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
   .....Raspberry,

                           прости.....
                                             ...но у меня истерика....
                                                                                ....самые шикарные, одухотворенные , полные любви,веры ,нашими тайнымu    надеждами videoclip созданы умелыми рукамu , ночами,светлой душой,открытым сердцем и искренней любовью нашей Удачи
                                                       .....найти можна и в" наших видеоклипах" и на you tube.....

Отредактировано tentrah (2010-09-29 19:01:24)

135

удача
прости!!!
но я на этом форуме не ради Джоша, а за компанию((( поэтому в вопросах этого милого парнишки пока плаваю :) Прости!!

tentrah написал(а):

.найти можна и в" наших видеоклипах" и на you tube

лучше бы ссылочкой. но хорошо. спасибо.

136

Raspberry написал(а):

лучше бы ссылочкой. но хорошо. спасибо.

wicker park
inception
udacha

....компания—эtо всгда хорошо, а на форуме чем больше—тем лучше....
        ....мне очччччччень нравятся клипы Удачи и кажется, что на форуме все знают о ее работах.....
                 ....похоже я заблуждалась....

Отредактировано tentrah (2010-09-29 21:24:18)

137

tentrah написал(а):

и кажется, что на форуме все знают о ее работах...

вот трагедию-то устроили!

tentrah написал(а):

wicker parkinceptionudacha

очень очень! шикарные! А почему инсепшн? Агния очень в тему смотрелась) Мне даже про сумерки понравились, хоть я и не фанат.
удача
очень грамотно и со вкусом! ты большая умница!

138

Raspberry написал(а):

А почему инсепшн

а потому что сны...))) там под клипом есть описание и мотивация)))
Агния хороша...но попала туда случайно, это потом мне растолковали кто это...махнула не глядя)))
Сумерки мы тоже здесь полюбляем...

Raspberry написал(а):

я на этом форуме не ради Джоша, а за компанию

это чююююююююдесно! у нас тут оченно много кампаний и компаний))) и марсознавцы, и сумерколюбы и хардиманы...и немного тех, кто заглянул ради Джоша...))))
потому мы рады всем!
но знакомство с моими клипами принудительное))) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif    http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
надеюсь у тебя хватит юмора оценить мою преуменьшенную скромность и преувеличенную предвзятость tentrah

tentrah написал(а):

самые шикарные, одухотворенные , полные любви,веры ,нашими тайнымu    надеждами videoclip созданы умелыми рукамu , ночами,светлой душой,открытым сердцем и искренней любовью

спасибо, родная! ты вдохновляешь! и стоишь на страже интересов Джошульки! молодчина! спасибо тебе!

139

удача написал(а):

но знакомство с моими клипами принудительное)))

и очень приятное! спасибо еще раз! талантливая работа!

удача написал(а):

у нас тут оченно много кампаний и компаний)))

я в основном мелькаю в разделе "синема")) а сюда тоже захаживаю) Джош хороший) но я в него не влюблена, к сожалению)

Отредактировано Raspberry (2010-09-30 01:59:45)

140

Raspberry написал(а):

она была влюблена!

Это не оправдание, имхо)) Тем более, это была не безусловная любовь, а очень еще незрелая.

Raspberry написал(а):

но я на этом форуме не ради Джоша, а за компанию(((

Здорово  :cool: Мне нравится, что к нам на форум ходят по разным причинам, и что Джош даже не всегда является главной))

tentrah написал(а):

....мне очччччччень нравятся клипы Удачи и кажется, что на форуме все знают о ее работах.....

Признаюсь честно - о работах удачи, конечно, знаю, но не смотрю. Вообще редко смотрю фан-видео, любое. Да и любое видео редко смотрю. Времени и терпения не хватает. Я больше прихожу поболтать))) Но раз уж пошла такая реклама, пойду посмотрю пару клипов... Вижу, там есть и на Принца Персии. Мням  :love:

141

Everydika написал(а):

Но раз уж пошла такая реклама, пойду посмотрю пару клипов... Вижу, там есть и на Принца Персии. Мням

всё понятно теперь! кто такая Лисавета))))
спасибо. сразу не опознала, хотя "Точки над И"... в подсознании звякнул звоночек...но так и не догадалась!

142

Everydika написал(а):

Это не оправдание, имхо))

любовь заставляет делать безумные вещи.

Everydika написал(а):

Тем более, это была не безусловная любовь, а очень еще незрелая.

любая любовь имеет место быть. зрелая, незрелая, все равно любовь.

Everydika написал(а):

Мне нравится, что к нам на форум ходят по разным причинам

у вас тут хорошо)

143

удача написал(а):

всё понятно теперь! кто такая Лисавета))))

Эт я, да... По фан-видео я не оч активна, поэтому мало его у меня. А еще пару удалила. Задолбали с этими авторскими правами, вечно музыку мне отключают. Вот у меня как раз к "Точкам над И" было фан-видео под песню Muse.

Raspberry написал(а):

зрелая, незрелая, все равно любовь.

Ну, незрелой я не сочувствую... По крайней мере в случае с героиней Роуз Бирн.

144

Everydika написал(а):

По фан-видео я не оч активна, поэтому мало его у меня

а кому легко? думаешь нам это нравицца?!
нет ничего скушнее смотреть чужие сырые работы...
но мы как дельфины-шизофреники продолжаем делать своё))))
и заставляем всех смотреть и радоваться и хвалить...некоторые втягиваются! :playful:  :playful:  :playful:

145

удача написал(а):

а кому легко? думаешь нам это нравицца?!

:D я поняла - "и какая-то неведомая сила толкала его вперед..."

146

Красивый фильм о любви,чувствах,дружбе ,предательстве и странном переплетении человеческих судеб...

идея фильма впечатляет,только с середины понимаешь что к чему,а то прям неувязочки,я в шоке была чего это Алекс так откровенно решила переспать с незнакомцем...
Поражает действительно,что все в жизни решает лишь миг,момент...и когда мы нерешительны,возможно счастье проходит мимо нас,так и случилось с героиней Алекс. НЕрешительность ее в своей симпатии к Мэтью и привела к трагическим последствиям ее любви к нему.
Но самое странное,что ведь Лиза по своей сути ни в чем не была виновата ,Как и Мэтью,чувства вспыхнули сами,так что их не в чем не обвинишь и как странно что порой предаешь своих друзей в силу собственного эгоизма,чувства собственности,хотя конечно героине Алекс одновременно и сочувствуешь,не знаю как у других,но во мне чувство отвращения она не вызывала,скорее сочувствия.
и я считаю,что своим признанием в конце фильма она полностью очистила себя,ведь сказала глядяд ему в глаза,нашла в себе силы после всего,что она сделала и эта история любви закончилась хеппи-эндом.
Все актеры без исключения проделали замечательную работу. Дайана ,насколько знаю дебютировала,чего бы я даже не подразумевала,если об этом бы не сообщили в фильме,замечательно сыграла,пара их экранная с Джошем очень трогательная,романтичная получилась.
Роуз замечательна,мне оч понравилась...
Ну и Джош http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  ,отвал башки,аххах...такой романтик,идеал в своем роде,где такие парни ходят... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
Первая любовь как поглотила его в первый раз,так и не заставила себя ждать,при новой встрече чувства вспыхнули с новой силой...но вот за кого обидно именно за его девушку ,что была у него в то время,так некрасиво поступил он с ней http://i014.radikal.ru/0803/19/aa26c02816d7.gif ,хотя на вокзале я и не заметила,что она особо растроилась,так что мне ее и не жалко было,гыг http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

всем советую,оценка 8 из 10 http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

147

....у нас много магазинов blockbuster.....
   ...

Back to blockbuster.co.uk

Top Ten Romantic Dramas

by bbmarshall on February 9, 2011

....скоро св.Валентин....

Wicker Park (2004) A stylish romantic drama that plays out like a thriller, Wicker Park is an endlessly mysterious and complex tale of burning passions, seething resentments, secrets, lies and red leather shoes. Josh Hartnett takes the lead as a young investment banker who puts his life on hold while trying to track down the love of his life (Troy’s Diane Kruger), a sexy dancer who disappeared without a trace a year or so earlier. Visually the film is immediately distinctive, laced with lots of clever split-screen work that helps you see the story from a number of illuminating perspectives. A successful remake of 1996 French hit L’Appartement, Wicker Park is equally atmospheric, a moody and emotionally complex piece of work with a mellow rock soundtrack and a warning on the perils of losing touch. “Things don’t have to be extraordinary to be beautiful, even the ordinary can be beautiful.”

Это ssylka

148

149

Интересный факт. В Wicker парке, в Чикаго, каждый год проходит музыкальный фестиваль, он так и называется: Wicker Park Fest  :) и считается одним из лучших фестивалей лета.
Подробнее Здесь

150

Совсем недавно посмотрела этот фильм, не знаю почему, но раньше как-то не было ни желания, ни возможности. И теперь понимаю, что зря, фильм понравился безумно! :cool:

Nena написал(а):

несмотря на то, что это сиквелл, мне он в свое время понравился больше оригинала (фильма Квартира)

ну вот, а я и не знала даже, что это сиквел o.O  :blush:  теперь хочется тоже посмотреть и сравнить, что да как :yep:

Nena написал(а):

отсюда и ресторан Белуччи'c

а вот это уже довольно интересный факт)))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Одержимость / Wicker Park