Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson


Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson

Сообщений 181 страница 210 из 211

181

Ещё немного, и нужно будет топик переименовать  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  в "Идеальная жена Скарлетт Йохансон"...
Scarlett: married life is 'very beautiful time'
Scarlett Johansson  - who wed 32-year-old actor Ryan Reynolds in September - admits she loves the change in the pair's relationship.

The 24-year-old beauty said: "This is a very beautiful time for me. Getting married is a huge moment in anyone's life, and the few months leading up to it were a little crazy.

"But Ryan and I are in love, and we're enjoying evolving our relationship together. I feel that my life and my work are heading in the right direction."

Scarlett - who can next be seen in upcoming comedy He's Just Not That Into You - also said before meeting Ryan, she had never dated anybody who had been willing to commit.

The actress - who has previously dated Jared Leto and Josh Hartnett - added to Britain's Cosmopolitan magazine: "I was in situations before where a guy hasn't been into me. It's either they don't want to commit or put in the effort, or they're too involved in their own thing.

"You don't always meet the right person at the right time, and I think it's

important for people to figure out their own lives before involving someone else - to gauge where you are and work on your own issues."

Scarlett is desperate for her and Ryan's union to last the distance and is confident with hard work they can be happy together forever.

She explained: "The most romantic love is seeing people who've been together, or who've known each other, for a long time - like two best friends, or a husband and wife who've been together for 50 years, and are still so excited to see that person come home.

"It might be rare but that's the most romantic kind of love."

Источник

Скарлетт Йоханссон: «Брак - это прекрасно!»

Скарлетт Йохансон снялась для журнала "Cosmopolitan" и рассказала о своем браке с Райаном Рейнольдсом. По словам актрисы, она наслаждается своей замужней жизнью.

"Сейчас у меня самое прекрасное время, - говорит Скарлетт. - Выйти замуж - великое событие в любой жизни, хотя пара месяцев до свадьбы - это некоторое безумие. Но мы с Райаном влюблены друг в друга и наслаждаемся нашими отношениями. Я чувствую, что мои жизнь и работа идут в правильном направлении".

Скарлетт призналась, что до встречи с Рейнольдосм ее ни за кого не тянуло замуж. "Ни за кого" - это за Джареда Лето или Джоша Хартнетта, с которыми у девушки были бурные романы. "Раньше я находилась в ситуации, когда парень не был мне близок. Да и парни тоже не стремились на мне жениться или вообще сделать какую-то попытку к сближению - или же они были поглощены своей собственной жизнью. Не всегда удается встретить правильного человека. Мне вообще кажется, что необходимо сначала разобраться со своей жизнью, прежде чем звать в нее кого-то еще. Надо понять, кто ты такой и поработать над своими проблемами".

По словам Скарлетт, они с Райаном очень счастливы вместе. "Самая романтическая любовь - видеть тех, кто уже очень давно живет вместе и все еще влюблен друг в друга. Муж и жена, которые живут вместе 50 лет и до сих пор радуются, когда кто-то из них возвращается домой. Это редкость - но для меня это самый романтичный вид любви".

Источник

182

Людмила написал(а):

По словам Скарлетт, они с Райаном очень счастливы вместе.

Флаг им в руки :flag: ))) пусть живут и радуются)))Может она на самом деле нашла того единственного)))))

183

Людмила написал(а):

Скарлетт призналась, что до встречи с Рейнольдосм ее ни за кого не тянуло замуж. "Ни за кого" - это за Джареда Лето или Джоша Хартнетта, с которыми у девушки были бурные романы. "Раньше я находилась в ситуации, когда парень не был мне близок. Да и парни тоже не стремились на мне жениться или вообще сделать какую-то попытку к сближению - или же они были поглощены своей собственной жизнью. Не всегда удается встретить правильного человека. Мне вообще кажется, что необходимо сначала разобраться со своей жизнью, прежде чем звать в нее кого-то еще. Надо понять, кто ты такой и поработать над своими проблемами".

обидно конечно что она так отзывается о прошлых отношениях , хотя и Джош о них не очень любит вспоминать , видно и правда они не очень счасливы были !

184

Наталка написал(а):

обидно конечно что она так отзывается о прошлых отношениях , хотя и Джош о них не очень любит вспоминать , видно и правда они не очень счасливы были !

Видимо не подходили друг другу))) кто знает что-там на самом деле у них было))) :dontknow:

185

soleil написал(а):

Видимо не подходили друг другу))) кто знает что-там на самом деле у них было)))

я думаю все таки дело в том что Джош как раз тогда часто на съемках был , да и Скарлетт тоже , а этот Райан видимо меньше снимается и чаще со Скарлетт бывает , вот она и довольна !

Отредактировано Наталка (2008-12-16 09:50:36)

186

Наталка написал(а):

я думаю все таки дело в том что Джош как раз тогда часто на съемках был , да и Скарлетт тоже , а этот Райан видимо меньше снимается и чаще со Скарлетт бывает , вот она и довольна !

все возможно))) не спорю))) 8-)

187

В новостях по ОРТ сказали, что Скарлетт изменяет мужу. На днях папарацци засняли ее обнимающейся с бывшим - Джаредом Лето.

188

Lesenok написал(а):

В новостях по ОРТ сказали, что Скарлетт изменяет мужу. На днях папарацци засняли ее обнимающейся с бывшим - Джаредом Лето.

уже обсуждали в какой то теме ,  брешут они , ну встретили на одной тусовке и всё!

189

Lesenok написал(а):

В новостях по ОРТ сказали, что Скарлетт изменяет мужу. На днях папарацци засняли ее обнимающейся с бывшим - Джаредом Лето.

Наталка написал(а):

уже обсуждали в какой то теме ,  брешут они , ну встретили на одной тусовке и всё!

Я бы тоже уж лучше с Джаредом обнималась...  :D

190

Miaow написал(а):

Я бы тоже уж лучше с Джаредом обнималась...

уж лучше ( это ты кого имела виду) надеюсь мужа Скарл , а не Джоша ?

191

Наталка написал(а):

уж лучше ( это ты кого имела виду) надеюсь мужа Скарл , а не Джоша ?

Ну да!! А что, у Скарлетт есть НАСТОЛЬКО богатый выбор??? Джош тоже опять вошёл в число претендентов?  :D

192

Вот нашла, не знаю было ли такое. Очень интересный  комментарий Скарлетт о расставании...

Джош Хартнетт и Скарлетт Йоханссон: у каждого своя правда
На днях Джош Хартнетт в своем интервью газете Daily Mirror рассказал, почему они со Скарлетт Йоханссон расстались.
"У нас обоих очень напряженные графики работы, и согласовывать их чрезвычайно сложно. Скарлетт – в одном месте, я – в другом. К тому же когда завершается наш рабочий день, мы превращаемся в обычных людей, уставших от постоянных съемок и переездов. В таком состоянии очень сложно уделять друг другу достаточно внимания", – признался Джош Хартнетт (Josh Harnett) .
Впрочем, у Скарлетт (Scarlett Johansson) по этому поводу несколько другая версия. "Он так заботился обо мне, что это стало мне надоедать", – как-то заявила Йоханссон в одном из своих интервью.

Интересно, Голливуд совсем избаловал: о ней заботился ТАКОЙ мужчина, а ей надоело... Не понимаю!!!!

193

ишь, надоел он ей!!!! ну и слава богу, что расстались, с таким подходом к делу ни одни отношения не должны существовать!)))

194

Lesenok написал(а):

Впрочем, у Скарлетт (Scarlett Johansson) по этому поводу несколько другая версия. "Он так заботился обо мне, что это стало мне надоедать", – как-то заявила Йоханссон в одном из своих интервью.

да по-разному пишут... Также где-то было, что наоборот, Скарлетт утверждала, что все её "звёздные" мужчины были настолько поглощены собой, что она, бедная, маялась от недостатка внимания... И типа только Рэйнольдс настолько ей предан и так ей дорожит и уделяет внимание, что ни в какое сравнение... Короче, поди там, разберись!!! когда тараканов полная голова...  %-)

195

Gagda написал(а):

"Он так заботился обо мне, что это стало мне надоедать", – как-то заявила Йоханссон в одном из своих интервью.

Странная позиция! Сразу видно, не сильно она его любила...  http://i037.radikal.ru/0803/3f/cfd7a0e552f8.gif Такое не может надоесть! Не в этом тут дело!

196

Отмазывается кто как может, или нам так преподносят, а что на самом деле все равно не узнаем))

197

soleil написал(а):

Отмазывается кто как может, или нам так преподносят, а что на самом деле все равно не узнаем))

Ну если только личными психоаналитиками у них не наймёмся! А так конечно, кто ж правду скажет? :D

198

Английская Daily Mail пишет, что в "Железном Человеке 2" черный обтягивающий латекс будет носить не только Скарлетт Йоханссон, но и полюбившаяся всем в первом фильме Гвинет Пэлтроу. Цитируем: "Гвинет, вернувшаяся в образ секретарши Пеппер Поттс, будет сниматься в постельной сцене с Робертом Дауни-младшим. На Гвинет будет очень откровенный черный кожаный корсет и у нее будет хлыст". Но вся странность в том, что это будет сном/галлюцинацией Тони.
Похоже, это лучший кинокомикс.

199

Наталка написал(а):

Английская Daily Mail пишет, что в "Железном Человеке 2" черный обтягивающий латекс будет носить не только Скарлетт Йоханссон, но и полюбившаяся всем в первом фильме Гвинет Пэлтроу.

Ого, их еще и туда заперли?  o.O
Я вот скачала "Мстителей" (по-человечески The Spirit), но никак не посмотрю...

200

А читал кто-нибудь статью в "Сударушке" о Джоше? Ну там и про Скарлетт упоминалось.... Я была немного в шоке от ее поведения. Статья правда старая, но сам факт.
Вот привожу отрывок:
"...Могла вдруг исчезнуть с вечеринки, куда пришла вместе с Джошем. Да если бы только это! Когда на церемонии вручения «Оскара 2005» ее спросили, где она так долго гуляла, Скарлетт, улыбаясь, ответила: «Трахалась с Бенисио Дель Торо в лифте». Джош, знавший, что Бенисио был в прошлом одним из ее бойфрендов, пришел в бешенство..." (http://www.sudarushka.su/article.php?aid=3135)

201

Айрин написал(а):

А читал кто-нибудь статью в "Сударушке" о Джоше?

ага, где то она уже была, вот только вопрос откуда  у "сударушки" *уже смешно* такие подробности? выдумали половину, ИХМО!

202

Кира написал(а):

ага, где то она уже была, вот только вопрос откуда  у "сударушки" *уже смешно* такие подробности? выдумали половину, ИХМО!

Вполне возможно. Может это кому-то во сне приснилось, вот и написали. Уже не знаешь чему верить. В одной статье одно, в другой абсолютно другое.

203

На съемках второй части "Железного человека" произошла большая ссора между Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу.
 

Как сообщается, Гвинет пришла в ярость из-за того, что 24-летняя Скарлетт требовала к себе повышенного внимания. Йоханссон вела себя так, будто это именно она главная звезда фильма, а Гвинет играет лишь роль "довеска" проекта.

"Пэлтроу очень не понравилось поведение Скарлетт, - рассказал источник британскому изданию The Sun. - Они ведь происходят из разных миров, и у них противоположное отношение к жизни. Гвинет считает, что Йоханссон тянет одеяло на себя, понукает всей съемочной группой. Атмосфера на площадке накалилась".

Источник указывает на то, что две эти актрисы и раньше не были особенно близки. "Вообще-то Гвинет рассчитывала, что будет сниматься с Эмили Блант, которую отобрали изначально, а потом все закончилось приходом Скарлетт. Теперь Пэлтроу приходится с этим мириться, ведь она профессионал. Но никакой дружбы между звездами не сложилось".

Ссора двух кинодив Голливуда выпала на время съемок самого дорогого эпизода во всем фильме - поединка между героями Роберта Дауни младшего и Микки Рурка. Сейчас все внимание съемочной группе уделяется звездам-мужчинам, так что дамы могут отдохнуть, "поточить коготки" и потом сцепиться между собой с новыми силами. 
источник

поговаривают даже, что они друг на друга в рукопашную пошли, и что токо Микки Рурк смог их растащить (видимо его жизненный опыт в драках и скандалах тут был весьма кстати) :D

204

пани Янушка написал(а):

поговаривают даже, что они друг на друга в рукопашную пошли, и что токо Микки Рурк смог их растащить (видимо его жизненный опыт в драках и скандалах тут был весьма кстати)

:D Развеселила!!! Представляю себе эту схватку двух блондинок...  [взломанный сайт]

205

На съемках второй части «Железного человека» блистательная актриса и любимица режиссера Вуди Аллена 24-летняя Скарлетт Йоханссон сцепилась с оскароносной англичанкой звездой «Влюбленного Шекспира» и лучшей подругой Мадонны актрисой Гвинет Пэлтроу.

Скарлетт постоянно подтрунивала над Гвинет, и в результате от словесных оскорблений ссора двух актрис практически переросла в драку. 

Самое удивительное, что время для перепалки две блондинки выбрали в самый ответственный момент на съемках «Железного человека». В этот день должны были снимать самый дорогой эпизод фильма - поединок между героями Роберта Дауни-младшего и Микки Рурка.

Но две актрисы практически сорвали съемки, так что Рурку пришлось оттаскивать двух разъяренных кинозвезд друг от друга. 

Гвинет призналась таблоиду The Sun, что ее взбесило то, что Скарлетт вела себя на съемках как королева, постоянно капризничала и оскорбляла Пэлтроу язвительными намеками, а в итоге и вовсе назвала ее «довеском» к звездному составу картины.

«Две актрисы и раньше не были особенно близки. Гвинет рассчитывала, что ее партнершей по съемкам станет Эмили Блант, которую отобрали изначально, а потом, когда выяснилось, что роль отдали Йоханссон, Пэлтроу заявила, что вообще откажется сниматься, если не вернут Блант», - сообщает таблоид.

источник

206

Miaow написал(а):

Развеселила!!! Представляю себе эту схватку двух блондинок..

вот выше нашла статью о том, как Микки их растаскивал :D

207

пани Янушка написал(а):

вот выше нашла статью о том, как Микки их растаскивал

Чёрт, жаль, фоток нет... или есть???  :D Представляю: Скарлетт вцепилась в волосы Гвинет, Гвинет визжит и царапает Скарлетт, Микки, матерясь под нос и нервно жуя зубочистку, пытается их разнять ("What the f**k, blondies?"), а Роберт Дауни мл. в обмороке лежит поодаль  :crazyfun:

208

Miaow написал(а):

Чёрт, жаль, фоток нет... или есть???  :D Представляю: Скарлетт вцепилась в волосы Гвинет, Гвинет визжит и царапает Скарлетт, Микки, матерясь под нос и нервно жуя зубочистку, пытается их разнять ("What the f**k, blondies?"), а Роберт Дауни мл. в обмороке лежит поодаль  :crazyfun:

да уж, картина еще та :D фотки тут не уместны, видео было бы круче :idea:

209

пани Янушка написал(а):

рассказал источник британскому изданию The Sun.

Да. Это издание всегда пишет правду, ага.
Но вообще, даже если это хоть немного правда, то минус Скарл. Потому как Гвинетка однозначно профессиональная актриса и Оскар не зря имеет.

210

Everydika, я и не утверждаю, что это чистая правда :rolleyes: просто натолкнулась на эту заметку


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Плохая девочка Скарлетт Йоханнсон / Bad girl Scarlett Johannson