Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Чёрная орхидея / The Black Dahlia


Чёрная орхидея / The Black Dahlia

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

да лан тебе)щас научаться на ошибках,разозлятся  как следует и замутят шедевр чрез годик))они ж профессионалы,особенно наш...))

32

Малорик написал(а):

да лан тебе)щас научаться на ошибках,разозлятся  как следует и замутят шедевр чрез годик))они ж профессионалы,особенно наш...))

ну понимаешь, я вообще-то ждала что Орхидея будет шедевром.... столько многообещающих имен - и Элрой и Де Пальма... а тут такое... я в шоке! по рейтингам, Счастливое число Слевина опережает Орхидею на 2,5 балла. это высокий рейтинг для imdb - все, что выше 7 баллов.  :blink:

33

С 28 сентября сабж в кинотеатрах (у нас, во всяком случае)
ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ!!! В городе появились афиши!  :girl:

34

HARTNETT BARED MORE FOR BLACK DAHLIA

Hollywood hunk JOSH HARTNETT has teased female fans by admitting he bared much more for his latest movie than made the final cut. THE BLACK DAHLIA star had to shoot plenty of raunchy scenes with real-life love SCARLETT JOHANSSON for the thriller, but warns audiences are being deprived of some of the best shots. He says, "BRIAN (DE PALMA, director) has a lot more footage of my backside somewhere."

24/09/2006 23:44
contactmusic.com

35

Разгромная рецензия на Орхидею... (инглиш) Читать

А сегодня, между прочим, премьера и у нас. Хотя я схожу на кино не ранее, чем в пятницу  :/

36

:blink: а у нас ни афиш,ни рекламы...

37

Я обшиблась малость. Премьера сегодня. Но я все-равно не попадаю пока.

Только гость написал(а):

а у нас ни афиш,ни рекламы...

странно... странно... и это в столице такое?  :blink:
хотя, может украинский прокат с российским не совпадает...

38

Да нет, в Москве тоже и афиши, и плакаты, и по радио слышала рекламу)
Сегодня иду смотреть)

39

Faina написал(а):

Сегодня иду смотреть)

класс! ждем развернутой воодушевляющей рецензии! хорошего тебе просмотра Джоша  :D

40

Пришли мы в зал, началась реклама и тут........оборвалась пленка!

Но меня не так -то просто было остановить, мы поменяли билеты на следующий сеанс и посмотели-таки фильм!

Может я предвзято отношусь к фильмам Джоша, но он мне понравился! Хотя я могу понять, почему у фильма такой низкий рейтинг: распутать сюжет оказалось не так-то легко.... (или я такая тупая)
Впечатления:
1.Хартнетту везет на любовные треугольники)
2.Обязательно пересмотрю фильм и прочитаю книгу))
3.Моё мнение о Йохансон изменилось в лучшую сторону
4.Убитую девушку правда очень жаль
5.Все-таки не могу я думать о Джоше, как о мужчине, бегающем от одной женщины к другой)))
6.А над ненормальной теткой смеялся весь зал...

41

вобщем-то это невозможно описать - это надо смотреть

42

Faina написал(а):

вобщем-то это невозможно описать - это надо смотреть

ух ты! класс! все, сегодня иду смотреть!

43

и я сегодня иду))ночью зайду сюда и расскажу о впечатлениях :)

44

потрясающий фильм!!мне оч понравился.Такой сюжет завернутый,и концовка была очень неожиданной:)

45

и я сходила)
вообщем-то фильм ничего /постоянные крупные планы Джоша и Скарлетт- вааааааааааааааааах %)/, судя по рейтингам и отзывам ожидала худшего
очень порадовал тонкий черный /местами/ юмор )))))

46

кстати,заметила, что тату Джошу замазали..
и как блин идет этот стиль что Скарлетт, что Хилари...
(но Скартлетт ваще красавица  :blush: )

47

Irresistibilita написал(а):

но Скартлетт ваще красавица

мне она там тоже очень понравилась...

48

а в Москве уже показывают?

49

Простите мне мое кардинальное, резкое и не очень приятное мнение. Но это правда...  :cray:

Что мне не понравилось в фильме "Черная орхидея".

Во-первых, сюжет. Это главное. От реальной истории об убийстве Элизабет Шорт осталось крайне мало. Но это, вобщем-то, значения не имеет. Кажется, история ее убийства проходит в фильме вроде как вскользь. Главной линией, кажется, есть психологическая травма героя Экхарта и половая жизнь героя Хартнетта. Все линии по отдельности воспринимаются еще так-сяк, но вместе взятые вызывают скуку и недопонимание. Даже вникать не хотелось в эти перипетии, приближенные к латиноамериканским мелодраматическим фильмам среднего и ниже качества.

Во-вторых, актерская игра. Джош Хартнетт - мой любимый актер. Думаю, об этом никому напоминать не надо, факт известный ... Так вот, играл Джошик не фонтан! Надеюсь, в этом не только его вина. Об остальных актерах тоже ничего хорошего сказать не могу. Кто играл лучше, кто хуже, но восторгов ни от кого не было (разве что от мамаши героини Суонк в первом эпизоде с ее появлением). Хилари Суонк все так же возглавляет хит-парад моих нелюбимых актрис и самых некрасивых (ну, или неприятных) женщин Голливуда. Скарлетт Йоханнсон очень мила и сексапильна. Играла получше Хартнетта, но только местами.

В-третьих, диалоги. Затянутые, бесполезные и совершенно, имхо, лишние. Было время с подружкой постебаться и посмеяться над этой убогостью...

Что мне понравилось в фильме "Черная орхидея".

Во-первых, и в-последних - картинкой. Тут уж, ни дать ни взять, все красиво, шикарно и 100% нуар. Даже атмосфера пристутствует. Жаль только, фильм это не спасает... Даже голый зад Хартнетта не спасает....  :cray:

Вобщем... От оценки в цифрах воздержусь, а вот по ощущениям - самый долгожданный фильм осени и самое большое разочарование одновременно...  :cray: :cray: :cray:

50

Everydika
местами с твоим мнением согласна,но...я после дозоров и парфюмеров перестала проводить параллели с оригиналом книги+сюжет сделали оригинальным.Вот согласитесь,кто из вас ожидал,что так всё получится?

51

Everydika
зад не спасает, да?....и я о том же подумала

52

Только гость написал(а):

Вот согласитесь,кто из вас ожидал,что так всё получится?

ожидать такое я могла только в страшном сне. все, что угодно, только не это  :blink:

Irresistibilita написал(а):

зад не спасает, да?....и я о том же подумала

да... красивый, конечно, но фильм все-равно не понравился. кстати, во время этого эпизода муж произнес сакраментальную фразу - так вот зачем ты меня на этот фильм притащила  :D

мне кажется, Джош в роли Слевина или Зака все же лучший. то ли не дорос до роли как в Черной орхидее, то ли просто не справился, а может режиссер лажанулся... хотя от Брайана де Пальма я такого совершенно не ожидала. надеялась на что-то в роде "Города Греха", а вышло... что вышло, то вышло вобщем...

53

кстати, насчет зада это слишком...блин ну должна же быть хоть какая-то тайна...
эх

54

Irresistibilita написал(а):

кстати, насчет зада это слишком...блин ну должна же быть хоть какая-то тайна...

:D эт точно ггг Джоша мы уже вдоль и поперек рассмотрели  :D

55

Пошли в свет разгромные рецензии и в рунете (и укрнете)...

Кинокадр

Кино-Театр

56

А мне понравилось.
Зад Джоша особенно. хы

ни у кого скрина нету?!  :lol:

57

Мява написал(а):

ни у кого скрина нету?!

такого не встречала, кстати....  :rolleyes:

58

Прикольная рецензия

59

Everydika написал(а):

ищу по всей сети. а нету.
ща плакать буду  :cray:  :lol:

60

Мява написал(а):

ищу по всей сети. а нету.

ну, его можно самостоятельно сделать, если есть двд. но мне так не понравился фильм, что я не буду покупать его на видео :(


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фильмы. Movies » Чёрная орхидея / The Black Dahlia