Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?


В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Экворея написал(а):

я уже даже сюжет забыла,еще раз убедилась сам фильм не шипко интересен,а "орхидея"мне вообще не понравилась,но для коллекции можно приобрести,только чтобы на Джоша полюбоваться...

:i-m so happy: наши вкусы в этих фильмах совпали.
конечно, от режиссера тоже многое зависит, бывает, что даже очень талантливый актер не может вытянуть откровенно слабый фильм... впрочем, бывает, что вытягивает...

32

Everydika написал(а):

конечно, от режиссера тоже многое зависит, бывает, что даже очень талантливый актер не может вытянуть откровенно слабый фильм... впрочем, бывает, что вытягивает...

Например, Код Да Винчи.Том Хэнкс-такой актер, я его просто обожаю, но в этом фильме вообще не впечатлил. Хотя до этого с ним ни одного фильма плохого не видела.
А Джош и правда не плохо смотрелся бы Бондом, если подкачаться. У него такой прищур и взгляд, что с ума сойти можно. Еще б хотела увидеть в каком нибудь фильме, чтоб век 18, чтоб любовь, страсть, интриги и все такое.

33

Maja написал(а):

А Джош и правда не плохо смотрелся бы Бондом, если подкачаться.

да, только вот я теперь думаю, что все-таки он бы смотрелся в этой роли лет через 10. сейчас он даже на свои года, кажется, не выглядит, а моложе :)

Maja написал(а):

Том Хэнкс-такой актер, я его просто обожаю, но в этом фильме вообще не впечатлил. Хотя до этого с ним ни одного фильма плохого не видела.

да, Хэнкса тоже очень люблю, но Код да Винчи даже не смотрела, хватило ролика.

34

да, только вот я теперь думаю, что все-таки он бы смотрелся в этой роли лет через 10. сейчас он даже на свои года, кажется, не выглядит, а моложе

Помню Орландо Блума приглашали на роль молодого Бонда! а он примерно по годам такой же .

35

Наталка написал(а):

Помню Орландо Блума приглашали на роль молодого Бонда! а он примерно по годам такой же .

на самом деле, приглашали только одного - Крэйга. ему единственному сделали предложение (хорошо звучит  :lol:), а остальных рассматривали, самых разных, но Барбара Брокколи определилась с Крэйгом практически с самого начала и настояла на его кандидатуре.

а как только рассматривали какую-то кандидатуру сразу ползли слухи, мол, выбрали нового Бонда :) ну какой из Блума Бонд?  :D

36

Джош  хорошо сыграл бы в фильме Бойцовский клуб  или в Друзьях Оушена. в фильме Игра неплохой сюжет .  И еще каждый год по романтическому фильму , чтобы постоянно испытывать это состояние возбуждения,которое он вызывает одним своим присутствием.

37

Людмила написал(а):

И еще каждый год по романтическому фильму , чтобы постоянно испытывать это состояние возбуждения,которое он вызывает одним своим присутствием.

О да! когда смотрю  романтические фильмы  с Джошем , невольно представляю себя в роли его напарницы по фильму!хотя я помню всего один фильм где у Джош нет романтических отношений ( по сюжету фильма конечно) - это  " черный ястреб" . В остальных хоть пару поцелуев да бывает.

38

Людмила написал(а):

каждый год по романтическому фильму , чтобы постоянно испытывать это состояние возбуждения,которое он вызывает одним своим присутствием.

С этим я согласна на все 100%!!!!! По моему ему еще роли злодеев удаются, что в "О", что в "Слевине". Пускай  "О" фильм не высшего класса, но сыграл он там убедительно. И все равно симпатия к такому злодею есть... :P

39

Наталка написал(а):

О да! когда смотрю  романтические фильмы  с Джошем , невольно представляю себя в роли его напарницы по фильму!хотя я помню всего один фильм где у Джош нет романтических отношений ( по сюжету фильма конечно) - это  " черный ястреб" . В остальных хоть пару поцелуев да бывает.

о да, тяжело себя не представлять, особенно на месте Лиссы из "Одержимости"...

Maja написал(а):

что в "О", что в "Слевине". Пускай  "О" фильм не высшего класса, но сыграл он там убедительно. И все равно симпатия к такому злодею есть...

насчет О по-прежнему не согласна, но в Слевине он первоклассный злодей...

кстати, на днях подумалось, что очень бы хотелось увидеть Джоша в историческом фильме  :blink:

40

Everydika написал(а):

кстати, на днях подумалось, что очень бы хотелось увидеть Джоша в историческом фильме

Хорошая идея! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif

41

русская классика печорин    сеть у меня слабая вылетаю не успеваю подумать , не то что написать или .

42

Людмила написал(а):

русская классика печорин    сеть у меня слабая вылетаю не успеваю подумать , не то что написать или .

а что, форум закрывается, когда сеть вылетает?

43

да.форум закрывается, если больше минуты разрыв , поменяю провайдера дома .связь через модем и Укртелеком скачать чтонибудь вообще невозможно. На работе связь хорошая .но времени не хватает на форум ,и так забросила дела с любовью

44

сочувствую... ты сама правильно сказала - провайдера менять надо  ;)

45

Сегодня пришло на ум ! Джош в КИМАНО! Такой типа Ван -Дама или Американского нинзя ! Думаю смотрелся бы хорошо! :girl:

46

Наталка написал(а):

Джош в КИМАНО!

:blink: ну вообще, с его разрезом глаз вписался бы  :i-m so happy:

47

Everydika написал(а):

ну вообще, с его разрезом глаз вписался бы

Фота с которой у тебя аватар  супер я только недавно увидела ее полностью  ,  такие ассоциации... и насчет кимоно тоже и без g i l

48

Смотреть и плакать

Отредактировано Людмила (2007-06-15 16:51:07)

49

да..... хорош, слов нет!

эта и другие фотки из этой и других сессий есть в нашей галерее
можно вставлять ссылки оттуда а не с компа.

только такие фотки надо постить в топике "студийные фото" ну или как там они... "фотосессии"

50

ОК   

Everydika написал(а):

других сессий есть в нашей галерее

я  до форума много фоток видела и скачала а  когда в галерею  захожу пропадаю

Отредактировано Людмила (2007-06-16 09:50:55)

51

я уже просто хочу увидеть еще один фильм с Джошем дожить бы до премьеры раньше у нас даже паленый диск не найдешь  :/  на инет надежды нет http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

52

Людмила написал(а):

я уже просто хочу увидеть еще один фильм с Джошем

да... я уже тоже соскучилась по новостям, свежим фоткам и по новым ФИЛЬМАМ http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

53

Нашла старую статью! Возмущена до предела !
Любовь и ненависть в Сан-Хуане
15 сентября 2003 года,

Джонни Депп, гарантирующий своим присутствием в титрах если не кассовый успех, то большой интерес публики к фильму, подрядился сняться в фильме The Rum Diaries — экранизации книги Хантера С. Томпсона. Картина во всех подробностях описывает такие человеческие чувства, как любовь, страсть и предательство и все это на фоне города Сан-Хуан, что в Пуэрто Рико. Вместе с Деппом сыграют Джош Хартнетт, Ник Нолти и Бенисио Дель Торо. Последний также является режиссером.http://www.kino-govno.com/comments.php?id=3009
Джоша то почему не сняли??? :cray:

54

И вообще на этом   http://www.josh-hartnett.star-sites.com/   сайте есть названия трех фильмов в которых по идее должен быть Джош
(THE RUM DIARIES,TEXAS LULLABY,RESURRECTING)

, но фильмов то нету!!??http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif
А в этой биографии даже есть фильм   http://www.multikino.com/ru/actor/?id=380   " Ромовый дневник"

Отредактировано Наталка (2007-07-12 12:48:30)

55

Наталка написал(а):

подрядился сняться в фильме The Rum Diaries — экранизации книги Хантера С. Томпсона

рассказываю - Ромовый дневник - очень давний проект. изначально Джош там был заявлен, и Депп тоже, потом начались какие-то проблемы, то ли с финансами, то ли с режиссурой и сценарием. изначально режиссером должен был стать Бенисио Дель Торо, он должно быть после знакомства с Джошем на площадке "Города Грехов" пригласил его на роль. но потом "Ромовый дневник" перешел в руки другого режиссера и Джош, видимо, "отпал". в любом случае, фильм вроде как намечен на 2008 год, но до сих пор о нем крайне мало инфы. еще не известно, когда и с кем его снимут. очень долгоиграющий проэт.

Наталка написал(а):

TEXAS LULLABY,RESURRECTING)

о TEXAS LULLABY мы говорили здесь - Внимание: НОВЫЙ ФИЛЬМ С ДЖОШЕМ - Texas Lullaby
вроде фильм был заявлен, но пока молчание... может, еще всплывет в следующем году. тут пока и до Чета Бейкера никак не доберутся...

а RESURRECTING - вполне реальный проект, это же "Воскрешая чемпиона", который вот-вот выйдет на экраны.

56

Если говорить гипотетически, в смысле, в какой роли хочется увидеть Хартнетта, то - в роли Иисуса Христа. Вон, у него даже имя подходящее. Иешуа  ^_^
Он больше трагический актер. И вообще, хватит ему уже сладких юношей играть, что ни фильм - он обязательно герой-любовник. Пусть уровень повышает  :D

57

Miaow написал(а):

Он больше трагический актер.

ну, внешность у него такая, и возраст тоже - как раз любовников играть. он разве что в Ястребе без девушки обошелся :)

58

Everydika написал(а):

он разве что в Ястребе без девушки обошелся

Насколько я понимаю в этой жизни, Иисус тож не без девушки был  :heart:
Для меня №1 по уровню актерского мастерства - Джонни Депп. Вот кто может без постельных сцен, будучи даже в асексуальном виде любой фильм поднять до шедеврального уровня. А у Джошика без постельных сцен - никуда (ты права, Ястреб тут счатстливое исключение).
Ну, это я так, ругаю, любя.  :i-m so happy:   Депп и старше гораздо ведь.

59

Miaow написал(а):

Для меня №1 по уровню актерского мастерства - Джонни Депп.

а для меня Леонардо Дикаприо номер 1 в плане актерства... потом еще, уже совмещая с внешностью - Дэниэл Крэйг. вот уж гениальное сочетание и игры и сексуальности (на мой вкус, разумеется), потом - Хоакин Феникс - АКТЕРИЩЕ! и только потом Джош... хотя в рейтинге внешности, Дикаприо он опережает. но все-равно я Джоша очень-очень люблю, он для меня такой "свой" парень, уже столько лет в него влюбленная.... если бы он у Дикаприо таланта набрался слегка, был бы просто перфект во всех отношениях.

60

Miaow написал(а):

Ястреб тут счатстливое исключение

а Факультет?там же нет постельных сцен))а еще "О" ,там их тоже нет :heart:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?