Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?


В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Только гость написал(а):

а Факультет?там же нет постельных сцен))а еще "О" ,там их тоже нет

Ну в " Факультете"  сцена с поцелуями! , а в "О" типа постельной в общаге есть!

62

Только гость написал(а):

а Факультет?там же нет постельных сцен))а еще "О" ,там их тоже нет

так постельных нет, но девушки есть. в "Факультете" он так мило к этой "пришелице" приставал, а в "О" он кажется затащил барышню в постель  :blink:

63

Everydika написал(а):

а в "О" он кажется затащил барышню в постель

ах да,было дело...что-то я как-то это упустила...Видимо потому,что какая-то сцена была...как бы сказать ..."нелюбовная" что ли...

64

Устроила себе недавно вечера просмотров фильмов...всё время смотрела и думала, а кого бы тут мог сыграть Джош......выводы не очень весёлые получились: он совсем неплохой актёр, но его внешность (конечно, плюс!), но всё-таки очень ему мешает.....( обычно актёры с такой внешность особо дальше супергероев не суются...а он с одной стороны - сам-то хочет,  а с другой - стереотипы существуют...

65

San4ez написал(а):

выводы не очень весёлые получились: он совсем неплохой актёр, но его внешность (конечно, плюс!), но всё-таки очень ему мешает....

ты имеешь ввиду то, что он очень симпатичный?
ну.... он же мог сыграть и злодея и психически больного... Джонни Деппу, например, красота не мешает  :D

66

Everydika написал(а):

Джонни Деппу, например, красота не мешает

Ой, не мешает...  :rolleyes:
У Хартнетта позитивный образ, мне кажется... это значительно сужает круг ролей.
Хотя "О"... Он там обозленный на весь мир: еще бы, папа его не любит!!! Эдипов комплекс, по Фрейду прям. Ну, про американское стремление всё подряд адаптировать, даже беднягу Шекспира, вообще молчу.
А, вот что было бы интересно: если бы он сыграл "Идиота" Достоевского!!  :O

67

И кого же ему в "Идиоте" играть?  Мышкин?))))))
У Джонни Деппа всё-таки внешность не англо-саксонская....может, поэтому он не выглядит типичным супергероем, американской мечтой...

68

San4ez написал(а):

И кого же ему в "Идиоте" играть?  Мышкин?))))))

Да, Мышкина. На этого, как его, Рогожина он ЯВНО не потянет!!! В этой роли Машков отличился так, что там делать больше нечего и некому.  ;)

San4ez написал(а):

У Джонни Деппа всё-таки внешность не англо-саксонская

Не, он больше на цыгана чем-то похож. Хотя он, как любой классный актер, может выглядеть по-разному.

69

Miaow написал(а):

У Хартнетта позитивный образ, мне кажется... это значительно сужает круг ролей.

и кто ему энтот круг сузит? :) все от таланта зависит, и как ты сама сказала:

Miaow написал(а):

Хотя он, как любой классный актер, может выглядеть по-разному.

...так что... Джош мог бы любого сыграть, хватило бы таланта перевоплощения. вот даже приведу пример еще одного своего любимчика - Хоакина Феникса. внешность у него будто создана для негативных персонажей, но он может сыграть безобидную душку просто на ура. талантище!

70

Я Хоакина Феникса только по 2-м фильмам помню: один старый, еще с Кидман, как он ее мужа убил, другой не помню про что  :D , но фильм хороший...

71

Miaow написал(а):

Я Хоакина Феникса только по 2-м фильмам помню: один старый, еще с Кидман, как он ее мужа убил, другой не помню про что  :D , но фильм хороший...

хорошо объяснила :) первый называется "Умереть во имя". второй при всем желании не угадаю :) ты хочешь сказать, что не смотрела Гладиатора?

кстати, о Гладиаторе... вот бы Джоша в костюмированной исторической драме увидеть... так интересно! или у него какая-то очень современная внешность?

72

Miaow написал(а):

про американское стремление всё подряд адаптировать

вот и Джоша они не могу в рамки какие нибудь поставить поэтому он и не в первом ряду(((

73

Людмила написал(а):

"Умереть во имя".

Точно...

Людмила написал(а):

ты хочешь сказать, что не смотрела Гладиатора?

Нет...  :cray:  Другой какой-то фильм. Помню, что он там положительный герой...

Людмила написал(а):

вот и Джоша они не могу в рамки какие нибудь поставить

Старались, но у них не вышло!!!

74

Everydika написал(а):

или у него какая-то очень современная внешность?

Не думаю! помоему при желании и под  исторического персонажа можно загримировать .

Miaow написал(а):

Другой какой-то фильм. Помню, что он там положительный герой...

Я его помню по  фильму ( название точно не вспомню) что то типа " Таинственный  лес " если не ошибаюсь он там главную роль играл  и не плохого парня кстати!

75

Наталка написал(а):

что то типа " Таинственный  лес " если не ошибаюсь он там главную роль играл  и не плохого парня кстати!

да. был такой. и того же режиссера еще "Знаки", тоже с ним же и он там снова не плохой.

Наталка написал(а):

Не думаю! помоему при желании и под  исторического персонажа можно загримировать .

вот мне поэтому очень охота посмотреть с Джошем историческую драму. люблю этот жанр.

76

Наталка написал(а):

Я его помню по  фильму ( название точно не вспомню) что то типа " Таинственный  лес " если не ошибаюсь он там главную роль играл  и не плохого парня кстати!

О, точно, в нем видела. Он там защищал всех. В конце еще выяснилось, что они в каком-то современном огороженном парке сидели...
Исторический фильм с Джошем - это было бы здорово, у него таких ролей не было пока...

77

Очередной слух об очередной роли Джоша - Смотреть
Пока даже не выношу отдельным топиком... Не очень доверяю этому сайту, они вечно какие-то проекты приписывают актерам... может он только в процессе рассмотрения...

78

Хм, "Wish You Were Here" - прямо как в песне поётся...

79

Наталка написал(а):

А в этой биографии даже есть фильм   http://www.multikino.com/ru/actor/?id=380   " Ромовый дневник"

снова всплыл многострадальный Ромовый дневник.
теперь он перешел полностью в руки Джонни Деппа

Читать

80

Everydika написал(а):

снова всплыл многострадальный Ромовый дневник.

Увы, но "According to their reps, Del Toro, Nolte and Hartnett are no longer attached to the project."
То бишь, надо понимать, Джош в этом проекте больше не участвует.  :cray:

81

Miaow написал(а):

Увы, но "According to their reps, Del Toro, Nolte and Hartnett are no longer attached to the project."

да, в общем-то я в этом уже давно не сомневалась, из фильмографии Джоша этот фильм исчез и пока там только Депп и значится (а imdb никогда не врет). так что эта статья уже просто констатация известного факта. и чем Джош Деппу не угодил, интересно  :/

82

Everydika написал(а):

чем Джош Деппу не угодил, интересно

Депп справедливо полагает, что одного сексуального красавца на фильм будет достаточно. Зачем конкуренцию плодить?!!  :lol: А может, просто Джош занят в других проектах. У них же там всё распланировано на 5 лет вперед как минимум!!!

83

в роли псика...или маньяка! не просто больного аутизмом.....а вот именно с психрасстройствами, просто интересно, как может сыграть!

84

Gagda написал(а):

в роли псика...или маньяка! не просто больного аутизмом.....а вот именно с психрасстройствами, просто интересно, как может сыграть!

что-то типа как в "О" чтоли? или как в Хеллоуине, только в роли своего безумного дяденьки-головореза?  :D

85

нет! это маньяки, какие-то уроды....а вот вроли психа..ну как обяснить...шизофреника какого-нить...или человека совершенно неадекватного! что-то типа фильма прерванная жизнь(чтоб понятней..) или в роли просто конченого наркомана(типа реквием по мечте)

86

... или типа "Идиота" по его любимому Достоевскому?

87

нет...на мой взгляд..Идиот не для него!  :/

88

В субботу ездила в гости , и ночное время  провели пересматривая  фильмы японские, китайские и даже монгольские. :)  Возвращаясь к теме, хотя уже  писали об этом,  Джош смотрелся бы в японском халате, с длинными волосами, забранными в хвост, и с мечом в руке.  g i l

89

^^ Да-да!!!  :yes: Пусть его Тарантино в "Убить Билла-3" снимет, что ли... Хватит с него уже этих экспериментов, пусть снимецца в хорошем интересном кассовом смотрибельном боевике!  :mad:

90

Людмила написал(а):

Джош смотрелся бы в японском халате, с длинными волосами, забранными в хвост, и с мечом в руке

ой, ты как описала, я Джоша прям в этом образе и увидела! ХОЧУ  :O


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?