Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Предложение по форуму+сайту / Your offers for site and forum


Предложение по форуму+сайту / Your offers for site and forum

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

tentrah написал(а):

...идея....

все все?...все все все мои идеи нащет этого парня чувствуются?.... :blush:  :blush:  :blush:

62

удача написал(а):

.все все все

....их нельзя увидеть...
                 .... их нужно чувствовать и ...
                                                    ....наслаждаться....

63

удача написал(а):

мы конечно провинциальные лузеры, юзеры и прочее. никто не спорит.
но каждый выбирает себе то, что ему больше нравится, путем перебора, методом проб и ошибок
на мой непрсвещенный взгляд - нет ничего хуже Оперы. Мазила пойдет. но я люблю эксплоер.

В опере бывают глюки, да, но намного реже, чем в эксплоере. А пути перебора, методы проб и ошибок, еще предстоят) Тут дело лишь времени, когда мелкософт задолбает в конец)

64

да какая разница? кто..чем? как? куда? и сколько раз...
обсуждаем-то форум))))) фотки можно было ,да, обновить... можно чтоб и в очкариках он, и с сигаретой (секас прям) и в костюме..ну чтоб разный,он ж у нас личность разносторонняя

65

Народ, модернизация это гуд!  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

ну дык, предлагаю тогда представить какие он хочет видеть фотки в баннере и провести голосование.

66

MozG написал(а):

В данный момент я не занимаюсь кардинальной разработкой сайтов.

А вообще? Или просто увлекаешься фотошопом и фотографией и даешь ценные советы?

MozG написал(а):

Дизайн этих сайтов может не впечатлять, но они сделаны профессионально

В чем их профессионализм? В том, что они себе домен купили и залили более крутой шаблон по дизайну сайта? В том, что у них нет полосочек-ромбиков, потому что пару лет назад это перестало быть модным?
Мне, например, нравится вот этот сайт - http://armitage-online.ucoz.ru/ и все сайты этой девушки, я вижу, с какой любовью и вниманием все сделано и думаю иногда, надо бы и мне добраться и усовершенствовать кое-что, но у меня этот сайт тоже не один и времени на кардинальные перемены у меня просто нет, поэтому я свой перфекционизм успокаиваю и живу себе дальше, и сайт наш живет, и форум, и без первого места по дизайну мы как-то обходимся. Зато все поклонники Джоша легко находят к нам дорогу, т.к. в поисковиках мы разве что Кинопоиску и Википедии уступаем. Не все форумы, пусть даже оч красиво оформленные, существуют так долго и регулярно посещаются, между прочим. 

MozG написал(а):

блеклые ромбики на главной странице в стиле "славянских узоров" это абзац..........

Мне они тоже не нравятся. Но они были в стандартном шаблоне, я пару раз порывалась их поменять, но так и не поменяла, т.к. за одним усовершенстованием тянется другое, потом третье и т.д.

MozG написал(а):

Я увлекаюсь фотографией и фотошопом, поэтому мой придирчивый взгляд, в первую очереть, критично оценивает внешний вид.

А я в фотошопе работаю лет 10, профессия у меня такая, и на мой "придирчивый" взгляд тоже, как ты высказалась выше:

MozG написал(а):

А на вкус и цвет, фломастеры, что называется, у всех разные.

...Я какбэ не против предложений и инициатив, но так люблю, когда приходит кто-нить со своим авторитетным мнением и рассказывает, что у вас тут все неправильно и надо срочЬно все менять. Так, блин, сделайте красивый сайт, обеспечьте ему раскрутку и посещаемость, а тогда будем меряться, чей взгляд профессиональнее.

MozG написал(а):

Полагаю, что в этом вопросе просто не хватает мастерства.

Спасибо за оценку моих скромных способностей))) Я польщена. А не приходят мысли, что это, в общем-то, все сделано на добровольных началах и денег никто за это не платит? Если бы сайт приносил мне доход, я бы днями и ночами над ним пыхтела, чтоб и красиво, и интересно. И над всеми остальными сайтами. Сейчас же я здесь больше посетитель, иногда только какие-то поправки вношу и обновляю фильмографию и тому подобное. Спасибо Людмиле и остальным, что новости приносят, фотки. Я не вижу проблемы сделать нечто наподобие "профессионального" сайта LuckyNumberJosh, если бы испытывала необходимое рвение, энтузиазм, и имела бы достаточно свободного времени. Или если бы считала, что это нам жизненно необходимо. А вообще, какбэ работать нужно еще.

MozG написал(а):

Да только, я смотрю, никому ничего не надо.

Да нам тут и Джош уже 4 года как не нужен, и мы друг другу не особо нужны, по инерции ездим вот это в гости, общаемся)) И сайт нафик нужен, не обновляется... Короче, инертные мы создания, без какого-либо намека на профессионализЬм. Пролетариат)))

67

Everydika написал(а):

И сайт нафик нужен, не обновляется...

....каким мама—папа создали——таким и должен быть... kак Джош—скромно, со вкусоm, без лишней фигни, понтов—наша цель давно определена—Джош Хартнетт!!!!!!!!!!
                          ....у кого куча времени и ума -пусть лучше думают как ЕГО к нам заманить.....

68

tentrah написал(а):

....у кого куча времени и ума -пусть лучше думают как ЕГО к нам заманить.....

О! Вот это точно дельное предложение!  :cool:

69

Хых. Я ни на кого не наезжаю и уж тем более не критикую, а если кому-то что-то не нравится в моих словах, уж звиняйте, моё мнение таково и я в праве его выражать. Админ будь проще. Плевать в протянутую руку помощи не хорошо, и уж тем более показательно ставить на место. Все и так на своих местах.

Everydika написал(а):

А вообще? Или просто увлекаешься фотошопом и фотографией и даешь ценные советы?

Вообще я реальный волонтёр мотающийся по свету, оказывается с авторитетным в кавычках мнением)))

Everydika написал(а):

В чем их профессионализм? В том, что они себе домен купили и залили более крутой шаблон по дизайну сайта? В том, что у них нет полосочек-ромбиков, потому что пару лет назад это перестало быть модным?
Мне, например, нравится вот этот сайт - http://armitage-online.ucoz.ru/ и все сайты этой девушки, я вижу, с какой любовью и вниманием все сделано и думаю иногда, надо бы и мне добраться и усовершенствовать кое-что, но у меня этот сайт тоже не один и времени на кардинальные перемены у меня просто нет, поэтому я свой перфекционизм успокаиваю и живу себе дальше, и сайт наш живет, и форум, и без первого места по дизайну мы как-то обходимся. Зато все поклонники Джоша легко находят к нам дорогу, т.к. в поисковиках мы разве что Кинопоиску и Википедии уступаем. Не все форумы, пусть даже оч красиво оформленные, существуют так долго и регулярно посещаются, между прочим.

Ппц.
Коммерцию и энтузиазм сравнивать бессмысленно. Но именно второе вызывает у меня уважение и инициативу, желание действовать. Поэтому я вообще подняла эту тему.
Каким тут боком вообще перфекционизм?? Я высказывала реальные предложения по улучшению ВНЕШНЕГО ВИДА, всего лишь, а не призывала взять метлы и молярные кисти, и пойти перекрашивать красную площадь в синию.

Everydika написал(а):

Спасибо за оценку моих скромных способностей))) Я польщена. А не приходят мысли, что это, в общем-то, все сделано на добровольных началах и денег никто за это не платит? Если бы сайт приносил мне доход, я бы днями и ночами над ним пыхтела, чтоб и красиво, и интересно. И над всеми остальными сайтами. Сейчас же я здесь больше посетитель, иногда только какие-то поправки вношу и обновляю фильмографию и тому подобное. Спасибо Людмиле и остальным, что новости приносят, фотки. Я не вижу проблемы сделать нечто наподобие "профессионального" сайта LuckyNumberJosh, если бы испытывала необходимое рвение, энтузиазм, и имела бы достаточно свободного времени. Или если бы считала, что это нам жизненно необходимо. А вообще, какбэ работать нужно еще.

Да почему ж не приходят?? Очень даже приходят. Еще раз могу повторить: респект вам ребята и уважуха!
Только вы сами сейчас, уважаемый админ, дали ответ... "Если бы сайт приносил мне доход, я бы днями и ночами..." Так значит потенциал для этого "я бы днями и ночами" все же есть? Так может мы не будем выяснять кто и для чего сюда пришел со своим сокрушительным мнением, а объединим усилия и сделаем что то лучше?

70

MozG написал(а):

А я в фотошопе работаю лет 10, профессия у меня такая, и на мой "придирчивый" взгляд тоже,

Скока скока??  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  То есть динозавра 2000 года Photoshop 6.0 была юзана в купе с 98 виндой или макинтошем?  http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

71

Кстати, спасибо за мини обновления ава к новостям. Гармоничнее.
Не играла эффектом 3д с надписями?

72

MozG написал(а):

Я ни на кого не наезжаю и уж тем более не критикую

В самом деле? Заметно:

MozG написал(а):

Админ будь проще.

:D

MozG написал(а):

Плевать в протянутую руку помощи не хорошо

Нехорошо начинать свое предложение помощи с критики и оценки чужих способностей, о которых понятия не имеешь))

MozG написал(а):

Вообще я реальный волонтёр мотающийся по свету, оказывается с авторитетным в кавычках мнением)))

Ты так себя позиционируешь.

MozG написал(а):

Я высказывала реальные предложения по улучшению ВНЕШНЕГО ВИДА

Реальных предложений за критикой мало заметно. Вот если бы ты пришла и сказала, что вот такой-то хтмл код, к примеру, поможет сделать такую красивую фичу, или принесла картинку фона вместо узорчиков и предложила ее вставить, тогда бы это было РЕАЛЬНЫМ предложением.

MozG написал(а):

Так значит потенциал для этого "я бы днями и ночами" все же есть?

Ну тогда бы я могла бросить основную работу и зарабатывать на сайте, конечно, в таком случае время было бы. И дополнительная мотивация. Но это утопия.

MozG написал(а):

а объединим усилия и сделаем что то лучше?

Я уже приложила немало усилий. Что реально можешь предложить или сделать ты? Только не так, чтобы мне потом пришлось перелопачивать всю верстку сайта, и отлавливать глюки, а что-нить готовое - вставил и все. Иначе это будут больше мои усилия, чем совместные.

MozG написал(а):

То есть динозавра 2000 года Photoshop 6.0 была юзана в купе с 98 виндой или макинтошем?

Вообще в полиграфии принято работать на Маках. И фотошоп для этого и придумали - для полиграфии на Маках. Ничего удивительного в этом не вижу. В чем вопрос? Существовал ли фотошоп до 2000 года? Ответ - да, существовал))

MozG написал(а):

Не играла эффектом 3д с надписями?

Не люблю 3Д, а также bevel & emboss.

73

Кстати, вспомнила одну чюдную историю... Лет так 5 назад накопала я в сети форум, посвященный любимой группе. Он был препаршивенький, людей мало было, особого дизайна не было, сайта тем более. А потом любимая группа собралась воссоединиться, людей стало больше, старички оживились... И решили мы поступить красиво - купить домен, забацать красивый диз, оч долго все это решалось, обсуждалось, из одного в другое переливалось, барышня была у нас еще одна конфликтная, долго решали, быть ей на новом форуме модером или нет и если на старом как-то могли ее игнорить, то тут она с модерскими возможностями развернулась, стала новичков строить, прибывающих на красивый новый сайт. Та и с дизом там тоже споры были нередки. Короче, чтоб долго не рассказывать - переругались все страшно и раскололись нафик. Красивый сайт все еще существует, только вот хорошей атмосферы на нем больше нет и посетителей мало. А остались бы на старом добром форуме, может, и не было бы всего этого скандала с последующими взломами конкурирующих сайтов, почт и прочего мусора. Пух не даст соврать. Общем, мысль ясна.

74

Everydika написал(а):

Пух не даст соврать

Было было))) Но всё даже к лучшему)) Ну в нашем случае оказалось )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Предложение по форуму+сайту / Your offers for site and forum