Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...


Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...

Сообщений 61 страница 90 из 573

61

Эта такая же, только другая немного... или та же?  :blink: Где это он, вообще? С утра выползает с чёрного хода из ресторана?  :D

62

другая  ;) откуда он вышел не написали к сожаленью  :( очень напоминает наши задворки стулья ваще антикварные

63

Вот просто чюдесная фотка! наш мальчик бегал-бегал, ну и добегался.  :lol: Вооружаемся оптическими приборами:

64

нету лупы....давайте,говорите..че с ним не так?!

65

Gagda написал(а):

давайте,говорите..че с ним не так?!

Ну, собсссно, лупа как бы не нужна...
Кто это спрашивал:

Gagda написал(а):

вот...ох,пошлячка я ужасная,конечно...но..тока одной части тела на не разглядеть

Вот и смотри...  :lol:

66

аааа! оооо! че-то я там ниче особого не заметила

67

Gagda написал(а):

че-то я там ниче особого не заметила

:lol:  :lol:  :lol: Выводы не в пользу Джоша, надо понимать...

68

нее..ну согласитесь,что там не прям ..короче,разговаривать о той фотке нечего:))))))) так сказать, предмет разговора спокоен и все:))))

69

Gagda написал(а):

нее..ну согласитесь,что там не прям ..

Гм, а что ж там должно быть, простите, до колена, чтоль???  :lol: Нормальный средний размер  :blush:

70

ну не знаю..не измеряла...
вапще..докатились..чего обсуждаем!;)))))))))))0

71

Gagda написал(а):

вапще..докатились..чего обсуждаем!

Ну ладна, всё, закрыли тему. Хотя нет, вот я скажу все-таки: на данной фоте пропорционально к росту примерно 19 см... вот, больше ни слова ни скажу  :blush: http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2668-1.gif

72

Miaow написал(а):

ладна, всё, закрыли тему.

нет уж ;)  давайте еще поговорим не каждый день такая тема интересная- Джош Хартнетт в размерах. Можно даже опрос устроить - 19см это хорошо или плохо))))

73

Людмила написал(а):

даже опрос устроить - 19см это хорошо или плохо))))

Я, вообще, молчу, но замечу, что расчёт приблизительный  :) все-таки видно плохо.

74

как вы там углядели-то прям... и 19 см.... :)

75

Miaow написал(а):

"головология", "плечелогия", "рукология", "ногология" и пр. невообразимые "логии".

убицца http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2679-1.gif

Miaow написал(а):

каждая за свой орган отвечает!!! Вот умора!!!

гыгы, у нас подобная хрень на форуме Тейк Зет есть... все разбирали себе органы  :D но там проще, в группе 5 человек.

Miaow написал(а):

А как же Дэвид Бекхем и прочие метросексуалы?!

ой нет, не желаю Джоша видеть в числе этих метросексуалов  :bad: пусть лучше тетки себе ногти красят и брови щипают :)

76

Miaow написал(а):

С утра выползает с чёрного хода из ресторана?

ну вы дамы умеете до истерики довести http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif не поверишь - это он то ли на съемках, то ли на церемонии какой... я уж толком не помню а искать сейчас где выкладывали с пояснениями не осилю...

Gagda написал(а):

так сказать, предмет разговора спокоен и все:))))

да уж... там особо нечего разглядеть. может попробуем фоту из фотосессии?

http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/9009-2-f.jpg

77

Everydika написал(а):

может попробуем фоту из фотосессии?

слушайте...фотки..какие-то не те!!! ну я конечно сижу без очков..но все жеж..:(
вот если б тока в трусняке...вот тогда бы разговор был предметным:)

78

Gagda написал(а):

как вы там углядели-то прям... и 19 см....

Ну, эта, померила линейкой, и пропорционально к росту, исходя из того, что он где-то 185-188 см...

Everydika написал(а):

гыгы, у нас подобная хрень на форуме Тейк Зет есть...

Вот, идея не нова, но я бы даже не смогла себе и часть тела-то выбрать, уж больно все хороши!  g i l

Everydika написал(а):

пусть лучше тетки себе ногти красят и брови щипают

Ещё чего: брови трогать низя ни в коем разе!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Это ж вообще будет классифицироваться как членовредительство, такую красоту-то портить  :mad:

Everydika написал(а):

может попробуем фоту из фотосессии?

Ну, тоже не особо показательно, там всё-таки в профиль...

Gagda написал(а):

вот если б тока в трусняке...вот тогда бы разговор был предметным:)

Ага... щяс. Если найдешь такую фоту - тащщи сюда, бум диссертацию писать.
Кстати, где-то вчера прочла, что Джош сам себя стрижёт почти всегда.  !swoon! Ни фига себе!!! то-то у него такой бедлам бывает на голове  :D

79

Miaow написал(а):

Ещё чего: брови трогать низя ни в коем разе!!! Это ж вообще будет классифицироваться как членовредительство, такую красоту-то портить

ну а я о чем. а есть множество мужчин вроде как гетеросексуалов, но при этом с выщипаными бровями. ужас какой-то...

Miaow написал(а):

Кстати, где-то вчера прочла, что Джош сам себя стрижёт почти всегда.

:O как-то это странно... в нашем-то веке  :O мож это его после фильма, где он памикрахера играл, клемануло, ггг

80

Everydika написал(а):

есть множество мужчин вроде как гетеросексуалов, но при этом с выщипаными бровями

Такие в стиле а-ля Дэвид Бекхем, ага... Ну и дебилы...  :fool:

Everydika написал(а):

мож это его после фильма, где он памикрахера играл, клемануло, ггг

Ага, мейби. Тока я вот не пойму, как можно себя стричь? Я даже волосы не могу сзади укладывать сама себе (во-перв., не видно, во-втор., руки устают), а то парень. Короче, Джоша многогранен и полон неожиданностей   :)

81

Волосы / Hairs

82

Вот тоже прекрасная часть тела:
Губы / Lips

83

Руки / Hands

84

Continuation:

85

Одновременно:
Руки и ноги / Hands & Feet

86

Miaow написал(а):

Вот тоже прекрасная часть тела:

не то слово :heart: уже гдето писали об этом но повторюсь красивее (это самое скромное из прилагательных)поцелуев  Джоша не видела ни в одном фильме  :girl:  а уж как бы хотелось оказаться на месте партнерши и чтоб дублей было ну оч много)))

87

Одновременно:
Руки и плечи / Hands & Shoulders
(не путать с "Head&Shoulders"!  :D )

88

Людмила написал(а):

а уж как бы хотелось оказаться на месте партнерши и чтоб дублей было ну оч много)))

Это был бы тот случай, когда работа приносит радость!  :)  g i l
Кстати, фота с губами - перевёрнутая!!!  :mad:

89

Улыбка / Smile
такая у Хартнетта разная улыбка!

90

Тату / Tattoo


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...