Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...


Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...

Сообщений 121 страница 150 из 573

121

Людмила написал(а):

Волосы и прическа / Hairs & hair styles

мамочки! каhttp://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif кое загляденье

122

кхм...поработали прям в фотошопе :((((((((( будто не его лицо:(
* иду против народа...а мне не нравица

123

Gagda написал(а):

будто не его лицо:(

Я сразу узнала, он похож тут на себя, без сомнений. Просто волосы лежат необычно

124

он вообще с такими длинными волосами как-то иначе выглядит

125

Imma gonna be crazy...Такой Джош необычный!И волосы, и лицо...Нет, красавесс!!!Мне нрацца!

126

Просто волосы лежат необычно

Gagda написал(а):

иду против народа...а мне не нравица

АГА ! привыкли его видеть то в шапченке , то с немытой головой !

127

Наталка написал(а):

АГА ! привыкли его видеть то в шапченке , то с немытой головой !

конеечно! так он ближе к народу :D
ну просто эта фотка не нравица тем, что в области "под глазами" сильно поработал фотожопник,ну прям видно очень...

128

Gagda написал(а):

в области "под глазами" сильно поработал фотожопник,ну прям видно очень...

Глазастая наша... Да, действительно, что-то там такое мутно-серое, непонятное... :yes:  Ну для фотосессии чересчур непрофессионально, может, кто-то позже что-то замазывал? Например, скан был некачественный, пятно или надпись... У Джоша все в порядке!

129

да ладно,собстна,не суть,кто и как поработал:))) все равно ж ОН:)

130

точно, глазастые какие... я сразу и не заметила. замазали что-то Джошке под глазом :)

131

я вот присмотрелась...похож на бомжа-алкоголика(((  :)

132

Dana написал(а):

я вот присмотрелась...похож на бомжа-алкоголика(((

ну у вас в Питере какие бомжи  алкаши иннтересные :tease:

133

Людмила написал(а):

ну у вас в Питере какие бомжи  алкаши иннтересные

эээ, если бы такие бомжи у нас были...я бы себе подобрала бы одного, отмыла...а так... :pun: ...но пусть Джош больше не пьет, чтоб таким не получался больше отекшим :/

134

Dana написал(а):

больше не пьет, чтоб таким не получался больше отекшим

вот говорю же, что есть фотки,где прям можно увидеть,что накануне он бухал страшна

135

Gagda написал(а):

есть фотки,где прям можно увидеть,что накануне он бухал страшна

ни че человеческое ему не чуждо :drink:

136

Людмила написал(а):

ни че человеческое ему не чуждо

да слава богу...но чего-то фотки такие все чаще появляются

137

а я бы с ним выпила вискаря :drink:  :)

138

Dana написал(а):

а я бы с ним выпила вискаря

Дык... Мечта жизни!!!  :yahoo:

139

Dana написал(а):

а я бы с ним выпила вискаря

а вот я люблю как ни странно пиво!а интересно Джош какое пиво предпочитает? :drink:

140

Наталка написал(а):

а вот я люблю как ни странно пиво!

Честно говоря, я виски вообще на дух не переношу, вчера, например, из пива, вискаря, метаксы и мартини я одна пила пиво и мартини... остальное чересчур крепкое для моего организьма! Это я так, вообще говорю, что напиться с Джошем- мечта!
Кстати, мы тут тело Джоша обсуждаем вообще-то!!  :pran:

141

эх...вот думаю,что никада он не снимеца в сессии...где будет прикрыто тока причинное место...или там например...с приспущенными штанами... ^_^

142

Gagda написал(а):

эх...вот думаю,что никада он не снимеца в сессии...где будет прикрыто тока причинное место...или там например...с приспущенными штанами...

и хорошо чтоб такая идея его некогда не поситила! я думаю оголять свое " достоинство " это уже показатель распущености ! лично  мне нравится  Джош именно за то что не устраивает всяких показух !

143

Наталка написал(а):

я думаю оголять свое " достоинство " это уже показатель распущености !

тык никто не говорит про оголение достоинства....это пошлятина...но вот быть на грани,эт интересно!
думаю,ему поступали подобные предложения..в конце концов, фотосессия с голым торсом у него есть

144

ну то торс, а тут...как в "нашей раше"(кто ее смотрит?) манил бы нас в ромашковом поле в красных труселях!!!!"Наша Раша" вообще рулит!!!

145

:lol:  Хартнетт жеж безтрусовый...

146

Gagda написал(а):

Хартнетт жеж безтрусовый...

как же я могла забыть!!! ну тогда только:

Gagda написал(а):

будет прикрыто тока причинное место...или там например...с приспущенными штанами...

версий больше нет...))))))

147

Babygirl написал(а):

как же я могла забыть!!!

действительно! как ты могла?

148

Babygirl написал(а):

версий больше нет...))))))

не )))это не для нас)))придумаем чтонить

149

Gagda написал(а):

никто не говорит про оголение достоинства....это пошлятина...но вот быть на грани,эт интересно!

А как же Слевин???  :O Он так даже чуть было не снял полотенце, просто нам с другой стороны показывали...  :lol:

Babygirl написал(а):

манил бы нас в ромашковом поле в красных труселях!!!!

Gagda написал(а):

Хартнетт жеж безтрусовый...

Гыгы...

150

Miaow написал(а):

Честно говоря, я виски вообще на дух не переношу, вчера, например, из пива, вискаря, метаксы и мартини я одна пила пиво и мартини...

о, я бы тоже самое выбрала  :drink:

Miaow написал(а):

Это я так, вообще говорю, что напиться с Джошем- мечта!

эт мы уже обсуждали где-то.... напиться с ним и правда здорово, потому шо на трезвую голову совсем растеряемся  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Изучаем тело Хартнетта в деталях... / Scrutinizing Hartnett's body...