Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!


ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Julia написал(а):

И, слава Богу, она убрала свои костлявые руки от моих любимых актеров ( Хити и Джошика )

вот пока не факт, к сожалению....  :( вечно она вокруг Джоша ошивается где-то...

62

Everydika написал(а):

вечно она вокруг Джоша ошивается где-то...

Ну, главное чтобы не там...  :blush: Старая мр*зь!  :pun:

63

Julia написал(а):

главное чтобы не там...

Хто их там знает... мы свечку не держали. Главное, чтобы этот Крысиный период у Джоша закончился побыстрей!!!!  :mad:

64

Miaow написал(а):

Хто их там знает... мы свечку не держали. Главное, чтобы этот Крысиный период у Джоша закончился побыстрей!!!!

Ну сейчас-то уже наверное закончился. Он у себя дома в Миннисоте, она в Нью-Йорке или где-нибудь ещё. А через месяц, два он про неё и забудет!  :)

65

Julia написал(а):

А через месяц, два он про неё и забудет!

если она ему даст такую возможность, ггг

66

Everydika написал(а):

если она ему даст такую возможность, ггг

Будем надеется! Надежда умирает последней! Или Крыстенсиха... ?  !swoon!

67

Julia написал(а):

Будем надеется! Надежда умирает последней! Или Крыстенсиха... ?

скорее, второе, гггг

68

ыыыыыы, как премило на чешском языке называется статья  :rofl: Топмоделька сбалила секси зайчика Хартнетта  :rofl:

69

:D  так..че за язык?!?!? чешский..все иду учить
* млин...какая ж она отвратная внешне

70

Фууу...  :bad: Уродка...  :bad:  У меня есть знакомый в Чехии, мы с ним переписываемся по ICQ, надо бы его попросить "не в службу, а в дружбу" перевести.  :)  Хотя, что нового там может быть написано?  :cool:

71

Everydika написал(а):

ыыыыыы, как премило на чешском языке

В Чехии сейчас живет девушка с нашего форума)))изучает чешский))) можно попросить перевести :D

72

Людмила написал(а):

В Чехии сейчас живет девушка с нашего форума)))изучает чешский))) можно попросить перевести

девушка с нашего форума? мы что-то пропустили?  :O

да что там переводить на самом деле :) я болгарский учила в институте, они с чешским очень похожи, только болгарский на кириллице, а чешский на латинице. а еще он на польский похож очень, а в польский, в свою очередь, на украинский....

там ничего нового не написано, кстати. все про тот же фестиваль, про то что Хеленина камрадка, Розарио Доусон, но Джош был против, и Хелена "заукорыстыла" его "про себе"  :rofl:  потом что-то о его предыдущих пассиях и, насколько я поняла, он познакомится (или познакомился) с семьей Кристенсихи???  :O

73

Everydika написал(а):

Топмоделька сбалила секси зайчика Хартнетта

Ага, то-то банниз бы порадовались, что Джошу "зайчиком" назвали!  :D

Людмила написал(а):

В Чехии сейчас живет девушка с нашего форума)))изучает чешский)))

Это хто?  :blink:

74

Everydika написал(а):

Хелена "заукорыстыла" его "про себе"

:D интересный язык, смешно так на украинский похоже))) чтото вроде:
оставила себе про запас)))

Miaow написал(а):

Джошу "зайчиком" назвали!

В Чехии мужчин зайчиками называют :O ???

75

Людмила написал(а):

В Чехии мужчин зайчиками называют  ???

Видимо, да, хотя, смотря, каких мужчин. Вот Джош удостоился...  :P

76

Людмила написал(а):

В Чехии мужчин зайчиками называют

да врядли :)

77

Дорогие граждане и гражданки, пока мы тут живём се спокойно и ничего не подозреваем, наши бдительные зарубежные друзья телеграфируют, что товарища Хартнетта видели в обществе небезызвестной диверсантки, страшной и костлявой мымры Хэлен хрыстенсен!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif
Что ж это творицца и когда закончицца???? http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2680-1.gif

Josh was spotted in London last night with Helena at the Interpol gig at Alexandra Palace...
"...Helena Christensen at the back of the stage talking to josh hartnett!!! we screamed out his name a few times and he waved at us!"
И еще про этот концерт или что это там у них было:
http://www.gigwise.com/contents.asp?contentid=39109

78

блин!:( ну неужто прям посовокупляца прям совсем не с кем!!!!:(((((

79

http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif это уже просто возмутительно! какие наши "дикие идеи" на этот счет?!  :dwarf:

80

з.ы. что-то у меня по той ссылке ниче такого не грузится....

81

Everydika написал(а):

какие наши "дикие идеи" на этот счет?!

Ой, прям не знаю, эта Хрыстенсиха просто вездесущая, где Джош - там и она. Ну чего он в ней нашел?????  :mad:

Everydika написал(а):

что-то у меня по той ссылке ниче такого не грузится....

Ну, там чего-то про концерт, а официальных источников о том, что на концерте были Джош с мымрой, нету... Просто кто-то случайно увидел их за сценой.

82

Miaow написал(а):

Ну чего он в ней нашел?????

скорее она в нем  :cool:

83

Всё, она меня достала уже!!!  :mad: Сколько можно?! Чего ей не имется-то? Джош, что - последний мужик на Земле или что? Я понимаю, он красавчик, милашка, секси, талант, и ко всему этому ещё и молод и богат, но нельзя же так!  :blink:  Когда она уже отвалит от него? Может ему реально на Аляску переехать?  !swoon! 

Everydika написал(а):

это уже просто возмутительно! какие наши "дикие идеи" на этот счет?!

Я не могу это выговорить... прикиньте... он... нет... ж... нет нет нет!!! он не женится на ней никогда! ЧТОБ МЕНЯ!!!  :sui:

84

Julia написал(а):

он не женится на ней никогда!

женится? ну нет, если будут такие намеки мы тогда точно всем хором в Минессоту, помешать вопиющей несправедливости :dwarf:

85

Everydika написал(а):

помешать вопиющей несправедливости

помешать маразматичному бреду..если быть точнее

86

Everydika написал(а):

женится? ну нет, если будут такие намеки мы тогда точно всем хором в Минессоту, помешать вопиющей несправедливости

Представила себе такую картину (судя по фильмам) ; стоят Джош и Хеллена возле алтаря , и священик говорит : " А теперь если есть в этом зале хоть один человек , который знает хоть одну причину , чтоб помешать этому браку , прошу сказать сейчас или молчать об этом всю жизнь" ! и тут врывается толпа рускоязычных девушек и начинает что то щебетать по русски ! Я думаю шок всем гостям и так же местной ( и не только) прессе  гарантирован !

87

Наталка написал(а):

Представила себе такую картину (судя по фильмам) ; стоят Джош и Хеллена возле алтаря , и священик говорит : " А теперь если есть в этом зале хоть один человек , который знает хоть одну причину , чтоб помешать этому браку , прошу сказать сейчас или молчать об этом всю жизнь" ! и тут врывается толпа рускоязычных девушек и начинает что то щебетать по русски ! Я думаю шок всем гостям и так же местной ( и не только) прессе  гарантирован !

шок - это мягко сказано))

88

Julia написал(а):

он не женится на ней никогда!

Я тоже уже думала... В принципе, ему это нафиг не нужно. Но мало ли, вдруг она его одурманивает какими-то приворотными зельями???  :O  возьмут и поженяцца...  :(

Наталка написал(а):

и тут врывается толпа рускоязычных девушек и начинает что то щебетать по русски !

Представляю, какое перекошенное от злости лицо будет у Крыстенсихи!!!!  :wwacko:  :aggr: Она, небось, кинется на нас со своим букетом и будет им злобно размахивать...  :dwarf:  :rofl:

89

немного нарыла о Кристенсон :
«Если не считать семью, еда является самой важной составляющей моей жизни, - призналась не так давно популярная датская супермодель Хелена Кристенсен. – Я начинаю думать о еде с момента, как встаю из постели, и продолжаю до самой поздней ночи. Если честно, мне частенько снится, как я захожу посреди активного делового дня в булочную и съедаю все, что лежит там на полках, – все эти кексы, промазанные кремом и джемом, круассаны... Тогда я просыпаюсь с непреодолимым чувством голода».
Трудно поверить, что одна из главных супермоделей XX века и эталон сексуальности является большой любительницей вкусно поесть. В свои 38 лет молодая мама, успевающая помимо участия в многочисленных рекламных кампаниях и в модных показах, еще и вести собственный бизнес – FashionTime не раз писал о фирменном бутике Хелены под названием «Butik», который уже давно  открыт в Нью-Йорке и вскоре появится еще и в Лондоне, – выглядит превосходно. Она признается, что просто-напросто любит экспериментировать со своим графиком питания. «Змеиные шашлыки, акульи стейки, жаркое из диких животных… Я все это не раз пробовала и могу сказать, что это невероятно вкусно. Особенно я «подсела» на морских ежей. Это очень изысканное блюдо», - делится деталями своей «диеты» Кристенсен. По словам знаменитой датчанки, совершенно неважно, сколько калорий ты съедаешь в день. Главное – быть уверенной, что ты живешь в гармонии с собственным телом и удовлетворяешь его запросы. 24.08.2007 г., 10:00
http://www.fashiontime.ru/news/6391.html

Самые известные модели мира после окончания своей карьеры нередко идут в кино. 37-летняя звезда мировых подиумов Хелена Кристенсен (Helena Christensen) – не исключение. Несколько лет назад она снялась в своем первом фильме, где вместе с ней появились и другие супермодели – Тайра Бэнкс (Tyra Banks), Ева Герцигова (Eva Herzigova) и Кейт Мосс (Kate Moss). Но теперь настало время более серьезных ролей: на днях Хелена посетила премьеру фильма «Аллегро», где сыграла одну из главных ролей.
Премьера, спонсируемая Домом моды Hugo Boss, состоялась в нью-йоркском кинотеатре The Yard в SoHo Grand. На показ картины топ-модель прибыла со своим новым спутником, 23-летним Джеком Хастоном (Jack Huston), ( куда же он делся ) племянником актрисы Анжелики Хастон. В зале также были замечены и другие звезды – Джош Лукас (Josh Lucas), Лив Тайлер (Liv Tyler) и Рэйчел Рой (Rachel Roy).
По словам Хелены Кристенсен, эта роль бывшей любовницы главного героя далась ей весьма нелегко. Более того, она призналась, что не хотела бы, чтобы фильм Allegro увидел ее главный поклонник – сын Мингус, пока ему не исполнится, по крайней мере, 35 лет( суровая мамашка ). ( новость 2005 года ) http://nasebya.ru/node/1131

и фото бывшего мужа , я лично знаю его по фильму Блейд 2 : http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6579/
и Jack Huston  фото : http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/675533/

Отредактировано Наталка (2007-12-15 22:49:31)

90

УПС ! Город грехов Хелены Кристенсен
29 Августа 2007
ХЕЛЕНА: не устояла перед искушением
28-летняя звезда «Перл-Харбора» Джош ХАРТНЕТТ вновь встречается с экс-супермоделью 38-летней Хеленой КРИСТЕНСЕН. Красавчик сумел заставить женщину позабыть недавние клятвы.
Для Хелен тяжелым ударом стало расставание с актером Джеком Хьюстоном («Грибы), с которым они жили вместе около года. Кристенсен тогда даже дала себе слово, что трижды подумает, прежде чем начнет новый роман. Но натолкнулась в нью-  йоркском ночном клубе «Star Lounge» на старую любовь - Джоша Хартнетта и не устояла.
Тот - редкостная удача - маялся один-одинешенек. Короткие интрижки с актрисами Пенелопой Крус («Бандитки») и Скарлетт Йоханссон («Трудности перевода») остались в прошлом, и появление подружки, пусть и бывшей, пришлось как нельзя более кстати. Хелена и Джош провели веселый вечер под караоке, после чего свидания стали происходить с завидной регулярностью. Забавно, что буквально перед судьбоносной встречей Кристенсен намеревалась свести Джоша со своей близкой подругой 28-летней актрисой Росарио Доусон («Город грехов»). Но своя рубашка оказалась ближе к телу…
По словам Хелены, Джош Хартнетт - настоящий джентльмен и давно нашел общий язык с ее сыном Мингусом (от бывшего мужа, манекенщика Нормана Ридуса.http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=30&PubID=9447

Отредактировано Наталка (2007-12-15 23:06:47)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » ХК: Я не встречаюсь с Хитом! (И с Джошем!) / HC: I'm not dating Heath!