Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything


Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything

Сообщений 211 страница 240 из 500

211

Everydika написал(а):

Я фигею дорогая редакция.... Теперь Рианна ПОДТВЕРЖДАЕТ роман с Джошем

Вобля, только мы решили топик отправить в архивы, и вот...  :cray: Эта Риханна там чего, обкурилась, что ли???? :girl:  С чего это ей пришло в голову выкладывать всем на радость свои ниоткуда взявшиеся "нежные чувства" к Джошику??? Hot, sweet... Это мы и без неё знаем. Теперь посмотрим, как он будет отмазываться!!  :mad:

212

Miaow написал(а):

Теперь посмотрим, как он будет отмазываться!!  :mad:

ага. и как Джош будет отмазываться  :O
блин, обложили этими фотомоделями, включая Кристенсен и так донельзя, а тут еще Рианна решила реабилитироваться  :mad: она что, решила, что ее рейтинги в последнюю неделю упали и народу нужна сенсация  :mad:

213

Everydika
и как ее это заявление вяжется с той реакцией Джоша, которую ты выкладывала в видео???
Джош же всем своим видом показал, что это чушь...неужели он настолько хороший актер?! :D

214

да блин не знаю.... может со стороны Джоша это так, как он показал на том видео, а со стороны Рианны совсем наоборот? гггг

215

ну может быть...девочка молодая, неопытная, выдает желаемое за действительное...вообще, сейчас вовсю трубят тему о романе с Джей Зи, которому это не совсем выгодно накануне свадьбы с Бейонсе. может он сказал Рианне, чтоб она напустила туману???

216

Dana написал(а):

может он сказал Рианне, чтоб она напустила туману???

еще один вариант :) ну просто детектив какой-то, ггг
тема дня - как отмазать Джоша от Рианны. ищем варианты, ггг

217

:blink: Я вообще запуталась!!! Кто из них врет? Если Джош... ему вроде бы незачем. Да и он ясно дал понять, что нет у них ничего. А если он наврал? Тогда зачем??? Чёрт... Вот эта Бульдожина... Может, она реально выдает желаемое за действительное? 
http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2659-1.gif

218

Dana написал(а):

Джош же всем своим видом показал, что это чушь...неужели он настолько хороший актер?!

Я, мобыть, актёр не очень хороший,  :lol:  но в таких ситуациях отмазацца смогу не хужее его!!!  :rofl: Морду лица кирпичём: "ничего не знаю, первый раз вообще слышу, предмет разговора неясен"  :P

Everydika написал(а):

может со стороны Джоша это так, как он показал на том видео, а со стороны Рианны совсем наоборот?

Значит, одним "разбитым сердцем больше". Щас Джош, как истинный дженьтельмен, будет судорожно искать выход.

Julia написал(а):

Может, она реально выдает желаемое за действительное?

Скорее всего!

Everydika написал(а):

тема дня - как отмазать Джоша от Рианны. ищем варианты

Надо натравить Крыстенсиху!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif

219

Эх... Убийство моей психики   :cray:

220

:cray: ну какой красавчик!!! у меня прям "в зобу дыханье сперло"...http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif и она-то, поглядите, каким обожающим взглядом на него смотрит и руками его трогает!!!!! ну не знаю, может он ее отутюжил разок и вот такое у них неоднозначное к этому отношение: он считает, что у них ниче нет, а она уже руки потирает, что заполучила такого леденчика)))) но не знает она что Джоша так легко не заполучить!!!! ;)

221

Срочно пишем письмо этой даме :D и когда начнется между ними драка Джош их бросит

222

Людмила написал(а):

и когда начнется между ними драка Джош их бросит

:D ага! и этих золотисто-серебристых моделек тоже туда к ним в драку!!!  :D

223

Dana написал(а):

и она-то, поглядите, каким обожающим взглядом на него смотрит и руками его трогает!!!!!

Да, я ж говорю, что она даже на церемонии MTV на него смотрела, как кот на тарелку сметаны!!!!  :nyam: А ногти-то у неё, просто ошизеть...  !swoon! Впрочем, в её возрасте я тоже с такими ходила, но не знала, что мода на ярко-зелено-жёлтые цвета вернулась!!!

Dana написал(а):

может он ее отутюжил разок и вот такое у них неоднозначное к этому отношение: он считает, что у них ниче нет, а она уже руки потирает, что заполучила такого леденчика))))

Джош у нас такой в этом плане... Скользкий тип!!!  :rofl:  Где сядешь, как грицца... там и слезешь  :lol:  :lol:  :lol:

224

Dana написал(а):

ага! и этих золотисто-серебристых моделек тоже туда к ним в драку!!!

значица...всем пишем, натравливаем друг на друга..приезжаем на место схватки..закупаемся поп-корном..ставим парочку камер...и наслаждаемся)
Ндааа.."послужной список" у хартнетта становица впечатляющим просто)))) и старые, и молодые, и модели, и актрисы, и певицы, и простолюдинки, и красивый,и страшные...мдяяяяя
а чивой-то Рианна у него в ухе ковыряеца!??!?
* она на этих фотах симпатичная

Отредактировано Gagda (2007-11-07 13:04:31)

225

Miaow написал(а):

ничего не знаю, первый раз вообще слышу, предмет разговора неясен

:lol:  :lol:  :lol: да.... если уж Джош тогда наврал то у него это ОЧЕНЬ хорошо получается  :cool:

Miaow написал(а):

Щас Джош, как истинный дженьтельмен, будет судорожно искать выход.

или вход  :blush:  :sw:

Miaow написал(а):

Эх... Убийство моей психики

всеобщей  :sui: нет, ну почему надо выбирать из двух зол - Кристенсен и Рианны? неужто нельзя найти нормальную кандидатуру  :blink:

Miaow написал(а):

Джош у нас такой в этом плане... Скользкий тип!!!  :rofl:  Где сядешь, как грицца... там и слезешь

да... так что надо сразу искать место поудобнее, чтоб сесть.... пусть хоть ненадолго,  :lol:

Gagda написал(а):

она на этих фотах симпатичная

мне она не нравица в принципе.... Джошу не нужна певичка-однодневка  :mad: и вобще типаж у нее не тот.... Джош... ну подумай, блин, хорошо и найди себе какую-нить не хуже Натали Портман, чтоли...

226

Everydika написал(а):

мне она не нравица в принципе.... Джошу не нужна певичка-однодневка   и вобще типаж у нее не тот.... Джош... ну подумай, блин, хорошо и найди себе какую-нить не хуже Натали Портман, чтоли...

я думаю, ему щас и нужны однодневки))) с ними нет никакой запарки)) сегодня с одной..завтра с другой!!! нагуляеца и заведет себе аля натали портман,умницу, красавицу...и не певичку :D

227

Ну эти фотки ещё ничего не значат!  :blink:  Но вот что это она к нему руки свои черные тянет? Оторвать бы ей их ко всем чертикам! И ноги заодно на мясокомбинат!  http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif
Лично я решила, что поверю, если увижу их целующимися-обнимающимися. Но, надеюсь, я этого не увижу!  :bad:  Хотя... если ему так хочется, то пусть уже помотросит и бросит, с ней все так делают!  :)

228

Еще заметка на тему - здесь
Особенно понравилось вот это примечание автора:

He's 29 and she's 19, so I this makes sense. That's why I only date 19 year olds. All you need is a car and some weed and you're pretty much a greater hero than Batman.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

229

Julia написал(а):

И ноги заодно на мясокомбинат!

согласна на 101% :D
лично мне кажется, что ничё у них нет, может, он её один раз тр**нул, а она из этого историю целую раздула :)

230

***   :sui:  :O  :bad: Украинская музыкальная передача: eMOneNews на канале М1 толька что  показывали Рианну с каментами: "я давно!!! приглядываюсь к Джошу Хартнетту" и "неравнодушна к нему ",сейчас наши отношения наполнены надеждой", "после вместе проведенных встреч",    потом :  Джош Хартнет ( показаны 2 фото) : никак не  комментирует слова Рианны. ХА! это первый раз за этот год я увидела и услышала на украинском канале имя Хартнетта всуе!

231

Людмила написал(а):

украинском канале имя Хартнетта всуе!

:rofl:  :rofl: всуе... на украинском хоть так...у нас так вообще о нем на телевидении не знают((( так, упомянули вскользь в связи с премьерой 30 дней... :mad:

232

Charming_Rose написал(а):

он её один раз тр**нул, а она из этого историю целую раздула :)

ну да, ггг еще не повод для знакомства :)

Людмила написал(а):

"я давно!!! приглядываюсь к Джошу Хартнетту" и "неравнодушна к нему ",сейчас наши отношения наполнены надеждой", "после вместе проведенных встреч",    потом :  Джош Хартнет ( показаны 2 фото) : никак не  комментирует слова Рианны. ХА! это первый раз за этот год я увидела и услышала на украинском канале имя Хартнетта всуе!

зная канал М1 они просто зачитывали эту новость но видео Рианны, говорящей это не было?

233

Everydika написал(а):

видео Рианны, говорящей это не было?

Не было :)   она  пела  и фсё

234

Людмила написал(а):

Не было    она  пела  и фсё

Присочинили ребята малость...  :D

235

ну вот я о том же.... могли насочинять...
вот кстати перевод недавней новости (есть на главной)

Звезда R+B Рианна призналась, что встречается с актером Джошем Хартнеттом, настаивая на
том что он "ужасно милый". Певица распространила новость о романе с Хартнеттом после того как были опубликованы их совместные фото в Нью-Йоркском клубе "Розовый Слон". Теперь она призналась во взаимоотношениях с Хартнеттом и сказала: "Я на него запала. Было бы ложью сказать, что мы не более, чем просто друзья. Он такой классный и относится ко мне очень мило. Когда мы бываем вместе, я чувствую себя очень хорошо, хотя это еще очень новое ощущение".

236

Everydika написал(а):

Когда мы бываем вместе, я чувствую себя очень хорошо

Ага... хорошо ей там. Я думаю!!!!!  :mad:

237

Everydika написал(а):

Было бы ложью сказать, что мы не более, чем просто друзья. Он такой классный и относится ко мне очень мило

И что на это скажет нам сам Джош??? :O

238

А может она вообще этого всего не говорила? Кто это видел? Кто может доказать? Надо провести расследование!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif

239

Julia написал(а):

А может она вообще этого всего не говорила?

Мне кажецца, говорила. Только вот вопрос: она обкурилась перед этим, чтоли???  :O

240

ну раз цитаты приводят значит грила, просто не понятно, в каком контексте и вобще....


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Джош Хартнетт - новая игрушка Рианны / Josh is Rihanna's new plaything