Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Сэм Розен и др.друзья Джоша / Sam Rosen & other Hartnett's friends


Сэм Розен и др.друзья Джоша / Sam Rosen & other Hartnett's friends

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

я не видела.... но в его "бабушкином сундучке" наверняка что-то подобное завалялось, ггг

62

***

63

Вот ещё виден Сэм поблизости:

64

этот Сэм с ним везде, прям верный оруженосец!!!

65

:D Санчо Панса

66

точно!!!! а то я забыла как его звали))))

67

я и моя тень это называеца  :blink:

68

Dana написал(а):

этот Сэм с ним везде, прям верный оруженосец!!!

Miaow написал(а):

Санчо Панса

:lol:
Вот еще одна фотка верного оруженосца

69

Вот они три закадычных друга. тот который с бусами Elden Henson с Джошем в "О" играл.

70

О, какие прикольные фотки!!! последняя как со школьного выпускного в актовом зале))) у всех только галстуки набекрень, а этот еще и в бусах, видимо это уже конец вечеринки!!)) а там где Джош в синей шапке, на заднем фоне трансвестит какой-то :O нашел с кем тусоваться!!! :fie:  :fool:

71

Maja написал(а):

тот который с бусами Elden Henson с Джошем в "О" играл.

Ага, он. Это они вместе в Нью-Орлеан тогда ездили, наверное.

72

Maja написал(а):

Вот еще одна фотка верного оруженосца

нет, все-таки не нравится мне этот Сэм  ;)

Maja написал(а):

Вот они три закадычных друга. тот который с бусами Elden Henson с Джошем в "О" играл.

ага, они еще вместе компанию какую-то основали :)

73

Maja написал(а):

с бусами Elden Henson с Джошем в "О" играл.

Где то слышала что он( этот Elden Henson )  с Эштоном Катчером дружит , после фильма  " эффекта бабочки"!

74

Наталка написал(а):

с Эштоном Катчером дружит , после фильма  " эффекта бабочки"!

!!!!!!!!!Вот откуда лицо такое знакомое!!!!!!!!! молодец чувак, в Эффекте бабочке показал динамику веса героя! за это любят Оскаров давать!!!))) не знала что у Джоша и Эштона есть что-то общее кроме чего-то во внешности, а оказывается есть - Elden Henson)))))))))

75

Dana написал(а):

!!!!!!!!!Вот откуда лицо такое знакомое!!!!!!!!!

Ага, точняк, действительно...

Dana написал(а):

не знала что у Джоша и Эштона есть что-то общее кроме чего-то во внешности, а оказывается есть - Elden Henson)))))))))

Главное, что не Деми Мур...  :D

76

ВСЕЕЕЕ! я поняла...этот Сам Розен мне Абрамовича напоминает,во!

77

Gagda написал(а):

этот Сам Розен мне Абрамовича напоминает,во!

Так может, это он и есть?  :lol:  :lol:

78

ну неее...абромович...и хартнетт..ога!! :D

79

Если этот Розен пусть вполовину беднее Абрамовича... то уже жених видный!  :i-m so happy: А дружок у Сэмки на свадьбе будет... убиться веником и не жить  :sui:

80

Miaow написал(а):

дружок у Сэмки на свадьбе будет... убиться веником и не жить

щас со мной припадок случицца  :D нельзя мне такое представлять я очень слабое создание

Отредактировано Людмила (2007-11-14 18:59:59)

81

Сэм  похож на Абрамовича точно , но  на некоторых фотках я его даже как Сэма Розена не узнаю)))[реклама вместо картинки]   нашла хто это, прям хоть  в топик хто похож на Сэма  ))) это Matt Leinart

Отредактировано Людмила (2007-11-19 16:31:49)

82

слушайте...а на этой фотке разве он???????? мне чет так не кажеца

83

Gagda написал(а):

?? мне чет так не кажеца

сама сомневаюсь))))

84

Людмила написал(а):

сама сомневаюсь))))

:lol:  так, я за то,что это не сэм абрамович))))))))))))

85

Gagda написал(а):

так, я за то,что это не сэм абрамович))))))))))))

:D

86

Людмила написал(а):

на некоторых фотках я его даже как Сэма Розена не узнаю)))

Gagda написал(а):

слушайте...а на этой фотке разве он???????? мне чет так не кажеца

Ага, на Сэма не похож... то есть похож, но не он, просто такого же типа внешности. По-моему, посимпатишней Розена будет... Интересно, как этого красавчика зовут? Может, банниз знают. Может, это актёр какой-то?

87

да, это не Сэм вроде.... а фотка с Санденса какого-то.... эт тока на каком-нить getty images можно отрыть, что это за чювак такой...

88

Вот тут статья про Сэма. Джош оказывается считает его одним из самых веселых  людей на планете! Круто!
Every year expat Minnesotans in the entertainment biz meet for the Minnesota Ice Pack Party. This year's event was held last night on the Santa Monica pier. Here are some of my notes.

Josh Hartnett thinks “one of the funniest people on the planet” is a young Minneapolis actor, Sam Rosen. This is according to Hartnett's friend Rob Perez, a Hollywood writer/director who is casting Rosen in an upcoming film slated to shoot in Minnesota.
“He's a young Walter Matthau,” Perez says of Minnesota's Rosen. Although Hollywood studios frowned upon Perez casting an unknown, Perez won't be swayed by studio money or power and is planning to find private financing (most likely Minnesota money) just so Rosen can be attached.

Perez, writer of the Harnett vehicle 40 Days and 40 Nights, told me that with Rosen he found his “one in a million,” and can't wait to move forward with his comedy, co-written with Guster lead singer Ryan Miller, about an artist trying to find inspiration while attending art school. MCAD sounds like the perfect location.

I must admit my jaw dropped when I heard Sam Rosen's name. I once shared the Children's Theatre stage with him during a summer acting program. The good-looking girls from Edina flocked to him and the director cut most of my lines from our production of Medea and then quietly gave them all to him. Oh, if he hadn't stolen my lines! Rosen, who left Minnesota for LA with Hartnett in the mid-nineties, is currently acting in New York.

http://msp.blogs.com/lalog/2007/04/minnesota_ice_p.html

89

Maja, спасибо за статью!

Maja написал(а):

MCAD sounds like the perfect location.

МКАД???  :blink:  :blink:
Кароче. Всё понятно. Сэм - актёр, и для собственного промоушена он дружит с Хартнеттом и постоянно с ним ходит (тут так не написано, это я уже выводы делаю). Ведь мы не видим ни братьев Джоша, ни родителей, т.к. им эта суета не нравится и мешает, а Сэму просто по кайфу, что вокруг папарацци и ему перепадает часть Джошкиной славы!  :D

Maja написал(а):

The good-looking girls from Edina flocked to him and the director cut most of my lines from our production of Medea and then quietly gave them all to him

Мы бы тоже собирались вокруг Сэма стаями, ещё бы, друг-то он- чей???  ;)

90

Miaow написал(а):

а Сэму просто по кайфу, что вокруг папарацци и ему перепадает часть Джошкиной славы!

да, чего уж там, даж если он очень хороший и преданный друг Джоша, у него есть бооольшая выгода дружить с ним  :rolleyes:

Maja написал(а):

Perez, writer of the Harnett vehicle 40 Days and 40 Nights, told me that with Rosen he found his “one in a million,”

не поняла... у этого Переза и Сэма все в порядке с ориентацией?  :rofl:

Miaow написал(а):

МКАД???

ну я думаю эт что-нить от Минессоты а не от Москвы  :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Сэм Розен и др.друзья Джоша / Sam Rosen & other Hartnett's friends