Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!


Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!

Сообщений 91 страница 120 из 356

91

Фанаты этого Shayne Ward похоже спят , уже 45 минут показания не меняются! А мы все тоже еще дрыхнем! я вчера до пол четвертого ночи голосовала и сегодня с 10 утра уже тоже сижу!

92

у меня отютеение, что тока мы и любим его...с помошью голосования!

93

Miaow написал(а):

Кстати, о России. После таких рейтингов они на сайте делают анализ, кто и как голосовал? Джош узнает, что большинство голосов были из России и Украины???

ога..с одних и тех же 10-15 компов)))))

94

Думаю голосование мы продули на 100% ! все таки  уж лучше Рассел Кроу чем какой то там Урбан! ну вот за третье место обидно! ЖАЛЬ-Очень жаль! :(  знали бы раньше хоть на пару дней - могли бы побороться!

95

Наталка написал(а):

Думаю голосование мы продули

ясный пень :cray:
мы так старались...

96

Наталка написал(а):

Думаю голосование мы продули на 100% ! все таки  уж лучше Рассел Кроу чем какой то там Урбан! ну вот за третье место обидно! ЖАЛЬ-Очень жаль! :(  знали бы раньше хоть на пару дней - могли бы побороться!

оно еще не окончено, но за последние полчаса проголосовала только я два раза.... ну ничего, в следующий раз будем активнее. действительно, Кроу не так обидно проигрывать, как Урбану....

97

а когда будет след голосование?

98

Charming_Rose написал(а):

а когда будет след голосование?

а кто его знает... ну будет какое-то где-нибудь обязательно, :)

99

Everydika написал(а):

а кто его знает... ну будет какое-то где-нибудь обязательно,

надо будет тогда все силы приложить! голосуй или сдохни :D

100

что то я не поняла - голосование то когда закончится? я думала оно неделю будет , а сегодня уже вторник почти на дворе , а оно все продолжается?

101

Наталка написал(а):

что то я не поняла - голосование то когда закончится? я думала оно неделю будет , а сегодня уже вторник почти на дворе , а оно все продолжается?

Да, непонятно как-то... Ну, тада я продолжаю "голосить"  :D Хотя шансов нету....

Наталка написал(а):

все таки  уж лучше Рассел Кроу чем какой то там Урбан!

Полностью согласна. Кроу - хороший актер. Вот по поводу привлекательности я бы, может, и поспорила, но он наверняка многим и нравицца...  :)

Наталка написал(а):

ну вот за третье место обидно! ЖАЛЬ-Очень жаль!

Да, третье место Джошке не досталось  :cray: Ну, может, если продолжаецца голосование, попытаемся??  :blink:

102

Наталка написал(а):

что то я не поняла - голосование то когда закончится? я думала оно неделю будет , а сегодня уже вторник почти на дворе , а оно все продолжается?

да у них там неделя как-то странно идет... я тож думала что в понедельник все...

Miaow написал(а):

Ну, тада я продолжаю "голосить"  :D Хотя шансов нету.

да, шансов никаких... банниз чтоли совсем не голосуют....

103

ы.... успела я только пару раз проголосовать и голосование закрылось.... теперь новые претенденты и я даж не знаю, кто из них может представлять интерес.... с горя отдала голос Дэнзелу Вашингтону.

а на прошлой неделе победил..... Keith Urban  :O видимо фанаты Кроу что-то нахимичили с айпи-адресом и голосовали нечестно, вот их голоса и отняли.... и Кейт вышел вперед. гад такой  :mad:

104

Everydika написал(а):

да, шансов никаких... банниз чтоли совсем не голосуют....

Эх, меня не было на выходные, один раз заходила только в кафе, 2 раза голосанула... Впрочем, тут нас человек 30 ещё нужно было сверх.

Everydika написал(а):

теперь новые претенденты и я даж не знаю, кто из них может представлять интерес....

:/ ни один интереса не представляет. Ещё фотки такие - убицца можно http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

Everydika написал(а):

а на прошлой неделе победил..... Keith Urban

Тьфу ты, урод.

105

Miaow написал(а):

Эх, меня не было на выходные, один раз заходила только в кафе, 2 раза голосанула... Впрочем, тут нас человек 30 ещё нужно было сверх.

да я тож не была как раз на выходных, заскочила на 15 минут в офис, успела голос оставить и все....

106

В следущий раз зато мы победим!!!  !04!

107

оч надеюсь.... а то эти всякие там Урбаны... :(

108

Что то я непоняла !!?? :O Этот Shayne Ward опять на голосование выставлен ! Может и Джоша повторно выставят???

109

Наталка написал(а):

Этот Shayne Ward опять на голосование выставлен !

Ха... Всё равно не выиграет, пусть не пытаюцца. Я лично за Эвана МакГрегора голосанула...

110

Miaow написал(а):

Я лично за Эвана МакГрегора голосанула...

а я за Бандероса!

111

а я за рыжего проголосовала))))

112

ой, разорваться можно - и Рис-Майерс, и Бандерос и Макгрегор.... все нравяЦа!
а с Shayne Ward какой-то глюк  :blink: на фото точно не тот Шейн который был тогда  :O однофамилец или они там ошиблись  :O

113

Everydika написал(а):

на фото точно не тот Шейн который был тогда

да он же и есть и даже рот так же открывает когда поет!

114

Наталка написал(а):

да он же и есть и даже рот так же открывает когда поет!

да нет же, то был Шейн из группы Бойзон (у него кстати, кажется как раз другая фамилия) а Шейн Уард этот какой-то самостоятельный исполнитель. они может с фамилиями напутали разве что, но это разные товарищи, точно.

115

Everydika написал(а):

ой, разорваться можно - и Рис-Майерс, и Бандерос и Макгрегор.... все нравяЦа!

Да, чего-то они на этот раз решили развернуться. В прошлый раз и ежу было понятно, что Джош - самый attractive, просто другим больше повезло с активностью поклонников  :D А в этот раз...
Кстати, советую поддерживать Эвана, он всё-таки друг Хартнетта!!!  :friends:  Хотя остальные тоже неплохи  ;)

116

Everydika написал(а):

то был Шейн из группы Бойзон (у него кстати, кажется как раз другая фамилия) а Шейн Уард этот

вот на шла на другой странице имя того кто был конкурентом  Джоша в голосовании "Shayne Ward " , по мне так одно и то же лицо !короче спорить не будем , а будем надеятся что они и Джоша повторно выставят! :D

117

Ой, смотрите, уже новое голосование. Блин, теперь ни одной нормальной морды нет, голосовать даже не за кого!!!  :hyst:
А в прошлый раз, по ходу, всё-таки Эван МакГрегор выиграл!!!  ;)  Я лично рада.

118

Кто-нить знает, хто такой Jason Orange???  :blink:

119

Miaow написал(а):

Кто-нить знает, хто такой Jason Orange???

Джейсон Оранж.... Джейсон Оранж.... дай подумаю.... если мне не изменяет память, это один из тех парней, по которым у меня едет крыша с 13 лет  :rofl:

http://j.foto.radikal.ru/0611/5516cc41674b.jpg

120

Everydika написал(а):

если мне не изменяет память, это один из тех парней, по которым у меня едет крыша с 13 лет

:scare:  :scare:  :scare:
Мамочки...
Нет, не похож! Этот Апельсин, короче, идёт с разгромным отрывным счётом 45400 голосов в этом месяце. Вот невольно и задумаешься: хто он???


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!