Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!


Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!

Сообщений 121 страница 150 из 356

121

Miaow написал(а):

Нет, не похож!

ну, на этой фотке ему еще лет 26, а на той, что на Hello, ему уже 36... так что, ясное дело, разница могла случиться, ггг

Miaow написал(а):

Этот Апельсин, короче, идёт с разгромным отрывным счётом 45400 голосов в этом месяце

вот я ж грила, что фанаты Take That рулят :)

122

Everydika написал(а):

вот я ж грила, что фанаты Take That рулят

А при чём тут Take That???  :blink:

123

Miaow написал(а):

А при чём тут Take That???

:blink: притом, что Джейсон Оранж - танцор из Take That....

http://www.take-that.co.uk/ttgallery/albums/userpics/COVER-UK_271x350.jpg (крайний слева)....

124

Miaow написал(а):

Кто-нить знает, хто такой Jason Orange???

я как это прочитала, сразу подумала "ну, держись, Miaow, щас получишь за такие вопросы :D

Everydika написал(а):

Джейсон Оранж - танцор из Take That....

:blink: а он только танцор??!! а в клипах рот широко открывает под слова - типа поет!!!))))

125

Dana написал(а):

"ну, держись, Miaow, щас получишь за такие вопросы

:blush:  Не знаю я ентого вашего Оранжа... Но внешне он как-то не впечатляет, сразу скажу.

Dana написал(а):

а в клипах рот широко открывает под слова - типа поет!!!))))

Вот, ещё и притворщик!!!!  :mad:

126

Miaow написал(а):

Не знаю я ентого вашего Оранжа...

я имела в виду от Everydika. я сама-то 3 клипа видела))) просто помню из топика 7 сексиест мен, там он упоминался как солист Тейк Зэт

127

Dana написал(а):

а он только танцор??!! а в клипах рот широко открывает под слова - типа поет!!!))))

ну он бэк-вокалист, сольная у него только одна песня в стиле кантри на новом альбоме. а танцором я его назвала, потому что это его основное достоинство, он брэйк-дансер в первую очередь. ну вобще по-разному умеет :) еще вот так вот :)

http://i124.photobucket.com/albums/p30/ritab2711/de_hr_cms_servletCA714J0K.jpg

а еще он играет на гитаре...

http://i147.photobucket.com/albums/r297/jasonswythenshawegirl/ttfrankfurt082.jpg

вобще мужик красивый, очень талантливый и еще философ плюс ко всему. вот почему он занимает второе место в моем рейтинге самых-самых мужчин... хотя, у меня этот рейтинг так скачет, ну не помещаются все  :cray:

Miaow написал(а):

Но внешне он как-то не впечатляет, сразу скажу.

ой.... а меня страсть как впечатляет.... такие глаза.... а фигура там вобще убицца.... вот тут уж точно в рейтинге он и еще один из ТТ - лучшая мужская фигура....

Miaow написал(а):

Вот, ещё и притворщик!!!!

:hyst:  :hyst:  :hyst:

128

судя по первой фотке, он стриптизер еще к тому же)))) вот че он тебе так нравится!!!!)))  ;) Джошка-то в танцах не силен

129

Dana написал(а):

судя по первой фотке, он стриптизер еще к тому же)))) вот че он тебе так нравится!!!!)))

это у них шоу такое новое.... они там балуюЦа просто так :) вообще, короче ПРИКОЛИСТЫ ребята.... за то и люблю.

130

:blink: ай да Джейсон, ай да сукин сын!!!!! :D вот бы от Джошки такое увидеть!!!!

131

да пожалуйста :

Отредактировано Людмила (2007-11-24 01:20:19)

132

Людмила
:D спасибо! самая лучшая попка!!!! если и после этого он мне не приснится, значит со мной что-то не так)))

Отредактировано Dana (2007-11-21 01:43:03)

133

ой, да, попка Джоша тут тож весьма аппетитна. когда я ж доберусь досмотреть это кино на аглицком, чтоб еще узреть сей сладкий момент  g i l

134

Dana написал(а):

если и после этого он мне не приснится, значит со мной что-то не так)))

Ты еще и видео посмотри, для верности  :i-m so happy:
Мдя, как-то вся эта шумиха с "Take That" явно меня стороной обошла... Everydika, ты ещё скажи, что тебе Робби Вильямс нравицца!!  :sw:
Ой, чё щас буит.... http://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2679-1.gif

135

Miaow написал(а):

Мдя, как-то вся эта шумиха с "Take That" явно меня стороной обошла... Everydika, ты ещё скажи, что тебе Робби Вильямс нравицца!!

:rofl: ну.... когда он ушел из группы в 1995-м у нас, фанатов ТТ, был межнациональный траур  :cray: а через год, когда они вобще распались, был полный звездец  :sui: и фаны ТТ многие не любили Роба потому что он начал разваливать группу, говорить много гадостей в их сторону.... воооот.... а теперь у всех к нему разное отношение - кто любит, кто ненавидит, кто относится к нему нейтрально. я из числа третьей группы - т.е. я его люблю в ТТ, в тот период, когда он там был с 1991 по 1995 год. а к его сольной карьере отношусь спокойно, кое-что выборочно нравится.... и сейчас совершенно не считаю, что его не хватает в ТТ :)

136

Everydika написал(а):

а к его сольной карьере отношусь спокойно

Да ну его, нудятина сполошная...  :bad:  Эти англичане странные все, ей-Богу...  :/

137

Miaow написал(а):

Да ну его, нудятина сполошная...  :bad:  Эти англичане странные все, ей-Богу...

да он не тока в Англии, в Европе его любят.... мне нравится его альбом где он поет в стиле середины прошлого века.... у него еще была песня и клип с Николь Кидман из этого альбома. и вот на последнем альбоме у него есть парочка неплохих песен. все остальное мне не очень, особенно не понимаю его хитов намба ван, но это уж дело вкуса.

138

ГОЛОСУЕМ!!!

http://www.empireonline.com/100sexiest/

139

Everydika написал(а):

ГОЛОСУЕМ!!!

Гм, странный опрос....  :O Кто ж им поверит, что они честные, если результатов сразу не видно???  :mad:

140

ну, это ж Empire, придецца поверить..... ггг

141

а я вообще не поняла как там и что? :O

142

Miaow написал(а):

Ты еще и видео посмотри, для верности

видео? какое видео? я думала это ЧО, но ЧО я не буду пересматривать даже ради этой попки (хотя кого я обманываю - буду конечно :D )

143

Наталка написал(а):

а я вообще не поняла как там и что?

там вписываешь 5 мужских и 5 женских имен и жмешь Vote!

144

Кто ваш любимый Джош? - голосуем!!!

145

Everydika написал(а):

голосуем!!!

Интересно, банниз в курсе?  :rolleyes:

146

Everydika написал(а):

голосуем!!!

:D  сколько раз можно голосовать?

147

Людмила написал(а):

сколько раз можно голосовать?

Я не поняла...  :blink:

148

Кстати, все Джошы довольно симпатичные в этом перечне!!   :i-m so happy:

149

Людмила написал(а):

сколько раз можно голосовать?

кажется, сколько угодно.... приложимся?  :cool:

Miaow написал(а):

Интересно, банниз в курсе?

так это же ты там частый гость, я у них тока свежие фотки пру периодически, ггг

Miaow написал(а):

Кстати, все Джошы довольно симпатичные в этом перечне!!

мне тока один нравится из них почему-то  :/

150

ой! надо голосить активнее ! мы на 3 месте ! Баниз тоже нужно сказать!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Голосуем за Джоша! / Vote for Josh!