Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош ест и/или пьёт / Josh eating and/or drinking


Джош ест и/или пьёт / Josh eating and/or drinking

Сообщений 91 страница 120 из 363

91

Everydika написал(а):

что когда мужчина поглаживает бородку, он думает о сексе

дададада! я тож слышала.. но хартнетт постоянно трогает свое лицо\волосы\шею!!!! ааа
*все...до понедельника ниче писать ну буду, а то у меня прям то,что у мужиков называеца спермотоксикоз!!!!!!!!!!!!!! а то при виде фоток некоторых мне мой воспаленный мосг тааакиииие картины рисует.. ^_^

92

Gagda написал(а):

дададада! я тож слышала.. но хартнетт постоянно трогает свое лицо\волосы\шею!!!! ааа

:rofl:  :rofl:  :rofl: ржунимагу

93

Everydika написал(а):

некоторые грят, что когда мужчина поглаживает бородку, он думает о сексе

Gagda написал(а):

но хартнетт постоянно трогает свое лицо\волосы\шею!!!!

Вот маньяк!!!  :sui:  :hyst:

94

ну фсьо. Джош у нас алкаш, гуляка и вобще о сексе тока и думает.... расшифровали наконец-то  :D

95

Everydika написал(а):

Джош у нас алкаш, гуляка и вобще о сексе тока и думает.

курит куришку, бухает букашку..и секусуально озабоченный субъект!!! вот блин...ааа....  :heart:

96

Gagda написал(а):

курит куришку, бухает букашку..и секусуально озабоченный субъект!!! вот блин...ааа....

и зря не продолжила - сексуалит - секашку !  :lol:

97

Everydika написал(а):

расшифровали наконец-то

Он не шифровался особенно-то...  :D

Gagda написал(а):

курит куришку, бухает букашку..и секусуально озабоченный субъект!!! вот блин...ааа....

Картина маслом  :i-m so happy:

98

Miaow написал(а):

Картина маслом

да просто идеальный мужчина :D

99

*

100

Госссподи, на последней фотке его сфоткали, неожиданно вылезши из-под стола, чтоли????  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Сидит человек, ест что-то, а тут нежданчик такой, так и подавицца недолго...
Короче, как это у Наталки: Счастье есть, оно не может не есть!!!

101

Miaow написал(а):

Короче, как это у Наталки: Счастье есть, оно не может не есть!!!

:lol:  :lol:  :lol:

102

Тишина ,  грустно ,  счастье наше  залегло на дно :cray: смотрим пока старое фото 2005г.:
http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/3363810/large/72660730.jpg

103

Людмила написал(а):

Тишина ,  грустно ,  счастье наше  залегло на дно

готовится к Рождеству, фарширует индюшку, ггг

Людмила написал(а):

смотрим пока старое фото 2005г.:

где-то Джош посеял вторую пару очков  :D а про пиво на столе уже помнится подымался вопрос.... интересное оно....

104

Людмила написал(а):

смотрим пока старое фото 2005г

Ну и выражение морды лица у него тут!! обхохочешься, скока ж им было выпито?  :drink:

105

Everydika написал(а):

где-то Джош посеял вторую пару очков   а про пиво на столе уже помнится подымался вопрос.... интересное оно....

зато про браслетики не забыл !!!

106

Людмила написал(а):

Тишина ,  грустно ,  счастье наше  залегло на дно

даааа ужжжж....((( никакой свеженькой фоточки не подбросят эти папарацци! и за что им только деньги платят?! :pun:  а так пофантазировать хочется над какой-нибудь несуразной фоткой! наверняка же вываливался из какого-нибудь бара в своем Минеаполисе, в обнимку с Сэмом, пивом и девкой, только сфотографировать некому... я тут недавно подумала, что у него реально мало папараццкиных фоток. а все почему? потому что во-первых, он нескандальная личность, а во-вторых, у него хорошее окружение, которое не продает журналам информацию, что такого-то числа Джош будет ужинать с такой-то девкой. а ведь рады были бы его заснять на пляже с Пенелопой, в объятиях Кристенсен и в постели с Рианной. а вот нету у нас таких фоток. вот и невольно желаешь ему друзей похуже. потому что тогда можно было бы чаще видеть Джошу и уже со всей уверенностью говорить, что раз нету фоток с Рианной, то и нет тогда у них ничего!..... :blink:

107

я как всегда пишу где попало, вне топиков. :pardon:

108

Dana написал(а):

у него хорошее окружение, которое не продает журналам информацию

У него-то да, а вот за окружение Рианны или там Крыстенсихи я очень сомневаюсь!!!  :mad: Так что если бы чего было у него с ними, то мы давно бы увидели фотки. Так что...

Dana написал(а):

я как всегда пишу где попало, вне топиков

Ага, появишься, напишешь кое-где, но много, и опять пропадаешь где-то  :D

109

***
http://i158.photobucket.com/albums/t110/aloha747/Josh%20Hartnett/Candids/2005/2bfc1495.jpg

110

та же тусовка, это 2005г. :D
http://i158.photobucket.com/albums/t110/aloha747/Josh%20Hartnett/Candids/2005/c936c7c7.jpg

Отредактировано Людмила (2007-12-20 13:16:29)

111

Ой, забавно! А что они пьют?  :drink: что в вёдрах?

112

Людмила написал(а):

та же тусовка, это 2005г.

Мда, тусовка выглядит как оргия...

113

одни пи**ры вокруг!!!!)) бедный Джош!!!

114

Miaow написал(а):

и опять пропадаешь где-то

:( да, пропадаю, к сожалению. некогда совсем писать. а так хочется!!!!(((

115

Dana написал(а):

одни пи**ры вокруг!!!!))

Вот я тоже так подумала....  :hyst:

116

Вот блин все люди как люди , как люди , футболки , майки ,кофты , а Джош как всегда в шапке , кофта спортивная с капюшоном и сверху еще и куртка или еще одна кофта ( неразглядеть ) короче он явно мерзнет ! А вот на первой фотке
(где ведра видно ) рядом с ним девушки и следом за ней мужчина сидит , так вот случаем это не Брюс Уиллис  так ладошкой прикрывает пол лица ( уж больно похож ) ?

117

Наталка написал(а):

а Джош как всегда в шапке , кофта спортивная с капюшоном и сверху еще и куртка или еще одна кофта ( неразглядеть ) короче он явно мерзнет !

Вроде как в США климат потеплее, чем в России (про Новосиб вообще молчю...), если Хартнетт такой мерзлявый, то его мы сюда не дождёмся...  :cray:

Наталка написал(а):

мужчина сидит , так вот случаем это не Брюс Уиллис  так ладошкой прикрывает пол лица ( уж больно похож ) ?

Гм... для Уиллиса несолидно как-то  :blink:  такая тусовка, то есть. Хотя...
Зато на 2-й фоте парень, чьё лицо выше всех (с жёлтым браслетиком), ужасно похож на одного моего знакомого... экс, скажем так.

118

Dana написал(а):

никакой свеженькой фоточки не подбросят эти папарацци! и за что им только деньги платят?!

ну вот как раз и подбросили нынче, как на заказ :)

Dana написал(а):

вот и невольно желаешь ему друзей похуже.

гы... ну я думаю если бы он был по популярности "размером" с Питта, так его бы и без друзей снимали, как Питта нынче... :(

Dana написал(а):

одни пи**ры вокруг!!!!)) бедный Джош!!!

да, вечеруха подозрительная прямо скажем  :lol:

Наталка написал(а):

так вот случаем это не Брюс Уиллис  так ладошкой прикрывает пол лица ( уж больно похож ) ?

ОЧЕНЬ похож  :O вполне возможно, что он!

119

Miaow написал(а):

про Новосиб вообще молчю.

а что Новосиб ? у нас на новый год ( лет 5 назад ) вообще дождь был с 31 декабря на 1 января , хотя лет 7-8 назад было и
-54 градуса  так мы сами тут в шоке были , на улицу дня три  даже не пытались вылазить!

Everydika написал(а):

ОЧЕНЬ похож   вполне возможно, что он

тем более примерно в это время Слевина снимали ( если я ничего не путаю) может зашли так сказать Джошик с Брюсиком после рабочего дня пропустить по стаканчику - другому! :D

120

Наталка написал(а):

-54 градуса  так мы сами тут в шоке были , на улицу дня три  даже не пытались вылазить!

мамочки  :O у нас когда пару лет наза - 25 было мы считали что это уже вобще ледниковый период наступил  :blink: правда, на улицу выходили :)

Наталка написал(а):

тем более примерно в это время Слевина снимали ( если я ничего не путаю) может зашли так сказать Джошик с Брюсиком после рабочего дня пропустить по стаканчику - другому!

насколько я знаю, Брюс человек достаточно приземленный, не звездится особо... вполне мог и в такой компании засветиться. а с Джошкой они в двух фильмах пересекались, так что связь есть. да и вобще по фотке судя - ну вылитый Брюс!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Джош ест и/или пьёт / Josh eating and/or drinking