Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Технические проблемы / Technic problems with forum


Технические проблемы / Technic problems with forum

Сообщений 31 страница 60 из 269

31

Форумы 4bb по неизвестной причине сильно видоизменены. Злости моей нет предела!!!!  :blink:

32

Everydika, а я думала это ты... :/

33

Я сегодня зашла и замерла  :swoon:  даже картинка сверху не отображается, кучу стилей выкинули, мрак какой-то. Пойду сегодня ругаться!  :mad:

34

И вот какого черта после смайлов кавычки всякие выскакивают!? Ух.... накостылять бы им! :threaten:

35

Еще одна "приятная" новость - на форуме временно недоступны опросы (коих много в теме "Говорим о Джоше") :(

36

ммм...странно..как-то все сдвинулось...уже стало...

37

Сейчас исправлю....

38

Такс... Сегодня были пересены откуда-то куда-то какие-то серверы, посему форум не работал. Меня это начинает нервировать...  :mad:

39

Девочки! Честно, даже не знаю к кому именно обращаюсь! Извините, пожалуйста, за глупость и т.п., но я не могу овтетить на сообщения в форуме-не могу написать ответ. Просто не как! Ссылочка "ответить" или что-то типо такого отсутствует! Может некоторые темы уже закрыты? Не пойму! Непример, тема "Поговорим о Джоше"... Я так хочу именно поговорить! И о Скарлетт Йохансон в том числе! Я только сегодня зарегистрировалась. У меня высвителось окошко, что я успешно зарегистрировалась. Но опять-таки отредактировать свои данные не могу(аватру, например)! Может из-за того, что не авторизована? Помогите! Я тоже не хочу пасть "смертью храбрых" на этом сайте! :-) Буду ждать...

40

Mashka, незарегистрированные пользователи могут писать только в разделе Технические вопросы. Для того чтобы отвечать в других темах, нужно зарегистрироваться.

41

ЭТОТ PunBB И MyBB УЖЕ ЗАДОЛБАЛ! У них проблемы через день на серваке!!!
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА, ФОРУМ ОПЯТЬ ПОЛДНЯ ВИСЕЛ...

42

УРА! На форуме снова заработали опросы (Все опросы находятся в разделе "Говорим о Джоше")

43

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня никак не получаеться оставить свою фотку :cray:

44

Server
если не получается загрузить прямо с компа, попробуй воспользоваться сайтом http://imageshack.us/
выбираешь file, загружаешь фотку, какую хочешь напостить
внизу поставь галочку возле resize image? - 640х480 (for message boards)
жмешь - host it!
потом появляется загруженная фотка в уменьшенном виде, клацаешь на нее еще раз, она увеличивается, в "свойствах" смотришь путь картинки и вставляешь его сюда, с помощью тега - "вставить изображение". вот и все!

45

Внимание, на MyBB много неполадок, снова что-то куда-то переносится и настраивается. У меня есть вопрос - есть ли у вас под логотипом форума пустой квадратик (вроде как рисунок должен быть) или все работает хорошо? Очень важно, чтобы вы ответили. Спасибо!

46

у мя всё хорошо

47

деффа4ка написал(а):

у мя всё хорошо

пасиб

48

У меня тоже все нормально

49

Это просто замечательно  :)

50

Everydika  подскажите плиз можно ли скачать видео с youtube? Дело в том, что просматривать видео он-лайн мне неудобно, т.к. оно загружается маленькими отрывками...  :bad:  На просмотр пятиминутного ролика уходит где-то минут 20, а так хочется все посмотреть.

51

mulatka
можно, но очень хитрым способом. в теме Часто задаваемые вопросы - FAQ сейчас выложу инструкцию.

52

Товарищи, форум безнадежно лежал несколько дней, как и все остальные форумы 4bb. Проблема была на сервере MyBB в связи с отказом работы необходимого оборудования, которое не смогли заменить на выходные и только сегодня смогли наладить работу форумов. Добро пожаловать назад  :)

53

Наконец-то! Я уже устала ждать, когда они все наладят.... Нельзя же так жестоко отрывать людей на целые выходные....  :cray:

54

mulatka написал(а):

Наконец-то! Я уже устала ждать, когда они все наладят.... Нельзя же так жестоко отрывать людей на целые выходные....

да я уже устала матюкаться на этот сервис. у них как не понос, простите, так желтуха... :mad:

55

У меня почему-то не хотят вставляться картинки в сообщение. Нажимаю на крайнюю правую кнопку, выбираю изображение с компьютера, но в сообщении оно не появляется... Может я что-то не так делаю?

56

Catrin написал(а):

У меня почему-то не хотят вставляться картинки в сообщение. Нажимаю на крайнюю правую кнопку, выбираю изображение с компьютера, но в сообщении оно не появляется... Может я что-то не так делаю?

у меня так тоже ничего не выкладывается.И никогда не выкладывалось,картинки не ставятся.Не знаю,в чем здесь причина....

57

Только гость написал(а):

у меня так тоже ничего не выкладывается.И никогда не выкладывалось,картинки не ставятся.Не знаю,в чем здесь причина....

Значит не буду больше мучаться, загружу по-другому.

58

а размер изображения какой? если до 500 Кб, то должно срабатывать.

59

Everydika написал(а):

а размер изображения какой? если до 500 Кб, то должно срабатывать.

У меня никакой размер грузить не хочет, ну ничего я теперь уже разобралась как через фото-радикал загрузить!

60

--еще научиться фотки отправлять

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Вопросы и предложения » Технические проблемы / Technic problems with forum