Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2


Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2

Сообщений 901 страница 905 из 905

901

Вчера у меня был день кино))
Посмотрела в кинотеатре фильм "Аквамен".
Красивая сказка, для детей. Виды завораживающие, пейзажи наземные и подводные неземной красоты, съемки производят впечатление, да.  Но самое большое удовольствие получила от актеров, Джейсон Момоа и Патрик Уилсон, и Уиллем Дефо, они просто потрясающие, ух и ах, душа моя наслаждалась...
http://s7.uploads.ru/t/Gvc8I.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GduWk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/LBixu.jpg

Из минусов- перевод отвратный, Николь не понравилась, рейтинг 13+,соответственно: хихикающие и вякающие соплюхи в зале, жесть.    :dontknow:

902

Очень хочется рассказать о фильма, впервые мною просмотренном только вчера: "Капитан Фантастик".
Практически без спойлеров:
Скачала давно, пару раз начинала смотреть и выключала сразу же на первых кадрах, на жестоко реалистичных съемках охоты: взгляд юноши охотника (Джордж МакКэй) раздирает на части и хочется выть от несправедливости и безысходности сразу же, не вникая в сюжет. Дальше ещё страшнее, шестеро детей растут в диких условиях, учатся выживать, защищаться, кругом лес, они воспитываются в полном отрыве от реальной жизни, живут натуральным хозяйством, по вечерам с отцом читают книги и спорят о коммунизме и о философии, о корпорациях и несправедливости, о глобализации и неравенстве. За время просмотра настроение и эмоции мои менялись от резкого, до ненависти неприятия, до слез, и боли, а закончился просмотр чувством грусти, умиротворения и слабой улыбкой.  Папашку детей (Вигго Мортенсен) за время фильма была готова пару раз убить, и один раз кастрировать (простите), и даже было за что!))) В конце фильма многое ему и всем простила, а для себя открыла совершенно новое и непривычное видение мира и смысла существования. Фильм бомбически сильный и нужный и важный и трудный и смотреть нужно всем.

Капитан Фантастик
Релиз на кинопоиске:
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?   

http://s7.uploads.ru/t/27H6E.jpg

903

Посмотрела "Джанго освобожденный"- восторг! Я даже не буду пытаться написать отзыв, у меня не получится! Фильм из тех, что нельзя пропустить.
http://sg.uploads.ru/t/xSDYO.jpg

"Алита.Боевой ангел" фильм очень понравился!
Жду продолжение!
http://s8.uploads.ru/t/Qn80U.jpg

904

Темные времена, 2017, режиссер Джо Райт.
Посмотрела месяц назад, до сих пор под впечатлением.
Фильм сильнейший, о том, как Уинстон Черчилль, был назначен на пост премьер-министра, в 1940 году, время темных парламентских боев и интриг и время начала второй мировой войны.
Третий фильм, из просмотренных мной, что рассказывают про операцию Дюнкерк. "Искупление" того же Джо Райта, "Дюнкерк" Кристофера Нолана и "Темные времена".
Это очень внушительный фильм о великом политике и неординарном человеке, которого уважать и у которого учиться ещё не одному поколению. А в свете происходящего вокруг- больно смотреть и понимать, что ТАКИХ людей в политикуме не осталось, практически. Во время просмотра чуть ли не рвалась записывать его слова, его великие изречения.

P.S. О том, что в роли Уинстона Черчилля был Гари Олдман, узнала после фильма, когда начала изучать информацию о фильме))) Респект актеру и ещё много плюсов к уже огромному количеству у меня имеющихся к творчеству Гари Олдмана.

http://s8.uploads.ru/t/X5MkT.jpg

905

1917

Фильм очень понравился! Потряс, держал в напряжении до последнего кадра, пролетел как миг,очень человечный и несмотря на непрекращающуюся в кадре войну фильм заставляет и убеждает быть пацифистом в этой жизни, стремиться к прекращению насилия, жестокости и бессмысленных военных жертв. Написала бы больше, больная тема для меня, но сорвусь на слезы, очень тяжело.
Дала бы фильму все Оскары)))

http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t89627.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t52815.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/0e/cb/129/t66845.png


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Наши впечатления о фильмах 2 /Our impressions of films 2