Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джуд Лоу / Jude Law


Джуд Лоу / Jude Law

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Sana ой не скажи - с нашими русскими и подписал всё и поболтал) Счас счастливицы про это в контакте рассказывают!!! А Джуду в Москве понравилось))

32

нашла инфу :flag:
Самый популярный в Голливуде британец и самый узнаваемый в Британии американец — в России. Один из красивейших мужчин планеты Джуд Лоу приехал в Москву. Избалованный аристократ, советский снайпер Зайцев, доктор Ватсон и самый вероятный Джеймс Бонд уже прогуливается по столичным улицам. Подробности и цель визита держатся в строжайшем секрете. Это условия сурового голливудского контракта.

Самый красивый, самый желанный — по всевозможным рейтингам и опросам, один из самых высокооплачиваемых актеров мира Джуд Лоу впервые приехал в Москву. Минуты отдыха коротки. Поздним вечером предстоит работа. Лицом. Знаменитой торговой марки. А пока можно прогуляться по столице России, о которой много слышал, читал, которую защищал. В кино «Враг у ворот» — в роли советского снайпера Василия Зайцева.

Винтовку, но не бутафорскую, а настоящую, актер захотел увидеть. Ведь на съемках фильма о Сталинградской битве, по совету инструктора, с оружием он не расставался. Даже когда спал и ел. Поэтому Лоу ведут в Оружейную палату.

Не переставая, он щелкает своей «Лейкой», которая уже, кажется, готова от мороза сломаться. Пытается дыханием согреть озябшие пальцы и внемлет голосу экскурсовода Веры. Через Соборную площадь, с заходом в Успенский храм, где короновали царей.

Джуд Лоу просит не снимать — минут 20 ходит, задрав голову и раскрыв от удивления рот. «Это похоже на то, что я воображал, но в гораздо большом масштабе, — признается актер. — Есть вещи, которые я даже не мог представить. Например, свет. Я видел, конечно, на фотографиях Москву, Кремль, Храм Василия Блаженного, но вживую это все оказалось невероятным — еще более прекрасным, неожиданным. Быть здесь – потрясающе! В Кремле я ощущаю себя в самом центре русской истории, на разных ее этапах. Это здорово!»

В обязательную программу своего короткого визита англичанин включил Большой театр, как редкий киноактер, не бросающий подмостки. И совсем недавно с успехом отыгравший на Бродвее спектакль «Гамлет».

Такого Лоу российский зритель уже узнал: брутальный и совсем не второстепенный Доктор Ватсон. Сегодня же в прокат выходит фильм Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнаса», где Джуди Лоу вместе с Джонни Деппом и Колином Фарреллом втроем заменили внезапно скончавшегося во время съемок Хита Леджера. И гонорар отдали его дочери.

«Это был очень интересный проект, — рассказывает Джуд Лоу. — Что увидел бы я, окажись в мире своих собственных фантазий, с помощью доктора Парнаса? Мое самое заветное желание? Сложный вопрос… Счастливое будущее моих детей. На счастливой, благополучной планете».

Блиц-визит мировой знаменитости, кажется, удался: успел в мавзолей, музей, Большой театр и обязательную вечеринку.

Отредактировано Чиффа (2010-01-29 00:57:24)

33

Чиффа это из репортажа в Вестях про него - посмотреть можешь ВКонтакте)
А девочки таки с ним сфоткаться не успели( Он торопился на эту самую вечеринку! И кстати он улетает завтра точнее уже сегодня рано утром) Девчонки поклонницы взяли у него автографы и одна девушка подарила ему какую-то майку а другая письмо от имени всех поклонниц его русских! Говорят Джуд был довольный и всем улыбался и вообще говорил что Москва хороший город)
Эт всё со слов очевидца) Если разрешат фото Джуда покажу)

34

Джуд Лоу и его стальной друг.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
http://s003.radikal.ru/i202/1009/cb/423919b990d9.jpg

35

Красивы оба  :cool:  :D

36

я его люблю)
и даже парфюм, который он рекламировал (Диор Ом) является моим любимым:))

37

http://s006.radikal.ru/i215/1009/5c/4ea715c55d9dt.jpg
я не смогла пройти мимо) столько Джудов)))

38

Raspberry написал(а):

я не смогла пройти мимо) столько Джудов)))

:D
но все-таки, что за несправедливость! хоть бы одного Джоша у нас повесили, когда он рекламировал туалетную воду от Армани.

39

Everydika написал(а):

что за несправедливость!

у нас каждую неделю кто-то новый висит) надо будет подкараулить и Джоша)

40

Raspberry написал(а):

у нас каждую неделю кто-то новый висит)

у нас это где? я тоже в Киеве)))

41

Everydika написал(а):

я тоже в Киеве)))

значит и у вас)

42

Raspberry написал(а):

и даже парфюм, который он рекламировал

а мне сама реклама нравится

43

Sana написал(а):

а мне сама реклама нравится

а я ее как-то недопоняла. может, не сильно вникала...

44

Sana написал(а):

а мне сама реклама нравится

в новой рекламе он пшикался просто диор ом, без спорт. спорт мне не нравится. вот ролик:

клип

там еще мой люимый матвей поёть%)

Отредактировано Raspberry (2010-09-30 15:53:07)

45

Не нравится мне, что тема Джуда тут как-то пустует... Поскольку я теперь увлеклась Джонни Ли Миллером, а они с Джудом дружат:

[реклама вместо картинки]

И, кстати, с Эваном МакГрегором дружат...

[реклама вместо картинки]

Я подумала...

Может, сделаем тему про Happy Three Friends?

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

... Эван и его приятели-актёры Шон Пертви, Джонни Ли Миллер и Джуд Лоу основали кинокомпанию Natural Nylon. Она просуществовала до 2004 года (а Макгрегор покинул её ещё двумя годами раньше), спродюсировав шесть картин — в том числе фильм Эвана «Нора» и фильмы Лоу «Экзистенция» и «Небесный Капитан и мир будущего».

Жену ему [Джуду] нашли старые друзья – Джонни Ли Миллер и Эван Макгрегор. Оба к тому времени уже успели обзавестись жёнами: первый, Джонни, молоденькой Анджелиной Джоли, дочерью Джона Войта; второй, Эван, выбрал француженку Еву Мауракис, постарше себя. Анджелина в итоге от Джонни ушла, Ева осталась. Джад Лоу сделал соответствующие выводы и выбрал себе в жёны Сэди Фрост, тоже на несколько лет его старше.

А потом он встретил двух других красавцев, тоже любимчиков и фаворитов, правда из конкурирующих театров. Первого звали Джонни, второго - Эван. С Джонни Ли Миллером Джад познакомился, когда ему было шестнадцать, с Эваном Макгрегором - в двадцать два года.

Может, тема оживет))

46

У  Джуда очень красивые глаза!!!!Но,девчонки,я не понимаю))))Всё-таки форум для Джоша-а вы всех сюда вписали))))))

47

aisha написал(а):

Но,девчонки,я не понимаю))))Всё-таки форум для Джоша-а вы всех сюда вписали))))))

:D так сложилось исторически... сначала один, потом второй... теперь у нас тут целый альбом любимчиков. что я могу сказать... мы, поклонницы Джоша, увлекающиеся натуры.

48

ДАААА))Это я всё по Джошам вдаряюсь)))То Холловей , http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  то Хартнетт.Хотя у них и фамилия одинаково на Х))))))

49

aisha написал(а):

ДАААА))Это я всё по Джошам вдаряюсь)))То Холловей ,   то Хартнетт.

:D удобно)) У меня тоже много любимчиков на Дж - Джэми, Джонни, Джеймс...
Что-то смотрю в эту тему вобще не ходят. Надо будет ею заняться на досуге. Когда он наконец-то появится))

50

Hey, Jude! :flag:
Что-то никто не поздравляет тебя :huh:
а ведь День рождения - это отличный повод сказать хорошие слова))
ты так понравился мне в Близости - отличный был трусливый и жалкий тип...
а еще - очаровательный Грэм в Отпуске по обмену
роскошный Ватсон
гипнотизирующий Майло в Сыщике
и, конечно, мой любимый Дикки Гринлиф
да много, много запоминающихся ролей!
радуй нас всегда, стильный, загадочный и такой обаятельный инглишмен!
С Днем рождения!

http://i050.radikal.ru/1012/6d/19435f9ab291.jpg

Отредактировано Хаски (2010-12-29 18:49:50)

51

я с вами)))
С Днюхой Джуд
http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_3.gif

52

http://s53.radikal.ru/i142/1111/d0/5e60076066e5t.jpg

53

Жду фильма "Дом Хемингуэй" )

http://s001.radikal.ru/i196/1310/8e/359aa788f917t.jpg

54

Sana написал(а):

Жду фильма "Дом Хемингуэй" )

Промо снимок
http://s020.radikal.ru/i717/1310/b3/9ea1c3d3f575.jpg

Я "Гаттаку" смотрела недавно. От Джуда плавилась. Напряжение весь фильм, но концовка, я бы поспорила, кто больше достоин Гаттаки.

55

Людмила написал(а):

Промо снимок

Бакенбарды звчётные))

Людмила написал(а):

Я "Гаттаку" смотрела недавно. От Джуда плавилась. Напряжение весь фильм, но концовка, я бы поспорила, кто больше достоин Гаттаки.

Надо бы тоже пересмотреть)

А я вчера "Анну Каренину" начала. Джуд - очень сильный Каренин. Вызывает сочувствие. Эта трактовка образа мне по душе.

56

Джуд Лоу на финале теннисного турнира чемпионов в Лондоне. 20 ноября 2016
http://s1.uploads.ru/t/XUuvE.jpg

Кто-то смотрит сериал с Джудом Лоу Молодой папа ? Отзывы превосходные!

57

Людмила написал(а):

Джуд Лоу на финале теннисного турнира чемпионов в Лондоне. 20 ноября 2016

Кто-то смотрит сериал с Джудом Лоу Молодой папа ? Отзывы превосходные!

Красавчик )

А до сериала пока не дошла. Посмотрела фильм "Гений": отличный Джуд там! Рекомендую !)

58

Sana написал(а):

Посмотрела фильм "Гений": отличный Джуд там! Рекомендую !)

Спасибо за наводку, посмотрю обязательно!

В сети уже есть сериал онлайн
TRAILER: The Young Pope

Статья о "Молодом папе" на Кинопоиск.ру
Это не «Карточный домик»: Эксперты по религии о «Молодом Папе»

59

Людмила написал(а):

В сети уже есть сериал онлайн

Надо бежать смотреть)

60

Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора !!!
Начался подбор актеров в сиквел фильма «Фантастические твари и где они обитают».
http://sa.uploads.ru/t/tosCr.jpg

Альбус Дамблдор в исполнении Джуда Лоу, разумеется, будет совсем другим персонажем. Это потом он станет главой Хогвартса, пока же он преподает в школе магии трансфигурацию. Образ впервые воплотил на экране Ричард Харрис, но в 2002 году актер скончался, и Дамблдора с третьего фильма поттерианы играл Майкл Гэмбон.

Известно, что роль Дамблдора предлагали Иэну МакКеллену. Однако он отказался, мотивируя это тем, что покойный Харрис не обрадовался бы его кандидатуре. Продюсеры вторых «Фантастических тварей» искали молодого Дамблдора среди всех возможных британских актеров. Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг и сын Ричарда Харриса, Джаред Харрис, получали предложения об участии в проекте, но выбор в итоге пал на звезду «Молодого Папы» Джуда Лоу.

Сценарий сиквела написала Джоан Роулинг, которая дебютировала в этом качестве в первой картине. Известно лишь, что «Фантастические твари 2» будут существенно более мрачным фильмом, поскольку для волшебников и магов настают трудные времена, и Ньюту Саламандеру и его друзьям придется выбирать, на чьей стороне они останутся.

Режиссерское кресло продолжения займет Дэвид Йейтс, снимавший первый фильм. Вернутся Эдди Редмэйн и также Джонни Депп, чья роль злодея Гриндевальда на сей раз будет существенно увеличена.

Йейтс называет Лоу невероятно талантливым актером и признается, что давно мечтал поработать с ним. «Я знаю, что он великолепно передаст все неожиданные грани Альбуса Дамблдора, а Джоан Роулинг покажет его совсем другим человеком».

Джуд Лоу в последнее время активно сотрудничает со студией Warner в компании Гая Ричи. Актер снимался в дилогии про Шерлока Холмса, сыграл в фильме «Меч короля Артура».

Съемки сиквела начнутся этим летом. Фильм «Фантастические твари и где они обитают 2» выйдет в российский прокат 15 ноября 2018 года.

kinopoisk.ru


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Джуд Лоу / Jude Law