Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотографии со съемочной площадки / Shooting area pictures


Фотографии со съемочной площадки / Shooting area pictures

Сообщений 61 страница 90 из 778

61

mask написал(а):

А мне так и не удалось найти и посмотреть этот фильм...

не расстраивайся! напомни мне, когда приедешь чтобы я переписала его тебе  :i-m so happy:

62

http://i9.tinypic.com/6hge5xl.jpg
Из Слевина

63

хорош! мне тут так нравится его небрежный причесон и прикид  g i l

64

Джош и Скарлетт в перерывах между съемками Черной орхидеи)))) давно это было...
http://img103.imagevenue.com/aAfkjfp01fo1i-4/loc151/50176_TheBlackDahlia11On_Set.jpg

65

Dirge написал(а):

Джош и Скарлетт в перерывах между съемками Черной орхидеи)))) давно это было...

У меня не видно фото вообще...  :(

66

Dirge написал(а):

Джош и Скарлетт в перерывах между съемками Черной орхидеи)))) давно это было...
http://img103.imagevenue.com/aAfkjfp01f … On_Set.jpg

imagevenue хитрая штука, не дают директ линки вставлять... кстати, проще фотку залить в галерею и вставлять из галереи  ;)

67

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2671355/large/59793221.jpg

68

Джош великолепно смотрится с ребенком ! Наимилейшая картинка! Джош думаю будет обалденным ПАПОЙ ( хотя я уже вроде об этом писала ) , стоит над этим подумать !!!

69

Что тут думать...  :(  Мы-то завсегда не против иметь такого папу своему ребёнку!
Все знаменитости-мужчины могли бы отлично зарабатывать, продавая сперму в банки спермы за бешеные деньги, ведь в мире полно женщин, которые хотят завести детей от каких-то звёзд.

70

А вот и свежеиспеченная статья на данную тему:
Saturday August 4, 03:00 PM
Hartnett not ready to be daddy yet
Washington, Aug 4 (ANI): Actor Josh Hartnett admits that he is not ready to be a daddy.

The 29-year-old learned this while shooting with his onscreen son, Dakota Goyo, in upcoming flick 'Resurrecting The Champ'.

The 'Pearl Harbor' actor grew very close to the kid on the sets.

"I developed a connection with the kid. The third day he was already putting his arms around my leg and attached himself to me. He was sweet," Contactmusic quoted Hartnett, as saying.

However, the actor was really relieved when he handed over the kid to his mum at the end of the day.

"He was a kid, really squirrely and ran around a lot so we just goofed around. At the end of the day I got to give him back to his mom, so I was saved some of the parenting aspects," he said.

"I don't think I'm ready yet. I think I've got a little bit of time left in me before I become a parent," he added.
-------------------------------------------------
Короче говоря, стать отцом Хартнетт не готов!

71

Miaow написал(а):

Все знаменитости-мужчины могли бы отлично зарабатывать, продавая сперму в банки спермы за бешеные деньги, ведь в мире полно женщин, которые хотят завести детей от каких-то звёзд.

А зачем "звездам "это надо? Доказывай потом что это не лично тобой заделанный ребенок , потом еще и алименты плати!

Miaow написал(а):

Короче говоря, стать отцом Хартнетт не готов!

Может и не готов , но я думаю если вдруг случайно получится , то он все таки не откажется ( очень хочется надеятся что он не подлец! )

72

Две новых фотки со съемок I come with the rain, качество не очень, но тем не менее...
http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2671355/large/59908546.jpg
http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2671355/large/59908551.jpg

73

Наталка написал(а):

Доказывай потом что это не лично тобой заделанный ребенок , потом еще и алименты плати!

С чисто юридической точки зрения это, наверное, можно решить, контракт сделать между всеми сторонами и т.п. Здесь моральная сторона... Поэтому и не практикуется.  :)

Наталка написал(а):

если вдруг случайно получится , то он все таки не откажется ( очень хочется надеятся что он не подлец! )

Он-то не подлец, он просто очень осторожен, и правильно...

Dirge написал(а):

Две новых фотки со съемок I come with the rain

Забавные, здорово. Джош там, наверное, самый высоченный!

74

Miaow написал(а):

. Джош там, наверное, самый высоченный!

ну он и не только там самый высокий  :i-m so happy:  он просто замечательного роста g i l

75

Людмила написал(а):

он просто замечательного роста

... а также веса и всего остального  :boast:

76

Miaow написал(а):

Мы-то завсегда не против иметь такого папу своему ребёнку!

вне всяких сомнений  :D

Miaow написал(а):

Все знаменитости-мужчины могли бы отлично зарабатывать, продавая сперму в банки спермы за бешеные деньги, ведь в мире полно женщин, которые хотят завести детей от каких-то звёзд.

да... женщинам бы расхотелось иметь обычных мужчин в качестве отцов для своих детей, все бы помчались в банк спермы  :D ходили бы миллионы Брэдов Питтов, Джонни Деппов, и все кричали бы - "папа, папа" в кинотеатрах  :D

Miaow написал(а):

"I don't think I'm ready yet. I think I've got a little bit of time left in me before I become a parent," he added.

хех, понимаю... я вот тоже пока не готова. а мужчине, да еще его возраста тем более можно быть не готовым.

Dirge написал(а):

Две новых фотки со съемок I come with the rain, качество не очень, но тем не менее...

класс  :i-m so happy: Джош, кажется, в ближайших проектах будет одинаков  :D

77

Everydika написал(а):

ходили бы миллионы Брэдов Питтов, Джонни Деппов, и все кричали бы - "папа, папа" в кинотеатрах

:lol:  :lol:  :lol: Ужас... Нее, пожалуй, это перебор, природа и эволюция требует разнообразия, а так человечество завянет. Пусть уж актеры сами как-нить размножаются, традиционным способом!  :blush:

Everydika написал(а):

мужчине, да еще его возраста тем более можно быть не готовым

Я вообще поняла, отчего он сказал, что не готов стать отцом. Он просто 3-его Шрека посмотерл!!!!!  :D

Everydika написал(а):

Джош, кажется, в ближайших проектах будет одинаков

Посмотрим... Зависит от режиссёра  :rolleyes:

78

Everydika написал(а):

в ближайших проектах будет одинаков

что ты имеешь в виду?  ;)

79

Людмила написал(а):

в ближайших проектах будет одинаковчто ты имеешь в виду?

Может, имеется в виду, чисто внешне одинаков?..  :blink:

80

Людмила написал(а):

что ты имеешь в виду?

Miaow написал(а):

Может, имеется в виду, чисто внешне одинаков?..

ну да, я об этом :) он на фотках со съемок, которые мы видели за последние пару месяцев везде выглядит однообразно - средняя небритость, средней длины волосы  :D

81

Everydika написал(а):

средней длины волосы

Ой, мне не очень нравится, когда он заросший...  :/  Я мужа в парикмахерскую отправляю и с менее длинными волосами, за Джошем присмотра совсем нет... Куда стилисты смотрють!!  :cray:

82

а мне нравится... от случая к случаю, правда. иногда смотрится хорошо а иногда не очень...

83

Everydika написал(а):

иногда смотрится хорошо а иногда не очень...

Да, однообразие поднадоело... С короткой стрижкой "под бобика" и с гранатой в руках он тоже был весьма секси!!!  g i l

84

ну вот вам и "сарайчик"  :D по-моему неплохо.
а ниже и сами горные хартнеттопоклонницы  :lol:

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2671355/large/60328942.jpg

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2671355/large/60328936.jpg

85

Эх, красота! Джош блаженствует, восточные красавицы налетели.  :girl:

86

Хотела бы я оказаться в числе этих поклонниц ! :heart:

87

ну и почему он снимается в таких труднодоступных и недосягаемых местах(((  тоже бы не прочь пообниматься)))

88

Людмила написал(а):

ну и почему он снимается в таких труднодоступных и недосягаемых местах

Недавно снимался в Нью-Йорке, даже бегал там по утрам.  :boast: От нас, конечно, далековато, но считается "столицей мира".
Я вот думаю, чего у наших русских режиссёров не хватает, чтобы голливудских звезд (Хартнетта, for example...) приглашать сниматься: денег, наглости, или мозгов???  :fool:

89

Miaow написал(а):

чего у наших русских режиссёров не хватает

денег точно,может прожектов нет таких на которые не жалко опять же таких денег. с размахом если не ошибаюсь у нас снимают только Михалковы-Кончаловские. И еще Дозоры порадовали. Нам легче снять Груз200. чем порадовать народ хеппи эндом ИМХО

90

Людмила написал(а):

денег точно,может прожектов нет таких на которые не жалко опять же таких денег

Вот я и говорю: мозгов нет, чтобы сценарий классный написать!!! Единственная радость, действительно, режиссёр "Дозоров", как-то его там зовут... Бекмамбетов, кажется. Недавно писали, что планируются съёмки в Голливуде с участием Джоли и Хабенского. Может, хоть у него получится "прорваться", и звезды наподобие Джоша тоже захотят работать с Россией!!!  :drink:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотографии со съемочной площадки / Shooting area pictures