Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi


Фото папарацци / Pictures made by paparazzi

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Everydika написал(а):

ШИЗЕЮ от этой фотки

Интересно, долго он думает, прежде чем что-нить одеть? И вообще, Я ХОЧУ ТАКУЮ КУРТКУ! Как раз сейчас ходить, самое оно...

362

я все такое хочу  :O точнее, в первую очередь его самого в этом всем.... блин, вот все шикарно - куртка, синие джинсы, очки, шапка.... красная футболка так даж в тему выглядывает... и рубашка ничо.... даже любимые кеды и те вписались https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2674-1.gif

363

Everydika написал(а):

я все такое хочу   точнее, в первую очередь его самого в этом всем....

то даже не обсуждаецца. Чего бы мы тут все делали?  :)

Everydika написал(а):

даже любимые кеды и те вписались

Хартнетт просто спец по сочетанию несочетаемостей  :D

364

Everydika написал(а):

я все-таки ШИЗЕЮ от этой фотки

вот и я долго не могла глаз оторвать!!!!! все в Джоше прекрасно: и очки и джинсы в облипочку!!! даже лысый маньяк рядом хорошо смотрится, оттеняет Джошкину красоту!!!!))))

365

неее...красная футболка не катит совсем...белая..или голубая..хотя, хартнетт был бы не собой,если б че-то блин дурацконеподходящее было..

366

я поняла на что его кеды похожи ! на КИТАЙСКИЕ ТАПОЧКИ , если помните были такие на резиночках с белой подошвой  !

367

Наталка написал(а):

я поняла на что его кеды похожи ! на КИТАЙСКИЕ ТАПОЧКИ , если помните были такие на резиночках с белой подошвой  !

:rofl:  :rofl:  ага!!! ггг...у нас на рынке недалеко от дома до сих пор такие продают))))

368

Miaow написал(а):

Интересно, долго он думает, прежде чем что-нить одеть?

По-моему, Джош вообще не думает, когда одевается!  :rofl:  Что же творится, когда он раздевается...  :blush:

Miaow написал(а):

Хартнетт просто спец по сочетанию несочетаемостей

Точно точно! За это мы его тоже любим!  g i l

А вообще, он вам Джонни Деппа не напоминает, где в курточке? Мне как-то смутно, но что-то есть общее. И, кстати, где он тусил с лысым дядькой, там ещё эта старперка была Христенсен!!! Вот не имется же старухе!!!  :pun:

369

Gagda написал(а):

неее...красная футболка не катит совсем...белая..или голубая..хотя, хартнетт был бы не собой,если б че-то блин дурацконеподходящее было..

он в этой же футболочке и рубашечке был на интервью ББС-2

Наталка написал(а):

я поняла на что его кеды похожи ! на КИТАЙСКИЕ ТАПОЧКИ , если помните были такие на резиночках с белой подошвой  !

:lol: есть такое.... я поражаюсь, у него этих тапочек несколько пар или это он все из одних вылезти не может еще с весны, наверное, гггг

Julia написал(а):

А вообще, он вам Джонни Деппа не напоминает, где в курточке?

неа.... мне он тока себя самого напоминает. в самом лучшем виде!  :i-m so happy:

370

Everydika написал(а):

неа.... мне он тока себя самого напоминает. в самом лучшем виде!

Не, ну понятно, что таких как Джошик больше нет, но у них все таки есть что-то общее. Хотя бы то, что я их люблю! g i l  :heart:

371

Джош с агентом[реклама вместо картинки]

Отредактировано Людмила (2007-11-14 19:04:36)

372

эх,какой мужчина!!!

373

противоречивые чувства у меня!!! с одной стороны - не нравятся мне эти его очки (так и кажется,что с Джонни Деппа снял), с другой - родинка эта его на шее...так и хочется губами к ней припасть)))) навеки)))))

374

Dana написал(а):

с одной стороны - не нравятся мне эти его очки (так и кажется,что с Джонни Деппа снял)

Вряд ли он об этом задумывался, когда их покупал. Померил - понравились - взял  :)

Dana написал(а):

с другой - родинка эта его на шее...так и хочется губами к ней припасть)))) навеки)))))

Эх... эта родинка просто обладает магнитными свойствами какими-то!!!

375

очки мне так себе.... я вот схожу с ума от Джоша в тех очках, которые на фотке выше  :sui:
но вот Джош в белой рубашке это невыносимо.... обожаю его в белом  g i l

376

Everydika написал(а):

но вот Джош в белой рубашке это невыносимо.... обожаю его в белом

Такой весь торжественный сразу, прям  :sw:

377

в белом :D

378

не узнаю, с кем  Джош :O [реклама вместо картинки]

379

Джош в мае 2007   :[реклама вместо картинки]

380

Людмила написал(а):

в белом

а ему белый идет...  даже больше чем черный ...

381

Людмила написал(а):

не узнаю, с кем  Джош

Какая-то очередная девушка из Юго-Восточной Азии, периода съёмок "I come with the Rain"  :)  Может, местная знаменитость, мы-то их там не знаем...

Кассандра написал(а):

а ему белый идет...  даже больше чем черный ...

Да-да!  :yes:

382

Miaow написал(а):

Какая-то очередная девушка из Юго-Восточной Азии, периода съёмок "I come with the Rain"    Может, местная знаменитость, мы-то их там не знаем...

подпись была  под фотографией  After the Fall Premiere ,фотография,которая выше,тож оттуда :)

383

Miaow написал(а):

Какая-то очередная девушка из Юго-Восточной Азии,

да вы чееееееееее!!!! это девушка..млин..холливудская звезда! тока я не помню,как ее зовут! Она вот играла в Такси- 3 блин..не помню,как зовут...

384

Gagda написал(а):

Она вот играла в Такси- 3 блин..

Эту, стюардессу-шпионку?? А, может быть.. Они все так похожи!

385

Людмила написал(а):

в белом

ооооо, та фотка где он к ней наклоняется так вобще убийственная :sui:

Людмила написал(а):

After the Fall Premiere

че? это кино такое?  :O

а барышня эта еще в "Убить Билла" играла  :)

386

Gagda написал(а):

играла в Такси- 3

вот именно там я ее видела!

Everydika написал(а):

а барышня эта еще в "Убить Билла" играла

в Билле играла Люси Лю это помню  , а вот эту актрису непомню!

387

Everydika написал(а):

а барышня эта еще в "Убить Билла" играла

никада ее там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люси Лю!!!!! была...фигасе спутать :lol:
Я вспооомнила,как ее зовут!!! Бэй Линг (Ну кто-то грит Бай Линь)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/2602/

Отредактировано Gagda (2007-11-16 23:13:50)

388

Наталка написал(а):

в Билле играла Люси Лю это помню  , а вот эту актрису непомню!

Gagda написал(а):

никада ее там не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люси Лю!!!!! была...фигасе спутать

вы че шутите, я что не знаю как Люси Лиу выглядит? :)

я просто на эту Бай Линь подумала, что это Шияки Курияма, которая играла в "Убить Билла" помощницу Люси Лиу :)
вот ТАК она выглядит. мне эти азиатки на одно лицо почти все :) ну вот хоть Люси Лиу знаю, остальных путаю.

389

Everydika написал(а):

что это Шияки Курияма, которая играла в "Убить Билла" помощницу Люси Лиу

ну ты поясняй..))))

Everydika написал(а):

мне эти азиатки на одно лицо почти все

как и мы им)))))
хотя японцы самые разнолицие из азиатов

390

Не знаю где это Джош  :) http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/2372711/large/71062101.jpg

Отредактировано Людмила (2007-11-30 13:55:25)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi