Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi


Фото папарацци / Pictures made by paparazzi

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Незнаю были или нет  такие фотки!
Актер Джош Хартнетт (Josh Hartnett) на прогулке в районе Сохо, Нью-Йорк, 5 апреля 2007.

182

еще

183

некоторые из них были. не могу понять, темные очки и шапка это конспирация или мода :)

184

Everydika написал(а):

не могу понять, темные очки и шапка это конспирация или мода

Выглядит он не очень модно, скорее, зашуганно... Думал, небось, что проскочит, а нефига: застукали...  :O

185

Miaow написал(а):

Выглядит он не очень модно

да это его привычный прикид  :D моднее только на супер-пупер важных церемониях  :lol:

186

Everydika написал(а):

моднее только на супер-пупер важных церемониях

Вообще американцы не особенно парятся по поводу внешнего вида. Я могла бы рассказать кучу анектодических историй о том, как и во что одеваются американские вобщем-то приличные по статусу люди, но не буду, т.к. вы все и без меня наверное это много раз слышали.  :D
А хорошо одетая и ухоженная женщина в США - либо латиноамериканка, либо русская, либо афроамериканка, остальные - жиртресты в джинсе и кроссовках!!!  :bad:

187

Miaow написал(а):

А хорошо одетая и ухоженная женщина в США - либо латиноамериканка, либо русская, либо афроамериканка, остальные - жиртресты в джинсе и кроссовках!!!

точно точно  :D

188

Ну-ну, замаскировался... Весь такой незаметный)))
Вот у людей работа (я про парарацци), как у волка - ноги кормят=)

189

Hazel написал(а):

Вот у людей работа (я про парарацци), как у волка - ноги кормят=)

Кто на что учился. Их туда никто силком не гнал... Я бы, например, не пошла работать папарацци, в смысле, чтобы бегать с фотоаппаратом за знаменитостями  :/  Если быть просто журналистом, или ведущим - это другое дело.  :)

190

Miaow

Кто на что учился. Их туда никто силком не гнал... Я бы, например, не пошла работать папарацци, в смысле, чтобы бегать с фотоаппаратом за знаменитостями    Если быть просто журналистом, или ведущим - это другое дело.

Ну это-то понятно)) Так как-то стабильнее и спокойнее)
И вообще, Джош в таком, вот, виде (шапке и очках) напоминает мне Джонни Деппа...

191

Hazel написал(а):

Джош в таком, вот, виде (шапке и очках) напоминает мне Джонни Деппа...

Адназначна! Деппуля в молодости  :)
А что, новых фот никто не видел? Я, наверное, искать не умею, ничё нового не смогла обнаружить

192

Miaow написал(а):

Я бы, например, не пошла работать папарацци, в смысле, чтобы бегать с фотоаппаратом за знаменитостями

а я вот не знаю... интересуюсь жизнью знаменитостей, знаете ли... может и работала бы. если бы в Лос-Анджелесе жила :)

Miaow написал(а):

А что, новых фот никто не видел? Я, наверное, искать не умею, ничё нового не смогла обнаружить

нету пока ничего :( ушел в подполье Джошик. но это с ним часто случается, к сожалению...

Miaow написал(а):

Адназначна! Деппуля в молодости

у нас в топике "Кто похож на Джоша" фото Деппа первым идет :) там они с Джошем и вправду очень похожи.

193

Хартнетт в аэропорту - кажется, в Гонг-Конге...

194

Кстати заметили как у него на последних фотках волосы выгореле ! почти рыжим стал!? :lol:

195

Наталка написал(а):

почти рыжим стал!?

наверно чтобы совсем за филиппинца не приняли :O

196

Miaow написал(а):

Хартнетт в аэропорту - кажется, в Гонг-Конге...

он кстати бусы и гирлянды скоро начнет коллекционировать у нас в форумеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2664-1.gif

197

вот такой смешной Джош... кажется, этой именно не было

http://photofile.ru/photo/josh_hartnett/2372711/large/60958727.jpg

198

Everydika написал(а):

вот такой смешной Джош...

Это он как раз проснулся и потянулся...

199

Wow, Джош в полнейшем китайском загуле...  !swoon!

200

Не приаттачилось.

201

Уменьшила

202

Miaow написал(а):

Хартнетт в аэропорту - кажется, в Гонг-Конге...

ага, вроде там.... прикольный  :heart:

Miaow написал(а):

Не получается!

одна фотка есть! какой он высокий, я млею....  g i l а девки так и облепили!

Miaow написал(а):

Блин, уменьшаю.

попробуй через http://imageshack.us/ фотки постить

203

Everydika написал(а):

попробуй через http://imageshack.us/ фотки постить

Ох, для меня це слишком сложно... Я ж компьютернонеграмотная!!!  :D шаг в сторону - я в ступоре...  !swoon!

204

Everydika написал(а):

вот такой смешной Джош... кажется, этой именно не было

Это фотка еще с фильма " Август " , именно этой небыло но подобные были точно!

Отредактировано Наталка (2007-08-15 22:45:11)

205

Наталка написал(а):

Это фотка еще с фильма " Август "

Кстати, если присмотреться, то седые волосы даже на ней видны  g i l Такой славный...

206

Miaow написал(а):

Ох, для меня це слишком сложно... Я ж компьютернонеграмотная!!!  :D шаг в сторону - я в ступоре...  !swoon!

там все элементарно, Часто задаваемые вопросы - FAQ - здесь даже в картинках показано, как фотки размещать.

207

Какие-то старые фотки, "Джош с Джулианой Мур" и "Джош рыдает в жилетку Кейт Бэкинсейл":

208

Я просто млею: Джош целуется с моей любимицей Лив Тайлер!!! Вот это супер  :girl:

209

Вот именно поэтому НИКТО и НИКОГДА не сможет сказать, что Джоша - гей!!!  :lol:

210

а это уже позже будет :P


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi