Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi


Фото папарацци / Pictures made by paparazzi

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Людмила написал(а):

а это уже позже будет

Ага, после того, как он в декольте насмотрелся?  :lol:

212

Miaow написал(а):

Какие-то старые фотки, "Джош с Джулианой Мур" и "Джош рыдает в жилетку Кейт Бэкинсейл":

ну с Бекинсейл и правда старая фотка, я где-то недавно постила... а вот с Джулианой это в прошлом году. на показе какого-то фильма... :)

Miaow написал(а):

Я просто млею: Джош целуется с моей любимицей Лив Тайлер!!! Вот это супер

эх... а вот ее я не очень... но Джош, конечно, молодца, с кем его только не видели, всех барышень Голливуда знает :) причем, не каких-то там сестер Олсен и Сар-Мишель-Геллар, а все больше красоток и умниц  :i-m so happy:

Miaow написал(а):

Вот именно поэтому НИКТО и НИКОГДА не сможет сказать, что Джоша - гей!!!

эт точно! мне оч нравятся эти фотки с Крюгер  g i l

213

Everydika написал(а):

причем, не каких-то там сестер Олсен и Сар-Мишель-Геллар, а все больше красоток и умниц

А хто это такие?  :blink:
Ну, Джош-то у нас парень не промах, большой специалист по умницам и красавицам  :boast:

Everydika написал(а):

мне оч нравятся эти фотки с Крюгер

Я её сначала не узнала. Интересно, у них отношения были?  :rolleyes:

214

Miaow написал(а):

А хто это такие?

гы, да "актрисы" современные, нового поколения... которые из всяких сериалов "Баффи" и им подобным вырасли. в общем, из круга Пэрис Хилтон.

Miaow написал(а):

Интересно, у них отношения были?

да вроде пресса молчала... а они ж такие, только повод дай. Крюгер, кажысь, занятая девушка...

215

p/s была занятая во время съемок "Одержимости" - Guillaume Canet (1 September 2001 - 2006) (divorced)
пять лет брака и разошлась после фильма... странно, странно  :rolleyes:

216

Everydika написал(а):

пять лет брака и разошлась после фильма... странно, странно

:black_eye: Джош, как порядочный человек.... Молчу, молчу, молчу.  :D

217

Вот что пишут люди на форуме:
"And come on I mean this is a real Hollywood star but he never show any insolent manner to the others, he's on time for the shot. He join the team dining in a Chinese Restaurant, he eats Dai Pai Dong, he smiles and say hi to those annoying reporters. (Maybe they are not troubling him at all.) He chats whatever with the team, he laughs he drinks and smokes with Shawn Yu and Daniel Ng and the team.
The reporters said Josh is very polite and keep smile and say hi to them when he found them. But the reporters also said after the dinner they found he got 2 more Asian girls in his van ..."
:O  :cray:
Джош, вернись, мы всё простим  :D

218

Miaow написал(а):

Maybe they are not troubling him at all

ну как сказать, иногда он бывает не в настроении, помнится, на какой-то видюхе такой был задолбанный папараццами что просто их игнорировал. хотя иногда я бы на его месте даже давала некоторым в нос. особенно когда они посмеивались над Скарлетт, когда она наклонилась в машине, в которой они с Джошем отъезжали с какого-то события.

Miaow написал(а):

But the reporters also said after the dinner they found he got 2 more Asian girls in his van ..."

:O с этого места подробнее плз....

з.ы. глядя на фотки трудно определить, когда это было снято, Джош так привязан к некоторым деталям своего гардероба... вот, поглядите, любимые кеды  :D

219

Everydika написал(а):

с этого места подробнее плз....

История умалчивает... Просто, видимо, кто-то что-то увидел, а что и где и почём - знает только Джош  ;)

Everydika написал(а):

глядя на фотки трудно определить, когда это было снято

Ну, в Гонг-Конге где-то, да и ладно... Нам их китайские названия ни о чём не скажут! :)

220

Вот, полюбуйтесь: Джош занимается всё-таки своим здоровьем!!! Ура!  !04! Такой лапочка!

221

ааа...белый трусняк:((( ужасы

222

Gagda написал(а):

ааа...белый трусняк:(((

Кельвин Кляйн? :) А говорил недавно, что не носит нижнее бельё, ан нет...

223

не носит?!?!?!?! не гигиенично, да и треца жеж о штаны-то все..натрет!:)))))))))) а тут спорт...тут трястись будет сильно, наверное, для поддержки:)
:lol:

224

Gagda написал(а):

не носит?!?!?!?! не гигиенично, да и треца жеж о штаны-то все..натрет!

Я ж говорю, мужик без присмотра совсем чахнет  :lol:
Может,он в тот момент просто пошутил! Это было тогда, когда он танцевал в ночном клубе (где-то в мае-июне), и у него упали (или съехали?  :blink: ) штаны, обнажив его попу  :blush: Эх, меня там не было... Так вот, какой-то из посетителей клуба обратил его внимание на это, а Джош радостно ответил, типа, да, ну и чё, прикольно, я вообще белье не ношу  :rofl: А правда это или нет, знают только вездесущие  папарацци   ;)

225

Miaow написал(а):

Вот, полюбуйтесь: Джош занимается всё-таки своим здоровьем!!! Ура!

ух ты, какой он в полете, чудный...

226

а папарациям все голые попы знаменитостей фоткать:)))))))))))) ну такую попу конечно нужно фоткать...:)

227

Gagda написал(а):

ну такую попу конечно нужно фоткать...

Так нету документального подтверждения, только слухи  :(
Одно верно: мужчины-ирландцы могут и умеют веселиться, а также они - самые пьющие в мире... Я бы добавила, что после русских!!!

228

Блин, я валяюсь!!!  !swoon! Джош, ну нельзя ж так сразу, все ж в радиусе 1 км в обморок рухнули!  :P

229

Miaow написал(а):

мужчины-ирландцы могут и умеют веселиться, а также они - самые пьющие в мире... Я бы добавила, что после русских!!!

да уж...после русских:)
оч забавно смареть на некоторые фотки и замечать,что вот...нибось пил накануне..прям как с бадунища:))) отражаеца на нем че-то это:)

230

Miaow написал(а):

Джош, ну нельзя ж так сразу, все ж в радиусе 1 км в обморок рухнули!

пупсег....  :heart: тут он какой-то особенно сексуальный [взломанный сайт] особенно на первой фоте...

231

Everydika написал(а):

особенно на первой фоте...

Заметьте, эта пара слева, двое неопределенного пола, как стояли в ступоре, так и застыли  :rofl:  !swoon! Всё-таки красота - страшная сила  ;)

232

Miaow написал(а):

Заметьте, эта пара слева, двое неопределенного пола, как стояли в ступоре, так и застыли

гыгы, они вообще там застыли и слились с асфальтом  :lol: следующий кадр - они упали на колени и начали кричать "Славься, Джош!"  :lol:

233

Everydika написал(а):

следующий кадр - они упали на колени и начали кричать "Славься, Джош!"

Пора ему организовывать секту, к примеру, "хартнеттианство"! Мы бы точно туда записались, особенно если бы он лично проповеди читал!!!  :girl:

234

Miaow написал(а):

Пора ему организовывать секту, к примеру, "хартнеттианство"! Мы бы точно туда записались, особенно если бы он лично проповеди читал!!!

конечно, Джош начитает, ггг - начнем пить, курить, быть суеверными  :D

235

Everydika написал(а):

конечно, Джош начитает, ггг - начнем пить, курить, быть суеверными

... а также развращать актрис и фотомоделей и сниматься в постельных сценах!!  :lol:

236

и не жрать ни одну животинку...

237

Gagda написал(а):

и не жрать ни одну животинку...

Что ты! Он уже завязал с вегетарианством, всё, завяли помидоры.

238

Miaow написал(а):

Пора ему организовывать секту, к примеру, "хартнеттианство"! Мы бы точно туда записались

по любому  записались  :D с таким то гуру

239

Miaow написал(а):

... а также развращать актрис и фотомоделей и сниматься в постельных сценах!!

с голым попом  :D в смысле с голой попой....

Miaow написал(а):

Что ты! Он уже завязал с вегетарианством, всё, завяли помидоры.

:D зато он развязал с борьбой против глобального потепления... зачешет еще как  :D

240

Miaow написал(а):

Что ты! Он уже завязал с вегетарианством, всё, завяли помидоры.

тааак ,эт легче!

Everydika написал(а):

зато он развязал с борьбой против глобального потепления

ага...значит,вкручивать энергосберегающие лампы! выбросить нафиг обогреватели и ваще...меньше дышать?!:))))))))))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото папарацци / Pictures made by paparazzi