Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question


Вопрос на засыпку / Tricky question

Сообщений 61 страница 82 из 82

Опрос

Кто для вас Джош?
Прежде всего - отличный актер

5% - 2
Прежде всего - красивый мужчина

7% - 3
Отличный актер и красивый мужчина

64% - 25
Он для меня - все

7% - 3
Перспективный симпатичный актер

15% - 6
Голосов: 39

61

Miaow написал(а):

Он тогда, скорее, не зад, а перед застрахует - от возможной агрессии со стороны русских девушек

:lol: повеселила.
что касается писем - не знаю, не воодушевляет меня эта затея. шансов, что он прочтет письмо практически нет...

62

Server написал(а):

То что Джош рос без матери, она как раз без отца!

У,как все было. Тогда понятно....

Откровенно говоря,мне Джош нравился местами - то один фильм,то другой...Но как-то заметила его посильнее в Падении черного ястреба...Ну не то чтобы я упала в обморок и предалась мечтам о нем :rolleyes: , потому что у меня уже был мущина мечты (Эвридика знает кто  :cool: ), но тем не менее я его запомнила (поставила на счетчик ..гыгы)...Так что вполне разделяю ваши восторги. :)

63

Svetik написал(а):

мне Джош нравился местами - то один фильм,то другой...

да уж, в выборе ролей Джош не всегда разборчив. я еще понимаю, когда это случается в начале карьеры, то бишь, во время становления... но когда актер уже достаточно знаменит и раскручен... а Джош как возьмет и как снимется в каком-то shit'е. в общем, не очень уравновешенный парень  :D

64

Everydika написал(а):

в общем, не очень уравновешенный парень

Главное, что в Супермене не снялся. Большой ему земной поклон за это, граждане. А спайдерменов и прочих бетменов - фтопку.  :to_babruysk:

65

Miaow написал(а):

Главное, что в Супермене не снялся. Большой ему земной поклон за это, граждане.

точно! респект тебе и уважуха, Джош. а не то мы бы тут тазиками обложились, если бы пришлось смотреть эту мутотень

66

На странице Hollywood.com  Здесь в фильмографии Джоша написано
Wish You Were Here (Benderspink)   - (   /   / In-Development /   )
Wish You Were Here (Benderspink) - ( Producer / / In-Development / )

Здесь подробнее
но я ничегошеньки не поняла  :question:

67

Людмила написал(а):

Wish You Were Here (Benderspink)

я нашла  анимэ с таким названием , причем есть компания (Benderspink) которая их делает ( аниме), может он там озвучку делал? и еще альбом Pink Floyd  ( но это вроде не отностится к делу)

68

Людмила написал(а):

На странице Hollywood.com

Голливуд.ком вообще довольно дивный сайт, у них часто какие-то несуществующие проекты висят... я бы не очень ему доверяла. вполне возможно, что этот фильм каким-то образом касается продюсерской компании Джоша или еще как-то, поэтому и вписали... но Джош явно не особо причастен...

69

Для меня Джош и красивый мужчина, да и актёр неплохой...

70

АКТЕР ОН ХОРОШИЙ, НО ОООЧЕНЬ УЖ ОН СИМПОТЯЖНЫЙ! так что сложно ему избавиться от клейма красавца будит!  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

71

Да и незачем, наверное! Хороших некрасивых актёров - море целое! А вот чтоб глаз радовал, по пальцам пересчитать можно! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

72

Sana написал(а):

Да и незачем, наверное! Хороших некрасивых актёров - море целое!

так он сам говорил что не желает быть эдаким красавчиком!

73

Да. Да))) Но Все Хорошеет И Хорошеет!

74

soleil написал(а):

Но Все Хорошеет И Хорошеет!

ага, назло себе)))

75

А Нам На Что......на Загляденье))))

76

В день Пасхи Православной возник у меня вопрос- какая у Джоша вера? может кто нить читал об этом?

77

Не читала...Предполагаю, что католик!

78

Sana написал(а):

Не читала...Предполагаю, что католик!

я вот тоже так думаю, хотя.. семья то хиппи!

79

Кира написал(а):

я вот тоже так думаю, хотя.. семья то хиппи!

Он в интервью как-то сказал, что лучший праздник - Рождество!
Значит индуизм и мусульманство отпадают... :D

80

Sana написал(а):

Он в интервью как-то сказал, что лучший праздник - Рождество!
Значит индуизм и мусульманство отпадают...

http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif  логично!

81

Мы это уже где-то обсуждали... Джош из семьи ирландцев-иммигрантов... 100% он католик. По крайней мере, его в католицизме растили :)

82

Miaow написал(а):

100% он католик. По крайней мере, его в католицизме растили

спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Вопрос на засыпку / Tricky question