Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 301 страница 330 из 509

301

я лично ее знаю по сериалу достаточно известному:О.С. - Одинокие сердца и новое кино с ее участием Территория девственниц,хорошее кино :lol:

302

А я бы не хотела,чтобы у Джоша была девушкой Миша Бартон. https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2659-1.gif Она из Голливудских bad girls. Ну, знаете, траву покуривает, ездит пьяная за рулем и т.д. и т.п. Да и актриса по-моему никакая. Так что я ПРОТИВ!  :confused: Зачем Джошке такая?

303

Sh3llys написал(а):

А как вам кандидатура Миши Бартон?Молодая,красивая,сравнительно высокая(177)

Julia написал(а):

А я бы не хотела,чтобы у Джоша была девушкой Миша Бартон.  Она из Голливудских bad girls.

Я согласна с Джулией. Даже если вдруг эта Миша (Миша и Джоша, гы...) обратит свой взор в сторону Хартнетта, и даже если она вдруг решит стать хорошей и негулящей ради него, то её окружение в виде П.Хилтон и пр. и др. её просто уничтожат морально.... Нет, Миша недостаточно самостоятельный человек для таких отношений, она тусовщица  :suspicious:

304

Miaow написал(а):

Нет, Миша недостаточно самостоятельный человек для таких отношений, она тусовщица

согласна!!!она конечно миленькая,но  очень темная лошадка,попробуй знай,что ещё выкинет ;)

305

Беру свои слава обратно)))))) она не миленькая)))
[реклама вместо картинки]

Фото отсюда: http://justjared.buzznet.com/2008/02/20 … u-marmont/

306

Людмила написал(а):

Беру свои слава обратно)))))) она не миленькая)))

Точно!  :x Такая невеста нашему Джошу не подходит!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif Натали пока самый лучший вариант!

307

Людмила написал(а):

она не миленькая)))

и волосы у неё нарощенные!!!! Один гламур, никакой изюминки  :/

308

Ну все! Закритиковали девченку!  :lol:

309

Людмила написал(а):

Беру свои слава обратно)))))) она не миленькая)))
Фото отсюда: http://justjared.buzznet.com/2008/02/20 … u-marmont/

Она на этой фотке вообще на Кирстен Данст похожа!

310

останется он у нас холостым похожеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2677-1.gif

311

Людмила написал(а):

останется он у нас холостым похоже

Не, ну вечно холостым оставаться тоже не очень хорошо... :/
Предлагаю кандидатуру Мишель Уильямс,бывшую жену Хита Леджера.Мне она всегда нравилась.Такая хрупкая, совсем не гламурная, умная, красивая.Как по мне она б Джошу подошла.Смотрелись б они вместе. Вот ее фотки с недавней фотосессии для журнала Wonderland:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

312

думаю, все что могло у них быть, уже было на съемках Хэллоуина :(

313

Ну, они ж тогда совсем молодые были, может не рассамотрели друг друга тогда. Тем более у Джоша был долгий роман с Эллен. Ща много времени прошло, оба свободны, может че нить да вышло б у них. А то после всех этих сплетен про Кристенсен и Румер, мне за Джоша не спокойно. :(  Джош,такая красота неописуемая, а с такими мымрами водится.  :cry:

314

что поделать... любит у нас Джош все нестандартное)))) какие фильмы, такие и девушки!!!!!
я бы только рада была, если бы он с Мишель сошелся. Хит не мог любить глупую девушку

315

Dana написал(а):

думаю, все что могло у них быть, уже было на съемках Хэллоуина

А она там кем была?

316

да вроде его девушкой. сама один раз смотрела всего.

317

она?

318

тю! она. какие молодые!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

319

Наталка написал(а):

она?

Она! Такой пупс  здесь! :D Молоденькая такая, ей тут всего 18!

320

Maja написал(а):

Мишель Уильямс,бывшую жену Хита Леджера.

Dana написал(а):

я бы только рада была, если бы он с Мишель сошелся. Хит не мог любить глупую девушку

При всем моем уважении к Хиту , я ее чего то не очень представляю с Джошем , да и вроде она всем неочень приглянулась  ( помню обсуждали в теме " Хеллоуин )

321

Ну, не знаю, на вкус и цвет, как грится... Как по мне она очень милая. Может у нее и не классические черты лица, а более простоватые, но в ней что то есть такое интересно-притягательное.  По Хэллоуину я считаю вообще судить не стоит. Она там может и не ахти, да и фильм тоже, посмотреть и выбросить... Но ща она очень даже симпотичная. И вообще, я доверяю вкусу Хита, плохую девушку он бы себе точно не выбрал...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

322

Maja написал(а):

Предлагаю кандидатуру Мишель Уильямс,бывшую жену Хита Леджера.

Ну, вы вооПще!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2666-1.gif Они так-то не были женаты. Ну,  я имею ввиду официально.

Наталка написал(а):

я ее чего то не очень представляю с Джошем

Вот именно! Поэтому я в шоке, что ее предложили!!! Не знаю почему, но мне каже они совсем друг другу не подходят!  :push:

Dana написал(а):

Хит не мог любить глупую девушку

Это точно. Мишель - очень хорошая девушка, была хорошей женой и отличная мать.

Maja написал(а):

Как по мне она очень милая.

Согласна. Но Джошу видимо этого мало. Судя по его пассиям, он любит нестандартных или не наю, как их еще обозвать!  :x

Maja написал(а):

И вообще, я доверяю вкусу Хита, плохую девушку он бы себе точно не выбрал...

Да, но вот что-то же у них не заладилось! И давно между прочим, сразу после рождения Матильды. Конечно, может и Хит виноват, он ведь был 1000000000 % творческим человеком, сложным и, возможно, Мишель не во всем его понимала и поддерживала. И еще на счет любви. Судя по видео, на которым Хит якобы наркоту принимает, он там не очень-то лестно о Мишель говорит. Такое чувство, что она его достала сразу и уже давно. И я думаю, сейчас ей нужен немного другой мужчина, чем Джош. Так что вряд-ли.  :weird:

323

А как вам вот ЭТА кандидатура? Мне она очень нравится!

324

Everydika написал(а):

А как вам вот ЭТА кандидатура? Мне она очень нравится!

Так у нее с Джастином Тимберлейком вроде свадьба?

325

Наталка написал(а):

Так у нее с Джастином Тимберлейком вроде свадьба?

с кем?  :O о боже... я не думала, что у нее такой плохой вкус....

326

Everydika написал(а):

А как вам вот ЭТА кандидатура?

Не, она может на некоторых фотках и симпотичная, но, во-первых, у нее фигура как у мужика, а во-вторых, она... ну не наю... не подходит она Хартнетту!  :nope:

Наталка написал(а):

Так у нее с Джастином Тимберлейком вроде свадьба?

Нет у них никакой свадьбы! По слухам, пока Джесс в Лондоне снимается, Джастин во всю зажигает с Кейт Хадсон! Вот так вот! :crazy:

Everydika написал(а):

я не думала, что у нее такой плохой вкус....

Да ну тебя! Я люблю Джастина!  :shine:  Но, на вкус и цвет, как говорится...  :glasses:

327

Julia написал(а):

у нее фигура как у мужика

да ну  o.O модельная такая фигура... мне она очень в Иллюзионисте понравилась... такая очаровательная.

Julia написал(а):

Да ну тебя! Я люблю Джастина!

ладно не будем... он мне когда-то лет 10 назад был тоже слегка симпатичен, пока был в группе...

328

Everydika написал(а):

ладно не будем... он мне когда-то лет 10 назад был тоже слегка симпатичен, пока был в группе...

А я его тогда не очень любила , сейчас он более симпотичный и продвинулся вперед!

329

оооо, проснулись! я про Джессику Биел говорила еще месяца 3 назад! когда она еще вроде и с Джастином не была! вот ведь, пока фотку не приклеишь, никто и не подхватит)))))))))

330

Dana написал(а):

еще месяца 3 назад! когда она еще вроде и с Джастином не была!

Они уже почти год встречаются !


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh