Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 331 страница 360 из 509

331

Короче про свадьбу ;
Появились слухи, что Джастин Тимберлейк собрался жениться на своей подруге Джессике Билль. Источники сообщают, что певец столь серьезен в своих намерениях, что уже подыскал и приобрел для Джессики колечко. Сами влюбленные пока не сделали официального заявления.
Бывший бойфренд Бритни Спирс и Кэмерон Диас Джастин Тимберлейк подумывает о свадьбе, во всяком случае, так утверждает западная пресса. Недавно он приобрел для своей подруги, актрисы Джессики Биль золотое кольцо в ювелирном магазине Санта-Моники (Калифорния). И хотя сам Джастин говорит, что этот подарок лишь символ любви и преданности, все склонны видеть в этом нечто большее, чем просто выражение его чувств.
Джастин и Джессика встречаются с мая этого года(2007!)

332

Everydika написал(а):

модельная такая фигура...

Ты чего? Она слишком накаченная, руки и спина точно как у мужика!!!  :|

Наталка написал(а):

А я его тогда не очень любила , сейчас он более симпотичный и продвинулся вперед!

Я тоже так считаю. Но только вот тема не о нем.  8-)

Наталка написал(а):

Недавно он приобрел для своей подруги, актрисы Джессики Биль золотое кольцо в ювелирном магазине Санта-Моники (Калифорния).

Ага, а после отправился в клуб с Кейт Хадсон!  :crazyfun:

Наталка написал(а):

Джастин и Джессика встречаются с мая этого года(2007!)

Ну, вообще-то где-то с января - февраля 2007-ого...   :rolleyes:

333

Наталка написал(а):

А я его тогда не очень любила , сейчас он более симпотичный и продвинулся вперед!

мне не нравится такая музыка. мож потому и он не нравится. и внешне тоже что-то... ну да бог с ним.

Dana написал(а):

оооо, проснулись! я про Джессику Биел говорила еще месяца 3 назад! когда она еще вроде и с Джастином не была! вот ведь, пока фотку не приклеишь, никто и не подхватит)))))))))

а я о ней тогда еще не знала  :blush:

Julia написал(а):

Ты чего? Она слишком накаченная, руки и спина точно как у мужика!!!

ну не слишком... по-моему, у нее такая неплохая фигура, пусть даже крепкая... просто с ней рядом должен быть мужчина повыше и получше сложенный... ну как Джош, к примеру  :crazyfun:

334

Everydika написал(а):

А как вам вот ЭТА кандидатура?

Dana написал(а):

оооо, проснулись! я про Джессику Биел говорила еще месяца 3 назад!

Да, были уже такие версии.
Джессика ничего так, по крайней мере, уж получше Скарлетт!!! Я её видела только в "Пророке" с Н.Кейджем, она вполне достойно смотрится.
То, что она с этим Тимберлейком... её не красит!!!

Everydika написал(а):

по-моему, у нее такая неплохая фигура, пусть даже крепкая... просто с ней рядом должен быть мужчина повыше и получше сложенный... ну как Джош, к примеру

Ага!  :yep:

335

Miaow написал(а):

То, что она с этим Тимберлейком... её не красит!!!

Эх, просто сайта антифанатов Джастина! :D

Everydika написал(а):

ну как Джош, к примеру

Не, я всё таки при своем мнении. Джошу она не подходит.  :glasses:

Everydika написал(а):

с ней рядом должен быть мужчина повыше и получше сложенный...

Кстати, до Джастина она 5 лет с Крисом Эвансом жила.  :)

336

Julia написал(а):

Кстати, до Джастина она 5 лет с Крисом Эвансом жила

:D да.... тогда врядли она на Джошу позарится.... :)

337

Наталка написал(а):

Они уже почти год встречаются !

Julia написал(а):

Ну, вообще-то где-то с января - февраля 2007-ого...

ну я ващеее...все пространственно-временные границы стерлись!!!!!

Julia написал(а):

Ты чего? Она слишком накаченная, руки и спина точно как у мужика!!!

ну это было сделано для фильма Блэйд-Троица. а потом она перестала качаться и сейчас просто спортивная девушка.

Everydika написал(а):

да.... тогда врядли она на Джошу позарится....

а че не позарится-то?! на него только дурак не позарится!!!!! точнее дура))) этот Крис Эванс хорош конечно, но не настолько же! уж никак он не лучше Джоша

338

Dana написал(а):

а че не позарится-то?! на него только дурак не позарится!!!!! точнее дура)))

да да да :D

Dana написал(а):

уж никак он не лучше Джоша

тоже так думаю

339

Dana написал(а):

а че не позарится-то?! на него только дурак не позарится!!!!! точнее дура))) этот Крис Эванс хорош конечно, но не настолько же! уж никак он не лучше Джоша

да я не говорю, что он лучше... для нас уж точно не лучше (не знаю, как для Julia  :glasses: )
я к тому, что вкус у нее другой, по-видимому... да и занята она, чего уж теперь...

340

Dana написал(а):

а потом она перестала качаться и сейчас просто спортивная девушка.

Я такне думаю. Поверь мне, я слежу за её жизнью очень внимательно, т.к. она моего любимого Джастина прибрала  :D так что я знаю, что говорю. Я так поняла, она тебе нравится. Ну что ж, никто не говорит, что она уродка или плохая актриса, просто Джошке не подходит.  :no:

Everydika написал(а):

не знаю, как для Julia

Они примерно на одном уровне у меня. Я имею ввиду Джоша и Криса.  :insane:

Everydika написал(а):

я к тому, что вкус у нее другой, по-видимому...

Да, Джош у нас слишком для неё умен и необычен! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif  :D

341

Как вам кандидатура Рейчел МакАдамс на роль Джошкиной невесты? Мне она нра. Симпотичная, милая, с шикарной улыбкой и актриса хорошая. Очень понравилась в "Дневнике памяти".
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

342

:jumping:
[реклама вместо картинки]

343

Maja написал(а):

Мне она нра. Симпотичная, милая, с шикарной улыбкой и актриса хорошая. Очень понравилась в "Дневнике памяти".

Мне она тоже нравится.  :cool:

344

Julia написал(а):

просто Джошке не подходит

ну блин нашему Джошке вообще фиг знает кто подходит!!! Кирстен Данст наверное (я вижу как в меня уже летят тухлые помидоры). а что она (Джессика)вообще с Крисом рассталась? такие клевые были в Лондоне...

Maja написал(а):

Рейчел МакАдамс

хорошая девушка! тоже люблю ее! но для меня она навсегда с Райаном Гослингом))) хоть они и расстались уже! но все равно!

345

Эх, если бы Джош так планомерно и серьезно относился к подбору своих девушек, как мы к их подбору!!! А то он прямо как попало, русская рулетка отдыхает!!!!  :D Хорошо хоть Крыстенсиху сдыхали, прямо камень с души свалился!  :tired:

346

Maja написал(а):

Как вам кандидатура Рейчел МакАдамс на роль Джошкиной невесты? Мне она нра. Симпотичная, милая, с шикарной улыбкой и актриса хорошая. Очень понравилась в "Дневнике памяти".

да, мне она тоже очень нравится! мне она еще в "Ночном рейсе" понравилась.
жаль, что они с Гослингом расстались, такая пара была!!!

347

Everydika написал(а):

мне она еще в "Ночном рейсе" понравилась

О, тогда я её помню!!! Неплохая актриса, и вполне внешность презентабельная. Я за, в общем.

348

Эй, эй!!! Фига се... совпаденьице:

Эрик Бана и Рэйчел Макадамс, сыграют в картине "Жена путешественника во времени", которую для кинокомпании New Line снимет режиссер Роберт Швентке (Robert Schwentke), сообщает The Hollywood Reporter.
В основе фильма одноименный роман Одри Ниффинеггер (Audrey Niffenegger), который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого "прыжка" он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы остается прежним.
Съемки картины начнутся в сентябре 2007 года, дата выхода ее на экраны пока не определена.
o.O  :|

349

Dana написал(а):

а что она (Джессика)вообще с Крисом рассталась? такие клевые были в Лондоне...

говорят, что надоели друг другу. они ведь 5 лет вместе были. :)

350

Miaow написал(а):

Эрик Бана и Рэйчел Макадамс, сыграют в картине "Жена путешественника во времени"

о! смотреть обязательно!

Julia написал(а):

говорят, что надоели друг другу. они ведь 5 лет вместе были

они вообще как-то странно комментировали свой расход... типа все было хорошо, они друг с другом дружны, но просто разошлись.

351

Натали Портман тоже любит Нью-Йорк
20.03.2008 16:50
 
Натали Портман тоже снимается в картине "Нью-Йорк, я тебя люблю" - но не у Скарлетт Йоханссон, а у Миры Найяр. Дело в том, что картина построена по аналогии с фильмом "Париж, я тебя люблю" - несоклько режиссеров снимает свои новеллы-признания в любви городу, и Скарлетт - всего лишь одна из многих.

Новелла с Натали называется "Kosher Vegetarian", и актриса играет настоящую еврейскую девушку. Правда, судя по фото, ей придется для чего-то перевоплотиться в индийскую танцовщицу - не забываем, режиссер-то индианка.

[реклама вместо картинки]

Ссылка: http://starslife.ru/cinema/4622.html

352

Ух, какая Наташа красодддка!!! Отпад...  :cool:

353

Людмила написал(а):

Натали Портман тоже снимается в картине "Нью-Йорк, я тебя люблю" - но не у Скарлетт Йоханссон, а у Миры Найяр. Дело в том, что картина построена по аналогии с фильмом "Париж, я тебя люблю" - несоклько режиссеров снимает свои новеллы-признания в любви городу, и Скарлетт - всего лишь одна из многих.

такая интрига с этим "Нью-Йорк, я люблю тебя". уже известно, что там снимается Портман, Йоханнсон и Бейкон, но на imdb ни одной фамилии не указано... кто же еще, интересно!? а Натали красодддддддддддка!  :love:

354

Мне кажется,что для ИДЕАЛЬНОГО мужчины должна быть соответственная пара....А так как Анджелина Джоли уже с Брэддом,то идеальную пару Джошику должна составить русская фанатка))))
А если честно....то почему-то мне хочется его видеть с Пэрис Хилтон)Вот хоть убейте меня,не знаю почему)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  Или с Кэмерон Диаз)))

355

=Настюффка= написал(а):

А так как Анджелина Джоли уже с Брэддом

=Настюффка= написал(а):

его видеть с Пэрис Хилтон

http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  Только не  это ! С Джоли бы они точно идеальной парой не были , а с Перис они слава богу враги !

=Настюффка= написал(а):

Кэмерон Диаз)))

ну это я еще переживу !

356

Наталка написал(а):

С Джоли бы они точно идеальной парой не были

Спорю))))А мну кажется были бы)))...По-крайней мере очень интересной парой)))

Наталка написал(а):

а с Перис они слава богу враги !

Как?правда?А чем ему она не угодила?...

357

Наталка написал(а):

ну это я еще переживу !

а я вряд ли.... ну не смотрятся они....

358

=Настюффка= написал(а):

Как?правда?А чем ему она не угодила?...

это старая история... у них идейные разногласия...почитать можно
ЗДЕСЬ....но, если тебе нравится Пэрис, то лучше не ходи в эту тему))))

359

TOK написал(а):

ну не смотрятся они....

согласна что не смотрятся , но я думаю  меня тут многие поддержат в том , что Джоли и Пэрис ему уж совсем не пара ! а насчет Пэрис =Настюффка= могу сказать точно , 90 % нашего форума ее не любят . Без обид!

360

Наталка написал(а):

90 % нашего форума ее не любят . Без обид!

Так я вхожу в эти 90 %))))Я ж говорю,хоть убейте мну-не знаю,почему они с Пэрис у мну смотрятся))))


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh