Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

Kirochka написал(а):

А мне нравится Рейчел МакАдамс(Дневник памяти,Дрянные девчёнки).

кстати, согласна, очень милая девушка. видела ее только в "Дневнике" но мне она и сам фильм (и Райан Гослинг) очень понравились! с Джошем они бы смотрелись!

92

Дак да))Красавчеки))

93

Тут уже была мысль про Портман...)) Красивая, скромная (не шляется по голливудским гламурным тусовкам) и, что самое главное, умная и образованная девушка... Мне кажется, они были бы красивой парой g i l
И моя душенька была бы спокойна :boast:

94

Меня подружка сегодня "обрадовала"..Говорит,что Джош женился на Демми Мур,что за бред,я в это не верю и верить не собираюсь!Она по муз тв в новостях видела пару дней назад,кто-нибудь смотрел эти ужасные новости?Я просто уверенна, что она что-то напутала!

95

Экворея написал(а):

Меня подружка сегодня "обрадовала"..Говорит,что Джош женился на Демми Мур

Подружка случайно Эштона Кетчера с Джошем не перепутала?

96

Да я вот тоже подумала!Она может!А ты видела эти новости?

97

Экворея написал(а):

Да я вот тоже подумала!Она может!А ты видела эти новости?

к соожалению или к счастью не видела!А вообще мы бы знали раньше ТВ! так что это 100% бред , даже если и в новостях муз тв  так сказали .

98

Hazel написал(а):

Тут уже была мысль про Портман...)) Красивая, скромная (не шляется по голливудским гламурным тусовкам) и, что самое главное, умная и образованная девушка... Мне кажется, они были бы красивой парой

ооо, наконец-то меня поддержали! точно, Джош и Натали - моя розовая мечта. ну разве не душки:

[реклама вместо картинки]

Экворея написал(а):

Меня подружка сегодня "обрадовала"..Говорит,что Джош женился на Демми Мур,что за бред,я в это не верю и верить не собираюсь!Она по муз тв в новостях видела пару дней назад,кто-нибудь смотрел эти ужасные новости?Я просто уверенна, что она что-то напутала!

гыгы, твоя подружка точно его с Эштоном Катчером спутала, они в некоторых ракурсах похожи. вот у нас даже фотки есть здесь - Кто похож на Джоша? - их не отличить тут.

99

Товарищи, этой подруге нужно срочно в газету - шпаклевать сенсационные статейки=) Это будет нечто - гарантирую :P
Кто говорил про Диану Крюгер? Это она в Трое играла Елену?

Everydika
Ага, она мне оч нравится)))
О! И на фотографии уже рядом - значит, знакомы. Ну что, давайте, что ли, посватаем их друг другу...)))

100

Everydika написал(а):

Джош и Натали - моя розовая мечта

да. наверное только Натали не вызывает у меня ревности :D  после ее игры в Леоне хочется думать что она хороший человек :D

101

Как говорится:

Людмила написал(а):

Будьте осторожны со своими желаниями, ибо они сбываются.

Мне Портман чем-то внешне напоминает Диану Крюгер и эту, как её... а, Киру Найтли. Ну что-то общее у них есть, разве нет?
Хоть они и похожи, но, по крайней мере, все девчонки отличаются от этих ужасных американских "Барби" типа Хилтон/Данст/Спирс/Лохан/Йоханнсон. (прямо монстр какой-то получился!!!)
:lol:

102

Людмила

да. наверное только Натали не вызывает у меня ревности   после ее игры в Леоне хочется думать что она хороший человек

Вот, видите=) Сторонников Наташки уже много))
А мне вот оч понравилась ее лысая черепушка в Вендетте... :lol:

Miaow
Да, Найтли с Портман оч сильно похожи лицом: в ЗВ Кира играла двойника Портман - ее служанку, а иногда заменяла и саму Натали. Но Найтли жуть какая худющая...

103

Hazel написал(а):

Но Найтли жуть какая худющая...

Зато, на мой личный взгляд, Найтли самая стильная из всех, и самая vixen.

104

Hazel написал(а):

Кто говорил про Диану Крюгер? Это она в Трое играла Елену?

она, она :)

Hazel написал(а):

О! И на фотографии уже рядом - значит, знакомы. Ну что, давайте, что ли, посватаем их друг другу...)))

да Джош там со всеми знаком. уж с кем только его не видели :)

Miaow написал(а):

Мне Портман чем-то внешне напоминает Диану Крюгер и эту, как её... а, Киру Найтли. Ну что-то общее у них есть, разве нет?

Hazel написал(а):

А мне вот оч понравилась ее лысая черепушка в Вендетте...

ой, ну нет... Портман мне не напоминает ни Найтли ни Крюгер тем более... вот разве что Роуз Бирн, которая в Одержимости играла и в тех же ЗВ служанку Портман. мне кстати Портман больше всего именно в ЗВ нравится. да и в Вендетте хороша была.

105

А давайте ему предложим Киру Найтли!!! :pran:  Она прыгучая и губешки пухло дует :lol: ....

106

Svetik написал(а):

А давайте ему предложим Киру Найтли!!! :pran:  Она прыгучая и губешки пухло дует

ну нет, спасибо. пусть пока так походит  :lol: а в чем ее прыгучесть проявляется и как она Джошу может помочь?)))

107

Everydika написал(а):

а в чем ее прыгучесть проявляется и как она Джошу может помочь?)))

Пиратов смотрела?? Она ж там так лихо фехтует и мужикам морды бьет (на фоне страдающего Блумчика!) - акробатка то есть!!! Спортивная!!! :)
А КАААААК она фирменно губенки надувает в эмоциональных эпизодах...(гадость, конечно  :bad: )... Кстати, не  в тему может,но хочу поделиться - смотрела в кино Пиратов-3 (Или 2, кто их разберет,все одно), так вот в какой-то момент Блум тоскливо говорит с экрана "Ах,я теряю ее!!!" (Киру то бишь). И тут - гыгы - вопль с заднего ряда - ДА РАДУЙСЯ ДУРАК!!!!....аут в зале. Просмотр продолжался в атмосфере живого веселья... :girl:

108

Svetik написал(а):

Она прыгучая и губешки пухло дует

Зато Джоша не очень спортивный. Ну, спортивный, конечно, но не зациклен на этом. Мне кажется, он форму держит только для съёмок, ему же за это платят (и немало!).  ;)

Svetik написал(а):

А КАААААК она фирменно губенки надувает в эмоциональных эпизодах..

Да, и загадочно прищуривается, прям как Джош!  g i l  Может, она ему и подходит. Пусть сам мальчик разбирается!

109

Svetik написал(а):

Пиратов смотрела?? Она ж там так лихо фехтует и мужикам морды бьет

вот в первых пиратах она мне еще нравилась, такая дефка на выданье в платьях, а чем дальше тем хуже. ну какой из нее пират   :/

Svetik написал(а):

А КАААААК она фирменно губенки надувает в эмоциональных эпизодах...

ага, актерский талант пытается выдуть  :D

Miaow написал(а):

Да, и загадочно прищуривается, прям как Джош!

у Джоша это естественнее выглядит  :D

ну не знаю, мож они бы и неплохо смотрелись, но имхо Джошу бы подошла какая-нить простая барышня, без звездных завихреней.

110

Everydika написал(а):

Джошу бы подошла какая-нить простая барышня, без звездных завихреней.

Да, зачем нам (и ему  :blush: ) с завихрениями???  :lol: Испортит нам Джошу, как Джоли - Питта.  :cray:

111

может в невесты Джошу я бы ее и не хотела  :D но они так мило смотрятся вместе

112

вот еще или нужен топик Джош с коллегами или как там- партнершами по съемках :rolleyes:

113

Людмила написал(а):

нужен топик Джош с коллегами или как там- партнершами по съемках

Эту можно в "Официальные мероприятия" засунуть.
Они там прикольно смотрятся, оба одели что-то розовое...  :D

114

А как вам эта фотка, я просто тащусь (никогда не видела):

115

Людмила написал(а):

но они так мило смотрятся вместе

ага, только разница в росте большая. а смотрятся отлично!

Miaow написал(а):

А как вам эта фотка, я просто тащусь (никогда не видела):

я тоже не видела.... такая красота и умиление https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

116

Everydika написал(а):

такая красота и умиление

Ох, как он трогательно обнял мелкую Люську!!!  g i l  В таких объятиях легко почувствовать себя защищённой. И, как говорят на фанхосте, их платонический "Head kiss"!  :P

117

И вот ещё с ней же:

118

Ок, предлагаю сравнить с фото с Бэкинсейл:

119

Бекинсейл, конечно, хороша, но уже замужем. А на тот момент, когда они в Перл Харборе снимались она была еще свободна или уже нет?

120

Babygirl написал(а):

А на тот момент, когда они в Перл Харборе снимались она была еще свободна или уже нет?

Хороший вопрос... Не знаю!  :(


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh