Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh


Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh

Сообщений 211 страница 240 из 509

211

я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

212

Miaow написал(а):

Хто "за"?

на фотках она мне не очень... когда посмотрю Золотой Век - выскажусь. в этом деле, знаете, надо все взвесить :)

213

Everydika написал(а):

когда посмотрю Золотой Век - выскажусь.

Давай, давай.. Она, эта Эбби, немного по-другому выглядит в этом фмльме.

Everydika написал(а):

в этом деле, знаете, надо все взвесить

Ага, а как жеж???? Любимого Джошеньку пристраиваем, не как-нибудь....  :rofl:

214

А по мне так это Джессика Альба)))) только поезд уже ушел!!!

215

Twiggy написал(а):

А по мне так это Джессика Альба)))) только поезд уже ушел!!!

я тоже была за нее, но да, она погорячилась и вот-вот в подоле принесет... "порченый товар" как говорит моя бабушка(((

216

^ Интересно, хто счастливый отэц?

217

И потом, 38-летняя Крыстенсениха с 4-летним Ребусом... или Нимбусом... не помню, короче... его не пугает!!! Так что и у Альбы есть ещё шанс всё вернуть  :D

218

Twiggy написал(а):

А по мне так это Джессика Альба)))) только поезд уже ушел!!!

да, симпатичная... но слегка беременная, ггг

219

Так хто отец-то?..  :blink:

220

Джессика Альба и Кеш Уоррен посетили баскетбольный матч  , фото :       http://www.jessicaalba.ru/fotoalbum/daily/2007/12/09
Джессика Альба и Кэш Уоррен были в ресторане 9 января, фото :             http://www.jessicaalba.ru/fotoalbum/daily/2007/01/09
и в ее биографии нашла кто он : бойфренд - ассистент режиссера фильма "Фантастическая четверка" - Кэш Уоррен (Cash Warren)        http://www.allstarz.ru/starz/jessica-alba/gallery.php

221

И ещё раз о НЕЙ... По-моему, именно в этом ракурсе фоты не было:

222

Люси Лиу очень понравился Джош Хартнетт во время съемок фильма Счастливое число Слевина :) Интервью 2004г.
Lucy Liu fancied co-star Hartnett
Lucy Liu had a crush on Josh Hartnett while they were shooting 'Lucky Number Slevin'.

The beautiful actress admits it was hard not to lust after the heartthrob actor, who spends a lot of the film naked except for a towel.
She confessed: 'Well, I mean it's hard not to find Josh attractive - he's an incredibly tall, big, strapping young man!'

Meanwhile, the 'Charlie's Angels' beauty has laughed off rumours she enjoyed a fling with Hollywood star George Clooney in Miami, insisting she has never even been to the Florida hotspot.

The star maintains her relationship with Clooney is purely platonic, and warns that if the pair ever did date, there is no chance they'd show off their love in public.

She said: 'I've heard Miami's great, but I've never been there. And I've never been to a nightclub called Bed.

'And if I was out with George, I'd never be making out with him in public. I'd make out with somebody else in public, but not George.'

Взяла здесь:  http://people.monstersandcritics.com/ne … 132671.php

223

:O В 2008 году Люси Лиу исполнится 40 лет...Написали в Кино Дайджесте №11 за 2005г. Снимаем кандидатуру? :D

224

45- баба ягодка опять))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну тока она замужем,собстна..вроде..

225

Gagda написал(а):

45- баба ягодка опять))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D

Gagda написал(а):

ну тока она замужем,собстна..вроде..

не знала об этом... :O счастья ей в семейной жизни :D

226

Людмила написал(а):

В 2008 году Люси Лиу исполнится 40 лет...Написали в Кино Дайджесте №11 за 2005г. Снимаем кандидатуру? :D

Вряд ли у них что-то могло получиться, если бы и могло, то уже получилось бы...
Она молодец, 40 не дашь никак!!! Впрочем, азиатские женщины подолгу хорошо выглядят!!!

Gagda написал(а):

ну тока она замужем,собстна..вроде..

За кем? Надо разобраться... У меня она долгое время с Кейджем ассоциировалась, может, я и ошибаюсь.. Он ведь женат...

227

Miaow написал(а):

За кем? Надо разобраться... У меня она долгое время с Кейджем ассоциировалась, может, я и ошибаюсь.. Он ведь женат...

тык он женат на какой-то там азиатке))))))))

я просто где-то читала в журнале...то ли она собираеца замуж, то ли помолвлена..хз.. но в любом случае, сомневаюсь,что люська будет одна, без мужика

228

И правда ей 39 лет!  :O  Молодец ! хорошо выглядит! Кстати она еще и продюссирует! http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/21979/
а вот про мужа я вообще по инету ничего не нашла , может его и нет?

229

Наталка написал(а):

а вот про мужа я вообще по инету ничего не нашла , может его и нет?

тык грю ж... может просто мужик какой... может писали,что помолвлена...
мне люська нравица, забавная...роли у нее все таки милые и забавные! оч понравилось,как она сыграла саму ся в сексе в большом городе))

нее, мне наташка портман нравица и дайана крюгер в качестве пары для Джоша

230

фига се... я тоже не знала, что Люси уже 39! надо признать, выглядит на 29 максимум...
она не замужем, собиралась выйти за своего бойфренда, но они кажется вобще расстались в итоге... так что, свободна  :cool:

231

ааа, ну значит..у меня информация устаревшая....но все равно..люська отлично выглядет!

232

Everydika написал(а):

собиралась выйти за своего бойфренда, но они кажется вобще расстались в итоге... так что, свободна

короче я в качастве пары для Джоша ее все равно не вычеркиваю. хоть она и ровестница Кристенсон , все равно она намного лучше и выглядит и вообще по жизни более подходит Джошу  чем Хелена !

233

Наталка написал(а):

хоть она и ровестница Кристенсон

да вапще сравнивать низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разница будто в 10 лет ... одна потасканная какая-то..другая лапочка люська)))

234

Gagda написал(а):

одна потасканная какая-то..

:lol:  :lol:  :lol:

235

Gagda написал(а):

нее, мне наташка портман нравица

Известная по фильму "Страна садов" актриса Натали Портман продолжает крутить роман с бывшей моделью Натаном Боглом. Недавно их видели на прогулке в Нью-Йорке, где они посещали музей искусств Whitney и занимались шопингом на Мэдисон авеню. Богл является одним из основателей колекции Rag&Bone.

Отредактировано Наталка (2008-01-10 20:00:37)

236

а раньше наташка встречалась с Гаэлем Гарсия Берналем

237

А мне кажется, что такая как Натали Джошу не очень-то подходит. Она вся иакая хорошая, правильная, воспитанная и благородная и т.д и т.п. Нет, конечно Джош тоже... но... вообще, мне бы её как-то жалко было-бы обсуждать на самом деле. Ведь полюбому, как только Джош заведет себе "невесту", что тут начнется...  :rofl:  Бедная девушка. Дак вот Натали мне было бы жалко.  :cool:

238

Julia написал(а):

Дак вот Натали мне было бы жалко

Так мы же сами ее кандидатуру выдвинули ! значит нам она нравится в роли невесты для Джоша , мы за него наоборот рады будем!

239

Наталка написал(а):

значит нам она нравится в роли невесты для Джоша

Эта она нам щас нравиться, а вот когда она будет везде ходит за ним и гладить его по пузику, я не думаю, что она нам понравиться! :D

240

Julia написал(а):

когда она будет везде ходит за ним и гладить его по пузику, я не думаю, что она нам понравиться! :D

пусть ведет себя прилично :D


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » Невеста для Хартнетта...На Ваше усмотрение!/Your choice:bride for Josh