Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши любимые фильмы / Your favorite films


Ваши любимые фильмы / Your favorite films

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

*

32

Эх пощечины ему лепят смачно ничего не скажешь. Какие мнения продолжение будет?

33

Server написал(а):

Эх пощечины ему лепят смачно ничего не скажешь. Какие мнения продолжение будет?

ты седня в ударе по части фоток, я смотрю  :D
у меня на рабочем столе обоина была, там где они все в тумане...
продолжение будет, я думаю...

34

Server написал(а):

Какие мнения продолжение будет?

Как я уже писала в другой теме, надеюсь что нет, хотя очень люблю "Пиратов" и Джонни Деппа, но по-моему главное во время остановиться...

35

Everydika написал(а):

ты седня в ударе по части фоток, я смотрю

давненько меня не было надо исправлятся https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2684-1.gif а что касается продолжения, думаю сюжет исчерпан глупо мудрить что-то еще

36

фигасе...у вас прям кинотеки:))) у меня список будет не по значимости,сами понимаете
реквием по мечте
город ангелов
вам письмо
одержимость
форест гамп
американская история-х

посмотрела тут Слевина..вот еще можно и его сюда приписать

37

Вообще фильмов хороших много...но мои любимые фильмы, соответственно с любимыми актерами (Джош и м-р Williams)=)

С Джошем (которые больше всего)
Одержимость
Слэвин
40 дней 40 ночей
(вот не смотрел "Перл Харбор". По вашим постам понимаю, что стоит посмотреть)

С R.Williams
200-летний человек
Куда приводят мечты
Окончетельный монтаж
(и еще много хороших)

С Э.Катчером
Больше, чем любовь

Фредди Принц младший (как-то так)
Только ты и я

Том Хэнкс
Форест Гамп
Поймай меня, если сможешь

38

AnDrYxA написал(а):

вот не смотрел "Перл Харбор". По вашим постам понимаю, что стоит посмотреть

Давно уже пора!

AnDrYxA написал(а):

R.Williams
200-летний человек
Куда приводят мечты

Класный актер  и фильмы замечательные !

AnDrYxA написал(а):

Фредди Принц младший

а мне с ним больше нравятся фильмы :
" Это все она " и " Вверх тормашками "

39

AnDrYxA написал(а):

но мои любимые фильмы, соответственно с любимыми актерами (Джош и м-р Williams)=)

вчера не смотрел по ТВ с ним INSOMNIA? (не помню, как на русском)

AnDrYxA написал(а):

(вот не смотрел "Перл Харбор". По вашим постам понимаю, что стоит посмотреть)

ты чего, конечно стоит! только смотреть его надо не как историческое кино, а как драму о любви и войне, не привязываясь к достоверности событий :)

AnDrYxA написал(а):

Форест Гамп

обожаю этот фильм!

40

Everydika написал(а):

INSOMNIA? (не помню, как на русском)

Бессонница.

41

Miaow написал(а):

Бессонница.

о, точно! там еще Хилари Суонк и Аль Пачино играют. вроде бы актерский состав хороший, но фильм мне как-то не очень...

42

сдохну щас.......смарю сладкий ноябрь!!! оч люблю фильм...в первую очередь потому,что он не веселый нихера,заканчиваеца не хеппи эндом, и любовь там не слащаво-сопельно-романтичная... :cray:
он у меня есть на диске....но я не смарю его..это был первый фильм,када я позволила се плакать..

43

Gagda написал(а):

сдохну щас.......смарю сладкий ноябрь!!! оч люблю фильм..

лучше б и я Сладкий ноябрь посмотрела...тоже нра)))так нет же. начиталась  в этом топике и вчера наконец нашла Реквием по мечте и посмотрела первый раз в жизни. отойти пока не могу.по себе знаю на пару дней точно((( фильм обалденный чет я сильно от жизни отстала ( имею ввиду не сюжет а то что не видела фильм до сих пор) :O

44

мне кроме джоша ещё оч. нра колин фаррелл, и александр и телефонная будка с ним.

45

Людмила написал(а):

Реквием по мечте и посмотрела первый раз в жизни.

поздравляю ..для меня просто эпохальный фильм!!!!!!

46

Людмила
как отходняк пройдет...посмотри Американская история-икс,если не довелось еще..

47

Gagda написал(а):

как отходняк пройдет...посмотри Американская история-икс,

ок! начну искать :)

48

Gagda написал(а):

Людмила
как отходняк пройдет.

не так фсё просто млин :(  не то что заснуть не могу , бабу эту старую с фильма жалко, думаю она о себе только думала, о своих переживаниях и о мечтах , на**ть ей было на сына, телевизор ей тока надо был, и фсе равно её жалко(((

49

а мне никого не жалка....тока дефку иногда, в тот момент,када ее дружок уговорил ее переспать с тем мужиком первый раз,ну который богатый(черт,все имена забываю постоянно)... жалка их в тот момент,када они разговаривают по телефону под конец фильма,последний раз...а потом никого не жалка, они сами сделали выбор! фильм хороший, так оно все и бывает..

50

Gagda написал(а):

сдохну щас.......смарю сладкий ноябрь!!!

а я не люблю такие фильмы. ну, обобщать не хочу конечно, но вот именно "ноябрь" не люблю.
хотя слащавые мелодрамы мне тож не нравятся. нравятся из серии "Одержимости", "Дневник памяти", "Босиком по мостовой"...

я вчера посмотрела в который раз "В джазе только девушки". наверное, никогда не устану его пересматривать, шикарнейшее кино! столько позитива :)

51

Everydika написал(а):

"В джазе только девушки".

Да, Монро форевер!!!  :yes:

52

Miaow написал(а):

Да, Монро форевер!!!

я не стока от Монро, сколько от Джека Леммона балдею  :D

53

Everydika написал(а):

но вот именно "ноябрь" не люблю.

а мне вот именно ноябрь нравица!!!!!!!!!!! :lol: а мелодраммы с хеппи эндом не выношу...

Everydika написал(а):

я вчера посмотрела в который раз "В джазе только девушки".

а я вот подобные фильмы могу смареть тока 1 раз в жизни

54

Gagda написал(а):

а я вот подобные фильмы могу смареть тока 1 раз в жизни

Это же классика жанра! Правда, не знаю, какого... Наверное, американской музыкальной комедии 50-х годов.

55

Miaow написал(а):

Это же классика жанра!

это классика американского жанра!!!!!!!! для меня классика жанра: служебный роман, москва слезам не верит, любовь и голуби.... так что пардон, да и мерлин монро меня подбешивает, она одинаковая во всех фильмах,играет может и неплохо,но одинаково,манеры, все эти взгляды\вздохи...беее, не по мне

56

Miaow написал(а):

Наверное, американской музыкальной комедии 50-х годов.

это просто классика голливуда :) классика "золотой эры" голливуда, классика мирового кино, классика черно-белого кино и т.д. :) обожаю вообще старые американские фильмы черно-белые.... не только комедии, любые фильмы.

Gagda написал(а):

это классика американского жанра!!!!!!!! для меня классика жанра: служебный роман, москва слезам не верит, любовь и голуби....

ну это из другой оперы, но совсем не значит что хуже :)

Gagda написал(а):

да и мерлин монро меня подбешивает, она одинаковая во всех фильмах,играет может и неплохо,но одинаково,манеры, все эти взгляды\вздохи...беее, не по мне

я Мерилин Монро тоже не жалую... "В джазе только девушки" - имхо, единственная ее стоящая роль, потому что тут она играла саму себя - глупенькую блондинку, неудачницу, которая бросается во все тяжкие.... вообще мой несменный идеал - Одри Хепберн. для меня с этой женщиной ни одна не сравнится, из любой страны, из любой эпохи...

57

Gagda написал(а):

для меня классика жанра: служебный роман, москва слезам не верит, любовь и голуби....

Да, а ещё - "Белое солнце пустыни"!!!  :i-m so happy:

Gagda написал(а):

мерлин монро меня подбешивает, она одинаковая во всех фильмах,играет может и неплохо,но одинаково,манеры, все эти взгляды\вздохи...беее, не по мне

Красивая она, и ещё она олицетворяет собой стиль того времени.

Everydika написал(а):

"В джазе только девушки" - имхо, единственная ее стоящая роль, потому что тут она играла саму себя

Тоже верно.

58

Miaow написал(а):

Красивая она,

ей полморды переделали!!!! красивая...ну у каждого свое понятие о красоте.

Miaow написал(а):

олицетворяет собой стиль того времени.

ну а как же ава гарнер??? кетрин хепберн...одри хепберн...я думаю они статнее монро! она простушка, в этом ее прелесть)))

Miaow написал(а):

Да, а ещё - "Белое солнце пустыни"!!!

нее, вот это не лублу

59

А я вот из русских фильмов люблю только "Иронию судьбы"! Смотрю этот фильм каждый год с самого детства. И всё никак не надоедает.  :)  Умели раньше фильмы снимать!

60

Julia написал(а):

"Иронию судьбы"!

а ты видела ролики к новой серии типа?!?!? с хабенским,безруковым и лизой баярской и теми,кто играл в том, рязановском??? вроде должен быть забавный


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Ваши любимые фильмы / Your favorite films