Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Поиск фильмов / Films search


Поиск фильмов / Films search

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Наталка написал(а):

Мой переводчик  перевел Орландо Блум - закат Блума !

:D бедняга Блюм

Miaow написал(а):

Это в каком языке он его нашёл?..

да уж, интересно... я кроме Орландо Блума и штата Орландо в США нигде такого слова не встречала :)

32

Привет всем, помогите найти кино, которое смотрел лет 10 наверно назад. Сюжет как мне кажеться схож чем то с факультетом. В общем есть колледж, есть свои компании крутых ребят и не очень, с которыми никто и не общаеться, в каждом колледже во что то да играют, в этом играли в баскетбол, и вроде как команда называлась чтото вроде "синие полосы", команда была изрук вон плохая пока....пока не случилось чтото непонятное, короче ктото начал заражать всех студентов болезнью чтоли, или мож вирусом каким, команда стала блестяще играть, еще чтото там происходило, короче заразили всех, в т.ч друзей главного героя, который как мне помниться чем то похож на Ника Сталь (Nick Stahl), он начинает уносить ноги, дальше не помню, даже конец забыл хороший или плохой. Вроде все что знал и вспомнил - написал, если комуто чтото напомнило пишите, буду очень благодарен..

33

fakill
к сожалению, мне это ни о чем не говорит. у американцев в каждом втором молодежном фильме есть колледж а при нем ясное дело есть школьная спортивная команда.

34

уже нашел, если хто искал  кино называется "Непристойное поведение" (Disturbing Behavior)

35

fakill написал(а):

если хто искал  кино называется "Непристойное поведение"

И где же там про

fakill написал(а):

чтото непонятное, короче ктото начал заражать всех студентов болезнью чтоли, или мож вирусом каким, команда стала блестяще играть, еще чтото там происходило, короче заразили всех

?????
там помоему вообще психологическая драма , если я ничего не путаю , фильм смотрела очень давно ( с факультетом ничего общего ).

36

Я тут всерьез решила скачать "10 причин моей ненависти". Ну очень очень очень мне этот фильм нравится! Но есть проблема. Я не знаю на каком сайте. Я нашла парочку: на одном архивами можно скачать, на другом за деньги, на третьем почти 5 Гб весит. Я не знаю, где качать, т.к. не уверена, что за деньги мне вообще код пришлют(не доверяю этому сайту), 5 Гб долго будет качать, а архивами... боюсь, что там кач-во совсем отстой будет. А кино-то очень хочется. Может кто-нибудь знает сайт, который точно уже проверен? Ну, чтобы я знала, что не зря качаю и скачаю именно Хити.  :)

37

Julia, вот здесь качай - http://www.sharereactor.ru/movies/4038
и весит всего 700 Мб и на русском... одно НО - качать надо eMule-ом, если у тебя есть такая возможность, то неделя ожидания, и фильм у тебя в кармане совершенно бесплатно :)

38

Everydika написал(а):

качать надо eMule-ом

Это что?

Everydika написал(а):

то неделя ожидания

Не, у меня быстрее. у меня скорость большая.

39

Julia написал(а):

Это что?

это такая программка, с помощью которой можно качать всякое-разное из сети... в ру-народе называется "осел"

Julia написал(а):

Не, у меня быстрее. у меня скорость большая.

тут дело не в скорости, там есть понятие очереди.... и качает не всегда быстро.

можно еще попробовать торренты (torrents.ru), там быстрее качает, но нужна тоже программка специальная.

40

Everydika написал(а):

можно еще попробовать торренты (torrents.ru), там быстрее качает, но нужна тоже программка специальная.

вот это у меня есть. спасибо за помощь!  ;)


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Поиск фильмов / Films search