Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » *Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!


*Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!

Сообщений 151 страница 180 из 584

151

Dana написал(а):

интересно, это о чем-нибудь говорит или просто волосы себе и волосы???

Это типа атавизм такой, шерсть от обезьян на людях УЖЕ не растёт, но местами ЕЩЁ произрастает  :)

152

Dana написал(а):

интересно, это о чем-нибудь говорит или просто волосы себе и волосы???

я когда туда смотрю, у меня вообще столько голосов о чем-то говорит одновременно в голове.... что даж не знаю, говорит ли сама дорожка о чем-то  :sui:

153

Вот по поводу голосов в голове... это ты поаккуратней!!! А то, знаете ли, стать пациентом собственной мамы...  :D

154

Miaow написал(а):

А то, знаете ли, стать пациентом собственной мамы...

угу. приходица держаца изо всех сил....

155

Everydika написал(а):

я когда туда смотрю, у меня вообще столько голосов о чем-то говорит одновременно в голове.... что даж не знаю, говорит ли сама дорожка о чем-то

ну мне тоже приходится концентрироваться на дорожке, чтобы остаться в здравом уме и твердой памяти!!!! и вообще, я давно заметила и мы тут все неоднократно уже отмечали, что после просмотра Джошевых фоток хочется хм..хм...долго и страстно лечить синдром Гагды :D видимо, Джош был послан в этот мир для увеличения рождаемости!!!!! :D

156

Dana написал(а):

Джош был послан в этот мир для увеличения рождаемости!!!!!

Эх, разве что в качестве катализатора...  :cray: к сожалению.

157

Dana написал(а):

после просмотра Джошевых фоток хочется хм..хм...долго и страстно лечить синдром Гагды

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

158

А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?!?!? после рассмотров...у вас там мужья..епт....у меня ничего! :cray:  заладили синдром..синдром...а я страдаю реально мужду прочим!!! :beee:

159

Gagda написал(а):

А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?!?!?!? после рассмотров...у вас там мужья..епт....у меня ничего!

давно бы уже заставила его уволиться, чтоб не мотался по городам и весям, а грел тебя!!!!
а я сейчас тоже кстати без мужа, уехала к родителям с дочкой! а тут Джош во всей красе!!!!

160

Dana написал(а):

а тут Джош во всей красе!!!!

Где - тут???  :O Он вообще запропал куда-то, попав в коварные сети к одной пенсионерке-фотомодели...   :pun:  :hyst:

161

Dana написал(а):

давно бы уже заставила его уволиться, чтоб не мотался по городам и весям, а грел тебя!!!!
а я сейчас тоже кстати без мужа, уехала к родителям с дочкой! а тут Джош во всей красе!!!!

вооот! должна меня понимать!!! :D
уволица?! кхм...а кто денежку хорошую будет приносить?!?!?!?!?!?:)) не тут тоже плюсы,зато соскучиваимсиии..и не ругаимси))

162

Gagda написал(а):

а кто денежку хорошую будет приносить?!?!?!?!?!?

вот везёт... Копия Хартнетта, да ишо и с деньгами!!!  :i-m so happy:

163

Miaow написал(а):

Копия Хартнетта, да ишо и с деньгами!!!

у Хартнетта больше!!!!:))))))))))))

Miaow написал(а):

Копия Хартнетта

да просто похож..типаж тот же! может будет фотка,покажу!

164

Gagda написал(а):

у Хартнетта больше!!!!

!swoon! ПРАВДА?????  :lol:

165

Miaow написал(а):

Где - тут???

"тут" в смысле на сайте у нас!!!! а не ссылка))

Gagda написал(а):

может будет фотка,покажу!

давно пора!!!! мне жуть как интересно посмотреть на адаптированный вариант Джоша, как бы он выглядел если бы был русским)))

166

Dana написал(а):

давно пора!!!! мне жуть как интересно посмотреть на адаптированный вариант Джоша, как бы он выглядел если бы был русским)))

да может это тока я - придурок ...вижу какое-то сходство: реального любимого мужчины с хартнеттом)))))))))))))) может мне так хочеца и мосг у меня так видит :D

167

Вот что бывает когда не носишь трусы :D
http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/2799119/large/72062407.jpg

Отредактировано Людмила (2007-12-09 23:04:18)

168

Людмила написал(а):

Вот что бывает когда не носишь трусы

а че там?

169

Gagda написал(а):

а че там?

:D думаю ниЧЕГО :D

170

Может, в семейных?..

171

Miaow написал(а):

Может, в семейных?..

чего уж там  :D пусть  в кальсонах

172

не знаю..ниче особенного я не вижу! ткните мне пальцем,а????

173

нате вам Губки, полегче тема
http://photofile.com.ua/photo/josh_hartnett/2372749/large/71967749.jpg

174

Gagda написал(а):

ткните мне пальцем,а????

175

Miaow https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif  У меня все фотки Джоша *НОТ* :D

176

Всё, я поняла, почему он трусы не носит!! Просто у него из-за узости талии и плоскости попы постоянно сваливаюцца штаны сзади, и трусы (в горошек, в цветочек и пр.  :D ) получаюцца видны. И он решил, что лучше вообще ничего не носить, чем ходить с торчащими трусами.
А то потом все кому не лень будут обсуждать его белье..  :D

177

ога, пасиб,что ткнули...но блин..после обтягивающих штанов,где просто чуть ли не рвеца уже по швам штаны...это так се :D

178

Gagda написал(а):

ога, пасиб,что ткнули...

Усегда пожалста...  :rose:

179

Miaow написал(а):

И он решил, что лучше вообще ничего не носить, чем ходить с торчащими трусами

:D да. лучше чтоб попа сразу вываливалась, ггггг

180

^ конечно лучше!!!  :yes: нам...  :blush:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » *Горячие* фото Джоша! / Josh's *HOT* pictures!