Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Мультики! Мультики! Мультики! / Cartoons! Cartoons! Cartoons!


Мультики! Мультики! Мультики! / Cartoons! Cartoons! Cartoons!

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

деффа4ка написал(а):

хэпи три фрэндз (жесть)

офигенные мульты! просто дикий ржач  :lol:  :i-m so happy:

деффа4ка написал(а):

НАРОД!!! как мы могли забыть про ШЭДЭВРЫ БАРТОНА "кашмар перед Рождеством" и "труп невесты"!!!

Кошмар перед Рождеством у меня только на инглише, я его так и не досмотрела, а Труп невесты - отличный мульт. Бартон гениален, и фильмы и мульты его обожаю.

32

деффа4ка написал(а):

а ещё вот вам ссылка на бесплатный просмотр мультика "кошмар перед рождеством" на русском))))
http://www.kinoshniki.ru/view/?film_id=1243

прочитала мои мысли просто  :O

33

Делай ноги!Посмотрела вчера этот мульт.Мне понравился.Очень много музыки и песен, немного печальный, кое-где даже прослезилась...
Делай ноги
Мюзикл про пингвинов от режиссера Безумного Макса

Happy Feet
Австралия, США, 2006 год
Режиссер: Джордж Миллер
Озвучили персонажей актеры: Робин Уильямс,Хью Джекман,Николь Кидман, Бриттани Мерфи,Элайджи Вуд,Хьюго Уивинг. Бюджет мультфильма составил около 85,000,000 долларов.

От 5 лет

Живущие в Антарктике пингвины ищут себе пару, высиживают яйца, воспитывают птенцов — и при этом не прекращают петь ни на минуту. Юный пингвин Мамбл петь не умеет, зато он, к ужасу сородичей, отлично танцует и бьет лапами чечетку. Единственный танцующий пингвин в племени поющих становится изгоем и пускается в авантюры вроде поиска «пришельцев», то есть людей.

После успеха пингвинов-коммандос из «Мадагаскара» грех было бросить эту золотую жилу и не выпустить мультфильм исключительно про пингвинов. Джордж Миллер (автор трилогии про Безумного Макса и дилогии про вежливого поросенка Бейба) выбрал жанр мюзикла. В пингвиньем репертуаре песни Элвиса и группы Queen, а также рэп в малых дозах. Компьютерные аниматоры нарисовали птиц в максимально натуральном виде: движения, повадки, повороты головы — все как в документальных съемках National Geographic. Действия Мамбла, признаться, не всегда логичны — тут, как принято говорить, драматургия хромает. А может, сценарий был в два раза длиннее и половину сцен, которые как раз все объясняли, пришлось вырезать. Впрочем, черт с ней, с драматургией. Единственное, ради чего стоит смотреть «Делай ноги!», — это как раз результат работы аниматоров. Айсберги и льды Антарктиды, кружащие в глубокой синей воде океана пингвины, скоростные спуски Мамбла с ледяных гор, жуткая погоня тюленя за пингвином — и морда тюленя в этот момент сама смерть — без преувеличения.

34

Everydika написал(а):

прочитала мои мысли просто

ГЫыыы)))) я прям локатор))))

mask написал(а):

От 5 лет

ХАХА! там ещё ограни4ение есть бугОга!

35

Страшно хочу сходить на Шрэка 3 ,только вот всё никак не получается!Может кто - нибудь уже посмотрел?как впечатления?

36

mask написал(а):

Страшно хочу сходить на Шрэка 3 ,только вот всё никак не получается!Может кто - нибудь уже посмотрел?как впечатления?

я не смотрела, видела только ролик. настолько не понравился, что идти не собираюсь. хочу посмотреть "Пчелиную историю".

37

Посмотрела я Шрэка 3 и разочаровалась!кроме голоса Серёжи Лазарева(это как поклоннице) больше ничего достойного небыло!

38

вот по ролику было ясно, что мульт никакой....

39

а я из мультов очень люблю сериальные.Например,Симпсонов.Еще Дарью раньше смотрела.Ну и из советских очень много.До сих пор обожаю Ну,погоди! и Котенка по имени Гав :)
А "Шрек"...ну это как и многие фильмы с продолжением,что чем дальше,тем хуже.

40

mask написал(а):

Посмотрела я Шрэка 3 и разочаровалась!

триквел г*вно согласна, чушь полнейшая.

Только гость написал(а):

я из мультов очень люблю сериальные.Например,Симпсонов

Симпсоны рулят всегда, в этом году должна полнометражка выйти, мне уже не терпится её позырить https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2673-1.gif
А как на счет лови волну? Как озвучка? Мне цыпа Джо оч понравился Паша Воля молодец, а вот главный пингвиненок- отстой, с голосом Тимати (сопливый репер :bad: )

Отредактировано Server (2007-06-14 21:07:44)

41

Server написал(а):

триквел г*вно согласна, чушь полнейшая.

Уже пару недель фильм лежит на жестком диске, после таких отзывов думаю стоит ли смотреть...

Server написал(а):

Симпсоны рулят всегда, в этом году должна полнометражка выйти, мне уже не терпится её позырить

Я тоже хочу посмотреть!

Server написал(а):

А как на счет лови волну? Как озвучка? Мне цыпа Джо оч понравился Паша Воля молодец, а вот главный пингвиненок- отстой, с голосом Тимати (сопливый репер  )

Я когда узнала что Тимати озвучивать будет вообще потеряла всякое желание на это смотреть... Но говорят мультик хороший, да и ролик мне понравился! Чего то пингвины сейчас в моде))))

42

Не, Симпсоны не моё!Всё хочу посмотреть Лови волну. Тоже уже давно скачала, а времени нет совсем

43

а я "Лови волну" только ролик видела, как-то не очень впечатлилась, во-первых, заюзали уже этих пингвинов, во-вторых, анимация там такая себе... а озвучивать у нас будут наши украинские звезды :)
я вот жду мульт "Рататуй"

44

Everydika написал(а):

"Рататуй"

у нас пока ничего не слушно, каков смысл? Герои?

45

Server написал(а):

у нас пока ничего не слушно, каков смысл? Герои?

да? у нас кругом крутят рекламу... может он у вас по другому называется.
хотя, вроде нашла ВОТ
это про мышонка, который живет в Париже и любит изысканно поесть. ролик мне очень понравился!

46

Everydika написал(а):

а озвучивать у нас будут наши украинские звезды

Как ни странно, у нас будут озвучивать российские звёзды!!!!А вот интересно, на Украине все фильмы на украинский язык переводят?

47

mask написал(а):

А вот интересно, на Украине все фильмы на украинский язык переводят?

к сожалению, нет... даже 50% не озвучивают... была целая война на этой почве, организовалось движение под названием "не буду ходить в кино без украинского перевода" и добились, что многие фильмы стали озвучивать. я сама в кино только на украинский перевод хожу и если двд фирменные покупаю то только с украинской дорожкой. иначе мы никогда от наших лентяев не дождемся уважения к родному языку. конечно, в России им все перевели а они жлобятся тратить свои деньги на дубляж здесь.

48

Everydika написал(а):

к сожалению, нет... даже 50% не озвучивают... была целая война на этой почве, организовалось движение под названием "не буду ходить в кино без украинского перевода" и добились, что многие фильмы стали озвучивать. я сама в кино только на украинский перевод хожу и если двд фирменные покупаю то только с украинской дорожкой. иначе мы никогда от наших лентяев не дождемся уважения к родному языку. конечно, в России им все перевели а они жлобятся тратить свои деньги на дубляж здесь.

вообще , конечно, согласна. Поддерживать, так поддерживать национальный язык.

49

Everydika написал(а):

да? у нас кругом крутят рекламу... может он у вас по другому называется

нет все правельно, только сегодня увидела ролик, класс думаю будет интересный мульт https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2682-1.gif

50

Everydika написал(а):

я вот жду мульт "Рататуй"

Да, вот тоже рекламу недавно увидела!!!Тоже хотелось бы посмотреть!!!!!!

51

Из всех мультиков которые я смотрела( русские не имею виду) , люблю безумно " Корпорация Монстров" смотрела наверно 10-12 раз !

52

Наталка написал(а):

Из всех мультиков которые я смотрела( русские не имею виду) , люблю безумно " Корпорация Монстров" смотрела наверно 10-12 раз !

классный мульт, я его тоже много раз смотрела. такой трогательный дуэт этой девочки и монстра... и сама идея мульта отличная!

53

Мульт - Лови волну.
Честно говоря ожидала худшего...А оказался более менее нормальный!Уж то, что он лучше Шрэка 3 это сто процентов.
Жанр: Мультфильм / Комедия / Семейный
Режиссер: Эш Браннон, Крис Бак
Актеры: Шайа ЛаБаф, Джон Хедер, Зуи Дешанель, Джеймс Вудс, Джефф Бриджес, Джейн Краковски, Дидрих Бейдер, Майкл МакКин, Брайан Бенбен
Страна: США
Команда пингвинов-документалистов приглашает зрителей взглянуть за кулисы самого спортивного, драматичного и опасного соревнования серфингистов на планете — Ежегодного Пингвиньего чемпионата мира по серфингу.

54

Посмотрела сегодня старенький мульт " РОБОТЫ" - очень понравился( почемя я его раньше невидела!?) :D

55

Наталка написал(а):

Посмотрела сегодня старенький мульт " РОБОТЫ" - очень понравился( почемя я его раньше невидела!?)

я его кстати тоже относительно недавно посмотрела, видно он в кинотеатрах прошел как-то незаметно, если вообще шел....
мне ужасно понравился, сразу же вошел в список моих самых любимых мультов, пиксар рулит!  :i-m so happy:

56

Кто не смотрел "Рататуй" - срочно в кинотеатр! Это ШЕДЕВР мультипликации, теперь смел с первых мест все мульты, которые я раньше считала лучшими. Просто зе бест, жду с нетерпением выхода на двд!

57

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2671-1.gif Так я вот уже третий день собираюсь и все никак не дойду Все сегодня точно

58

Server написал(а):

Так я вот уже третий день собираюсь и все никак не дойду Все сегодня точно

ждем отзыва!

59

Посмотрела мульт "Рататуй"!Такой классный!Мне так понравился!Наконец-то придумали какую-то новую тему для мультика!!!!!Смотрела не отрываясь!

60

mask написал(а):

Наконец-то придумали какую-то новую тему для мультика!!!

вот-вот, идея очень оригинальная, Пиксар всегда этим качественно отличались.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Cinema & Hot Movie Stars » Мультики! Мультики! Мультики! / Cartoons! Cartoons! Cartoons!