Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?


В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

gall написал(а):

мы всегда успеем запечатлеть, но через полчаса у тебя съемки, чтоб через 5 минут был готов!"

ну это просто просится на стенку в рамочку - как позитивная мыслеформа!
тебе бы сценарии писать))
хотя это конечно в ветку нашего сумасшедшего дома, а не в Диковину)))
я вас всех здесь спровоцировала на фантазии и измышления

camomile написал(а):

Вопрос дня, чем же сейчас увлечена сия творческая натура?

неужели ресторанным бизнесом?)))
или всё же Софиной карьерой?
или собакой?
а может сидит творческий человек и терпеливо перечитывает кипами сценарии, тоже может быть.
рано или поздно предложение совпадет с амбициями и работа начнется.
но лучше раньше чем позже.

gall написал(а):

По всем признакам, не самый лучший период жизни переживает.

кстати...признаков как таковых и нет...
в Джоше ничего не меняется. он не стал хуже выглядеть, наоборт в прекрасной форме и дал блестящую фотосессию.
пребывает в равновесии, столько же гуляет и занимается собой.
...просто кажется что кинематограф его мало интересует.
и что хуже - кажется что это обоюдное отсутствие интереса.
вот это по-настоящему печалит.

152

gall написал(а):

Помните К. Ривза?

Киану всегда был совсем уж отшельником, эти его мотоциклы, жизнь в отелях, в повседневной жизни выглядел как бомж. Джош всё-таки, имхо, более прагматичный и уравновешенный. Хотя, некое похожее отношение к жизни и популярности у них прослеживается...

balletka написал(а):

Знаю по себе - мне такая черта свойственна на сто процентов. Увлекаешься чем-то, загораешься... Думаешь только об этом, буквально заболеваешь... Всех перебаламутишь... А потом - в одно мгновение, непонятно совершенно, из-за чего, - как будто тумблер выключается. И с удивлением, недоумением, думаешь - мне это было интересно? Мне это было надо? И кроме глухого равнодушия - ничего больше не вызывает это дело/этот человек...

ППКС!!! Ох, это про меня, на 100 процентов. Причем чем сильнее увлекаешься, тем резче и быстрее потом остываешь. (Джош тут как раз исключение, с 2001 года в некотором напряжении меня держит)))

В общем, как-то тревожно за Джоша..Профессиональная востребованность очень важна для мужчин. А тут ещё и с личной жизнью невнятно всё..

153

удача написал(а):

а может сидит творческий человек и терпеливо перечитывает кипами сценарии, тоже может быть.

Вот только сегодня Людмила ссылку дала: приехал человек в ЛА по работе, а заодно посетил пре-оскар-пати. Так что вполне возможно что Джош нас возьмет и страшно удивит вскоре. https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/49721.gif

154

Перенесла сюда сообщения из "Диковины"   :)

удача написал(а):

в Джоше ничего не меняется. он не стал хуже выглядеть, наоборт в прекрасной форме и дал блестящую фотосессию.
пребывает в равновесии, столько же гуляет и занимается собой.

Джош сейчас в ЛА, надеюсь над каким то проектом работает, жду новостей  https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/54000.gif

155

Хочу увидеть Джоша в главной роли следующего фильма режиссера МакГигана https://forumstatic.ru/files/0000/0e/cb/76124.gif  Скромное такое у меня желание, и вполне выполнимое :rolleyes:

156

camomile написал(а):

Хочу увидеть Джоша в главной роли следующего фильма режиссера МакГигана

ППКС! Мы уже мечтали об этом  :yep:

157

Люблю писателя Ирвина Шоу, в частности книгу "Вершина холма". Думаю, Джош идеально сыграл бы Майкла. Тем более, что фильм по этой книге не ставили, насколько я помню..

158

camomile написал(а):

Люблю писателя Ирвина Шоу, в частности книгу "Вершина холма". Думаю, Джош идеально сыграл бы Майкла. Тем более, что фильм по этой книге не ставили, насколько я помню..

Я не читала "Вершину холма", но давно мечтаю увидеть Джоша в фильме о 40-60 годах XX века. Если говорить об Ирвине Шоу, мне очень понравился его роман "Две недели в другом городе". Экранизация была с Кирком Дугласом, очень давно, Джош бы вписался в такой образ. Так и вижу его, словно в той фотосессии из Vogue, где он весь в белом... Бродит по улочкам европейского города, денди, но не напыщенный... Встречает свою роковую красотку и у них случается любовь под палящим летним солнцем.... Эххххх, тарелочка с голубой каемочкой да Рио де Жанейро....

159

я согласна и на сериал!

....удача спровоцировала....ну...я и представила.....повторяю...я человек тихий ,скромный..тапочками и вениками не бросаться.....
...десять лет кропотливой стабильной сьемки....стабuльная семейная жизнь...деньги...слава...продюссер...директор...и т.д.хотя и Том не плохо справился...

Отредактировано tentrah (2012-03-09 03:10:20)

160

Читаю посты и думаю, что Джош много теряет, не выходя - (или не находя, или игнорируя) на наш сайт?!!!СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ идей! Может быть, они бы подтокнули его, воодушевили, зажгли желание творить на экране интересные  образы...и прекрасно творить...

161

Хочется и тут еще отметиться.

Вообще, Джош кнечно нереально круто смотрелся бы в роли агента 007 Джеймса Бонда  :love: . Но, увы, как мы знаем, актер, исполняющий Бонда, должен быть подданым ЕЕ Величества Елизаветы ІІ, так что Джошу с его американской пропиской тут ничего не светит, и можно только мечтать.

Еще мне кажется Джош бы замечательно сыграл в фильме "Мой парень - псих" (вот перевод-то!!!) вместо Брэдли Купера.

А вот еще я хочу, сейчас выдохну, соберусь с силами и напишу... Вот... Чтоб Джош сыграл в сиквеле "СуперМайка"!
:blush:  :blush: (хотя, это, наверное, больше подходит для темы "Дикие идеи...").

А вообще, мне кажется, сейчас полнометражное кино переживает такой переходный период, что ли. Балом правят высокобюджетные фильмы с комиксными героями - я против подобного творчества ничего не имею - на каждый товар есть свой купец, как известно. И в связи с этим, в телевидении наступил такой период Ренессанса, что ли. Посмотрите, сколько в последнее время выдается качетвенной телепродукции! Дух захватывает! Где ж время взять все пересмотреть! Поэтому хочется увидеть Джоша в каком-нибудь качественном сериале - тот же "Отдел новостей", к примеру "Реванш". Снялся бы как приглашенная звезда в "Уилле и Грейс" (кого там только не было - и Майкл Дуглас, и Мэтт Деймон, и Кевин Бейкон...). Опять же куча классных детективно-шпионских сериалов, где Джош мог бы играть роль главного "злодея! - этакого профессора Мориарти (думаю, в британском "Шерлоке" он смотрелся бы просто шикарно). Ну, и участие в "вампирском" сериале - вернет былую популярность с лихвой (хотя, Джош, конечно отметился в вампирской тематике, но там вампиры были не такие как сейчас - нежные и сексуальные - там они были просто мерзкими тварями). Но, думается мне, в сериалы Джош не пойдет - это ж по полгода постоянно сниматься по 12 часов в сутки, не зная наперед, что ждет героя... Хотя, жаль.

В общем, подводя итог, "хоть чучелом, хоть тушкой", но сниматься ему надо!  А мы будем смотреть. И наслаждаться. И все будет, будут новые роли и интересные проекты. Надо только "выйти из сумрака".

162

valerie написал(а):

В общем, подводя итог, "хоть чучелом, хоть тушкой", но сниматься ему надо!  А мы будем смотреть. И наслаждаться. И все будет, будут новые роли и интересные проекты. Надо только "выйти из сумрака".

ППКС)

valerie написал(а):

"СуперМайка"

Погуглила...даже не знаю, что сказать) не представляю)
Я все же склоняюсь к классике) и ещё желаю "высокобюджетные фильмы с комиксными героями"   :)

163

Ну, "СуперМайк" - я ж покраснела))) Там весело, красиво, без рубашек и под музыку))) Я сама случайно на этот фильм попала - пришлось сохранить в коллекции, хотя не ожидала от себя такого!

А из классики... "17 мгновений весны" - Джош и внешне на Тихонова похож) Да и смотрите, что получается, прям игра в слова: ДжоШ - ШтирлиЦ - ЦентуриоН (первое, что пришло на "Ц") и т.д.  В общем, шпионы-детективы - в этом амплуа мне хочется видеть Джоша, если уж не экзотическим танцором...

164

Все ожидают сериал

TV totty worth staying in for: From Jamie Dornan to Josh Hartnett, FEMAIL reveals the leading men set to warm up your winter

The mornings might be dank and Christmas a distant memory but over in TV land, things are hotting up.

From ITV’s Mr Selfridge to Game of Thrones on Sky Atlantic, the schedules are packed with drama guaranteed to brighten up a wintry evening.

But it’s not all pricing predicaments and bloody conflict: there’s also a smorgasbord of crumpet on the menu, starting with Santiago Cabrera and Luke Pasqualino in BBC1’s totty-heavy take on Alexandre Dumas’ classic Three Musketeers.

And the rest? FEMAIL rounds up the leading men worth staying in for this winter. You’re welcome.

JOSH HARTNETT

After a 15-year hiatus, Josh Hartnett is returning to the small screen with the all-star cast of Penny Dreadful, a gothic horror series masterminded by Skyfall director Sam Mendes.

Harnett joins co-stars Eva Green, Billie Piper and Timothy Dalton in a bid to survive a dystopian version of Victorian London where Frankenstein, Dracula and Dorian Grey aren’t just fictional characters but real and dangerous foes.
источник

Ещё

The 2014 Dates To Put In Your Diary. Immediately
March
...

6. New psychological thriller series Penny Dreadful makes its debut on Sky Atlantic. Prepare for the return of our favourite teen crush Josh Hartnett, who stars alongside Billie Piper.

Источник

165

На daily mail статья о интервью Джоша Хартнетта, в котором Джош рассказал, что отказался от роли в фильме "Горбатая гора", из-за съемок в "Черной орхидее". Приглашен был на роль в фильме и Хоакин Феникс, о чем Джош признал, что сожалеет о "Горбатой горе и пошутил, что "всегда хотел поцеловать Хоакина".  :cool:

Josh Hartnett reveals the one role he regrets turning down that would have set him up for Hollywood superstardom

211207
Josh Hartnett appeared set for a long career in Hollywood before turning his back on Tinseltown to return to his home in Minnesota.

Now the actor has revealed in an interview with News.com.au the one role he regrets turning down during his early Hollywood career.

Hartnett, 43, was offered a role in the award-winning 2005 film Brokeback Mountain, which was eventually taken up by the late Australian actor Heath Ledger.
And I had a contract with the (2006 film) Black Dahlia that I had to film, so I had to drop out of it,' he continued.

Josh explained that he was originally meant to star in the romantic drama with Joaquin Phoenix.
This was soon changed to Ledger and Jake Gyllenhaal, who both went on to receive several awards and separate acting nods at the 2006 Academy Awards.

The movie received six more nominations at the Oscars and numerous accolades across the globe.

Harnett has been vocal about not having regrets about some of the huge roles he's turned down in the past, including playing Superman in a three-picture deal and Batman in Christopher Nolan's Dark Knight trilogy.

But he does admit there's a bit of regret for Brokeback Mountain, joking that he 'always wanted to kiss Joaquin'. 
Hartnett got his big start in the 2001 war films Pearl Harbor and Black Hawk Down.

He turned to independent films in recent years, starring in Ida Red and Target Number One, but he has also made appearances in bigger productions such as Guy Ritchie's Wrath of Man.

One of Hartnett's most renowned starring roles was in the hit horror drama series Penny Dreadful, which ran from 2014 to 2016.

Ссылка
Мы бы хотели увидеть этот поцелуй, правда?  :question:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Говорим о Джоше. Talk about Josh » В какой роли вы хотите увидеть Джоша? / Josh's perfect potential role?