Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Скарлетт Йоханнсон теперь встречается с Джастином Тимберлейком?


Скарлетт Йоханнсон теперь встречается с Джастином Тимберлейком?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

и в альфа доге он с джастином играл!

32

ох уж эта Скарлетт :) а как клип, кстати?

33

Клип нормальный  да и песня тоже ничего , в конце кстати Скарлетт на машине разбивается!

34

а мне никак не удается его посмотреть :(

35

Наталка написал(а):

в конце кстати Скарлетт на машине разбивается!

какой ужас.... интересно, Джош с удовольствием смотрит эту сцену?  :lol:

36

интересно, Джош с удовольствием смотрит эту сцену

думаю до этой сцены он не досмотрел , нервы думаю у него не железные ! мало того что она с Джастином весь клип миловалась и целовалась  , так там еще с одним сцена мало приятная ( думаю ) для него .  Короче клип показывает всю  Скарлетт - какая она есть !

37

А мне этот клип очень понравился и песня тоже, там Джастин такой..... :girl:  вообщем привлекательный, хотя раньше мне он не очень нравился. Клип просто потряснный на мой взгляд,  с точки зрения самих съемок... Очень понравились девушки с огнем и сам стиль клипа, такой слегка размытый, и еще понравилось как иногда героев снимали, как будто Home video, словно неудачные ракурсы! А Скарлетт, как всегда в своем амплуа, девушки очень несознательной и несерьезной, я бы даже сказала легкомысленной.  :rolleyes:

38

mulatka написал(а):

очень несознательной и несерьезной, я бы даже сказала легкомысленной

ну в общем-то, сколько ей там лет, 22? какой ей еще быть... хотя, выглядит она лет на 28 я бы сказала.

39

если учесть,что съемки клипа стоили миллион,то да,хорошо получилось....по-другому быть не могло

40

там Джастин такой.....   вообщем привлекательный, хотя раньше мне он не очень нравился

Я тоже раньше не считала его привлекательным, а после этого клипа как -то даже приглянулся!  Кстати у Скарлетт такой мерзкий голос ( хриплый и прокуренный)

41

Наталка написал(а):

Джастин Тимберлейк выпустил новое видео
Премьеру нового видео Джастина Тимберлейка – What Goes Around Comes Around можно будет увидеть в самое ближайшее время! Клип стоимостью в миллион баксов снимал Рон Моер. На главную женскую роль пригласили Скарлетт Йохансон. Специально для клипа ей пришлось научиться танцевать стриптиз. Говорят, что после совместной работы Джастин и Скарлетт закрутили роман.

Да она в этом клипе вообще как шлюха какая-то выглядит.....мне не понравилось!и чем-то она мне напомнила Монику Белучи.Губами что ли...

42

mask написал(а):

Да она в этом клипе вообще как шлюха какая-то выглядит.....мне не понравилось!

Согласна. Да и показывали ее постоянно в каких то неудачных ракурсах. Выглядела она там паршивенько :bad:

43

Кстати я после просмотра клипа так и непоняла зачем она стриптиз училась танцевать?

44

Наталка написал(а):

Кстати я после просмотра клипа так и непоняла зачем она стриптиз училась танцевать?

Наверное после съемки лично для Тимберлейка станцевала!!! :lol:

45

mask написал(а):

и чем-то она мне напомнила Монику Белучи.Губами что ли...

а мне Моника Белуччи очень нравится  :heart:

Наталка написал(а):

Кстати я после просмотра клипа так и непоняла зачем она стриптиз училась танцевать?

mask написал(а):

Наверное после съемки лично для Тимберлейка станцевала!!!

:lol:  :lol:  :lol: ржунемогу, Скарлетт вообще со странностями. то скандал с той кассетой, то публичные разговоры о том, что она регулярно проверяется на предмет венерических заболеваний, то признание в любви к Вуди Аллену  :D теперь еще стриптиз она училась танцевать  :blink:

46

еще одна версия разрыва отношений Скарлетт и Джоша;                                                                                                                                     В американской прессе появилась информация о том, что Скарлетт Йоханссон променяла своего бойфренда, актера Джоша Хартнетта, на английского певца Ричарда Арчера. Скарлетт и Ричард познакомились в декабре прошлого года. Актриса как раз находилась в Лондоне, и он прислал ей персональное приглашение на концерт своей группы Hard-Fi. С тех пор пара почти каждый день разговаривает по телефону и видится, когда Арчер приезжает с концертами в Лос-Анджелес. "Ричард никогда не скрывал, что ему очень нравится Скарлетт, и надеется завоевать ее сердце", - рассказал один из друзей музыканта.
http://allstars.pp.ru/lenta/2006/02/06/s20.html

47

мда... но насколько я знаю, Скарлетт ни с кем не встречается...

48

Everydika написал(а):

мда... но насколько я знаю, Скарлетт ни с кем не встречается...

ну  так ей и надо! Лучше Джоша ненайдет все равно - сколько бы не встречалась!

49

Наталка написал(а):

Лучше Джоша ненайдет все равно - сколько бы не встречалась!

она его недостойна... или просто слишком молода, чтобы оценить. так что.... прошляпила свое счастье!

кстати, я тут только задумалась - начали клип Тимберлейка крутить вовсю какой-то новый, а я ни разу не посмотрела, забыла, что Скарлетт должна сниматься там.

50

Нашла статью в газете:  Любовный треугольник Диас- Тимберлейк- Йохансон  распался на три романа! Диас встречается с иллюзионистом Криссом Эйнджела ,Тимберлейк официально признал роман с Джессикой Бил.   Йохансон  развлеклась в Лос- Анджелесе в обществе актера Райана Рейнольдса , только что разорвавший помолвку с Аланис Моррисетт . Пара целовалась на рок-концерте в фойе! фото избранника Скарлетт:

51

Наталка написал(а):

фото избранника Скарлетт:

никакой по сравнению с Джошем :bad:

52

А мне он даже нравился одно время. Смотрела с ним Король вечеринок и еще какой то ужастик, он там ниче так. Фигурка классная. Но ща он и вправду хуже стал выглядеть. :blink:

53

ну сам по себе он может и ничего, но рядом с Джошем не выдерживает никаких сравнений  :D

54

Если кому интересно!?
Кэмерон Диас призналась в том, что до сих пор любит Джастина Тимберлейка. На днях бывшие возлюбленные были замечены вместе на одной из презентаций мультфильма “Шрек-3″, которые актриса посещает в рамках промо-кампании в разных городах мира. “Мы до сих пор любим друг друга. Мы провели вместе четыре года, поэтому я не вижу причины для того, чтобы нам не быть друзьями”, - публично заявила Диас в Лондоне. В тот вечер звездная парочка обнималась и целовалась на людях как ни в чем ни бывало.

http://stardaily.livejournal.com/


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Скарлетт Йоханнсон теперь встречается с Джастином Тимберлейком?