Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Семья (родственники) Джоша / Josh's family (relatives)


Семья (родственники) Джоша / Josh's family (relatives)

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Людмила написал(а):

взять в осаду  со фсей Минессотой измором, а то наши "деликатные" действия пока не помагают

Телефончик тебе дам, запиши, и вечерком набери его... что, интересно, из этого получится??   !swoon!

32

Miaow написал(а):

Телефончик тебе дам, запиши, и вечерком набери его... что, интересно, из этого получится??

Давай :D  только я на русском о недвижимости буду говорить :(  , и не знаю,как Джош а Джо попал в халепу

33

Людмила написал(а):

Джо попал в халепу

Куда, простите??  :O

34

Miaow написал(а):

Куда, простите??

с украинского -  в неприятность , в переделку , в де**мо ,слово имеет много значений)))

35

Людмила написал(а):

с украинского -  в неприятность

А, ну это да. Дело в том, что я нашла еще такую ссылку: http://www.century21kandirealty.com/joe.htm
Тут фото этого мужика... По ходу, это либо однофамилец просто, либо Джо просто другое фото поставил, чтобы не доставали  :blink:

36

Miaow написал(а):

А что ж мне у него , спросить, сколько особняк Джоша Хартнетта вместе с обитателем стоит???

:fool: нада было спрашивать, када ОН приедет  домой,какое расписание,все данные, телефоны там и прочее!!! :D  нафиг нам истоимость??!?!

37

Ну ясно, явки и пароли  :D

Gagda написал(а):

какое расписание

Расписание - чего???  :O Кормления Джоша, чтоли?  :lol:

38

Miaow написал(а):

Кормления Джоша, чтоли?

ггг грудью :D

39

Людмила написал(а):

ггг грудью

Ты думаешь, он ещё в том возрасте?  :O

40

Miaow написал(а):

их классическое хартнеттовское "get f*cked"

Miaow написал(а):

Я, правда, сдуру уже спросила у него, брат ли он Джоша...  :blush: так что ответа ожидать нет смысла...

Miaow написал(а):

А что ж мне у него , спросить, сколько особняк Джоша Хартнетта вместе с обитателем стоит???

Miaow написал(а):

Расписание - чего???  :O Кормления Джоша, чтоли?

нет народ, я от вас просто шизею  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Miaow так ты уже и позвонить ему успела?  :O ну Джоша вся Минессота знает, авось передадут  :rofl:

41

Everydika написал(а):

Miaow так ты уже и позвонить ему успела?

Не, я запрос написала, в его агентство недвижимости... ответ-то я особо не жду, так, для проформы.

42

Miaow написал(а):

Ты думаешь, он ещё в том возрасте?

я Не думаю, это сразу в голову приходит,минуя извилины

43

мля...и меня еще называли озабоченной!!1 мне даже в голову не придет кормить его хрудью!!!!)))))))))))))))))

ну как же расписание: када встает, обед\ужин..и все такое...

44

Gagda написал(а):

мля...и меня еще называли озабоченной!!

Ну звиняй :D   оправдываться надо? :D

Gagda написал(а):

ну как же расписание: када встает, обед\ужин..и все такое...

как только Miaow телефончик даст, позвоню, спрошу, и все такое.... распиши а то опять не так :D

45

:lol: !!!!!!!
не звиняца не нада)))
ну все такое: например размер головы..зачем?!?!? ну кккаааак же??? мы ж ему вязать чепчик собрались)))

46

Gagda написал(а):

ну все такое: например размер головы..зачем?!?!?

фсё двусмысленно так

Gagda написал(а):

вязать чепчик

вроде договорились что он вышел из детского возраста...

47

Людмила написал(а):

что он вышел из детского возраста...

а чепкики свои носит!
и кофты эти жуткие...

48

Miaow написал(а):

А что ж мне у него , спросить, сколько особняк Джоша Хартнетта вместе с обитателем стоит???

Да!!! нужно спросить сколько ему дать денех, чтобы он стал нашим сообщником!!! ;) подпишем договорчик оказания информационных услуг, он нам не реже раза в неделю за оговоренное вознаграждение обязуется направлять достоверную информацию о Джоше начиная с размера головы(Gagda, покупай шерсть!!! :) ), расписания его попоек и заседания клуба алкоголиков и заканчивая датой его прибытия домой!!! думаю, если этот Джо приторговывает недвижимостью (не самая уважаемая работенка вроде), то значит 1) Джош ему денег не дает и Джо вынужден зарабатывать себе на пиво и саксофон сам и 2) как любой торговец, не прочь еще заработать непыльных деньжат! так что пишем ему срочно секретное письмо и скидываемся на аванс :D
это топик "Дикие идеи"? нет? :D

49

Gagda написал(а):

мне даже в голову не придет кормить его хрудью!!!!)))))))))))))))))

Gagda написал(а):

ну все такое: например размер головы..зачем?!?!? ну кккаааак же??? мы ж ему вязать чепчик собрались)))

Людмила написал(а):

фсё двусмысленно так

:rofl:  :rofl:  :rofl: я даж отказываюсь это комментировать  :sui:

Dana написал(а):

Джош ему денег не дает и Джо вынужден зарабатывать себе на пиво и саксофон сам

а если Джо уже выглядит так, как тот дедушка на сайте, куда Miaow сцылку давала, то он уже от бедности и неравной работы вобще все волосы растерял, даж на бороде  :D так что заработать ему не помешает :)

Dana написал(а):

это топик "Дикие идеи"? нет?

у нас тут уже везде топик "Дикие идеи"  :O

50

Gagda написал(а):

ну как же расписание: када встает

Что встаёт, простите??  :O

Everydika написал(а):

я даж отказываюсь это комментировать

Гыгы...  :lol:

Dana написал(а):

это топик "Дикие идеи"? нет?

Everydika написал(а):

у нас тут уже везде топик "Дикие идеи"

Ага, пора форум переименовывать: "Дикий форум неизлечимо страдающих по Джошу Харнтетту"  :rofl:

Людмила написал(а):

как только Miaow телефончик даст, позвоню, спрошу

Зайди по той ссылке, там есть телефон, даже 2 целых!!!

Everydika написал(а):

а если Джо уже выглядит так, как тот дедушка на сайте, куда Miaow сцылку давала, то он уже от бедности и неравной работы вобще все волосы растерял, даж на бороде

Да, какой-то он староватый, по-моему  :lol: Я ж говорю: может, однофамилец просто или родственник дальний???

Dana написал(а):

нужно спросить сколько ему дать денех, чтобы он стал нашим сообщником!!!

Действительно. Даже не так: надо нам всем к нему в гости поехать, на месяцок-другой, пусть нам вызов сделает!!! У нас будет отличный плацдарм для штурма джошевого дома, чего в палатках-то жить???  ;)

51

Miaow написал(а):

Что встаёт, простите??

Джош, целиком  :D

Miaow написал(а):

Я ж говорю: может, однофамилец просто или родственник дальний???

очень, очень дальний :)

Miaow написал(а):

"Дикий форум неизлечимо страдающих по Джошу Харнтетту"

не, надо назвать его ДДД - Дикие Деффки Джоша  :rofl:

52

Everydika написал(а):

ДДД - Дикие Деффки Джоша

:rofl:  :rofl:  :rofl:

53

Everydika написал(а):

ДДД

эт как есть там всякие америкосовские закрытые общества\клубы\кланы...особенно университетские их секты..типа альва,амега и прочееее..а у нас ДДД)))))))))))))))))))))))

54

Gagda написал(а):

..а у нас ДДД)))))))))))))))))))))))

ну да, коротко и ясно. главное, что даж банниз не поймут  :lol:

55

осталось тока наштамповать майек для нас и логотипчик сделать..и усеее, можно гордица))) и будем тайным сообществом ДДД,расположишшимся на территории СНГ и ближнего зарубежья,как грица)))

56

Everydika написал(а):

не, надо назвать его ДДД - Дикие Деффки Джоша

А если ЖБДХ???? "Женский Батальон им. товарища Джоша Хартнетта"???  :)

Gagda написал(а):

и будем тайным сообществом ДДД,расположишшимся на территории СНГ и ближнего зарубежья,как грица)))

Ура, дамы, Хартнетт бы нами гордилси...  :i-m so happy:

57

Miaow написал(а):

А если ЖБДХ????

чет неприлична как-то)))))))))))))))))))))) по пьяне-то точно не выговориешььььььь)))

58

Может конечно не родственник , но какой то Хартнетт выпускает сумочки!    http://haydenharnett.com/?action=about_us

59

э-э-э!!!! это же Харнетт! без Т!!!!!!!  не родственник и даже не однофамилец!!!!

60

Dana написал(а):

э-э-э!!!! это же Харнетт! без Т!!!!!!!  не родственник и даже не однофамилец!!!!

ну извиняюсь! ошибка вышла! недоглядела!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Семья (родственники) Джоша / Josh's family (relatives)