Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотографии Джоша в молодости / Young Josh's pictures


Фотографии Джоша в молодости / Young Josh's pictures

Сообщений 31 страница 60 из 674

31

И тут:

32

а что там за свадьба, интересно... Джоша без подписи и не нашла бы  :O
предпоследняя фотка еще улыбает, Джош зарылся в песок...  :D

33

интересно..шож он за правду-то такую открывает (я про скрин журнальный испанский )

34

Gagda написал(а):

шож он за правду-то такую открывает

Любят они громкие заголовки!

35

g i l

36

а мне в молодом совсем возрасте он не нравица че-то

37

Да нет, он мне совсем молоденьким понравился, а с возрастом, с переменами в его внешности на наших глазах, стал мне нравиться еще больше. g i l  До сих пор храню свою самую первую журнальную фоту с его изображением, хотя давно на компе есть такая... :blush: Признаюсь, у  меня даже есть его маленькая фоточка, которую я сейчас в кошельке ношу... :heart: Типа, он практически моя семья... :friends: Он и в правду сал словно частью жизни...Воть...  :rolleyes:

38

Че-то смайлик один не открылся (:friends:). Вот досада... :(

39

Вот это да!!!А тут открылся, хотя я сама просто буквы напечатала, а не вставляла из смайликовой папки!!!Фантастика...  :D

40

забавный

41

Babygirl написал(а):

Че-то смайлик один не открылся

A teper? Prosto probely nuzhny byly do i posle nego.  :)

42

Babygirl написал(а):

:friends: Он и в правду сал словно частью жизни...Воть...

:heart: аналогично

43

:i-m so happy:

44

мне он молодой тоже меньше нравится, намного больше нравится сейчас, хотя на той фотке что Людмила повесила он просто неотразим  g i l

45

Everydika написал(а):

намного больше нравится сейчас

теперь тоже да))))) изменила мнение))) хотя понравился впервые именно таким :heart:

46

и таким :girl:

47

ну дааа! с факультета-то все и началось у меня:)

48

Gagda написал(а):

! с факультета-то все и началось

Зик это классика))))

49

еще фотка :) :

50

Gagda написал(а):

с факультета-то все и началось у меня:)

ох, да!!!! мало кто устоял тогда! :girl: я аж 3 раза подряд посмотрела!!! глазам своим не поверила, что есть красота такая...потом только в Голливудских копах за него стыдно было: че отрастил себе патлы?... :bad:

Babygirl написал(а):

Он и в правду сал словно частью жизни...

и у меня...даже муж уже смирился, и сам мне ищет всякие фильмы и новости Джоша!  :)

а в молодости Джош все же не так хорош как сейчас...что же будет дальше?.. :rolleyes:

51

Dana написал(а):

а в молодости Джош все же не так хорош как сейчас...что же будет дальше?..

Ох, представить даже страшно!!!  :O

Dana написал(а):

даже муж уже смирился, и сам мне ищет всякие фильмы и новости Джоша!

Мой пока в состоянии ревнивого недоумения https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2681-1.gif

52

Miaow написал(а):

Ох, представить даже страшно!!!

созреет наша ягодка, будет вообще сногсшибательно выглядеть с налетом седины, первых морщин....  :D

53

Miaow написал(а):

Ох, представить даже страшно!!!

Everydika написал(а):

созреет наша ягодка, будет вообще сногсшибательно выглядеть с налетом седины, первых морщин

На ум сразу приходит Ричард Гир и Шонн Конери , я этих актеров без седины и не представляю!

54

Everydika написал(а):

созреет наша ягодка

а выглядит вполне созревшим ;)

55

Miaow написал(а):

Мой пока в состоянии ревнивого недоумения

мой представляете путает Хартнетта с Деймоном )))

56

еще Джош в молодости:  нравятся очки)))

57

Людмила написал(а):

мой представляете путает Хартнетта с Деймоном )))

Да, а по мне, общего совсем ничё нету, просто одного примерно возраста! Наша бабушка тоже всех путает всегда  :D

58

Людмила написал(а):

мой представляете путает Хартнетта с Деймоном )))

:D хехе, значит плохо ты проводишь разъяснительную политику!)) фотку на холодильник и через пару недель он будет знать ху из ху!))

Miaow написал(а):

Мой пока в состоянии ревнивого недоумения

:) надо было сразу приоритеты расставить! мой вот пофыркал месяцок ("и че ты в нем нашла?"), а потом сам нашел этот форум и меня сюда прислал! здесь прям-таки энциклопедия Джошиной жизни))) но вот вторую фотку в этой теме зря разместили)) при всей моей любви к нашему принцу, там он не бог весть что! он ведь не делал пластику? :blink:

59

Наталка написал(а):

На ум сразу приходит Ричард Гир и Шонн Конери , я этих актеров без седины и не представляю!

ну, в молодости они тоже ниче были :)

Людмила написал(а):

мой представляете путает Хартнетта с Деймоном )))

гы. с Дэймоном и Дикаприо путают и Уолберга... чтото у парня внешность такая "всехнапоминающая"

Людмила написал(а):

нравятся очки)))

гы, ну Джош у нас знатный любитель несуразных очков  :D

60

Everydika написал(а):

гы, ну Джош у нас знатный любитель несуразных очков

вот тут вроде такие же или похожие ?


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фотографии Джоша в молодости / Young Josh's pictures