Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт входит в "Конечную зону" / Hartnett enters 'End Zone'


Хартнетт входит в "Конечную зону" / Hartnett enters 'End Zone'

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Hartnett enters 'End Zone'

Josh Hartnett is set to star in a film version of Don DeLillo's acclaimed book

Josh Hartnett has signed up to star in a film adaptation of 'End Zone', Don DeLillo’s biting satire that couples the conflict and confrontation of American football with the threat of nuclear war.

Hartnett will star as a football player at a West Texas college whose increasing obsession with nuclear attack affects his performances on the pitch and his life off it.

George Ratliff, who recently released psychological horror 'Joshua' in the States, will adapt (with David Gilbert) and direct the feature, and he told Variety that following much back and forth, DeLillo eventually gave the project his blessing. ‘I had to nag him for two years even to be given a chance to write a draft on spec, but he liked what we are doing with the adaptation. He has been nothing but gracious.'

'End Zone' is set to shoot in Texas in January, and we’ll have more news on the project as and when it breaks.

Author: Chris Tilly

Источник

+++++++

Джош снимется в новом фильме! Называться он будет 'End Zone', и снимут его по книге Don'a DeLillo.
Сатирическое кино будет повествовать о конфронтации американского футбола с ядерной войной (?!  :O)
Джош сыграет футбольного игрока, чья одержимость ядерной атаки влияет на его игру и жизнь.
Автор книги благословил начинания Джорджа Ратлиффа, который адаптирует (с Дэвидом Гилбертом) сценарий. 
Съемки начнутся в Техасе в январе и с тех пор будем ожидать новостей.

2

Everydika написал(а):

Сатирическое кино будет повествовать о конфронтации американского футбола с ядерной войной (?!  )

ни фига себе сатирическое кино, интересно какая связь между американским футболом и ядерной войной?

3

Everydika написал(а):

Джош сыграет футбольного игрока

Вперёд, Джошик, посмотрим на тебя в одежде игрока американского футбола!!! !04! Тока с курением, кхе-кхе, завязать придёцца...

4

Dirge написал(а):

ни фига себе сатирическое кино, интересно какая связь между американским футболом и ядерной войной?

меня тоже эта фраза "удивила"... но я вроде не ошиблась в переводе? -

Everydika написал(а):

atire that couples the conflict and confrontation of American football with the threat of nuclear war.

Miaow написал(а):

Вперёд, Джошик, посмотрим на тебя в одежде игрока американского футбола!!!

мы его уже где-то видели... в Факультете, чтоли?

5

Everydika написал(а):

мы его уже где-то видели... в Факультете, чтоли?

Точно, в нём! Че то мне казалось, что бейсбол там был, но нет, мяч был овальный, точно. Значит, ОПЯТЬ посмотрим.

6

а в юности Джош футболом помоему еще увлекался !?

7

ну да пишут он был капитаном школьной команды и конечно кумиром всех девченок впрочем как и сейчас g i l

8

Людмила написал(а):

ну да пишут он был капитаном школьной команды и конечно кумиром всех девченок впрочем как и сейчас

это у него в генах, наверное :) на одном сайте, где явно не очень Джошу любят вычитала сегодня, что он должно быть волшбник и маг, раз все его девушки такие супер-пупер красотки и известные актрисы к тому же (я бы так не сказала, конечно....)

9

Хто там супер-пупер?! Да у нас в России в Ивановской области и то поприличнее девчонки...

10

Miaow написал(а):

Да у нас в России в Ивановской области и то поприличнее девчонки...

ну да... я тоже так думаю :)  :D

11

Miaow написал(а):

Да у нас в России в Ивановской области и то поприличнее девчонки...

эээ...не поняла :blink:

Отредактировано Nadya (2007-08-09 20:55:40)

12

Nadya написал(а):

эээ...не поняла

А чё ж тут непонятного? Или ты несогласная с этим утверждением, девушка из города невест?  :)  ;)
Или так объясню: на фотах изображён Джош (в любимой серой кепке) со Скарлет, и потом, кажется, с Бундхен... Хотя утверждать не берусь. Теперь выйди на улицу. Разница есть?

13

всё равно,что там "любители" говорят и пишут,Джошка всё равно очень обаятельный и своеобразно привлекателен  :)

14

Только гость написал(а):

всё равно,что там "любители" говорят и пишут,Джошка всё равно очень обаятельный и своеобразно привлекателен

А вообще - чему они там удивляются, собственно? Джош - гетеросексуальный, свободный, известный, симпатичный (только злопыхатели могут говорить другое), талантливый, да ещё и обеспеченный (миллионом, я думаю, дело не ограничивается), парень, как человек приятный в общении, так почему бы этим девушкам с ним не встречаться??? С кем им, бедным, ещё водиться?!!  :lol:

15

Nadya написал(а):

эээ...не поняла

так Иваново - город невест  :)

Только гость написал(а):

Джошка всё равно очень обаятельный и своеобразно привлекателен

очень даже привлекателен  g i l

Miaow написал(а):

так почему бы этим девушкам с ним не встречаться??? С кем им, бедным, ещё водиться?!!

вот именно, завидуют ему просто злопыхатели :)

16

Everydika написал(а):

вот именно, завидуют ему просто злопыхатели

Причем по тем же причинам, что я назвала. Вот мне так всё равно, даже если актер/актриса не нравится, если он/она добились славы, значит, респект. А мне не нравится - я просто не буду смотреть и интересоваться.  :pran:

17

Наконец-то появились кое-какие новости о проекте.

Джош Хартнетт берется за футбольную команду

Джош Хартнетт надеется потренироваться с американской футбольной командой Tennessee Titans, чтобы подготовиться к съемкам своего нового фильма "Конечная зона".  Актер был утвержден на главную роль в адаптации книги Дона Деллило "Конечная зона" и хочет получить совет от давнего соседа Мэтта Бурка, ассистента тренера Титанов. Джош говорит, "Я хочу поторчать на зрительских местах, чтобы посмотреть, как это все выглядит". Но он уверяет, что не полный новичок в этом деле: "Я играл в футбол, когда был подростком, но порвал связку и на этом все закончилось".

http://www.contactmusic.com/

18

Everydika написал(а):

чтобы подготовиться к съемкам своего нового фильма "Конечная зона".  Актер был утвержден на главную роль в адаптации книги Дона Деллило "Конечная зона"

Ну неужели после того как мы год ждали новых работ Джоша он решил неотрываясь от работы нас радовать !

19

ну да, у нас еще столько его фильмов несмотренных впереди  :dance:

20

Everydika написал(а):

ну да, у нас еще столько его фильмов несмотренных впереди

ну так это не обсуждается даже!

21

Не знаю, почему, но в сети стали появляться старые новости под видом новых  :blink: здесь

22

Everydika написал(а):

в сети стали появляться старые новости под видом новых

Тут ссылка на фото...  :blink:

23

Miaow написал(а):

Тут ссылка на фото...

гм... вот что бывает, когда торопишься... уже исправила  :blush:

24

Студенческая скамья и футбольное поле для Джоша Хартнетта
//2007.11.12 

 
Джош Хартнетт и Сэм Рокуэлл снимутся в "End Zone" - фильме Джорджа Рэтлиффа по мотивам романа Дона ДеЛилло. Сценарий режиссер написал в паре с Дэвидом Гилбертом. Съемки начнутся в феврале.

События романа ДеЛилло происходят в техасском колледже. Хартнетт сыграет одаренного футболиста, который никак не может справиться с навалившейся на него славой. Девушку, которой предстоит покорить сердце молодого спортсмена, изобразит Кэт Деннингс. Рокуэллу досталась роль школьного публициста. Пока остается вакантной партия преподавателя, ведающего основами борьбы с терроризмом, который должен будет увидеть в герое Хартнетта отличного солдата.

"End Zone - такая восхитительная книга! С самого начала я увидел в ней материал для фильма", -заявил Рэтлифф.

Продюсерами ленты станут Джонатан Дорфман и Темпл Феннелл - они занимались и режиссерским дебютом Рэтлиффа "Джошуа" /Joshua/ (2007), в котором Сэм Рокуэлл исполнил одну из главных  ролей.  http://www.kinoodessa.com/news/7169.html

Отредактировано Наталка (2007-11-22 23:43:20)

25

вот еще :Джош Хартнетт, Кэт Деннингс и Сэм Роквелл подписались на главные роли в экранизации романа Дон ДеЛилло “End Zone”, написанном в 1972 году. В режиссерском кресле – Джордж Рэтлифф, за адаптацию в ответе Дэвид Гилберт.

Главный герой истории – студент колледжа (Хартнетт), делающий большие успехи в качестве разыгрывающего студенческой футбольной команды. Деннингс изобразит влюбленную в героя девицу; Роквеллу досталась роль университетского журналиста, который вознамерился сделать из героя Хартнетта звезду.

http://video.eka-net.ru/blog/zona-xartn … i-rokvella
Что то мне эта Кэт Деннингс ненравится!

26

вот собственно и Кэт :

27

Наталка написал(а):

Главный герой истории – студент колледжа (Хартнетт)

Блин, Джошка у нас просто вечный малчик какой-то. Опять студента играть собрался! Ох, не знаю, хорошо ли это вообще... По-моему, критики его сожрут за это!  :mad: Ладно, может, действительно стоящий фильм получится? Надо книгу найти.

Наталка написал(а):

вот собственно и Кэт :

Э... вроде как не в его стиле!!! Но хто его знает, нашего ловеласа...

28

будем говорить откровенно - врядли нас ожидает что-то стоящее...

почему я пришла к такому мнению несложно догадаться:

1) режиссер Джордж Рэтлиф еще не снял ничего уникального, и всего в его послужном списке 5 фильмов, ни один из которых не стал хитом (так что тут мы имеем дело не с МакГиганом уж точно). Между прочим, его предыдущий фильм назывался "Джошуа" и играл там Сэм Роквелл который заявлен и на "Зону"...

2) сюжет у нас прям блещет американским штампом - их любимый футбол, из игрока команды делают звезду и бла-бла-бла.... тока вот не пойму, там же вначале еще какую-то ядерную войну приплетали  :O для того, чтобы из этого сделать конфетку, нужен очень хороший режиссер, очень хороший сценарист и великолепные актеры....

3) Сэм Роквеллл актер неплохой, но он чаще всего просто дополняет собой картину где-то на вторых ролях, а Кэт Деннингс вообще еще до категории звезды и не доросла....  :/

4) ну и, в конце концов, Джош у нас тоже в *амно не раз вступал, так что мы, к сожалению, не можем сказать, что он снимается только в стоящих картинах....

Короче говоря, будем посмотреть, но пока у меня оптимизЬма мало. очень надеюсь, что я ошибаюсь.
Видимо, пора стряпать топик.....  :blink:

29

обсуждение продолжаем здесь - Конечная зона / End Zone

30

Прикол, Джош, оказывается, мог сыграть еще одного игрока в футбол :) Но роль, к счастью (скорее всего) отошла к Джейку Гилленхаалу.... А может, Джош так расстроился, что не получил эту роль, что решил сыграть футболиста в другом фильме? гг

Now we know why Jake Gyllenhaal has been seen tossing around a football so much lately. He's going to play Joe Namath in a film about ''Broadway Joe.'' Also, it seems the idea of Gyllenhaal's casting was suggested to the film's producers by the NFL Hall of Famer himself. Namath is a huge fan of the young actor and wanted him for the role over others being considering, including Mark Wahlberg and Josh Hartnett.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Новости. News » Хартнетт входит в "Конечную зону" / Hartnett enters 'End Zone'