Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines


Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines

Сообщений 61 страница 90 из 469

61

у меня нет словhttps://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2685-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2683-1.gif

62

читаем дальше

63

****

64

мне обидно что я английского не знаю / ну пошти/

Отредактировано Людмила (2007-09-17 11:51:58)

65

g i l  g i l  g i l

66

*****

67

последняя страница на седня

68

Людмила написал(а):

Продолжу чтоб вам медом не казалось

омг, какая фотка  :O
спасиб за сканы! я еще и прошлые перевести до конца не успела... но написано очень интересно!

69

Everydika написал(а):

но написано очень интересно!

Ох, мне даже начинать читать страшно!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

70

вот такой вот Джош в первом номере журнала Sex and the City - российский между прочим
к сожалению, прочитать не могу. кто может купить и отсканить лучше - милости прошу...
спасибо поддержке с дружественного форума Крэйга за фотку :)

http://rb.foto.radikal.ru/0710/ef/049da259eb89.jpg

71

Everydika написал(а):

прочитать не могу. кто может купить и отсканить лучше - милости прошу...

Если ты о том что написанно на обложке - примерно вот что:
его актерская работа началась с сериала " Крекер"в дебютной сцене он сидел на унитазе и говорил по телефону .
1)Сейчас в его фильмографии более двух десятков фильмов( Перл- Харбор и др.)его последняя роль в ужастике " 30 дней ночи"
2) однажды он провел 40 дней без секса  и тд .
3)он не сердцеед и не тусовщик !о своей личной жизни распростронятся не любит .по слухам именно по этой причине  расстался со слишком ( непонятное слово , вроде " свободолюбивой" ) Скарлетт Йохансонн !
4)Среди его бывших подружек :Модель Хелен Кристенсон и Жизель Бундхен , актриса Скарлетт йохансонн и Мишель ( фамилию не поняла)он искренне влюбляется в партерш по фильму но после съемок ( опять же непонятно что написанно)
5)На него молятся тинейджеры !
Короче после этого плохо видно , но заголовки можно прочитать!
6) О не любит ...
8)Он мало тратит!
9)он сочиняет ( вроде бы ) стихи! и что то про Достоевского!
10)У него есть ( вроде бы ) свое продюсерское начало!
11)И ОН ПО ПРЕЖНЕМУ  ХОЛОСТ!
Ну то что смогла углядеть я написала!

Отредактировано Наталка (2007-10-02 23:20:13)

72

кстати номер 7 ) Он был моделью ??? ( но модой не заболел и тд. и что то про ШАПОЧКИ!)

73

Наталка написал(а):

Он был моделью ??? (

Da, v VOGUE, naprimer, a takzhe odno vremya rabotal na Tommy Hilfiger. A voobshe, davno-davno on snimalsya v reklame kakih-to avialiniy. Vot by posmotret', vsegda hotela...

74

Miaow написал(а):

takzhe odno vremya rabotal na Tommy Hilfiger.

Да! точно! теперь зазобрала что там написанно Хилфигор или Хилфигер!надо бы журнальчик  прикупить!

75

Наталка
вот глазастая! мерси!  :i-m so happy:

Наталка написал(а):

Среди его бывших подружек :Модель Хелен Кристенсон

гыгыгыгыгы, да-да.... ну почему же бывших.....  :cool:

Наталка написал(а):

5)На него молятся тинейджеры !

и не только  :D

Miaow написал(а):

A voobshe, davno-davno on snimalsya v reklame kakih-to avialiniy. Vot by posmotret', vsegda hotela...

я когда-то видела рекламу с Дикаприо, он шампанское рекламировал, чуть лужу со смеху не наделала  :lol:

76

Еще одно небольшое объявление о книге о Джошике. Для сканов я планирую сделать отдельный топик и выложить там все странички, они также будут в галерее. Когда будет очередной перевод сказать не могу, очень загружена. Но отсканировать все постараюсь в самое ближайшее время.

77

Кошмарики из 30 дней ночи:

78

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2663-1.gif

79

матерь Божья... ну и как это кино смотреть? одно радует, муж мой в кино помчится на такое, а я то уж думала что после "Орхидеи" мне не удастся его на фильм с Хартнеттом затянуть, ггг  :D

80

Everydika написал(а):

а я то уж думала что после "Орхидеи" мне не удастся его на фильм с Хартнеттом затянуть

Культурный шок у супруга был?  :D

81

Miaow написал(а):

Культурный шок у супруга был?

он мне потом весь вечер припоминал попу Хартетта и вопрошал - "И ради этого ты меня затащила в кино?!"  :D

82

Новый выпуск журнала "HELLO!" (#43 (188)). Увидела у одной девушки, сразу купила себе журнальчик, и сразу вам сканирую:

83

Miaow написал(а):

Новый выпуск журнала "HELLO!" (#43 (188)). Увидела у одной девушки, сразу купила себе журнальчик, и сразу вам сканирую:

спасибо огромное, только фотки очень мелкие! можешь большие вставить? или вышли мне на мейл, плз, я в галерею залью.

84

Everydika написал(а):

только фотки очень мелкие

Сама увивляюсь, чего это с ними? Вроде были не оч большие, но и не настолько... Щас попробую выслать.

85

Miaow написал(а):

Сама увивляюсь, чего это с ними? Вроде были не оч большие, но и не настолько...

это на МуВВ проблемы. у них видимо снова место закончилось и фотки уменьшаются при вставке с компа :) уже было такое однажды.

86

Everydika написал(а):

у них видимо снова место закончилось и фотки уменьшаются при вставке с компа

Ага, ясно. Я сразу в Фотофайл закинула эти фоты, называецца "HELLO! (#43(188))"

87

Miaow написал(а):

Ага, ясно. Я сразу в Фотофайл закинула эти фоты, называецца "HELLO! (#43(188))"

куль!  :i-m so happy:

для всех - ссылки на большие сканы будут на главной

88

Miaow написал(а):

Новый выпуск журнала "HELLO!"

спасибо!!!!!!!!! в кои то веки про Джоша в русском журнале!!!!! уже написала мужу смс "без нового выпуска Hello домой можешь не возвращаться")))))

89

Dana написал(а):

уже написала мужу смс "без нового выпуска Hello домой можешь не возвращаться")))))

Гы... Учти, что там больше ничего особо интересного нету!! Статья про Пенелопиху и её нового Хавьера, а больше и читать ничего  :(

90

Dana написал(а):

уже написала мужу смс "без нового выпуска Hello домой можешь не возвращаться")))))

:rofl: придешь без Хелло не видать тебе борща с катлетами!


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Сканы из газет и журналов / Scannings of newspapers&magazines