Josh Hartnett Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh


Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh

Сообщений 61 страница 90 из 492

Опрос

Как вы относитесь к тому, что Джош Хартнетт курит?
Хорошо, ему безумно идёт

42% - 27
Плохо, это вредно для здоровья

42% - 27
Мне безразлично, пусть сам решает

15% - 10
Голосов: 64

61

чем же привычки вредны?! чем вредна привычка делать зарядку по утрам,например?!?!!? или привычка не есть на ночь?!

сексуальней, потому что, на мой взгляд, ему болье это подходит..манере, его стилю разгильдяйскому какому-то

62

Gagda написал(а):

чем же привычки вредны?!

Ну, это такая длинная мудрёная теория, лет 10 назад вычитанная у С. Лазарева (не путать с певцом), типа, когда человек к чему-то привык, его душа сама себя привязывает к земной жизни, а нужно стремиться к возвышению, ничего не хотеть, ни из-за чего не переживать, ни к чему особо не привыкать, бла-бла-бла. Про зарядку и не жрать на ночь... не знаю, что бы он сказал, ну наверна, это не привычка, а работа над собой и сила воли.  !04! Стоит расслабиться - потом сложно войти в колею.

63

Gagda написал(а):

от спичек сексуальней

64

не нашла ничего больше со спичками)))) а с сигаретой запросто:

65

https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2678-1.gif Ух ты, класс, таких не видела!!!

66

не знаю...мне кажеца,что спички- его стиль!

67

Gagda написал(а):

не знаю...мне кажеца,что спички- его стиль!

ага :) мне тоже нра....Сигареты всегда Мальборо других не видела

68

Людмила написал(а):

Сигареты всегда Мальборо других не видела

Это как так можно рассмотреть? Они что, особенные какие-то??

69

марку Мальборо легко узнать :) кто курит/или курил/ знает ;)

70

На этой фоте уже сигареты  Мальборо облегченные :D

71

Людмила написал(а):

сигареты  Мальборо облегченные

Может бросает?

72

Наталка написал(а):

Может бросает?

было бы неплохо :D  но сигарета ему идет

73

еще  на тему :

Отредактировано Людмила (2007-09-21 10:59:11)

74

класс :girl:

75

хе,не добрый он какой-то тут...видать,кого-то посылает на...

76

не знаю, сексуально ли прикуривать от спички, но Джоша со спичками - это точняк сексуально... особенно на той фоте где в придачу к спичкам еще трусы выглядывают :)

77

Everydika написал(а):

но Джоша со спичками

тык я и имела это в виду!!! * чувствую после просмотра фток курящего и голлопопого Джоша...скоро откроеца тема,куда детям до 16 низя:)))

78

Gagda написал(а):

чувствую после просмотра фток курящего и голлопопого Джоша...скоро откроеца тема,куда детям до 16 низя:)))

:lol:  :lol:  :lol: назовем "критический момент" - заходить в топик после просмотра топиков "фото Джоша такие", "фото сякие"  :lol:

79

Everydika написал(а):

назовем "критический момент"

A chto, topika "Goryachye foto" uzhe ne xvatayet??  :D

80

ну видимо не хватает  :lol:

81

да конечно не хватает! мнеособенно!!!!! я- девушка впечатлительная,моциональная.......ващееееееее:) посмотрю на фотки и прям так и хочеца сказать: хочу,не могу, не слезу:)))))))))))))

82

Gagda написал(а):

ващееееееее:) посмотрю на фотки и прям так и хочеца сказать: хочу,не могу, не слезу:)))))))))))))

тогда тут только топика не хватит, боюсь  :O  :cool:

83

:D я скромная...слюни пущу,напишу и успокоюсь:)

84

Gagda написал(а):

.слюни пущу,напишу и успокоюсь:)

та да  :D

85

Джош курит с Свевой Гуальди /фотка старая/:

86

и "та самая" кофта!!!!!!!!! * под той самой я подразумеваю ужасную аля бабушкина кофту..то есть это уже обобщенное такое понятие

Отредактировано Gagda (2007-10-01 22:38:40)

87

Gagda написал(а):

под той самой я подразумеваю ужасную аля бабушкина кофту..то есть это уже обобщенное такое понятие

А Свева у той же самой бабульки решила взять сумку погонять! :lol:

88

да ладна!! я с такими же хожу..нормальная сумка- большая и не жалка по метре таскать:))))))))))))))))))))))))))))))))

89

катастрофа, я рыдаю https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/1e/57/2667-1.gif Джош - обржатушки, кохтачЬка что надо, и одна и вторая, а вот внизу... гм... как-то так выглядит, вроде ширинка расстегнутая  :lol: прикол!
клева он Свеве подает сигаретку  :lol:

90

Людмила написал(а):

Джош курит с Свевой Гуальди /фотка старая/:

O mein Gott!! Eto iz serii: 2 bomzhika nashli na ulitse pachku sigaret... A eto tochno TA SAMAYA Sveva? Prosto ranshe ona vyglyadela po-drugomu...  :blink:


Вы здесь » Josh Hartnett Forum » Фотографии. Photo » Фото курящего Джоша / Pictures of smoking Josh